Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
lar_tim, Bad8864, siliniene7, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Гид по кинопрокату

Киномания

2024-4-19
27
0
0


Когда зашел разговор о том, что возможной темой нашего выпуска будет спорт, я тут же вспомнила очень много фильмов, о которых можно было бы рассказать.
Но, как обычно, я выбрала только десять.

10. Шаг вперед 1, Шаг вперед 2, Шаг вперед 3, Шаг вперед 4, Шаг вперед 5


Не знаю, как вы, а я танцы тоже считаю спортом, ведь чтобы выделывать все те крутые движения, нужно очень много и усердно тренироваться.

«Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…»

«Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…»

«Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?»

«Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.»

«В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?»


9. Добейся успеха

В России черлидинг не является таким популярным спортом, как в Америке, но там проходят целые чемпионаты! Поэтому этот фильм и находится в списке.

«Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.
Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.
Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.
В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.»


8. Гол!

С такими футбольными успехами, как у нашей сборной, я не такой уж большой фанат этого спорта, но несколько лет назад, когда я впервые увидела этот фильм, он мне понравился.

«Воплотить свои мечты в жизнь, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Муньес, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…»

7. Уимблдон

Я люблю теннис. Я люблю Уимблдонский турнир. А еще я люблю Пола Беттани. Из всего ранее сказанного, думаю, можно догадаться, что я люблю и этот фильм.

«Питер — типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать участником престижного Уимблдонского турнира.
Там-то он и встречает Лиззи — звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется. Вдохновленный обретенной любовью и собственным мастерством на корте, Питер все выше поднимается по турнирной лестнице. Еще немного, и мечта всей его жизни — выиграть чемпионский кубок — вот-вот станет реальностью, если, конечно, удача снова не изменит ему…»


6. Рокки

Думаю, нет человека, который не знает об этом фильме. Возможно, он его не смотрел, но слышал точно.

«Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.
Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.
Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость».


5. Малышка на миллион

Если речь зашла о боксе, то, думаю, обойти стороной этот фильм было бы просто преступлением.

«Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.
Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…»


4. Бунтарка

Если кто не знает, то именно в этом фильме нашему всеми любимому Эммету, а точнее Келлану Латсу, делали девчачий макияж.

«Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело. Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве. Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже».

3. Сёрфер души

Это фильм о силе, характере и упорстве. Думаю, этими качествами обладает каждый спортсмен, но в этом фильме – особенно!

«Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бетани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера».

2. Гонка

Я люблю скорость. Люблю быструю езду, поэтому фильм о «Формуле-1» просто не могу остаться за бортом данной подборки.

«70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни».

1. Легенда №17

Когда речь зашла о подборке фильмов с тематикой «спорт», первое, о чем я подумала, это о данном фильме. Я просто не могла пройти мимо такого легендарного фильма о действительно Легенде.

«2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея».


Фильмы пересматривала Limon_Fresh специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Гид по кинопрокату | Добавил: Limon_Fresh (13.06.2016)
Просмотров: 1225 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 14
0
14 Fleur_De_Lys   (15.06.2016 22:29) [Материал]
Из представленного списка фильмов смотрела все без исключения. Очень интересные, несколько раз некоторые даже пересматривала.

0
13 АнгелДемон   (14.06.2016 16:29) [Материал]
Все фильмы Шаг вперед обожаю!
Из остального смотрела только Добейся успеха и Бунтарку.
Спасибо за подборку happy

0
12 Deruddy   (14.06.2016 14:43) [Материал]
О да! Все «Шаги» просто must see!!! И «Уимблдон»!!!
А можно я обнаглею и порекомендую любителям бейсбола (да и просто интересующимся этим видом спорта) посмотреть «Высшая лига» и «Высшая лига 2»? А то на третьей части они немного сдали позиции.

Если не считать каждый «Шаг» по отдельности, то я не одолела даже половины данного перечня 0_о Надо будет наверстать.
Спасибо =)

0
11 Валлери   (14.06.2016 09:38) [Материал]
Спасибо за подборку, некоторые не видела и уже очень хочу посмотреть smile

0
7 фильмов из представленных 10 я смотрела и готова в любое время их пересмотреть, потому что реально классные фильмы. А теперь, благодаря рубрике, взяла себе на вооружение оставшиеся три фильма. Будет настроение, посмотрю их обязательно, такие фильмы всегда дают тебе толчок продолжать двигаться, стараться. Мотивируют короче wink

0
8 Kittiy   (14.06.2016 06:42) [Материал]
Половину фильмов смотрела) Хороший выбор:)

0
3 Tesoro   (13.06.2016 23:22) [Материал]
О, нашлось даже, что я смотрела. И это прям так круто.
Но первый фильм мой любимый happy

0
4 Limon_Fresh   (13.06.2016 23:32) [Материал]
Первый по номеру или первый, указанный в статье?

0
6 Annetka   (13.06.2016 23:33) [Материал]
По номеру, по номеру! Хотя Шаг вперед тоже крут!

0
7 Limon_Fresh   (13.06.2016 23:48) [Материал]
Ну так не тебя же спрашивали)

0
5 Annetka   (13.06.2016 23:32) [Материал]
Легенда ван лав! И Козловскиииииииииий *_*

0
1 Pinenuts   (13.06.2016 22:55) [Материал]
Лимош, спасибо за обзор. Из всех фильмов смотрела ровно половину biggrin
Хорошая подборка happy

0
2 Limon_Fresh   (13.06.2016 23:01) [Материал]
Мне неожиданно, что ты что-то из этого не видела!) Приятно!
Рада, что понравилось!) happy

0
10 Pinenuts   (14.06.2016 08:50) [Материал]
Я не очень люблю Шаг вперед. Только вторую часть biggrin Поэтому только половина



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]