Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 107
Пользователей: 2
XXXL, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Глаза моего мерзавца

2024-3-29
21
0
0
Глаза моего мерзавца


Автор: -
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Саммари: Расстроенная Белла, очевидно, не любила выполнять просьбы матери, но в этот раз отказаться не получилось. Позвав с собой Элис, девушка отправилась в школу. И даже не предполагала, что сможет так полюбить город, в который только что переехала.




- Элис, мне нужна твоя помощь, - слегка недовольно попросила я, понимая, что без моей знакомой сумею тут заблудиться в два счёта.
- Чёрт, Белла, ты умеешь звонить не вовремя! – чертыхнулась она, явно не желая мне помочь, но, подумав пару секунд, продолжила: - Ладно, черт с тобой. Я зайду к тебе через пять минут! Ведь в этом заключается моя помощь?
Поблагодарив девушку, я мельком взглянула в окно, искренне радуясь такой солнечной и хорошей погоде. Для Форкса такой день – редкость. Для Финикса же это стандартная погода. Вот почему моей любимой матушке пришлось переехать сюда, в эту чертову глушь?! Да ещё как её глаза светились в тот момент… Пфф, она действительно считала, что я буду тут счастлива? В тот момент, когда я узнала, что переезжаю сюда, мне казалось, что меня лишают того, без чего я не смогу жить; и, нет, это были не друзья – хотя, несомненно, я по ним буду скучать – а тот потрясающий секс, который дарил мне Джаспер Уитлок. Не знаю, почему, но я сомневалась, что тут будут такие же парни, которые смогут удовлетворить меня и моё эго.
Быстро натянув короткие шортики, за которые в своё время устроили драку пара моих друзей, я схватила поводок для Лэнди – моей собаки, – внизу натянула на ноги ролики, которые и обещали обеспечить мне быстрый проезд до школы, и выскочила за дверь. Как раз вовремя – Элис уже подошла к моему дому.
- Спасибо, Эл, без тебя бы я заблудилась, - совершенно искренне поблагодарила я её.
- Да ладно тебе, - широко улыбнулась девушка. – Куда тебя доставить-то, а?
- К школе.
- А зачем? Только послезавтра первый учебный день, а вроде бы твоя мама вчера все обговорила с директором. Разве нет? – подъехав ко мне на похожих роликах, Элис потрепала Лэнди за ушком и чмокнула меня в знак приветствия.
- Обговорить - обговорила, но забыла в школе свою записную книжку. Кому, кроме как не мне, ехать за ней? А одной скучно, да ещё я и не знаю, где находится школа, - я пожала плечами, медленно проезжая вперед.
И почему сейчас люди перестали кататься на роликах? По-моему, это чудесно, быстро и весело. Особенно с друзьями и наперегонки. Хм, до сих пор помню мою сломанную ногу. А с учетом того, что тут ни у меня, ни у Элис не было машины, то это было лучшим средством передвижения, ибо общественный транспорт я не любила.

***

Вот почему мне пришлось переехать в Форкс? Благо, хоть в конце лета, так что по друзьям ещё не особо соскучилась; но вот отсутствие моего любимого сексуального Джаспера сказывалось на мне сильно. Так, ладно, Свон, без секса жила пятнадцать лет, проживу ещё немного. А скоро школа, хоть кто-нибудь, да тут есть.
Хотя один плюс в переезде был: здесь была Элис. Хотя, нет, не так. Это не было плюсом, но новость меня изрядно обрадовала – с Эли я общалась с первого класса до её переезда сюда, даже спокойно могла назвать её своей подругой в те года, хоть и не близкой. Уж не знаю, что заставило её семью переехать сюда год назад, но из нашего достаточно редкого общения по мейлу или по телефону я поняла, что Элис была в восторге от этого места. Почему? Не знаю. Возможно, и мне когда-то посчастливится полюбить этот город, но точно не сейчас.

***

Подъехав к небольшому кафе, Эл взяла нам обеим по рожку мороженого. К моему удивлению, она успела измениться – из милой, робкой девушки, Элис стала достаточно раскрепощенной, веселой девчонкой, с которой я сейчас с удовольствием общалась.
Она рассказывала мне случаи из жизни – я смеялась; она говорила про школу – я смеялась. Несмотря на то, что я стала практически какой-то сексоманкой, я оставалась все тем же милым ребенком: хорошо училась, постоянно улыбалась, умела поддержать разговор.
- Ура, Беллз, доехали, - весело прощебетала Элис, дергая меня за локоть.
О, Боги. Что это за мизерное, тоскливо-серое здание, наводящее тоску только своим видом? Улыбнувшись через силу, я кинула разочарованный взгляд на знакомую. Она лишь громко расхохоталась.
- Что, ожидала увидеть что-то другое?
- Мда, - тут только и оставалось, что качать головой.
- Да ладно тебе, - фыркнула Эл. – Ты тут всего полдня будешь проводить.
- Чёрт! – ужаснулась я. – Ты так говоришь, будто полдня – это ничто.
- Привыкнешь, милая. К тому же, на заднем дворе очень милый садик, где мы тусуемся во время перерывов.
- А почему школа огорожена? – с тоской спросила я.
- Тут серьезное разделение на наших и тех, кто из резервации. Так что приходится так поступать.
Шикарно. Отчего у меня ощущение, что скоро я попаду в тюрьму?
Подъехав к воротам, я собралась дернуть на себя неприметную дверку, но она открылась секундой раньше.
- Извините, мисс, вам сюда нельзя, – прошелестел у меня над ухом бархатный голос.
Черт побери, непозволительно иметь такие сексуальные голоса! Мысли о Джаспере тут же вылетели из головы, уступая место незнакомцу. Высокий рост, широкие плечи, растрепанные волосы. Сверкнув своими огромными зелеными глазищами, он оперся о косяк калитки, мешая пройти мне.
- Каллен, ну, ты и задница! – со смешком произнесла Элис, выходя из-за моей спины. Чмокнув его в щечку, она продолжила: - Белла же со мной.
- Белла, значит? – поднимая одну бровь, с интересом промурлыкал он.
Господи, какой сексуальный голос. А какие тонкие, изящные пальцы. Наверняка шикарно будут… Кхм, ладно, надо успокоить себя.
- Эдвард, ну, пожалуйста.
- Эл, я бы пропустил, если она с тобой, но приказ начальства. Вдруг она - тайный шпион? – усмехнулся тот. – К тому же, она с собакой, мороженым и на роликах. Это же противоречит всем правилам безопасности!
Ах, я тайный шпион? Ну, дорогой, держись.
- Слушай, а вдруг ты состоишь в гей – секте, но я же ничего против не имею? – шикнула я, подходя вплотную к нему.
Какой запах… Ах. Так, Белла, держи себя в руках!
- Так она ещё и зоопарка сбежала, - обращаясь в пустоту, рассмеялся этот мерзавец. – Эл, где нашла-то её?
- Так, ребята, я вас оставлю, а сама съезжу за тем, что забыла Рене. Би, как выглядела та книжка?
- Черная, в кожаной обложке, - пробурчала я, полностью сосредоточенная на этом, судя по всему, охраннике.
- Эй, Брендон, ты тоже на роликах и с мороженым!
- Иди нахрен, дорогой. Когда ты пьешь с нами, ты почему-то не задумываешься ни над чем.
Усмехнувшись, она проскочила мимо него, разгоняясь на роликах.
- Так ты, значит, Изабелла? – Фак, ему нельзя говорить так сексуально.
- А ты Эдвард? – парировала я.
- Котенок, ты не груби мне.
- А то что? Сам же сказал, что я из зоопарка, а значит, что у меня есть там друзья в виде огромных и злых тигров.
Подмигнув мне, Каллен поправил футболку. Опустив взгляд немного ниже моих глаз, он, как мне показалось, уважительно усмехнулся. Вот чем природа наградила, так это формами.
- Тебе, определённо, идет сиреневый цвет.
Что? Этот сексуальный мерзавец разглядывал моё нижнее белье? В таком случае, я имею право сделать то же самое!
- Хочешь проверить?
- Да мне и так всё видно, - рассмеялся он, подходя немного ближе ко мне. Оказывается, я успела отъехать от него? – А не хочешь проверить, какой цвет идет мне? – подколол он меня.
Немного смутившись, я подозвала Лэнди, беззаботно лежащего на траве.
- На котят потянуло? – намекнула я на то прозвище, которое он дал мне.
Мигом преодолев расстояние между нами, он легонько схватил меня за подбородок, прижимаясь ко мне:
- Обычно их тянет ко мне, но ты права. Ты какой-то особенный котенок, - выдохнул Эдвард мне в губы.
Тысяча мурашек пробежали по моему телу в этот момент. Я, черт возьми, хочу его. Мои трусики были уже полностью мокрыми; воздух вокруг нас раскалился до предела. Выразительно посмотрев на меня своими пронзительными глазами, он запечатлел лёгкий чмок – это даже нельзя было назвать поцелуем – у меня на губах и отошел. Разочарованно выдохнув, я поежилась – волна неудовлетворения приносила большой дискомфорт.
Хотелось гораздо большего. Что вообще за народ такой пошёл? Раз начал дело, то его надо довести до конца! А то потом будут всякие неудовлетворенные, злые девушки ходить по городу.
- Всё, Би, я нашла! – радостно крикнула Элис, появляясь перед нами.
Нерешительно подняв на неё взгляд, я криво и робко улыбнулась. Словно поняв, что произошло, Эл громко засмеялась, стреляя глазами то в сторону Эдварда, то в мою.
- Эдвард, не забудь, что завтра вечеринка в честь начала учебного года.
- Как я могу забыть?
- А также день рождения Эмметта!
- И это я тоже помню, - фыркнул он.
- Что ему подарить?
- Ну, он не курит, - непонятно зачем брякнул Эдвард.
- Тогда надо… короче, я видела такие крутые штаны, там нарисованы ананасы с енотами, а если ещё… - с таким вдохновением начала Элис, широко разводя руками, но была чудовищно перебита.
- И ты не кури, - заржал Эдвард, толкая её легонько в плечо
- Мерзавец! – Во-во, я полностью согласна с Элис.
- Ладно, Эл, мне уже пора. – Не выдержу я долго в обществе Эдварда.
- Окей. Пока, Каллен. Буду рада тебя завтра увидеть, - поцеловав его на прощанье, Элис развернулась в противоположную сторону.
- И тебе пока, Изабелла, - прошептал он мне, обхватывая за талию.
Чёрт возьми, я люблю Форкс. Я люблю этот город уже всей моей душой. Думаю, что теперь здесь жизнь пойдет значительно вверх… И наплевать на Уитлока. Он – никто по сравнению с моим мерзавцем с зелеными глазами…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (04.02.2012)
Просмотров: 2359 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 »
0
42 Котова   (25.11.2017 21:45) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Чёрт возьми, я люблю Форкс. Я люблю этот город...


Ну, как же его не полюбить, если в этом городишке обитает зеленоглазый красавец Каллен?
wacko tongue

0
41 робокашка   (23.02.2014 08:51) [Материал]
Ясно одно, - неудовлетворенная Белла в поисках приключений на свою wink

0
40 Lucinda   (18.06.2012 00:44) [Материал]
Мне кажется или тема конкурса была Любовь? (тогда причём здесь секс, да ещё и такой поверхностный)

0
39 Tirinka   (15.02.2012 17:21) [Материал]
... О времена! О нравы!

0
38 ღpantercaღ   (15.02.2012 15:59) [Материал]
Не знаю что то как то ничего не понятно.....

0
37 LOst   (14.02.2012 01:14) [Материал]
ЭЭЭЭ... Наверное, я настолько туплю, что я ничего не поняла... wacko Автор, простите меня за резкость, но Вам и вашим героя нужно вырасти! Удачи в дальнейшем творчестве!

0
Рейтинг, по-моему, неправильный. dry Я бы смело ставила R или даже NC-17. А вообще, грубо все как-то...

3
35 Hela   (13.02.2012 16:23) [Материал]
Вульгарная история. На этом конкурсе ей делать нечего. angry

0
34 Nikki6392   (12.02.2012 21:21) [Материал]
ого:О
автор, а откуда такая зацикленность на сексе?
я, конечно, понимаю, что в наше время подростки весьма продвинутые, но сильно сомневаюсь, что все это применено на практике, максимум теорией ограничены все познания в этом.
ролики внесли некую изюминку в фик, хотя, возможно, сказывается моя дикая любовь к роликам:D
все же остально, шутки, Эдвард, мировоззрение Беллы до жути странные.
автор, удачи вам, работайте над своими идеями и стилем письма.

0
33 valbury   (12.02.2012 04:02) [Материал]
Слов нет...

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]