Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 144
Пользователей: 10
erlella, Nataly2784, mistyurinaviktoria, as2383187, _Luca_, Rirysha, Marysya5731, Феяяяя, lakunat, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Эсме. Затмение. Глава 10

2024-3-29
15
0
0
Непонятная история произошла с Беллой. Как объяснила мне Элис, девушка ударила своего друга Джейкоба по лицу за то, что он поцеловал её, и при этом повредила руку. Представляю себе, как расстроился Эдвард. Он не выказывал никаких эмоций, но материнское сердце подсказывало мне, что одновременно ярость и ревность бурлили в его груди.
Через два дня у нас должна была состояться вечеринка, поэтому Элис уже начала готовить дом, а также улицу. Все мы украшали ведущие к дому деревья светящимися фонариками, призванными облегчить путь гостям в поздний час. По заказу дочери к нам привезли большие колонки и цветные шары для потолка. Мы потакали всем прихотям Элис, и за два дня наша преобразившаяся гостиная стала похожа на танцпол фешенебельного ночного клуба.
Наступил день выпускного. С утра Элис металась по дому словно ошпаренная, собираясь и попутно раздавая всем нам указания.
Я решила надеть шифоновое платье цвета бирюзы, которое красиво оттеняло мои янтарные после вчерашней охоты глаза. Карлайл надел мой любимый серый костюм, а наряды Элис и Джаспера были в один тон – тёмно-синий. Эммет и Розали сей день собирались провести в домике в лесу. Я настойчиво попросила их не разгромить его. Эммет только широко улыбался.
Эдварду и Джасперу очень понравились мои подарки, Элис же, получив коробку, завернутую в алую матовую бумагу, воскликнула:
- Люблю тебя, Эсме, – и бросилась мне на шею. Затем она отпрянула и приподняла брови.
- О, - вздохнула дочь. – Белле нужна помощь.
- Что-то случилось? – с опаской спросила я.
- Нет, но случится, если она придёт на вручение дипломов в спортивном костюме! – раздраженно фыркнула дочь. Поняла. Мы забыли вручить подарок.
- Отправляйся к ней, встретимся уже в школе, – предложила я.
Интересно было наблюдать, как собирался Эдвард. Десятки раз мои дети заканчивали среднюю школу, но именно сегодня сын выглядел особенно празднично. По большей части он был счастлив из-за того, что сегодня был праздник у Беллы. Я не могла дождаться, когда он увидит любимую в блузе его любимого синего цвета.
В школу мы отправились на машине Карлайла, высадив Эдварда у дома Беллы. Сын собирался сопровождать возлюбленную на выпускной вместе с её отцом. Когда на пороге дома показались Белла и Чарли, я махнула им и широко улыбнулась. Девушка послала мне ответную улыбку, а вот её отец выглядел задумчиво. Он махнул головой в приветственном жесте и направился к машине. Невозможно было не заметить счастливый блеск в глазах Эдварда.
Добрались мы быстро, а на стоянке у школы затерялись в толпе родителей. Терри Вебер подлетела ко мне и обняла за плечи.
- Эсме! Я просто не верю! Наши дети уже выросли, и сегодня они получат дипломы! Поздравляю тебя! – тараторила она.
- Спасибо, Терри! – ответила я ей, улыбаясь. За спиной подруги стояла двойная коляска, где сидели её милые детишки. - Они так подросли! Привет! – заулыбалась я им.
- Надо будет как-нибудь встретиться вместе, – предложила миссис Вебер.
- Можем сегодня вместе поехать куда-нибудь, – предложила я ей.
- Отлично, мы собирались поехать в Порт-Анжелес в итальянский ресторанчик с семьей Бена Чейни. Они с Анжелой встречаются. Такой милый мальчик! – всплеснула руками Терри.
- Я не против, дети все равно отправятся к нам домой. Элис устраивает вечеринку, – улыбнулась я, представляя, как удивятся одноклассники, побывав на празднике в доме Калленов.
- Надеюсь, у вас там всё будет прилично? – насторожилась женщина.
- Не беспокойся, Элис сделала великолепную подборку музыки, и детям скучать не придется. Ничего дурного им и в голову не придет! – заверила я Терри.
Мы продвигались толпой к главному входу и вскоре оказались в спортивном зале, украшенном разноцветными лентами и шариками. Мы с мужем присели на свои места, указанные в приглашениях, и буквально через минуту началась привычная церемония вручения дипломов. Я умилялась, глядя, как мои дети по очереди выходят на сцену. Им так шли мантии и шапочки выпускника! Вскоре на сцене появилась и Белла, покрасневшая и смущенная. Когда из дальних рядов послышался подбадривающий свист и громкие аплодисменты, девушка еще больше покраснела и улыбнулась. Мне не надо было поворачиваться, чтобы понять – Чарли был не один. Запах оборотня разлился по всему залу, он был мне не очень приятен, поэтому я с легкой улыбкой прекратила дышать. Карлайл сжал мою руку и улыбнулся. Послышался гул, и все шапочки выпускников взлетели под потолок. Мы вместе с остальными родителями поднялись и захлопали в ладоши, а затем начали продвигаться к детям, попутно поздравляя семьи их одноклассников. Вечер заканчивался в милом заведении, где подавали итальянские блюда. Кошмар! Если не учитывать приятного общения с семьями Вебер и Чейни, я могла бы сказать, что мне было очень противно находиться в ресторане. Не из-за того, что на нас с Карлайлом постоянно все глазели, и не потому, что официантка уделила слишком много внимания моему мужу, а из-за того, что нам с любимым пришлось изображать людей и, соответственно, есть. Это было ужасно! Примерно три часа я была милой, но потом моё терпение понемногу стало угасать, и мы, распрощавшись, укатили домой. Хотя на самом деле мы не могли вот так сразу приехать домой, иначе испортили бы вечеринку. Ну какой это праздник, если всюду за уже взрослыми детьми будут присматривать родители. Мы оставили машину недалеко от дома и отправились прогуляться.
- Не слишком ли громко играет музыка? – спросил Карлайл, когда мы уже довольно далеко отошли от коттеджа, а из стороны дома продолжали доноситься басы.
- Не думаю, дорогой. Ты беспокоишься о наших соседях? - засмеялась я. Муж провел рукой по моим волосам и потянулся к моей шее. Я не стала долго ждать и притянула любимого к себе. – Если мы задержимся здесь на пару часов, никто не станет нас искать.
- Эсме, иногда я удивляюсь, какой ты бываешь шаловливой. Люблю, когда ты такая, – хриплым голосом сказал муж и улыбнулся. Я запустила руки в волосы моего мужчины и принялась нежно целовать его, сквозь губы повторяя: “Я тебя обожаю”. Мы отдались слепой страсти, и Карлайл уже принялся сдирать мою одежду, когда я вскрикнула:
- Не смей рвать платье! Оно мне нравится! К тому же, как мы появимся дома к концу вечеринки? – на мои возмущенные слова муж расхохотался и принялся аккуратно и нежно обнажать меня.
Домой мы вернулись лишь через два часа, и обнаружили там большое количество подростков, танцующих под громко играющую музыку. У лестницы стояли Роуз и Эммет, разговаривая с Анжелой и Беном Чейни. Наверняка уже придумали какую-нибудь версию своего нахождения здесь. Узнать бы какую, дабы не попасть в дурное положение.
- Как Вы тут, всё в порядке? – спросила я, продвигаясь к ним.
- Да, Элис хорошо всё придумала, – улыбнулась Розали.
- У вас очень красивый дом! – воскликнула Анжела.
- Спасибо! – ответила я ей с приветливой улыбкой на лице. Стоит убраться наверх, иначе Элис убьёт нас с Карлайлом.
Дверь в комнату Эдварда была приоткрыта, и там шел оживлённый разговор. Мужчины обсуждали план нападения на кровожадную армию, плюс ко всему я узнала, что всё-таки была права, предполагая о том, что визитер Беллы имел какое-то отношение к происходящему в Сиэтле. Теперь все были уверены, что это всё взаимосвязано и опасность грозит не клану Калленов, а именно Белле. Но девушка уже принадлежала нашей семье, поэтому как ни крути, а мы должны были противостоять новообращенным.
Ночью мы собирались отправиться на поляну, где любили поиграть в бейсбол наши мальчики, чтобы потренироваться. Джаспер должен обучить нас, прежде чем мы будем сражаться на поле битвы. В ходе обсуждения Джаспер неожиданно выровнялся и вылетел из комнаты. Из открытой двери долетел запах оборотней. Эдвард продолжал стоять у окна задумчивый.
- Планы меняются, – выдохнул он.
- Что это означает, Эдвард? – поинтересовался Эммет, вместе с Роуз присоединившийся к разговору.
- Мы не пойдём в Сиэтл, потому что новообращенные придут сюда. За Беллой. – Он сжал челюсть.
- А чего хотят псы? – вульгарно спросила Розали.
- У Элис было видение. Джейкоб предлагает помощь, – выдавил из себя Эдвард.
- Оборотни участвуют? Круто! – воскликнул Эм. Я взглянула на него укоризненно. Что может быть крутого в смертельной схватке? Ох уж этот Эммет. – А что? – невозмутимо продолжал сын. – С их помощью мы за пять минут разорвем на куски хоть сто новообращенных!
- Он прав, Эсме, – отозвался Эдвард. – Теперь у нас есть поддержка, и не стоит переживать.
- Джейкоб приведет своих друзей сегодня на поле? – еле слышно вымолвила я.
- Они с Джаспером уже обо всём договорились, – кивнул Эдвард.
- Что ж, мы должны быть им благодарны за помощь, – констатировал Карлайл. Я обняла любимого и опустила голову на его плечо. Нужно помочь Элис с завершеним мероприятия и отправляться получать инструкции от Джаспера.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-13084-1#2292709
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: ValenTyna (01.04.2014)
Просмотров: 1921 | Комментарии: 18 | Теги: Эсме, Карлайл


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 18
1
17 marina_malina   (07.09.2015 17:06) [Материал]
Спасибо!

0
18 ValenTyna   (19.10.2015 11:36) [Материал]
Благодарю за прочтение! biggrin

1
14 Lisu   (22.05.2014 00:11) [Материал]
спасибо за главу happy наконец то я сюда добралась happy ух скоро будет тренировка wink

0
16 ValenTyna   (21.10.2014 19:01) [Материал]
Я и не заметила Вашего отсутствия. smile

1
13 Аняша   (13.04.2014 16:09) [Материал]
Огромное спасибо!!!!!!

0
15 ValenTyna   (21.10.2014 19:01) [Материал]
Благодарю за прочтение! happy

1
6 Lily_Ann   (08.04.2014 19:14) [Материал]
Спасибо за интересную главу, и за маленькие потайные дверцы, что открываете нам) Все таки интересно взглянуть по ту сторону жизни Карлайла и Эсме, более личную, интимную, нежную) tongue

0
7 ValenTyna   (12.04.2014 12:43) [Материал]
Спасибо Вам за прочтение и приятные слова! happy

1
5 Lenori   (05.04.2014 11:28) [Материал]
Спасибо за главу!

0
12 ValenTyna   (12.04.2014 12:48) [Материал]
благодарю Вас за внимание к новой главе!:D Удачи! wink

1
4 ирбис11   (04.04.2014 12:16) [Материал]
Спасибо. А Эсми ни что не чуждо. biggrin

0
11 ValenTyna   (12.04.2014 12:47) [Материал]
wink спасибо! smile

1
3 OceanShell   (02.04.2014 21:59) [Материал]
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!ЖДЁМ ПРОДУ!! happy

0
10 ValenTyna   (12.04.2014 12:47) [Материал]
Всегда рада новым читателям! smile Спасибо за внимание. happy

1
2 ElisKALEN220887   (02.04.2014 08:49) [Материал]
да Эммет не стал бы ждать и порвал бы платье на мелкие кусочки, но Карлайл другой вот что значит воспитание,мерси за проду, удачи!

0
9 ValenTyna   (12.04.2014 12:46) [Материал]
Спасибо, что продолжаете читать. Очень приятно! smile

1
1 Alexs   (02.04.2014 04:25) [Материал]
спасибо

0
8 ValenTyna   (12.04.2014 12:45) [Материал]
Вам спасибо! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: