Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
Rumi, siliniene7, Феяяяя, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, правовед, Румынка, Alexs, ВядрО, mistyurinaviktoria, Rirysha, user1975, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Статьи

Эксклюзивный стиль "Новолуния": Волтури

2024-3-29
6
0
0
Для третьей и заключительной части нашего эксклюзивного интервью с женщиной, занимавшейся  гардеробом "Новолуния", художником по костюмам Тиш Монаган, мы отправляемся в Вольтерру, Италия, где под тосканским солнцем живут шайка вампиров, которые обладают невероятной силой... и стилем. После того как вы замахнулись на Европу, не забудьте вернуться обратно в Форкс, чтобы ознакомиться с нашим взглядом на костюмы Эдварда и Беллы, а также Джейкоба и Калленов.



ВРЕМЯ И НАКАЗАНИЕ
Что стало у Тиш отправной точкой для создания внешнего вида (очень древних) Вольтури? "Что я сделала в первую очередь – вернулась в древность так далеко, насколько смогла; туда, где существует визуальное представление судебных мантий в скульптуре и живописи. Я хотела найти что-то, в чем зрители признают официальные одеяния, но что до сих пор хранит пикантность 14-го или 15-го века". Тяжелые шерстяные рясы были созданы швейным цехом, хотя каждый из них имеет различные виды отделки и деталей на рукавах.



МУЖЧИНЫ В ЧЕРНОМ
"Это общий цвет, рекомендованный для Волтури", объяснила костюмер. "Аро (Майкл Шин) является вершиной структуры власти. Он должен носить самый черный из наичернейшего черного. Это обусловлено в сценарии. Все остальные, которые работают с ним отталкиваются от глубины этой цветовой гаммы. Те, кто ближе всего к нему по уровню власти, приближены к его цветам". Здесь Майкл одет в костюм Zegna, купленный в Канаде после того, как актер перемерил пять других. "Нам нужно было что-то, что выглядело очень гладким и лоснящимся, очень хорошо подобранным, из красивой ткани".



КРАСНЫЙ КОД
Тиш говорит, что она предпочла нарядить Кайуса (Джейми Кэмпбелл Бауэр, в центре) в красный шарф, потому что она хотела вплести цвет, связанный с празднеством, происходящем вне залов Вольтури - однако один, украшенный узорами пейсли (приобретенный в "Маленькой Индии" в Ванкувере) в первозданном виде не справлялся с задачей. В ночь перед съемкой, единственный-в-своем-роде шарф, который Тиш планировала использовать, пал несчастной жертвой эксперимента состаривания. "Я хотела, чтобы он выглядел немного ветхим, и для этого погружала его в холодную воду и вывешивала для просушки". Вместо того, аксессуар сел, и в нем появились дыры. "Он до сих пор со мной - я использую его в качестве напоминания!"
Обратите внимание: "Красный / многоцветный классический шелковый шарф" на Overstock.com (32 доллара)



СТАНОВЯСЬ ДЖЕЙН
"В своей голове я представляла милую/злую красную шапочку", сказала Тиш об облачении Дакоты Фаннинг в роли Джейн. "В сценарии не было подробностей о временном отрезке, из которого она вышла. Я просто решила претендовать на Викторианский образа между 1880 и 1900". Это была идея Криса Вейца, тем не менее присоединить еще и капюшон к изготовленному на заказ шерстяному серому закрытому плащу - деталь, которая делала его еще более черным, "поскольку она является обладателем наиболее мощной силы в их группе". В паре к верхней одежде Дакоты имелось серовато-белое платье марки Philip Lim (которое мы никогда не увидим) и туфли Mary Jane от Camper.
Обратите внимание: Капюшон с завязочками от Spiegel (99 долларов)



ТЕЛОХРАНИТЕЛИ
После посещения осенних мужских модных показов – для справки, Джил Сандерс, Пол Смит, Александр Маккуин предоставили самые лучшие идеи – как говорит Тиш, она смогла выстроить силуэт, который соответствовал чувству минимализма, который она хотела для более 10 членов гвардии Волтури" (как у Чарли Бьюли и Даниэля Кадмора, на фото) "очень тяжелые" шерстяные пальто. "Я хотела, чтобы они выглядели как статуи". 

Что вы думаете о внешнем виде Вольтури?

Перевод выполнен gazelle cпециально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник: http://hollywoodcrush.mtv.com/2009/11/25/new-moon-style-exclusive-your-ultimate-guide-to-the-costumes-part-3-the-volturi
Категория: Статьи | Добавил: Bellissima (14.12.2009)
Просмотров: 4112 | Комментарии: 21 | Теги: Новолуние, Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 SofiValenso   (16.07.2010 22:15) [Материал]
Одежда просто бесподобная, как и подобает Волтури)А если учесть что её образы были навеяны показами таких модельеров как Джил Сандерс, Пол Смит и Александр Маккуин то в головы приходят только сллова: блеск, стиль, роскошь и шик happy

0
20 Cherry_Bomb   (26.03.2010 14:11) [Материал]
все отлично одеты,ну если не смотреть на колготки джейн:)

0
19 ШаЛуНикА   (06.02.2010 18:58) [Материал]
так копают всё. Всё продуманно до мелочей

0
18 kuzik   (04.02.2010 21:07) [Материал]
А мне нра!Особенно АРО biggrin Да но ногу на ногу...както жалко для Вольтури biggrin

0
17 ilka   (26.12.2009 20:37) [Материал]
неплохо, но есть несоответствия с книгой. Вольтурри мне представлялись более величественными, а в этой одежде они не дотягивают......ну, это моё личное мнение, вот.

0
16 problema92   (16.12.2009 13:47) [Материал]
А мне нравятся наряды наших героев!...Сдержанно...достойно....Не надо забывать сколько им лет!Они совсем не нашего времени и гардеробчик,соответственно, тоже!)))

0
15 belinda   (15.12.2009 23:17) [Материал]
отличная работа! костюмы оч.хорошо завершают созданный образ!!!

0
14 MusicLive   (15.12.2009 18:02) [Материал]
костюмеры постарались на славу

0
13 Juliet555   (15.12.2009 09:58) [Материал]
спасибо большое!!!интересно)
очень нравится их стиль!) smile

0
12 silmaril   (14.12.2009 22:02) [Материал]
Белые колготы Джейн - в печку. Сразу вспоминаешь утренник в детском саду. Банный халат Эдварда - жуть жуткая. Лучше бы это был один из красных плащей, в которые была одета массовка на площади. В остальном претензий нет. Одежда телохранителей неплохо, чего не скажешь о них самих. Их внешность не впечатляет. Также как и Маркус. Этого хоть во что наряди, красавцем он явно не станет.

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: