Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 79
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

It is Time to Forget. Глава 22. Прощаю (Таня POV)

2024-4-25
15
0
0
Можно не принимать то, как все сложилось в жизни. Можно ругать и проклинать судьбу. Но в конце пути всегда нужно попросить прощения.
"Невероятная история Бенджамина Баттона"


- Жди в комнате, - шепнул Деметрий, когда мы вернулись в замок.
Он поцеловал меня и быстрым шагом направился куда-то в сторону. Что он задумал? Только бы он не пытался меня спасти! Ну, зачем я ему все рассказала? Теперь я подвергаю опасности и его!
- Таня! – мне навстречу выбежала Челси.
Девушка что было силы обняла меня, и очень быстро заговорила:
- Таня, прости! Деметрий сказал, что ты все знаешь! Как я виновата перед тобой! Я умоляю, прости!
- Все в порядке, Челси, - я погладила девушку по волосам. – Спасибо тебе, что была рядом. Я знаю, ты хотела как лучше. Я не держу на тебя зла. Все хорошо, правда. Челси, ты столько подарила мне! Я полюбила тебя как родную сестренку.
- Таня, хочешь, я помогу тебе сбежать? – она отстранилась от меня и с надеждой посмотрела в мои глаза.
- Мы сбежим с Деметрием, - с улыбкой ответила я, пытаясь подавить в себе боль. – Только я хочу попросить тебя об одном. Будь этой ночью подальше от замка.
- Что вы задумали?
- Челси, я прошу тебя. Так будет лучше.
- Таня, скажи, что все будет хорошо!
- Челси, я люблю тебя, пожалуйста, уйдите с Афтоном на эту ночь из замка.
- Таня! – в голосе вампирши слышались истерические нотки. – Я не оставлю вас с Деметрием! Я…
- Прошу…
- Таня… - глаза подруги вмиг стали сухими.
- Я никогда не забуду тебя, чтобы не случилось. Возьми это.
Я сняла с шеи подвеску Ирины, которую когда-то сестра подарила мне. Челси дрожащей рукой приняла подарок.
- Когда тебе будет одиноко, помни, что я всегда буду рядом, - улыбнулась я. – Иди, Челси, я прошу тебя.
Девушка с тоской посмотрела на меня еще раз и убежала. Я прикусила губу, смотря ей в след. Мы еще когда-нибудь встретимся. Впервые мне казалось, что все может закончиться хорошо. Мы с Деметрием сбежим, найти нас будет практически невозможно. А потом, когда-нибудь, когда Вольтури будут свергнуты, мы с Челси снова встретимся и расскажем друг другу, как сильно скучали...
Я смотрела в окно и видела, как прекращается дождь. Все когда-нибудь заканчивается. А что, если это моя последняя ночь? А вдруг мы не справимся с Каем? Что если мое завтра не настанет? И тогда я решила сделать две вещи.
Белла не должна всю жизнь считать, что в чем-то виновата передо мной. И Эдвард тоже. Каллены должны знать, что я их не предала. Я взяла листок бумаги и ручку. Глубоко вздохнув, я начал писать письмо:
«Дорогая, Белла!
Я всегда считала, что только ты виновата в моих несчастьях. Я почти ненавидела тебя. Но сейчас я хочу сказать тебе «прости». Просто прости меня. Ты замечательная! Только с тобой Эдвард может быть счастлив. Ты любишь его так, что ради него тебе и жизни не жалко. Я ненавидела тебя, потому что не понимала такой любви. Но теперь я сама люблю. Я счастлива. Просто счастлива. Я знаю, Деметрий не похож на других, но за это я и люблю его. И он любит меня. Белла, я хочу летать!
Знаешь, уже завтра все может измениться, но я хочу, чтобы ты знала, я простила тебя за все, прости и ты меня. Белла, обещай мне, что ты не сделаешь глупостей, что бы не произошло! Ради Ренэсми, ради Эдварда! Позаботься о Кейт. Гаррет не всегда понимает, чего хочет моя сестра. Прошу, если ей нужна будет помощь, помоги ей.
И еще, скажи Эдварду, что он никогда не был виноват передо мной. И я его простила. Он поймет за что. Скажи Ренэсми, что она маленькое чудо. Обними за меня Карлайла и Эсми. Поцелуй Элис и Розали. Я люблю вас, Белла! Если когда-то я была в чем-то виновата перед вами, простите меня.
Навсегда ваша Таня.»

Я еще раз перечитала письмо. Надеюсь, что когда-нибудь она простит меня. Сегодня отправлю письмо по обычной человеческой почте.
Я снова посмотрела в окно. Взошла луна, дождь прекратился. Сегодня что-то произойдет, я не знаю что, но дороги назад у меня уже не будет. Этой ночью я решила сделать еще кое-что. Для Деметрия, для нас.
За дверью послышались шаги. Я встала с кровати, и в этот момент в комнату вошел Деметрий. Он прикрыл за собой дверь и подошел ко мне.
- Аро позволит нам уйти, - вздохнув, сказал он.
- Что? – я не верила своим ушам.
- После убийства Кая у нас будет полчаса на побег. Скоро Аро и Марк соберут свиту и пойдут в лес, где, как будет считать Аро, есть вампиры, нарушившие правила. В замке останется Кай, Феликс и Корин. Феликс в планы посвящен, поэтому он не будет мешать. Таня, если вдруг появится Корин, тебе придется взять его на себя.
- Но Кай…
- Я отомщу за твою сестру, Таня.
Я не стала с ним спорить, времени не было. Если я хочу это сделать, то откладывать не стоит. Я подошла к Деметрию ближе и провела своей холодной рукой по его щеке. Деметрий прикрыл глаза: казалось, ещё чуть-чуть и он замурлычет от удовольствия как меленький котёнок. А ведь это только начало. Начало того, что я хочу подарить ему сегодня ночью. Пусть эта ночь будет и единственной, но я сделаю так, чтобы это была лучшая ночь в его жизни. Лучшая ночь в нашей жизни...
Деметрий обнял меня, и я прижалась к его губам своими в нежном поцелуе. В этом поцелуе было столько любви, что я просто утопала в ней. Утопала, и тянула за собой его...
Деметрий провел языком по моим губам, и я без всяких возражений пустила его. Поцелуй с каждой секундой становился всё жарче, и моё тело начала окутывать агония. Агония страсти...Если бы моё сердце билось, сейчас оно выпрыгнуло бы из груди...Руки Деметрия обжигали кожу в тех местах, где он меня касался. Любимый прикасался ко мне настолько нежно, будто я – фарфоровая куколка. Каждое его движение было наполнено любовью и заботой.
Мы не спешили...Это было ни к чему...Не хотелось никакой вампирской скорости и страсти...Сегодня мне хотелось побыть обычными влюбленными людьми...Пусть это будет моей последней прихотью...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-9707-3
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Katherina8316 (07.12.2011)
Просмотров: 763 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 youreclipse   (07.12.2011 23:58) [Материал]
спасибо))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]