Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 107
Пользователей: 7
SDASHA1962, lyu0408, Rirysha, Marishik_V, Феяяяя, lenarimsha091, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Естественный отбор

2024-3-28
37
0
0


Добрый вечер, дорогие друзья!

Мы ведем прямой репортаж с финального заседания Высшего совета кино-животных. Вы даже не представляете, как же это волнительно — атмосфера в зале раскалена до предела! В совет очень давно не принимали новых членов — уже почти целое десятилетие состав его оставался неизменным. Прошлые кандидаты не проходили проверки на прочность, проваливая задания, с которыми им поручал справиться совет. До сегодняшнего дня! И возможно, именно сегодня, сразу двое претендентов станут почетными новыми членами Высшего совета кино-животных.

Вы взбудоражены этой новостью? Я — очень! Признаться, даже руки вспотели от волнения, боюсь выронить микрофон из рук. Как я и сказала, напряжение в зале растет не по часам, а по секундам, все ожидают, когда настанет момент «Х».

Соперники прошли все испытания, справились со всеми заданиями и оба с блеском прошли через финал! Им осталось лишь дождаться решения комиссии. Но кто из судей произнесет финальную победную речь? Загадки, загадки, загадки — чувствую, сегодня нам их предстоит решить не одну!

Начинается, начинается!

Вот прозвучал последний сигнал, оповещающий о начале церемонии, и верховная комиссия вышла из-за кулис, чтобы занять свои места во главе длинного стола. Следом за ними — все члены Совета. Нарядные, в блестящих костюмах, они с непроницаемыми, серьезными мордами рассаживаются каждый на свое место. Последними выходят сир Живоглот и мистер Хатико. Сегодня они не просто члены Совета — они наставники потенциальных кандидатов, претендующих на место в Совете, и судя по их напряженным осанкам, волнуются они не меньше своих подопечных.

Это важное событие для каждого, кому неравнодушна судьба киношного сообщества зверей!

Сегодняшние кандидаты смиренно сидят на своих местах и вот уже который час ожидают окончательного вердикта комиссии. И давайте, пока судейская коллеги совещается с членами Совета, мы поближе познакомимся с — возможно! — будущими членами Высшего совета кино-зверей.

Первый наш претендент — нюхлер Нюхль.

Его блестящее появление мы все имели честь наблюдать в фильме «Фантастические твари и где они обитают». И хотя его экранные коллеги были необычайно милы, чем завоевали миллионы сердце, именно Нюхль смог заполучить больший процент зрительской любви! Он виртуозно украл сердца поклонниц Вселенной «Гарри Поттера» по всему миру — явно оценил их важность ничуть не меньше бриллиантов, которые так любит. Надеемся, что он сможет блеснуть в сиквеле «Фантастических тварей», но больше того надеемся, что вскоре сможем поздравить его с назначение в Совет!

Наставником Нюхля выступил сир Живоглот. Этот прекрасный низзл является ярким представителем той же Вселенной, что и Нюхль. Думается мне, именно поэтому ранее он никогда не выступал в роли наставника для претендентов прошлых лет — ждал «своего»! И хотя он уже является, можно сказать, мастодонтом среди животных из мира «Гарри Поттера», все же с блеском и изяществом провел своего подопечного через все сложнейшие испытания Совета.

Так, стоп, а это еще что?

О, вы не поверите! Прямо сейчас, наблюдая за трибунами, мы видим, как Нюхль нервно озирается по сторонам — кажется, он заприметил что-то блестящее. Сорвется или нет? Толпа зрителей застыла, сосредоточив все внимание на сумчатом зверьке.

Но нет! Увидев грозный взгляд своего учителя, Нюхль «дал задний» и сразу же присмирел. Видимо, сир Живоглот очень строгий учитель, раз уж смог обуздать нрав пройдохи Нюхля… (Смеется.)

Второй наш кандидат — пес Бейли.

Главная звезда фильма «Собачья жизнь», Бейли помог зрителям понять, о чем и как же на самом деле думают и мыслят собаки. Он показал прекрасный пример того, что такое истинные верность и дружба, что важно не то, какой ты внешне, а главное то, какая у тебя душа, каковы твои истинные помыслы и мотивы! Бейли удалось влюбить в себя миллионы зрителей. И, конечно, он заставил многих не удержать слез. Как же давно такого не было на наших экранах! Даже моя очерствевшая душа, повидавшая в кинематографе все, что только могла, заливалась слезами — а это уже должно сказать вам о многом!

Этот прекрасный золотистый ретривер является подопечным мистера Хатико. И судя по выражению морды последнего, он явно гордится своим учеником. Нечасто нам выпадает шанс увидеть в его глазах что-то кроме бесконечной скорби, а это значит, что Совет не ошибся, позволив Бейли пройти все испытания конкурса. Но станет ли он одним из членов Высшего совета?.. Скоро узнаем!

Мы видим Бейли, он держится весьма расслаблено, с достоинством восседая на своем месте, в то время как его оппонент явно нервничает. Напряжение в зале и на трибунах все больше нарастает, становится душно — даже кондиционеры не спасают ситуацию. Комиссия все так же совещается, сидя на своих местах. Они уже затягивают вынесение своего вердикта, интересно, почему? Прессе пока ничего не сообщают.

Внимание переключается на Бетховена и Гарфилда — оба начинают спорить и переходить на более громкие тональности, пока их спор не прерывает Рекс, извещая о том, что пора бы объявить победителя. Еще несколько минут они совещаются, пока не приходят к единому согласию. Кажется, все более-менее довольны итогом переговоров, а вот будем ли довольны мы, когда они огласят результат своих споров?..

Кажется, пора... Настал важный момент: Гарфилд и Бетховен поднимаются со своих мест. Дамы и господа, сейчас мы узнаем, кто же из новичков станет членом Высшего совета кино-животных… Я жутко взволнована, как бы не сорваться, когда станет известен победитель (или, как, судя по опросам, надеется большинство зрителей, победителИ).

Итак, Бетховен начинает вступительную речь:

— Ну что ж. Приветствуем вас всех на этом важном событии! Мы ценим ваш интерес и вашу поддержку и благодарим, что сегодня, в такой трудный для нас момент, вы пришли сюда, дабы выразить участие к судьбе Высшего совета! Признаться, мы с моими достопочтенными коллегами были в огромном удивлении, что в этом году в финал вышло сразу два таких сильных кандидата. В прошлые годы, увы, никто так и не попал в наш совет — до финала не доходил ни один. Впрочем, как видите, проверка временем показала, что мы принимали верное решение, отказывая былым претендентам.

Гарфилд нетерпеливо, в привычной для него манере, перебивает друга и по коллегу совместительству и продолжает:

— Мой дорогой друг Бетховен может говорить долго о том, как важна ценность нашего общества в эти непростые для животных времена. Но самое главное для нас — это любовь зрителей. Любовь детей и взрослых. Эта любовь, как хорошая порция лазани на обед — заставляет тебя поверить в то, что эта жизнь действительно хороша и что она стоит того, чтобы жить и дарить людям свою любовь. И я действительно рад сегодняшнему дню. Перед нами сегодня два прекрасных кандидата, и мы рады объявить наше решение об их дальнейшей судьбе всем вам…

Все замерли в ожидании и небольшом удивлении от речи сира Гарфилда. Редко он говорит в таком серьезном ключе. Видимо, решение и впрямь непросто далось Совету, раз даже такой балагур и шалопай подобрался, приняв на себя часть общего груза ответственности.

Господин Бетховен кивнул, соглашаясь со сказанным, и, вновь переняв инициативу, продолжил:

— Для начала мы хотим сказать спасибо нашим друзьям и коллегам — сиру Живоглоту и мистеру Хатико — за то, что они воспитали хороших учеников… которых мы рады принять в члены нашего братства! Да, вы не ослышались. И Бейли, и Нюхль, оба они принимаются в Высший совет кино-животных. Поздравляем! И да благословят нас анимационные студии и студии кино на новые фильмы и мультфильмы для наших любимых телезрителей!

Кажется, мне заложило уши — едва Бетховен со стуком опустил свой микрофон на стол, зал буквально взорвался аплодисментами! Дамы и господа, наконец-то! Наконец-то это свершилось: впервые за долгое-долгое время в число любимых кино-животных попали еще двое, которые действительно подарили нам большую дозу позитива и смогли хотя бы на несколько мгновений заставить нас поверить в то, что этот мир действительно прекрасен!

Мы поздравляем Бейли и Нюхля с такой потрясающей новостью! И поздравляем с этим великим событием всех людей и животных на нашей планете! Мы снова в седле и готовы покорять и бороздить просторы, выделенные в кино- и мульти-индустрии для животных!

Ну а пока новые члены братства произносили свои победные речи, жали лапы членам совета (теперь уже — своим коллегам) и благодарили своих наставников, я мечтала, чтобы таких моментов отныне становилось лишь больше и больше. И чтобы такие прекрасные и позитивные герои появлялись чаще, а не раз в десятилетие…

Вела прямой репортаж с собрания Братства кино-животных Pinenuts специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Pinenuts (12.06.2017)
Просмотров: 1050 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Alin@   (27.06.2017 08:09) [Материал]
Точно. Пускай пополнятся члены братства, каждый из них привносит изюминку. Нюхля держался молодцом. Справился

0
3 LOst   (19.06.2017 21:46) [Материал]
Действительно, победила дружба! Дашик, чудная статья получилась) я правда, не смотрела ни первый, ни второй фильмы! Но переживала за обоих героев одинаково! Оба героя нашли отклик в сердцах зрителей)

0
2 Ů_M   (14.06.2017 00:12) [Материал]
безгранична фантазия автора,ощущение как будто сама там побывала .прям мир в котором животные совсем как люди со своим характером , привычками и недостатками.здорово что все завершилось ничьей, миру нужны новые кумиры в большом количестве. smile спасибо за репортаж!

0
Ура! Победила дружба. Вообще оба претендента достойны того, чтобы войти в этот совет. Так что да, иначе быть и не могло. Совет пополнился двумя уникальными кадрами, этот топ тип живности, которая раз и навсегда покоряет зрителя wink Спасибо за репортаж с места событий!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]