Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
kolobasa, Amely8012, Виттория109, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Как правильно ходить за покупками

2024-4-25
37
0
0


«Ну, вот, снова нечего надеть!». Интересно, сколько раз, вы восклицали эту знаковую фразу? Хотя бы в этом месяце? Больше десяти раз? Тогда вы по адресу.
Наверняка, еще и в шкафу снова кончилось свободное место? Ну, все - вам точно к нам.
Запаситесь блокнотом и ручкой, если на шопинг вы тратите суммы, на которые спокойно можно жить несколько месяцев кряду. Пора сказать «прощай» юбочкам «на один раз», кофточкам на вырост и фразе: «еще одни туфли мне не помешают».
Предлагаем сегодня освоить секретную технику экономии времени, денег и нервов. И просто научиться выбирать вещи, которые станут украшением твоего гардероба, а не страшным кошмаром, который захочется затолкнуть в самый темный угол.


Итак, правила жизни каждой девушки от «TR-Rewiew»:

1. Список покупок – твой друг.
Думаете покупать что-то по списку – удел пенсионеров? Тогда подумайте еще раз. А лучше отбросьте предрассудки, и смело составляйте свой список перед тем, как посетить магазин (и это относится не только к покупке продуктов). Поверьте, ваш бюджет скажет вам «спасибо» уже через пару походов за покупками. К тому же, в чем смысл покупки новой кофточки, если после этого вы не сможете позволить так необходимую себе куртку?

2. Отбросим «мертвый груз» или покупаем с умом.
Запомните – ваша новая вещь должна сочетаться как минимум с двумя вещами в гардеробе. Это правило поможет избежать лишних трат и избавит вас от необходимости затолкать новую «такую потрясающую» вещь в дальний конец шкафа, только потому, что надеть ее будет не с чем. В противном случае, если кофточка или юбочка никак не хочет выходить у вас из головы – будьте готовы потратиться на полноценный ансамбль к ней (туфли,сумка и пр.). Только не забывайте про бюджет.
Также не забывайте, что вещь должна подходить к вашему жизненному укладу и стилю. Не стоит покупать туфли на 10-сантиметровой шпильке, если до этого вы отдавали предпочтение удобным кедам.

3. Скидки хороши только в определенных обстоятельствах.
Не покупайте вещь только потому, что она со скидкой. Покупайте только в случае, если бы вы ее купили и без скидки. Спросите себя: «хочу я надеть этот пиджак прямо сегодня вечером?». Если вы планируете надеть его когда-нибудь, «кто знает, может, когда-нибудь я начну носить на работу пиджаки», то забудьте и про пиджак, и про скидку.

4. Вещи идеальны только на вешалках.
Обращайте внимание на то, как вещь сидит на вас. Вещь должна подчеркивать ваш силуэт, а не искажать его: если в новой юбке талия больше, чем кажется, а ноги отчего-то стали короче, или если в брюках можно сесть, только втянув живот, а в пиджак вот-вот треснет, стоит лишь поднять руки – откладывайте вещь без раздумий. Как бы красиво и идеально вещь не смотрелась на вешалке – она не стоит вашего дискомфорта, нервов и потраченных денег.

5. Качество – важнее количества.
Не забывайте проверить фурнитуру перед покупкой – пуговицы, молнии, заклепки и кнопки должны быть качественными и не сломаться (отлететь) уже через пять минут носки. Лишним не будет проверить и швы: выверните вещь и проверьте, не расходятся ли они, насколько хорошо и ровно все прошито.

6. Не забывайте об аксессуарах.
Шарфы, шляпы и украшения смогут разнообразить и преобразить даже самый скучный наряд и добавить изюминку вашему внешнему виду. Так что уделите время подбору аксессуаров при шопинге. Но не забывайте – всего должно быть в меру.

7. Хорошее настроение – залог хорошей покупки.
Несмотря на то, что правило стоит в конце списка, по важности оно является одним из самых важных. Согласитесь, в плохом настроении, вероятность найти подходящую вещь практически равна нулю. Так что откладывайте все невзгоды, отправляясь обновлять гардероб. И не забудьте выделить достаточно времени! Спешка ничуть не поможет найти идеальную обновку.

И еще один совет напоследок: оденьтесь красиво и удобно перед походом в магазин, вы должны себе нравиться в любом случае (это касается всех аспектов внешнего вида и одежды). В конце концов, если ваш шопинг окончится неудачно, вы будете знать, что и без новой вещи вы великолепны.

С пожеланием удачных покупок, разбиралась в правилах шопинга и экономии Зубик специально для TR-Review.




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Зубик (09.11.2014)
Просмотров: 1438 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Tesoro   (10.11.2014 23:31) [Материал]
Спасибо за полезные советы. Соглашусь с ними. Но когда хочешь какую-то вещь, даже не зная зачем она тебе, но ты ее хочешь, то тогда забываешь обо всем. )))

1
7 Nady   (10.11.2014 17:39) [Материал]
Спасибо за подборку!
На самом деле правила очень даже хорошие, особенно про список покупок. Я обычно стараюсь еще и денег с собой брать как раз именно на эти покупки. Правда с "мертвым грузом" все-таки не всегда можно сладить. Две пары сапожек так и лежат у меня в коробках на шкафу уже пару лет. По одному разу только обувала их biggrin

0
6 АнгелДемон   (10.11.2014 17:36) [Материал]
Дааа, было бы неплохо соблюдать эти правила, но почему-то в магазине думаешь о другом "лишь бы хватило денег", а не о том, что именно нужно biggrin

2
Правила очень хорошие!! Если бы все было так легко biggrin
Порой голова просто выключается, логика вообще остается дома... Эх, но будем стараться!!

На счет списков - только по ним и живу wink Никогда не забываешь своих дел, все распланировано! Тем более я просто обожаю все расписывать и ставить потом галочки biggrin

Большое спасибо за статью wink

1
4 Olga_Malina   (10.11.2014 12:36) [Материал]
Хорошие правила и думаю модно придеоживаться части из них. Спасибо за статью)

0
3 lyanchik   (10.11.2014 12:34) [Материал]
Блин,каждый раз настраиваю себя на то,что покупаю только необходимое,а в итоге спускаю все до копейки.И да,ходить за продуктами на голодный желудок лично мне строго запрещено,скупаешь все подряд,особенно то,что можно тут же съесть не готовя. biggrin

3
2 Crazy_ChipmunK   (10.11.2014 10:13) [Материал]
Правила хороши, да)
Но кто о них помнит, когда "вотэтукофточкухочувотпрямщас"? biggrin

0
1 Саня-Босаня   (10.11.2014 08:30) [Материал]
Спасибо за ценные советы!)) Поймала себя на мысли, что обычно придерживаюсь этих правил, чтобы при покупках не уйти в минус. biggrin И естественно, никогда не отправляюсь на шопинг в плохом настроении - думаю о приятных приобретениях заранее. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]