Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 127
Пользователей: 12
Ritz, amberit, Milochk@1504, Волчица9464, Marysya5731, zabey31, Катерина15, Karlsonнакрыше, mistyurinaviktoria, Natashka0158, Macrida, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Гид по кинопрокату

Гид по кинопрокату

2024-3-28
27
0
0


Хоть в ноябре и случится самая главная премьера года для нас, не будем оставлять без внимания и другие фильмы ноября и декабря 2011 года. В ноябре еще один сумеречный вампир выступит в роли Посейдона, на это перевоплощение можно будет посмотреть уже с десятого ноября, интересно, что тот же вампир уже в январе 2012 предстанет перед нами в роли жениха в романтической комедии (специально для поклонниц Латса – местами на нем будет только полотенце).
Итак, зачеркнув в календаре очередной прошедший день до 17-ого ноября, пробежимся по представленной в гиде пятерке премьер.

1. Чужие на районе/Attack the Block



жанр: фантастика/боевик/комедия

слоган: «Реальные пацаны против пришельцев»

режиссер: Джо Корниш
сценарий: Джо корниш
премьера в РФ: 17 ноября

история: Банда пятнадцатилетних реальных пацанов из захудалого района на юге Лондона во время ежевечернего моциона в виде грабежей, наркоторговли и мелкого воровства, только что освободив от обручального кольца и мобильного телефона молоденькую медсестру, добавляет очко к криминальной статистике своего района по части убийств, опрометчиво убивая нечто, свалившееся им на головы с метеоритом – существо агрессивное, безглазое и со светящимися зубами. Все бы ничего, но за своего погибшего братана на район прилетит мстить целая орда агрессивных, безглазых и с зубами, и как будто этого мало на подростков еще обрушится не поддающийся логике гнев драгдиллера, который в равной степени ненавидит и пацанов, и инопланетян. В итоге банда районного масштаба будет занята спасением своего района и собственных задниц, операцию по спасению они будут проводить бодро, с огоньком и типичными шуточками малого Лондона. В общем, скучно не будет.

это интересно:
«Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда…», Анна Ахматова и не подозревала, какую вечную цитату она создала для всех тех, кто творит под влиянием вдохновения. Это я веду к тому, что режиссеру идея снять подобный фильм пришла после того, как на него самого напала такая вот лихая шайка, намереваясь поживиться. По его словам, они были напуганы не меньше него, и после этого эпизода он занялся исследованием жизни банд на задворках Лондона, что впоследствии привело его к сценарию этого фильма. Это ж как должна была извернуться логика, чтобы, начав с исследования жизни, закончить сценарием фантастического фильма с примесью стеба над мелким криминалом?

цитата:

Рон: «Даже если это вторжение пришельцев, то они четыре фута ростом, слепые и одного из них пришибла банда мелкотни. Нам не о чем беспокоиться».

2. Как украсть небоскреб/ Tower Heist


жанр: комедия/криминал

слоган: «Вся власть народу. И деньги тоже».

режиссер: Бретт Рэтнер
сценарий: куча неизвестного народу
премьера в РФ: 24 ноября

история: Фильм про то, как бедные отбирают деньги у богатых, это если очень вкратце. В общем, суть такова: Джош Ковач (Бен Стилер) работает в шикарном небоскребе (башня Трампа, но в фильме об этом ни слова), рядом с ним, как обычно, целое скопище замечательных во всех смыслах людей, честно исполняющих свой долг и бла-бла-бла. Однажды финансист, живущий на верхних этажах упомянутого небоскреба, проворачивает одну очень удачную (на его взгляд) махинацию, оставляя таким образом всех коллег Джоша и его самого без пенсионных накоплений. А это, не забываем, Америка, там на пенсию можно жить и даже жить хорошо, т.е. народ не просто огорчился, а пришел в ярость. Ничего умнее низы не придумали, как устроить грандиозную кражу со взломом. На это дело надо идти с опытным человеком, и потому они вытаскивают из тюрьмы матерого преступника – Слайда (Эдди Мерфи), после чего задача выкрасть 200 миллионов из охраняемого ФБР здания начинает казаться реальной… вроде бы.

это интересно: Мало, мало там Эдди Мерфи, т.е. для фильма-то его достаточно, но его так давно нигде не было видно, что очень хочется добавки. Изначально фильм задумывался, как «Одиннадцать друзей Оушена» только про черных (да-да, афроамериканцев, конечно же), в главных ролях должны были быть Эдди Мерфи и Крис Рок, но после подписания контракта Беном Стиллером, Мерфи отодвинули на роль второго плана, а Стиллер встал на первое место. И как это они сюда расизм не приплели?

цитата:
Слайд: «Нужна соображалка. Импровизировать, если все пойдет не по плану. Случиться может все, что угодно. Чистили мы как-то хату на пару с одним друганом, так он словил пулю в морду».
Джош: «Если ты словил пулю в морду, то все кончено».
Слайд: «Это если ты словил пулю в лоб, то все кончено, а если пуля в рожу, то она одну щеку прострелит и вылетит из другой. Что ты тогда делать будешь?»
Коул Ховард: «Умру. Не задумываясь».

3. Высоцкий. Спасибо, что живой



жанр: драма/биография

слоган: «Два часа настоящей жизни».

режиссер: Петр Буслов
сценарий: Никита Высоцкий
премьера в РФ: 30 ноября

история: Так и хочется в ответ на название фильма сказать: «Спасибо, что нигде не найдешь и грамма информации о фильме, отличный рекламный ход». В общем, прошу прощения, но делюсь тем, что смогла отыскать. Это не фильм-биография, это детектив или, что точнее, приключенческий детектив, события которого разворачиваются вокруг концертов Высоцкого, на одном из которых ему становится плохо с сердцем. Часть персонажей реально существовала в окружении певца, часть – придуманы сценаристом. Кстати, вы уже обратили внимание на фамилию сценариста? Все верно, это сын самого Высцкого.

это интересно: По части дополнительной информации все претензии к нашим кинопроизводителям, они отчего-то не считают нужным проводить промо-акции своих фильмов, давать интервью и делиться секретами съемок. Так что сказать могу только одно, ходят слухи, что Высоцкого сыграл Владимир Вдовиченко, но на самом деле, до сих пор неизвестно, кто сыграл эту роль, эта информация на кой-то черт держится в секрете. В трейлере сходство актера с певцом действительно поразительное, но нельзя не учитывать возможности грима, так что может и Вдовиченко.

цитата:

- Он там себя гробит, а мы смотрим.
- А мы не смотрим, мы ждем.

4. Делай ноги-2/ Happy feet two



жанр: мультфильм/музыкальный/семейный

слоган: «Раз, два, три… Антарктида, жги!»

режиссер: Джордж Миллер
сценарий: куча народу
премьера в РФ: 1 декабря

история: Мамбл – пингвин-чечеточник из первой части фильма обзавелся сынулей, но Эрик не готов идти по стопам папы, и если Мамбл петь просто не умеет, то Эрик танцевать не хочет, его тянет в небо. На беду Мамбла Эрик знакомится с летающим пингвином – Могучим Свеном, с которым Мамблу конкурировать невозможно, а Эрик видит воплощение мечты. Помимо семейных проблем у Мамбла еще нарисовываются проблемы внешнего характера – какие-то могучие силы сотрясают его родной дом – Антарктиду, и Мамбл, объединившись с пингвинами, морскими слонами и даже парочкой свободолюбивых креветок, принимается за спасение милого дома.

это интересно: Самое интересное в таких мультах – это озвучка. Жаль, что мы не услышим голоса в оригинале, но не могу не сказать, что Уилла-креветку и Билла-креветку озвучивают Брэд Питт и Мэтт Деймон соответственно. Жену Мамбла – Глорию озвучивает Пинк, а Могучего Свена – Хэнк Азария, ну а Мамбл – это Элайджа Вуд.

цитата:

Мамбл: «Невероятно, все пришли».
Рамон: «Да, только кое-кто остался присмотреть за Чихальщиком».
Из задних рядов: «АПЧХИ!»
Рамон: «А, нет, он тоже здесь».


5. Фантом/The Darkest hour



жанр: фантастика/триллер

слоган: отсутствует

режиссер: Крис Горак
продюсер: Тимур Бекмамбетов
сценарий: куча народу
премьера в РФ: 22 декабря

история: Опять про инопланетян. Причем инопланетян сразу два вида: первый – это пятерка американских туристов в Москве – реальные американские туристы выделяются среди россиян не хуже зеленых человечков, второй вид – неведомая фигня, падающая с неба и распыляющая в пыль все, к чему притронется. Желтые расплывчатые шары сразу дают понять, что пришли не с мирными целями. Где-то в первой половине фильма до героев доходит, что мир будут захватывать, примерно в этой же половине герои вкратце набрасывают схему захвата и схему борьбы против него, вторую половину фильма идет борьба за мирное небо над раздолбанной в пух и прах Москвой. Чем закончиться не знаю, фильм вроде бы не российский, но информации о нем в Интернете так мало, что сразу чувствуется, что без участия сограждан тут не обошлось – фамилия продюсера это доказывает. Пришельцы небанальные, Москву как-то жальче, чем привычные в фильмах-катастрофах Нью-Йорк, Вашингтон и города малоэтажной Америки, но зато реалистичнее смотрится, эффекты на уровне, так что, думаю, сходить стоит. p.s.:Любителям животных, в частности собак, - там, когда овчарка на улице залает в никуда, после двух «гавов» глаза закройте…. я вот не предугадала… Любителям людей – ну… сходите с кем-нибудь, кто будет говорить, когда можно смотреть.

это интересно: Съемки проходили летом 2010 года в Москве, естественно, и из-за феноменальной жары и смога от пожаров, стоявшего тем летом в столице, съемки пришлось отложить на целых три недели, что является своеобразным рекордом по переносу съемок из-за погодных условий.

цитата:
«Они нас видят, а мы их нет».

Шестого фильма в это раз не будет, потому как ИДИТЕ НА «РАССВЕТ»!!!!

Экскурсию провела Ийка специально для TR Review



В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА
Категория: Гид по кинопрокату | Добавил: Ийка (08.11.2011)
Просмотров: 1256 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
1
7 Rob♥Sten   (15.11.2011 18:12) [Материал]
Приписка в конце шикарная biggrin

0
6 Champagne   (14.11.2011 18:48) [Материал]
хочу на "Как украсть небоскреб" ну и на "Рассвет", естественно smile

0
5 _MC_Katuny_   (14.11.2011 14:09) [Материал]
ух какие фильмы....спасибо...обязательно сегодня посмотрю! happy

0
4 RishaRin   (14.11.2011 10:44) [Материал]
Спасибо за статью=)))

0
3 malinovaya   (14.11.2011 02:05) [Материал]
Спасибо за статью! smile

0
2 Mashunya   (14.11.2011 01:57) [Материал]
спаасибо)

0
1 Lazar   (14.11.2011 01:45) [Материал]
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]