Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 117
Пользователей: 13
Ritz, jekaterinakrasnova, natagogolina, Nuka, Girlка, Надька, tanuxa13, Izzi-Izabella, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, N_e_a, kiss3478, nel_tiby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Эшли Грин в журнале Seventeen

2024-3-28
7
0
0
Вы можете сказать, что Эшли Грин прошла через ад, чтобы  стать вампиром. В то время как  двадцатитрехлетняя актриса находится  на пике своей карьеры – ее персонаж, Элис Каллен (сестра Эдварда и лучшая подруга Беллы), занимает центральную  позицию в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», который выходит этим летом – не так давно она требовала отпуск. В подростковом возрасте в Джексонвилле, штат Флорида, Эшли знала, что в глубине своего сердца она хочет стать актрисой. Девушка подрабатывала после школы, вкалывая для того, чтобы накопить свой собственный капитал; только так она могла переехать в Лос Анжелес едва ей исполнилось 17 лет.

Эшли годами получала отказы комиссий на прослушиваниях на главные роли, но это   не поколебало ее решимости.

«Если я решу что-то сделать,» - говорит она, - «тогда ничто меня не остановит». Провал, как вариант, даже не рассматривался.

Эшли, которая  предпочитает быть жесткой конкуренткой – в старшей школе она была чирлидершей спортивной команды, и  чемпионом тай-квон-до (серьезно!) –  была гораздо более целеустремленной, когда получила шанс прослушаться для «Сумерек». Она уже была огромной фанаткой книг, так что она первая попробовалась на роль Беллы – дважды. Когда она проиграла Кристен Стюарт, то сместила позиции и три раза проходила пробы на роль Элис, пока окончательно не добилась ее.

Сейчас, несмотря на сагу, заработавшую мультимиллионы долларов, в своем резюме, Эшли по-прежнему пытается сделать очередной шаг  вперед. Она снялась в семи фильмах, которые выйдут в следующие два  года (включая главные роли в «Привидении», хорроре, где снимаются Себастьян Стан («Сплетницы») и «Масло», независимый  фильм с Хью Джекманом. Она может быть бескомпромиссной, когда дело касается ее карьеры, но вне работы, Эшли умеет веселиться. Лучший друг и коллега Келлан Латс говорит, что она «свой парень – очень беззаботная и крутая». И она слишком счастлива, чтобы злорадствовать насчет поражения ее коллег в кругу сумеречных актеров. И это не единственная сенсация, которую она раскрыла из всего запаса: ожидайте момента, когда вы прочитаете о реальной жизни за кулисами в «Затмении»!

17: Был ли переезд  в ЛА в 17 лет огромной переменой  после детства в Джексонвилле?

Это  было жестко. Я была словно в пузыре в Джексонвилле. Целых три года у меня был парень, а мои родители были вместе  с тех пор, как моей маме исполнилось пятнадцать – они любили друг друга до безумия. Я воспитывалась в этом идеальном мире  и, когда приехала в ЛА, то узнала, что люди беспощадны. Я очень быстро выучила назубок, что тебе нужно иметь непробиваемую оболочку и быть осторожным в доверии к людям.

17: А ты привыкла  к тому, насколько твоя жизнь  изменилась с «сумеречных» пор?

 Это настоящая  удача, быть частью этого громадного феномена, но я не думаю, что я  уже привыкла к нему. «Сумерки»  предоставили мне великолепный трамплин для моей карьеры, но я должна быть более скрытной в плане своих личных вещей.

17: Сложно, должно  быть, видеть твою личную жизнь,  освященной абсолютно везде. Ты  была связана с многими привлекательными  парнями, такими как Чейз Кроуфорд, Йен Сомерхалдер из «Дневников Вампира» и Джаред Фоллоуилл из «Королей Леона». Что случилось с ними?

Я ходила на свидания, но с одним из этих людей, это было наше первое или второе свидание, оно получило широкое освещение  в прессе – в общем, это было слишком для того, чтобы между нами что-то продолжалось. Страшно, когда ты пытаешься узнать другого получше и все поспешные люди говорят, что вы уже встречаетесь. Это затрудняет создание отношений.
 

17: Ты и Келлан, как нам кажется, очень близки. Вы когда-нибудь собирались встречаться, ребята?

ЭГ: Я определенно  раздумываю над этим. (прим. Автора: хей, Эш, он тоже!! Открой страничку 117!) Мы познакомились через наших  агентов пять лет назад и были лучшими друзьями с тех пор  все время – и съемки вместе сделали нас гораздо ближе друг к другу. Он один из моих лучших друзей, но если бы мы собирались заводить романтические отношения, бы сделали это годы назад! Мне нравится болтать с ним о других парнях и об их перспективах. Я действительно ценю наши отношения, так что я не хотела бы связывать их с романтикой.

17:  Ищешь сейчас  свою вторую половинку?

ЭГ: Я сейчас в том положении, где отношения  были бы помехой. Было бы классно испытать это с кем нибудь, кого я люблю  и о ком беспокоюсь. Но каждый шаг, который мы сделаем, будет обнародован, поэтому это приводит к огромному количеству давления по всем пунктам.

17: Такое ощущение, что люди одержимы отношениями  Роберта Паттинсона и Кристен  Стюарт.

ЭГ: Парадоксально, что они те, кто находится посреди  этого сумасшедшего урагана. Существует множество отзывчивых людей в составе исполнителей – и из всех, Роб и Кристен самые застенчивые и скрытные. Она могут быть загнанными в собственные комнаты на месяц и это случится только потому что появится история, что они были вместе в Лондоне или что-то типа этого. Я думаю, что это правда забавно, что в отличие от других в нашей компании, они определенно единственные, кто хочет меньше всего хочет быть в центре внимания.

17: Девушки просто  сходят с ума по Робу. А ты  когда-нибудь интересовалась им?

ЭГ: Когда я  встретила Роба, я не думала о  нем постоянно. Он действительно  привлекателен, но этой химии здесь  не было. А еще он не понимает девушек. Он получает слишком много внимания с их стороны, но он не вполне понимает этого, потому что до «Сумерек» он был всего лишь пацаном из «Гарри Поттера». 

17: Так что  же, ты думаешь, делает его столь  привлекательным?

ЭГ: Люди тянутся  к нему потому что это в нем  есть что-то по-настоящему милое и  прелестное. Он мог бы прийти и заговорить о какой-то девушке, зашифровывая ее, и мы просто передеремся зубами и ногтями, чтобы выяснить у него, о ком же из нас он говорил. Было бы примерно следующее: «Существует одна девушка. Она написала мне. Что я должен сказать?» И девушки, и я дали бы ему совет как ответить так, чтобы он выглядел круто.

17: Кто же была  эта девушка? Это кто-то, кого  мы знаем?

ЭГ: Я не могу сказать!

17: Ладно, это  отлично, что он спокойно может  открыться тебе.

ЭГ: Мы все поддерживаем друг друга. Тебе нужна та безопасная атмосфера, чтобы действительно артистично выражать себя. Когда мы все попадаем в неловкие ситуации, мы помогаем друг другу лучше нежели, чем смеемся друг над другом.

17: Что за неловкие  ситуации?


ЭГ: Ну, например, когда мы только познакомились, нас  заставили изобразить котов, чтобы разговорить нас. Так что мы все прыгали по кругу и воображали, будто бы мы - коты. Даже когда каждый совершил это, это был один из неловких моментов, потому что ты катаешься по полу и мяукаешь.

17: Ребята, вы  выглядите реально дружной компанией.

ЭГ: Я, на самом  деле, чувствую себя так, будто мы находимся  в старшей школе. Мы снимаемся  вместе в течение года, потом мы можем пойти на летние каникулы, а потом мы возвращаемся. И каждый раз мы возвращаемся, вообще я думаю, что мы стали немного ближе  – мы узнали друг друга чуть лучше. Это действительно здорово возвращаться к этим людям вновь и вновь.

Перевод выполнен Hella специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Интервью | Добавил: Bellissima (30.05.2010)
Просмотров: 1740 | Комментарии: 11 | Теги: Эшли Грин


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 katika   (10.07.2010 03:56) [Материал]
Классссссссссс просто супер!! спасибо!! smile

0
мило!))))))))))))

0
9 Тетя-Наташа   (30.06.2010 09:58) [Материал]
Ух ты biggrin

Да ,Эшли упрямая.
И тут видно ,что девушка дружелюбна .весела.
Очень интересная статья.

Спасибо ,авторам biggrin


0
8 cRaZzY-BeE   (23.06.2010 17:43) [Материал]
ооо...Эщли упрямая))я обожаю её)

0
7 habibti   (01.06.2010 17:28) [Материал]
Эшли Грин одна из моих любимых актрис. И в Сумеречной Саге она замечательно проявила себя, как талантливая актриса. Она интересная личность, видно, что человек целеустремленный. В отличие от многих других подростков, которые ни о чем не задумываются, она упорная, собирала деньги для старта своей карьеры. Получив столько отказов, она все равно верила в себя и продолжала идти к своей цели. Я уважаю таких людей, знающих чего они хотят от жизни. Но конечно жаль ее из-за сложностей в личной жизни, да уж желтая пресса всегда и везде.
Ну а команда актеров Сумерек по словам Эшли правда как одна семья. Еще бы столько времени проводить вместе.

0
Судя по этой статье смело сказать, что Эшли Грин это сумеречная героиня Элис Кален. Она полностью соответствует своей героине. Роль Беллы ей категорически не подходит. Даже если бы она прошла эту роль, то ей было трудно и скучно в ней.
Эшли молодец целеустремленная и энергичная ко всему прочему еще и общительная. Противоположный пол любят таких девушек. Мы в этом убедились, что у Эш есть парни и друзья. Статья неинтересная даже очень. Я вот впервые узнала, что Роб снимался в "Гарри Поттере" я в шоке в какой он части снимался? Я смотрела какие -то две, но его не видела или скорее всего не обратила внимания.

0
5 The_Dark_Rose   (31.05.2010 14:03) [Материал]
Интересно - интересно. Биографию Эшли Грин обычной не назовешь. Девушка прошла через многое, чтобы стать такой, какая она сейчас. Сначала ей пришлось поменять привычный уклад жизни и переехать в "логово акул". Потом Эшли долго и упорно доказывала, что она нужна кинематографу.
То, что девушка была чирлидером говорит о ее стремлении к вниманию с юных лет. А настойчивость, с которой она пыталась попасть в "Сумерки" просто поражает. Два раза пробоваться на роль главной героини, а потом еще три раза на роль ее подруги - это стоит аплодисментов. Честно говоря, Эшли больше подходит на роль Элис (они очень похожи), чем на роль Беллы (здесь Кристен, однозначно, лидер).
Эшли так мило рассказывает о своих отношениях с командой по "Сумеречной саге", что сразу видно, для нее эти люди - семья.
Их отношения с Келланом больше, чем дружеские. Они как брат и сестра, но не как влюбленная пара. Это, несомненно, две родственные души, которым просто приятно проводить вместе время. Романтические отношения просто все испортят.
Напоследок, хочется пожелать Эшли больших творческих побед, пусть она об этом и не узнает.

0
4 Ева   (30.05.2010 20:32) [Материал]
Оу, она действительно выглядит так хрупко на всех фотосессиях, ну прям принцесса воплоти!!! Даже не вериться что она своими маленькими ножками протоптала дорогу в Голливуд, да еще и пробилась в ряды одних из известнейших!!!
Если мы сидим своих пузырях и пеням на жизнь, типа как вокруг жестоки люди!!!, то что говорить о шоу-бизнесе голливудских масштабов. Там, если не по трупам, то поголовам уж точно придется пройти, чтобы хоть отчасти добиться своей цели.

Если честно я поражена, что отношения между Келлом и Эш вообще оказались возможными.... Для меня они были так же как и Робстэн - красивая фанатская история, и не более... а ту вон оно как, она дажеи задумывалась об этом!!! Ну рада, рада за них!!!

Еще раз восхищусь сплоченности наших кумиров, наверное занятия по театральному мастерству и перевоплощешие в кошек ХДД сыграли большую роль в этом (Фасинелли - ТИГРРРР, и все тут)))) Думаю эта сплоченность и выдает нам такие результаты, от которых в восторге пол мира!


0
3 AnnaVologda   (30.05.2010 19:25) [Материал]
Эшли Грин - моя любимая актриса из саги. У нее больше экранного времени, чем у Никки Рид или Элизабет Ризер, но даже если бы это было не так, она все равно выглядела бы ярче. В роли Элис она просто неотразима. Я не могу представить на ее месте другую актрису, и я рада, что Эшли не утвердили на роль Беллы. Здесь она смотрится очень гармонично и я не уверенна, что она так же изящно справилась бы с ролью часто унылой Беллы.

0
2 Горыныч   (30.05.2010 18:38) [Материал]
Эшли просто молодец!
Талантливая и очень порная!
надеюсь она не погаснет, а будет нас еще долго радовать!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: