Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
kolobasa, Юрана-Файлин, CrazyNicky, Ryabina, olgakozlova9613, katiematveeva, lidija18, N_e_a, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Клан Клеопатры. Глава 14. Часть 2

2024-4-23
17
0
0
Началась игра.
Девушки, которые остались в стороне, начали что-то искать в телефоне. Сначала счет шел ровно, но потом парни начали выигрывать. И тогда произошло то, чего я не ожидал от Беллы…
Девушки громко включили музыку и начали танцевать. Парни сначала были шокированы, а потом зачарованны танцем. Белла, Маргарет и Джина двигались плавно и в такт музыке. Остальные девушки продолжали играть в игру. Теперь понятно, что они придумали.
Я засмеялся. Разве это честная игра? На что готовы пойти девушки ради победы?
- Мистер Эдвард, что-то случилось? – спросил преподаватель математики.
- Нет. Извините.
А потом пошли фантазии парней… и я тихо зарычал. Джаспер все время пытался меня успокоить, но ему это не удавалось. Да как так можно? Она что надо мной издевается? Чего она добивается? В итоге, девушки победили в игре. Парни были разочарованны и недовольны таким исходом. За то девушки были очень рады и счастливы этим результатом.
Закончился урок. Решил найти Беллу и поговорить с ней. Я подошел к женской раздевалке и стал ждать. Не прошло и пару секунд как из нее выскакивает любимая. Она была одета так же как утром.
- Что тебе надо? – шокировано, спросила она.
- Пока ничего – ответил я.
Взяв Беллу за руку, я повел ее в кладовку, где хранились вещи уборщиков. Никуда не отпущу, пока мы с ней не поговорим. Белла начала сопротивляться и возмущалась, но вскоре перестала, наверное, поняла, что это бесполезно. Затащил Беллу в кладовку, а потом и сам в нее зашел при этом закрыл ее изнутри.
- Ну, и что происходит? – рыча, спросила она, ставя свои руки на бедра.
- Пока не поговорим, мы не выйдем отсюда.
- Много чего хочешь, мало получишь… - говоря это, она уверенно пошла к двери, но я перегородил ей путь. - Что ты делаешь?
- Сказал же, что хочу поговорить.
- Самое подходящее место… – усмехнувшись, она присела на стул при этом закинула ногу на ногу, скрестив руки перед грудью. – Слушаю – сказала она и провела рукой по волосам.
Посмотрев на любимую, я утонул в ее глазах. Так, и куда пропали мои мысли? Очень хотелось обнять ее. И чтоб было как раньше, когда мы были вместе и понимали друг друга без слов. Наслаждаться тишиной, держать любимую в своих объятиях…
- Что ты делаешь? – да уж… хороший вопрос. Идиот.
- А тебя что-то не устраивает? – с вызовом спросила она. – Я свободный человек, точнее вампир. Что хочу, то и делаю, - вставая, Белла продолжила: - Ясно. Если тебя что-то не устраивает, то в этом нет моей вины…
Не дав договорить, быстро подойдя к ней, начал ее целовать. Руки сами обняли девушку за талию и начали гладить ее тело. Я больше не мог находиться вдалеке от нее. Сначала она не стала отвечать на поцелуй, но потом ответила с не меньшей силой. Ее руки начали теребить мои волосы. Мм… так приятно. Я прижал ее тело ближе к моему.
Прошло пару минут нашего поцелуя, и Белла отстранила от меня.
- Доволен? – ухмыляясь, сказала она. Девушка быстро подошла к двери. Открыв его, тихо прорычала: - Ты еще об этот пожалеешь…
Белла вышла из кладовки.
Недовольный я направился в столовую, где уже ждали остальные. Зайдя в столовую, увидел, что все сидели за одним столом, и Белла уже была там и болтала с остальными. Элис помахала мне и указала на поднос. Я подошел к столу и сел за свободный стул. Белла сидела между Тони и Крисом. Она положила голову на грудь Тони, и он ее успокаивающе гладил по спине.
- Ну, и что, моя красавица, ты вытворила? – спросил он, убирая прядь ее волос за ушко.
- Ничего особенно, просто развлеклась… - рассеянно пробормотала она.
- Ага… развлеклась она, – ухмыляясь, сказал Крис. – Все парни только об одном и думали.
- Эдвард, одолжишь мне машину? – неожиданно задала вопрос Белла. Я посмотрел на нее, как будто она только что открыла мне Америку. Вспоминая то, что она сделала с машиной Тони, мне не очень-то хотелось, чтоб ЭТО повторилось с моей машиной. И отрицательно покачал головой. Белла поджала свои красивые губки, а потом она коварно улыбнулась, и в ее глазах появился дьявольский огонек.
- И что ты задумала, мам? – спросил Крис.
- Ничего – быстро ответила Белла. И Олли покачала головой. И что это значит? – Ладно. Как хочешь, Эдвард, - равнодушно голосом произнесла она. Встала. – Встретимся дома.
Любимая вышла из-за стола и направилась в сторону этого Ричарда и его компании.
- Привет, мальчики, - сладким голосом поздоровалась она. – Не возражаете, если я присяду к вашей компании?

- Что она задумала?- спросила Элис, смотря на Криса.
- А мне-то, откуда знать? Я слышу мысли мамы, когда она этого захочет – ответил Крис. Белла быстро посмотрела на сына, и тот ей кивнул, а потом покачал головой.
- Уверен на все сто, что тебе, брат, это точно не понравиться, - ухмыляясь и смотря на Беллу, сказал Тони.
- Что она задумала? – прорычал я и почувствовал, как на меня действовали успокаивающие волны Джаспера.
- Успокойся – тихо произнес Джаспер. – Если ты нападешь на этого парня, ничем хорошим для тебя это не кончится.

- Да нет, Белла, присаживайся, - сказал Ричард и отодвинул для нее стул рядом с собой. Белла села на стул. – Что-нибудь будешь?
- Нет, спасибо. Поела с семьей. Окажешь мне одну услугу?
- И что же хочет, красавица?
- Я хочу прогулять последние уроки, они скучные, а моя семья не хочет давать мне машину – она сделала грустное лицо. – Не хочешь подвезти меня сейчас?
- Конечно. Как не помочь такой красавице? – риторически задал вопрос он.
Они встали и ушли из столовой.
- Знаешь, Эдвард, забавно наблюдать за тобой, особенно сейчас. Такой недовольный вид – смеясь, сказал Тони.
- И что мне делать? – с надеждой спросил, смотря на него.
- А мне-то, откуда знать? Не я же обидел Беллу. Я уже говорил, верни ее доверие. Как? Не знаю. Но поверь мне, ты ее потеряешь, если не сделаешь этого – с сочувствием сказал брат, взяв свой поднос и поднос Беллы, он вышел из-за стола. Выкинул мусор и вышел из столовой.
- Что мама задумала? – спросил Крис Олли. Она ему мысленно ответила.
- Ну, а мне-то скажите? – недовольно пробурчала Тина, смотря на брата и Олли.
- Не знаю, что она задумала, но ваш отец ее обидел, - смотря на Тину, сказала Олли. Потом она посмотрела на меня. – Маму очень задело твое недоверие, Эдвард.
- Кажется, кто-то проговорился? – произнес Джейкоб.
- Ой, – воскликнула Олли и закрыла рот ладошкой.
Те, кто не знал о способностях Олли, посмотрели на нее вопросительно.
- Не скажу. И не смотрите на меня так – холодно ответила Олли, закрывая свое лицо на груди моего сына.
- И, правда, оставьте Олли в покое – защищающим голосом сказал Крис и крепче прижал ее к себе. Я улыбнулся этой картине. Так было похоже на меня. Защищать любимую от всего, что ей приносит дискомфорт.
- Что мы будем делать после школы? Может, придете в гости к нам?– спросила Розали.
Джейк недовольно сморщил нос, а потом тяжело вздохнул, посмотрел на Тину.
- Пойдем? – сказал Джейк. Джейк и Тина встали, взяв подносы и выкинув в мусорку, вышли из столовой.
- Что с ним? – удивленно спросил Эммет.
- Джейку сложно… - ответила Олли. – Ему очень не нравятся новые запахи вампиров.
- Но с Тони он чувствует себе комфортно – заметил Джаспер.
- С ним все иначе… - начал Крис. – Хотя сначала он к Тони тоже относился с некой осторожностью. Все-таки кровные враги – усмехнулся он. - Но потом Джейк привык к его запаху. Сейчас он относится к нему как к другу и как к брату тоже.
- А сейчас ему приходиться мириться с вашим появлением, – сказала Олли. – Джейк одновременно ненавидит вас за прошлое, но он также понимает, что выбора особенно нет. Тина хочет с вами общаться, и Джейк сделает все ради нее, лишь бы она была счастлива.
- Запечатление - странная штука… - начал рассуждать сын. – Джейк для Тины станет тем, в ком она будет нуждаться верным другом или защитником. Хотя вы уже, наверное, знаете… - я кивнул в ответ. – Хотя Тине тоже не нравиться, когда Джейку плохо.
- Что спросила тебя Белла? – спросил я.
- Что спросила? Да ничего особенного… - как ни в чем не бывало, ответил сын, откидываясь на спинку стула. – Спросила что вам известно о наших способностях.
- Эдвард, а ты что так и будешь здесь сидеть? – спросила Олли. Я недоверчиво посмотрел на нее. – Разве тебе не интересно, что будет делать мама с этим парнем? Может, она решила, перекусить им…
- Белла что охотиться на людей? – неверующим голосом спросил я.
- Кто знает... мама любит побаловать себя донорской кровью – ответил сын и посмотрел на свою любимую.
- Да, мама любит, – подтвердила Олли слова Криса. Олли начала вставать из-за стола и Крис последовал ее примеру. – Ладно, мы пойдем.
- Мне это очень не нравиться – сказал Крис, идя вместе с Олли к мусорному контейнеру.
- Мне тоже… – ответила Олли. – Если кто-нибудь из них обидит мою маму, они очень сильно пожалеют.
- Они тебя слышали…
- Ну и пусть. Пусть считают, что это предупреждение – ответила Олли. И они вышли из столовой.

- Кто-нибудь что-нибудь понял? – спросил Эммет.
- Элис, ты можешь посмотреть будущее парня, с которым ушла Белла? – спросил я сестру. Она начала просматривать будущее парня. Сестра не видела его в ближайшее пару часов, но она увидела, как завтра он входит в школу.
- Вижу только то, что завтра этот парень будет в школе, – успокаивающе ответила Элис остальным. – Но будущее парня в ближайшее время не вижу.
Мы встали, выкинули мусор, и пошли на уроки.
Придя в класс, заметил, что урок будет с Тони. Я сел с ним за парту.
- Я думал, что ты пойдешь за Беллой – сказал брат, как только я сел рядом с ним. – Вдруг ей в голову взбредет убить этого парня? – И этот туда же… они что сговорились сегодня?
- Даже не знаю, что делать, брат… Белла меня все время избегает…
- Мой тебе совет: запри ее где-нибудь и пока не поговорите не выпускай. Только будь осторожен. Белла не любит, когда кто-то указывает что ей делать, - я тяжело вздохнул.- Неужели уже сделал? – я кивнул. – И что произошло?
Я рассказал ему все, что произошло в кладовке.
- Зря ты это сделал… – тихо смеясь, сказал Тони. – Теперь понятно, почему Белла ушла с тем парнем…
- Что ты знаешь?
- Честно… я ничего не знаю, что творится в голове у Беллы, и знать не хочу какие у нее там тараканы… - усмехнулся он. – Но теперь мне понятно кое-что…
- И что же? – спроси я, не выдержав долгой паузы.
- О чем ты ее просил, когда бросил в лесу? – ответил он, смотря на меня. Я начал вспоминать один из самых ужасных дней: день, когда сказал, что я ее не люблю, и что она найдет другого. И чтоб она не делала никаких глупостей. Тони посмотрел на меня с сочувствием, он догадывался, о чем я думаю.
- Это все лишь игра? – спросил я.
- Я не знаю… - тихо ответил Тони. – Но я приехал сюда, чтобы капать тебе на мозги.
- Что ты делал до приезда сюда? Я думал, что ты живешь с Беллой.
- Да живу. Но тогда ездил к друзьям. Я хотел погостить подольше у них, но как только Белла позвонила мне, сразу приехал сюда.
Остаток урока мы говорили на разные темы. Общих друзей из вампиров, кроме Беллы, не было. Интересно, если бы были общие друзья, мы бы встретились раньше? И как бы сложилась наша жизнь или судьба? Интересные вопросы… на которые ответов точно никогда не узнаем…

Хочу сказать спасибо Lenori, что она временно согласилась исправлять мои ошибки Не забывайте поблагодарить ее.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8548-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Alexs (23.03.2012) | Автор: Alexs
Просмотров: 4101 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 чиж7764   (18.09.2016 02:19) [Материал]
Я понимаю, что капризный период Белы надо пережить. Но этот детский сад просто стаптывает историю на ровном месте. Взяла бы обоих героев за шкирку и встряхнула как следует.

0
22 pola_gre   (31.07.2016 00:40) [Материал]
Спасибо за главу!

0
21 prokofieva   (14.09.2015 18:24) [Материал]
Начало истории , очень интересная , а середина , детские разборки .

0
20 Мисс_Монг   (13.07.2015 23:31) [Материал]
Белла решила довести его до ручки biggrin

0
19 kristyusha   (01.06.2015 22:41) [Материал]
Спасибо))

0
18 Daliy   (01.09.2013 02:25) [Материал]
А Белла очень изменилась) Спасибо!

0
17 Tanya21   (24.07.2013 13:36) [Материал]
Спасибо за главу.

1
16 ღPixieღ   (14.06.2012 18:02) [Материал]
Будет весело biggrin

1
15 Bubli4ek   (07.06.2012 21:46) [Материал]
Так Эдварду,пусть помучатся biggrin

2
14 Brabus8612   (05.04.2012 01:43) [Материал]
правильно пусть эд помучается! в другой раз думать будет прежде чем делать! а белка тут прикольная жду продолжение истории biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]