Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я стану твоей тенью... 25 глава. Я не против ещё пару раз "умереть" с тобой.

2024-4-24
17
0
0
Белла.

Мне было жарко и холодно одновременно. Не знаю, как такое возможно, но я чувствовала именно так, словно внутри у меня всё полыхало огнём, а снаружи моё тело кто-то обложил кусками льда. И эти пламя и лёд беспощадно сражались друг с другом, каждый пытаясь перетянуть меня на свою сторону, завладеть мной полностью, а я была где-то посередине, между нестерпимым жаром и обжигающим холодом, между мгновением и вечностью, между жизнью и смертью. Следуя логике, я должна была подсознательно тянуться к теплу, хоть и понимала, что там, за ледяной стеной неизвестности, меня ждёт то, к чему я так стремилась, но почему-то меня в тот момент не привлекала ни одна из этих стихий. Я просто хотела вырваться из их плена, хотела поскорее оказаться рядом с тем, чей голос звучал в моей голове, прорываясь сквозь холод и пекло, удерживая меня на этой тонкой грани между существованием и небытием, заставляя не обращать внимание на две разъярённые стихии, яростно боровшиеся за меня. Я слышала его, я слышала Эдварда, я чувствовала его прикосновения и я знала, что он ждёт меня, я нужна ему так же сильно, как он нужен мне. Моя душа тянулась из пойманного в плен тела к источнику этого чарующего голоса, зовущего меня за собой. Благодаря ему мне не было страшно, не было одиноко, а значит, и больно мне не было, потому что физическая боль — ничто, по сравнению с болью и ужасом покинутой души. Я верила, что никогда больше не буду одна, осталось только немного потерпеть, и мы с Эдвардом будем вместе, навсегда.

И вот, наконец, всё закончилось. Я даже не поняла, кто же победил, лёд или пламя, они просто исчезли, одновременно выпустив меня из своих тисков. Я знала, что это означает — Белла Свон умерла, но никакой тоски или грусти по этому поводу я не испытывала, наоборот, я почувствовала невероятное облегчение и радость. Неважно, кем я стала, главное, кто будет рядом со мной, и теперь уже вечно. Огонь и лёд боролись за меня, я была их призом, но, в конечном итоге, трофей оказался победителем, оставив далеко позади себя противоборствующие стороны. Это я победила, я выиграла, и моей наградой будет любовь, вечная, всепоглощающая, опьяняющая, которую уже никто, ничто и никогда не сможет разрушить или отнять. Это было самым важным для меня. Да, сначала я ещё немного отвлеклась на новые ощущения, всё вокруг казалось иным, более совершенным, даже моё собственное отражение в зеркале и мой голос, но я быстро смогла отодвинуть всё это на второй план. На первом месте был Эдвард и моя безумная любовь к нему. И не только любовь. Я чувствовала, как меня буквально сжигает изнутри неистовое желание. Эдвард говорил, что у вампиров все чувства обостряются во много раз, теперь я понимала, что это означает. А он, наивный, снова забеспокоился о том, что я голодна. Да, я испытывала жуткий голод, но совсем иного рода. Какая охота? Какая жажда? Я думать ни о чём не могла, кроме того, что наша первая и такая долгожданная ночь была так бесцеремонно прервана, и это досадное недоразумение нужно было срочно исправлять.

- Белла, неужели ты не хочешь..? - продолжал удивляться мой чересчур заботливый вампир, наивно полагая, что я буду сейчас думать о чём-то кроме него.

- Хочу! Тебя! - выдохнула я и потянула его в наш шатёр. - Снимай всё это, быстро, - жарко прошептала я, судорожно расстёгивая рубашку Эдварда. - Или нам придётся звать твою сестру с новой одеждой, - предупредила я, уже скидывая с себя платье.

- Белла, - выдохнул Эдвард, молниеносно освободившись от одежды и подхватывая меня на руки. - Ты невероятна! - мы упали на мягкие перины, с жадностью набрасываясь на губы друг друга.

Как хорошо, что воздух теперь был не нужен нам обоим, иначе бы мы задохнулись, не в силах разорвать наш поцелуй. Наконец, Эдварду не надо было сдерживаться, боясь навредить мне, и он со всей страстью мог целовать и ласкать меня. Боже! Он стал настоящим хищником, диким и необузданным, и я ни в чём ему не уступала. Наши тела сплелись в безумный клубок страсти и неукротимого желания. Мы так долго были вынуждены сдерживать себя, что теперь, когда все преграды разрушены, нас уже ничто не могло остановить. Да, я помнила нашу первую ночь, она была прекрасной, наполненной любовью и нежностью, но между нами постоянно непроницаемой стеной стоял самоконтроль Эдварда. Только сейчас я поняла и почувствовала, что он не выпускал наружу и десятой доли той страсти, которая теперь завладела им полностью, поглощая и меня в своём водовороте, сливаясь с моим желанием обладать этим мужчиной, отдаваясь ему целиком. Здесь и сейчас не было места нежности и трепетности, их мы оставим на потом, только дикая страсть и необузданное желание владели нами. Эти чувства, так долго удерживаемые на цепи, наконец, вырвались на свободу, сметая всё на своём пути. Не знаю, почему другие новорожденные вампиры думали о крови. Может быть, рядом с ними не было человека, которого бы они так любили, который бы так любил их, а может, это со мной опять что-то не так. Ну, и ладно! Меня это вполне устраивает. И если я отныне буду одержима Эдвардом, мне такая альтернатива жажды очень даже нравится.

- Только не останавливайся! - выкрикнула я, с наслаждением отдаваясь Эдварду.

- Я и не смогу теперь, даже если будешь умолять, - прорычал он.

- Не буду, - выдохнула я, впиваясь в его плечи ногтями.

- Моя! Навсегда! - глухо рычал мой вампир, каждым новым движением подтверждая свои слова.

- Да! Только твоя! - соглашалась я со стоном, стремясь всем телом навстречу ему.

Господи! Какое же это было невероятное удовольствие. Я всё чувствовала по-новому и сильнее во сто крат. Теперь я не дрожала от ледяных прикосновений Эдварда, его кожа стала тёплой и мягкой, хоть и упругой. С каким же наслаждением я гладила его, проводила ладонями по его рукам, обнимала его плечи, притягивая ближе к себе. Как приятно мне было чувствовать вес его тела на себе, ощущать прикосновения его кожи к своей обнажённой груди, обхватывать ногами его бёдра, заключая в капкан своих объятий. Я думала, что никогда не испытаю ничего прекраснее, чем то, что было между нами прошлой ночью, но я ошибалась. Та ночь была репетицией, робкой попыткой двух неопытных влюблённых, скованных страхом перед неизвестностью и опасностью. Настоящая наша первая ночь была сейчас, когда мы оба перестали бояться, прогнав каждый свои страхи, и мы упивались нашей страстью, полностью отдавшись ей. Мы оба испытывали сильнейшую жажду, но не крови. Мы жаждали обладать друг другом, стремясь наверстать всё то время, на протяжении которого вынуждены были сдерживать свои чувства и желания. Нам было необходимо утвердиться в своих правах на владение сердцем, душой и телом любимого человека. Я нуждалась в доказательствах того, что даже изменив свою сущность, я осталась любимой, единственной, необходимой и желанной, и мой вампир с упоением доказывал мне это, вновь и вновь вознося меня на вершины блаженства и не отставая от меня в своём наслаждении.

Не знаю, каким чудом наш шатёр смог устоять и не рухнуть на наши головы. Правда, мы старались сохранить его как память, чего не скажешь о той немногочисленной мебели, что была внутри. Стол пал смертью храбрых, когда в порыве страсти мы рухнули на него, превратив в щепки. Была бы я человеком, такая неосторожность закончилась бы моим очередным посещением больницы и гипсом на всех частях тела, но сейчас мы даже не сразу заметили, что продолжаем заниматься любовью на груде деревянных обломков. Та же незавидная участь постигла и оба пуфа, на которых мы решили воплотить в жизнь одну из эротических фантазий Эдварда. Не буду в подробностях описывать, что мы там вытворяли, могу только сказать, что цирк Дюссолей нервно курит в сторонке по сравнению с теми акробатическими этюдами, которые Эдвард исполнял со мной. Он словно хотел испытать за одну ночь все возможности моего нового тела, ставшего необыкновенно гибким и выносливым.

- Эдвард, где ты этого нахватался? - рассмеялась я, когда первая волна страсти схлынула, и мы обрели способность говорить.

- Если я и ждал тебя почти сто лет, это не означает, что меня не интересовала теоретическая сторона вопроса, - с улыбкой ответил мой вампир.

- Фу! Испорченный мальчишка! - я в шутку шлёпнула его по плечу. - Эммет был прав — ты хорошо претворялся всё это время.

- Белла, ты же знаешь, что я должен был держать себя в узде, - смущённо произнёс он и зарылся носом в мои волосы.

- Бедненький, как ты только вытерпел? - я обняла его, запуская пальцы в бронзовые пряди. - Если даже я, человек, с ума сходила от этого, как же ты, будучи вампиром и ощущая всё в миллион раз сильнее, мог сдерживаться? - я обхватила ладонями его лицо, всматриваясь в потемневшие глаза.

- Было трудно, - вздохнул он, грустно улыбнувшись. - И ты не представляешь, как я счастлив, что это осталось в прошлом, - его улыбка неожиданно стала коварной, и, сверкнув глазами, Эдвард набросился на меня с поцелуями. - Теперь я могу не прятать свои истинные желания. Я хочу тебя, Белла! - жарко шептал он, почти не отнимая губ от моего лица.

- Возьми меня! - я выгнулась в его руках.

- Ты хочешь этого? - Эдвард изогнул бровь, хитро улыбаясь.

- Издеваешься? - воскликнула я. - Ну, держись! Я сама тебя возьму! - я опрокинула его на спину и уселась сверху.

- Я в твоей власти, моя прекрасная вампирша, - рассмеялся Эдвард.

- Да, ты мой! - выдохнула я, почувствовав, как мы вновь стали единым целым.

- Я даже пытаться не буду с этим спорить, - прошептал он, притягивая меня к себе.

Мы снова с головой окунулись в нашу страсть, почти лишающую нас рассудка. Хотя, новорожденному вампиру и полагалось быть безумным. Правда, нигде не упоминалось, что это безумие так заразительно и может увлечь за собой вполне зрелого вампира, влюблённого в вампиршу-новичка, но я была счастлива, что мой вампир с таким воодушевлением отдавался этому сумасшествию.

- Боже, Белла! Каждый раз с тобой — это что-то невероятное, - выдохнул Эдвард с трудом оторвавшись от меня. - Это как маленькая смерть, но такая сладкая и манящая, - он лёг на бок рядом со мной и, приподнявшись на локте, нежно проводил рукой вдоль изгибов моего тела.

- А знаешь что? - улыбнулась я, и, обвив руки вокруг шеи Эдварда, потянула его на себя. - Я не против ещё пару раз «умереть» с тобой...

Спасибо, дорогие читатели, что дождались! Эта история подходит к концу, скорее всего, следующая глава будет заключительной. Надеюсь, вы не обойдёте своим вниманием этот рассказ и оставите комментарии здесь и отзывы на ФОРУМЕ.

Категория: Альтернатива | Добавил: Roxy1973 (26.04.2011) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 2791 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 Анютка7   (25.02.2015 19:37) [Материал]
Прекрасная история! Мне очень понравилась. Надеюсь, финал будет таким же впечатляющим.

0
32 lulusha81   (13.09.2013 22:22) [Материал]
Ура! Скоро хеппиэнд, хорошо все то, что хорошо кончается.

0
31 робокашка   (19.08.2013 01:28) [Материал]
Я тоже жажду... невероятного конца wink

0
30 apple47   (28.07.2013 22:07) [Материал]
Спасибо за главу))

0
29 KISS@KISS   (24.07.2013 08:27) [Материал]
Очень интересная истори ..... Жду продолжений.

0
28 Julia_Pattinson   (18.08.2012 16:14) [Материал]
Не буду в подробностях описывать, что мы там вытворяли эх. я была бы не против.... wink

0
27 taksimoola83   (19.05.2012 19:03) [Материал]
как бы хотелось еще глав 6 или 8. да дали они стране угля wink wink wink biggrin biggrin cool smile smile

0
26 AlyonaBest   (29.04.2012 17:41) [Материал]
И...Кубок за номинацию "Пародирование цирка Дюссолей" достается... Эдварду и Изабелле Каллен!Эм и Роуз,примите наши соболезнования:-D.

0
25 Adell   (07.02.2012 02:51) [Материал]
&RESPECT&

0
24 рейна   (04.01.2012 22:23) [Материал]
Спасибо wink

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]