Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, Kati_0K, admolympya, julitelnova, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Гид по кинопрокату

Гид по кинопрокату

2024-3-29
27
0
0


А какой фильм ждете вы в этом году? Думаю, каждый уже решил и выбрал для себя, на что пойдет в кино. Но давайте ознакомимся с январскими новинками и грядущими премьерами февраля. Я уверена, что каждый найдет что-то себе по душе из ниже представленных трейлеров.
Разнообразие жанров порадует заядлого киномана и приятно удивит! А теперь не буду вас томить долгими ожиданиями, переходим к горячей восьмерке этого выпуска.


1. Тупой и еще тупее 2
О чем фильм: Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
В кино посмотреть можно: 22 января 2015 (РФ)
Жанр: комедия
Режиссеры: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Интересные факты: Дженнифер Лоуренс, являющаяся поклонницей фильма «Тупой и еще тупее» (1994), хотела попасть на прослушивание для этого фильма.
Между выходом первого и второго фильмов прошло 20 лет.



2. Охотник на лис
О чем фильм: Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом.
В кино посмотреть можно: 29 января 2015 (РФ)
Жанр: драма, спорт, история
Режиссер: Беннетт Миллер
Интересные факты: Фильм основан на реальной истории.
Для реализации проекта потребовались многие годы. На главные роли на раннем этапе подготовки к съемкам рассматривались такие актеры как Хит Леджер, Райан Гослинг и Билл Найи.



3. Ёлки лохматые
О чем фильм: Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
В кино посмотреть можно: 29 января 2015 (РФ)
Жанр: семейный, комедия
Режиссер: Максим Свешников



4.Восхождение Юпитер
О чем фильм: Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
В кино посмотреть можно: 5 февраля 2015 (РФ)
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссеры: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Интересный факт: Первый фильм Энди и Ланы Вачовски в 3D-формате.



5. Мордекай
О чем фильм: В центре сюжета — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.
В кино посмотреть можно: 19 февраля 2015 (РФ)
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Дэвид Кепп
Интересные факты:
"Мордекай" - это уже третий совместный фильм Джонни Деппа и Пола Беттани. Первые два - это "Турист" и "Превосходство"
Предстоящий фильм Дэвида Кеппа, снятый по книгам Кирилла Бонфильоли о Чарльзе Мордекае.



6.Убить гонца
О чем фильм: Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом…
В кино посмотреть можно: 19 февраля 2015 (РФ)
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Режиссер: Майкл Куэста



7. Левиафан
О чем фильм: В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
В кино посмотреть можно: 5 февраля 2015 (РФ)
Жанр: драма
Режиссер: Андрей Звягинцев
Интересные факты: Фильм был показан отборщикам 67-го Каннского международного кинофестиваля еще до окончания процесса монтажа, а также работ по сведению звука и был принят в основную конкурсную программу.
Один из американских кинокритиков Тодд МакКарти в декабре 2014 года составил список из самых главных десяти фильмов уходящего года. В этой десятке первую строчку занял «Левиафан»



8. Лофт
О чем фильм: Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга
В кино посмотреть можно: 5 февраля 2015 (РФ)
Жанр: триллер
Режиссер: Эрик Ван Лой



Думаю, каждый заметил, что в списке нет «Пятьдесят оттенков серого». Мне кажется, лишним было добавлять его. Многие и так ждут и уже не раз посмотрели все трейлеры и промо фото. Ну а мне остается лишь вам напомнить, что долгожданная премьера фильма состоится в РФ 12 февраля.

Приятных просмотров всем киноманам, надеюсь, каждый нашел кино по душе.

Знакомила вам с новинками и премьерами этого года Caramella специально для TR Review




В СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Гид по кинопрокату | Добавил: Caramella (25.01.2015)
Просмотров: 1585 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 16
0
15 Fleur_De_Lys   (30.01.2015 00:59) [Материал]
На первом месте у меня в списке обязательно посмотреть "Восхождение Юпитер", я фанатка фантастики. Потом "Охотник на лис", интересное содержание и актеры, "Лофт" тоже бы глянула.

0
13 PandaKet   (26.01.2015 00:18) [Материал]
Хм...я не нашла что-нибудь, на что потрачу свои деньги. Лучше дождусь выхода электронной версии. Но все равно спасибо!

0
12 ღSensibleღ   (25.01.2015 21:04) [Материал]
ооооо))) спасибо за обзор фильмов))) есть парочка, которые я хочу посмотреть happy

1
11 Tesoro   (25.01.2015 21:02) [Материал]
1, 2, 3, 6 и 8 хочу очень посмотреть.
Но "Левиафана" после всей этой историей даже смотреть не буду. Противно. dry

1
9 Mleno4ka   (25.01.2015 20:47) [Материал]
Вот Восхождение Юпитер мне приглянулся еще по трейлеру, а остальные как-то доверия не внушают... Разве что Левиафан)
А вместо остальных лучше на Игру в имитацию схожу wink
Спасибо за обзор, Юлек!) happy

2
10 Caramella   (25.01.2015 20:48) [Материал]
Я тоже хочу на Восхождение сходить трейлер впечатлил.
Ну еще бы ты на Игру не пошла biggrin она совсем скоро 5 февраля, осталось чуток подождать.

1
7 little_eeyore   (25.01.2015 20:42) [Материал]
Ни один фильм не смотрела, к сожалению, и вряд ли соберусь.

1
Уууу, еще не успела увидеть не одного трейлера кроме Восхождения на Юпитер. А тут сразу столько премьер в одной статье. Спасибо wink

2
6 Caramella   (25.01.2015 19:54) [Материал]
Очень рада, если открыла много новинок для вас, будет что посмотреть в феврале, а может даже и в январе глянете что-то интересное из предложенного списка. smile

1
Несомненно wink

1
2 Pest   (25.01.2015 19:00) [Материал]
Спасибо, очень хочу посмотреть Левиафана

0
5 Caramella   (25.01.2015 19:53) [Материал]
Очень много хорошего пишут о фильме, судить по комментариям конечно нельзя, но многие дают очень высокую оценку этому Левиафану.

1
1 Pinenuts   (25.01.2015 18:13) [Материал]
Юляшик солнце спасибо тебе за подборку happy

Очень сильно жду номера 4, 5 и 8 cool

0
4 Caramella   (25.01.2015 19:52) [Материал]
А мне вот охота все посмотреть. biggrin Февраль вообще щедрый на хорошие фильмы. smile

0
14 Pinenuts   (26.01.2015 05:33) [Материал]
Ну я наверное ещё Игру хочу глянуть и всё! Большое я в феврале ничего смотреть не хочу biggrin cool

0
16 DianaGilbert   (12.02.2015 08:02) [Материал]
Обязательно посмотрю "Восхождение Юпитер" - интересный трейлер и возможно "Лофт".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]