Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Калейдоскоп ГЛАВА 19 СНОВА ВМЕСТЕ

2024-4-18
17
0
0
Автор главы: Nlonatali

Я забрался в комнату к Белле, как в прежние времена, через окно. Знакомый и до боли родной запах стал медленно наполнять мою грудь. В то же время память восстанавливала все счастливые моменты, проведённые мной в этой комнате. Окутанный маревом счастливых воспоминаний, я стоял возле окна и ожидал Беллу, которая должна была вот-вот направиться именно сюда.

Желание обнять свою, в который раз обретённую любовь, было настолько сильно, что я сложил свои руки на груди, чтобы случайно а порыве чувств, не причинить ей боли.

Долгий разговор с отцом, и наконец, звук её шагов , поднимающихся по лестнице на верх в комнату… Все эти действия заняли около получаса, но для меня каждая секунда превратилась в вечность. Пространство и время, как будто стали густыми и тягучими, грозя полностью остановиться. И когда дверь в комнату открылась, в нутрии меня будто бы произошёл взрыв всех тех чувств, которые я старался сдерживать, плотно скрестив на груди руки.

Широко распахнутые глаза Беллы отражали всю гамму её чувств – от удивления, когда она меня увидела, до всепоглощающей и бесконечной, как вселенная, любви. Мы стояли по разные стороны комнаты и смотрели друг на друга, не решаясь заговорить, чтобы не нарушить этот хрупкий волшебный миг нашей долгожданной встречи.

Одновременно шагнув навстречу друг другу, мы как будто прорвали плотину тех чувств, которые с каждым днём нашего расставания росли и крепли всё сильнее и сильнее. Но, зажатые создавшимися обстоятельствами, не могли выплеснуться в полной мере.

И когда наши пальцы переплелись, а её глаза закрыли всё видимое мной пространство, я понял: ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, КАКАЯ БЫ БЕДА НАС НЕ ПОСТИГЛА, КАКИЕ БЫ ВСЕЛЕНСКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ НАМ НЕ ГОТОВИЛА СУДЬБА – Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЮ БЕЛЛУ ОДНУ. ВМЕСТЕ МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ ВСЁ!!! Я чувствовал себя сильным как никогда раньше, чтобы защитить наши чувства.

Мы стояли уже несколько минут, соприкоснувшись лбами и просто смотря друг другу в глаза. Очень осторожно, боясь сделать лишнее неосторожное движение, я взял её лицо в ладони и стал покрывать лёгкими поцелуями, приближаясь к губам. Сердце Беллы пустилось в бешенный скач, а кровь, которая в данный момент просто бурлила в её венах, подобно лаве, окутывала меня своим завораживающим ароматом, от которого у меня ещё больше пошла голова кругом.

А я всё целовал и целовал её, не желая останавливаться. У меня было ощущение, что я вновь обрёл свой потерянный рай. Но всё же мне нельзя было терять контроль, который вот-вот готов был ускользнуть от меня. Очень осторожно оторвавшись от её губ, я прижал её тело к своей груди, пытаясь хотя бы немного прийти в себя. Её сердце тоже начало постепенно восстанавливать свой прежний ритм.

За эти несколько минут, проведённые вместе, мы не сказали ещё друг другу не слова. Но слова нам и не были нужны. За нас говорили чувства, глаза, руки, объятия. За нас говорила ЛЮБОВЬ! Мы стояли обнявшись посреди комнаты уже около десяти минут, когда я всё же решился заговорить.

- Привет…. – сказал я охрипшим от волнения голосом.

- Привет. – ответила она мне срывающимся шёпотом.

Через пару часов, когда наконец все пробелы были восстановлены, и я услышал объяснение Беллы по поводу её не слишком продолжительного побега с Джейкобом, я мог спокойно вздохнуть. За время моего отсутствия с Беллой не случилось ничего из ряда вон выходящего. Всё таки, как бы я не относился к Блэку, он был хорошей для неё защитой в то время, когда я отсутствовал. Но я вернулся! И в мои планы не входило так просто отдавать своё счастье в другие руки! Тем более, что само счастье стремилось именно ко мне.

На Бри я особо не сердился. Она была не так давно с нами, и не могла ещё понять тех чувств, которые я испытывал к Белле. Но меня мучил вопрос, зачем она это сделала? Бри не видела зарождение нашей любви в самом начале,не видела, как мы, преодолевая преграду за преградой, стремились к друг другу. Возможно её толкнули на это?!!! Может Аро? Но эти вопросы я предпочёл при Белле не оглашать. Разберусь с этим чуть позже и не в её присутствии.

Белла не отпускала мою руку не на одну секунду. Я видел в её глазах страх, что я могу её бросить снова.

- Не бойся! Я не покину тебя больше НИКОГДА! Минуты в дали друг от друга подобны смерти даже для меня. А я хочу прожить с тобой целую вечность долго и счастливо. Ты мне веришь? – спросил я её, уже не рассчитывая на её доверие.

Но Белла, как всегда удивила меня своим великодушием.

- Да! Я верю тебе! А ещё я верю в нашу любовь. – сказала она мне, зарывшись носом в мою рубашку, и прижимаясь ещё сильней к моей груди. Было ощущение, что она пытается раствориться во мне, и я от этого чувства был готов взлететь выше звёзд.

Время приближалось к вечеру, и мы с Беллой решили заехать ко мне. Вся моя семья ждала нашего возращения. Им ещё не верилось в наше счастливое воссоединение и в мой мозг всё настойчивее и настойчивее слались сигналы от Эллис: «Эдвард, мы все очень вас ждём! Пожалуйста, поторопитесь!». Я улыбнулся и, нажав до упора педаль газа, рванул в направлении своего дома.

Выйдя из машины, и открыв дверцу Белле, я наклонился и ещё раз впился поцелуем в её губы. В гостиной вся семья застыла ожидании нашего появления. Ещё не войдя в дом, я через их мысли видел каждого из них. Эсме с Карлайлом , держа друг друга за руки, прислушиваются к шороху гравия на подъездной аллее. Эллис, со своми видениями, просто отсчитывает время в обратном порядке – «… двадцать пять, двадцать четыре, двадцать три…». Розали и Эммет отсутствовали. Розали... Может Розали причастна к этому? Я нахмурился, а в моё подсознание тут же ворвалось видение, где я кричу на неё и пытаюсь дотянуться до неё , но меня удерживает Эммет. Встряхнув с себя это видение, я взялся за ручку входной двери и нажал на неё.

Гостиная тут же наполнилась приветственными криками. Все окружили нас с Беллой, пытаясь обнять и поприветствовать как можно радушнее. Элис вопросительно смотрела на меня, так как тоже не понимала, почему у неё произошло такое видение. Я, пожав плечами, дал понять, что тоже не понимаю ничего. Заглянув в ближайшее будущее и увидев, что все останутся целыми, она успокоилась.

- Белла, я так рада тебя видеть! - Элис кружила вокруг вновь приобретённой подруги, как заводная.

Я же обнимал беллу за плечи и даже на минуту не отходил от неё, пропуская через себя в полной мере все эти счастливые мгновения. Джаспер стоял и улыбался, глядя на меня и Беллу.

- Всё хорошо, что хорошо заканчивается. А вы заслужили счастья , как никто из других. - Сказал он, обнимая меня приветственными объятиями.

Я улыбнулся и уткнулся подбородком в макушку Беллы. Да, мы так долго с ней шли к тому, чтобы понять, наконец, что мы созданы друг для друга. И никакие самые чудовищные препятствия нас не разлучат.

Карлайл и Эсме были счастливы за нас как родители. Эсме обняла Беллу и сказала, улыбаясь.

- Наконец-то всё позади! Осталось самое малое.

- Что? - В один голос спросили мы с Беллой.

Но моя сумасшедшая сестрёнка уже танцевала вокруг нас и припевала весёлым и звенящим от счастья голосом.

- Свадьба! Свадьба! Эдвард, ведь всё же остаётся в силе?

Я смутился немного, но взглянув на полыхающее лицо Беллы и её горящие в ожидании глаза, согласился.

- Свадьба!

После этого слова, которое я сам произнёс по моему телу растеклось такое тепло, как будто бы я зажёг в себе какой-то огонь, который будет греть меня вечно. И от этого стало легко и спокойно. Я начинал жить в полном понятии этого слова. Я не чувствовал себя мёртвым. Я жил!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6026-1#906032
Категория: Альтернатива | Добавил: Валлери (27.01.2011) | Автор: Валлери
Просмотров: 3768 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (10.03.2015 19:49) [Материал]
действительно, все меняется слишком быстро, события несутся как картинки в калейдоскопе

0
10 ღSensibleღ   (17.07.2013 23:22) [Материал]
спасибо wink

0
9 ♥Miv@♥   (18.05.2012 15:58) [Материал]
Они вместе, и скоро свадьба, здорово! Спасибо за главу

0
8 RibekN   (14.11.2011 16:47) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

2
7 Dunyаshа   (02.02.2011 00:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Ну наконец все счастливы! Только Джейкоба жалко!! cry

1
6 LENA237   (29.01.2011 22:31) [Материал]
Так рада, что Эдвард с Беллой вместе! Спасибо!

1
глава чудесна!! я очень счастлива за них smile
спасибо за главку)))

1
4 vorobeva_olya   (27.01.2011 22:17) [Материал]
Представляю как достанется Розали!
Спасибо з апродолженеи!

0
3 MissElen   (27.01.2011 18:36) [Материал]
Любовь, любовь, любовь!!!

1
2 vika=)   (27.01.2011 16:08) [Материал]
ааа...так классно. наконец-то все счастливы...
только вот, что будет с Розали ...<_<
так глава офигенная, великолепная, отличная happy

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]