Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
leser, Milochk@1504, Ů_M, miriam5468, Катерина15, alexrytaja, romanovamarishka1985, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

2024-4-23
16
0
0
Глава 28. 2. Услышь мой рев.

Через час я нашел себя лежащим на спине на собственной постели, с дико колотящимся сердцем, похоже, вот - вот и у меня случится сердечный приступ. На моей шее все еще красовался галстук, только слепой не заметил бы мою выпирающую через боксеры эрекцию, а я не мог оторваться от глаз Беллы, которая, стоя рядом с кроватью, продолжала ухмыляться мне так же, как и на протяжении всего ужина.
- Что ты хочешь, чтобы я сделал? - прошептал я, как маленькая сучка.
Белла закатила глаза, как - будто я был умственно неполноценным, а прямо сейчас это было именно так, и медленно повторила:
- Я хочу, чтобы ты поднял свои руки вверх, и я могла привязать их к спинке кровати. Боже, Эдвард, мы же не науку изучаем.
Мои мозги отключились, голова опустилась на подушку, пока я удерживал ее взгляд. Показывая, что буду хорошим мальчиком, я поднял руки над своей головой, захватывая спинку кровати.
- Я весь твой, - зарычал я под нос, надеясь, что мой прооргазменный голос убедит ее забыть о плане мести и вместо него оседлать мой член.
Мне не везет. Белла обошла кровать, осторожно, не касаясь ничего, кроме моих рук, пока очень эффективно использовала два галстука, чтобы привязать меня. Даже от маленького контакта у меня захватывало дыхание, и Белла мягко рассмеялась, видя, как я борюсь с собой.
- Ты же не собираешься остановить мое развлечение, правда ведь, мой дорогой? - Белла улыбнулась, пока крутила в руках третий галстук. Я почувствовал тепло в сердце от ее слов "мой дорогой" и знал, что она могла поставить приставку "мой" даже перед словами "деревенский идиот" или "одержимый преследователь", и мне бы понравилось чувство собственности, что несет это обращение.
- Даже и не думал об этом, - ответил я глубоким голосом, на этот раз без очевидного желания, своими глазами усиленно вглядываясь в ее, пытаясь без слов признаться в любви. Бог знает, я не мог сказать этого сейчас, чтобы она не подумала, что я просто сексуально озабочен. Ну, на самом деле это было именно так.
В качестве возмездия за этот взгляд, Белла, завязав третьим галстуком мои глаза, погрузила меня в темноту и тем самым усилила остальные чувства.
- Ммммм, ты выглядишь здорово, - услышал я, пока вдыхал запах ее шампуня. - Нам нужно как-нибудь поменяться местами. Хочешь этого?
- Да, Ангел, - согласился я, потому что это было правдой, всей правдой и ничем, кроме правды.
Я почувствовал, как прогнулась кровать под ней, и бедро Беллы коснулось моего, а я пытался делать дыхательные упражнения и мысленно говорил маленькому Эдди набраться терпения и перестать дергаться.
Потом Белла оседлала мою грудь и своими губами прикоснулась к моим, и я, ничего не видя, поднял голову навстречу поцелую и зарычал, когда попробовал вкус ее вишневой помады, который очень любил. Она нанесла его только сейчас, чтобы еще больше помучить меня.
- Вкус... великолепный... - вскрикнул я между ее страстными поцелуями.
Мне не следовало говорить, потому что она отвела голову назад, игнорируя мои ищущие губы. В свою защиту могу сказать, что после нашего первого поцелуя прошло всего несколько недель, поэтому вполне понятно, почему я не хочу от нее отрываться.
Маленькая и честная частичка меня понимала, что эта отчаянная необходимость в ней не убавится со временем.
Белла скользнула вниз по моему телу и остановилась, когда удобно устроилась над членом. Было невероятно эротично ощущать ее волосы и руки, блуждающие по моему телу, в то время как я пребывал в кромешной темноте.
Я услышал шорох материала и понял, что она сняла кофту. И это значило, что Белла оседлала меня голой.
- Ухххх, - из моего горла вырвался неинтеллигентный звук, а потом пришлось сжать губы, чтобы сдержать эмоции в себе.
Я почувствовал дыхание Беллы на своем правом соске, и перед тем, как я смог что-либо сделать, она начала посасывать и покусывать его, и мне ничего не оставалось, как откинуть голову назад и вытянуть шею от удовольствия. Даже с галстуком на глазах я зажмурил веки и сжал зубы.
После того, как Белла уделила такое же внимание и второму соску, она прижалась всем телом ко мне, положив подбородок на мою грудь, а ее напряженные соски касались моего живота.
- Итааааккк, - протянула Белла так, как - будто она не лежала на связанном сексуально-озабоченном мужчине с завязанными глазами, - спорим, тебе интересно, почему я сегодня поехала с Элис на работу.
Слава богу, никто не ожидал моего ответа, и я почувствовал, как она зашевелилась, и услышал звук открывающейся крышки. Я начал извиваться от нетерпения, не зная, что она для меня запланировала.
- Нам нужно было зайти в ... один специальный магазин, который знает Элис, - Белла изгибалась на моем теле. - После того, как я объяснила, что хочу облизать каждый дюйм твоего тела... - своими ногами она обхватила мои бедра так, что боксеры натянулись, делая эрекцию невыносимой. - Элис предложила купить горячее массажное масло, которое можно есть...
Да.
А вот и сердечный приступ.
Я почувствовал, как что-то теплое и липкое капает на мою грудь, живот, мои ключицы и бицепсы. А потом она начала втирать массажное масло в каждый дюйм моего тела, прикладывая достаточно усилий, чтобы я начал извиваться в экстазе.
Когда я полностью был в масле (и, несомненно, выглядел как танцор Chippendales), Белла протянула:
- Ну, а теперь, моя задача - все это слизать с тебя... языком.
До этого я сдерживался, но когда почувствовал ее язык на своей руке, начал громко выкрикивать. Она была беспощадна, покусывая, вылизывая и посасывая каждый дюйм моей кожи, и я знал, что останутся отметины, но это сделало меня еще более сексуально - озабоченным и счастливым. Когда она закончила с одной рукой, то принялась за другую, а потом начала лизать ключицу и шею, целенаправленно останавливаясь на некоторых местах, чтобы сильнее втянуть губами кожу.
- Твою мать... - зарычал я, когда почувствовал, что она начала больно посасывать место над моим сердцем. - Правильно. Пометь меня...
Сама идея того, что у меня есть физическое доказательства внимания Беллы над моим сердцем, заставила меня дико задвигать бедрами, из - за чего она теперь сидела рядом со мной на коленях.
- Ты прекратишь? - сладко спросила она, ссылаясь на тот факт, что я до сих пор безудержно двигаю бедрами, пытаясь найти ее, хотя знаю, что ее нет там.
Я знал, что Белла снова собирается начать свою пытку, и серьезно признался:
- Не могу... но я... постараюсь...
- Хммм, - мягко проговорила Белла, я почувствовал движение, когда она перегнулась через мои ноги. - Думаю, нам нужно позаботиться о том, чтобы ничто к тебе не прикасалось, не правда ли?
Она начала пальцами отбивать ритм на моем бедре, и я приподнял бедра, чтобы она смогла снять с меня боксеры. Мой член ударился о живот, и мы одновременно с ней застонали.
Я почувствовал гордость и удовлетворение, когда услышал ее стон, и практически мог чувствовать ее взгляд на моей пульсирующей длине, несомненно, покрытой смазкой, учитывая, как долго мой член ждет ее.
- Видишь то, что тебе нравится? - насмехался я над ней, даже если это была не самая лучшая идея в моем нынешнем положении.
Белла рассмеялась и схватила член у основания, отчего мои бедра опять качнулись.
- Ну, я собираюсь наградить тебя за то, что ты был таким хорошим мальчиком.
Она отпустила член и продолжила лизать мою грудь. К тому времени как Белла достигла пупка, я мог чувствовать, как ее волосы касаются моего члена. Я больше не вскрикивал, вместо этого я шипел и рычал, как бешеная собака, как предупреждение ей, чтобы не приближалась слишком близко.
Потом, как - будто она еще не достаточно измучила меня, Белла, все ближе подбираясь к моему члену, стала увеличивать паузы между поцелуями, чтобы поговорить со мной.
- Видя тебя таким, я становлюсь такой влажной... - Или. - В ту самую минуту как я оседлаю твой большой член... - И еще хуже. - Как жаль, что ты не можешь прикоснуться ко мне, правда ведь?
Ее ротик целенаправленно обходил вокруг моего члена, я начал толкать бедрами к ней, борясь со своими оковами, кровать тряслась от моих отчаянных и агрессивных движений.
Спасибо, что хоть она сохраняла рассудок, чтобы обуздать меня, иначе, если бы мои руки были свободны, они бы держали ее бедра, пока я входил бы в нее. Черт, я не знал, сколько еще так протяну, а ведь сеанс массажа еще не закончен.
- Ты нужна мне... пожалуйста... достаточно, - наконец, всхлипнул я, пока ее руки массажировали напряженные мышцы моих бедер, а она сосала мою тазовую кость.
- Если я залезу на тебя, обещаешь вести себя спокойно? - лениво спросила Белла, пока водила язычком по месту укуса.
- Да, - снова солгал я сквозь зубы. - Все, что ты захочешь, пожалуйста, больше не надо.
Она поцеловала головку моего члена, а когда я всхлипнул, прошептала. - Лгун.
А потом Белла исчезла, и я услышал, как она отошла от кровати. Меня охватила сумасшедшая необходимость и неуверенность, мне не удалось сдержать взволнованных слов, которые сорвались с моего языка.
- Пожалуйста, вернись! Я буду вести себя хорошо, черт, пожалуйста, ты мне нужна прямо сейчас.
- Шшшшш, дорогой, - ее голос прозвучал около кровати, а потом я почувствовал, как нежный шелк обхватывает сначала одно колено, затем другое, и когда все было закреплено, понял, что она связала и мои ноги тоже.
Белла нависла надо мной, и я мог чувствовать ее тепло на головке члена, и даже будучи связанным, умудрился повернуться, чтобы создать ничтожно маленькое трение. Все, чего я хотел - это войти в нее, и, скорее всего, снова начал кричать об этом, потому что вновь услышал тихое:
- Шшшшш, дорогой.
А потом я почувствовал, как ее тугая киска обхватывает мой член, и понял, что она опустилась на меня. Раньше я никогда не был так глубоко в ней, и это было слишком, слишком быстро.
- Черт, - сказали мы одновременно, я - с пронизывающим звуком, а она - задохнувшись. Ей пришлось остановиться, чтобы привыкнуть к моему члену, который растягивал ее, потому что все это было слишком интенсивно и слишком хорошо, и если бы Белла начала двигаться сразу же, я бы потерял остаток контроля над собой и кончил бы очень быстро.
Минуту спустя она задвигалась и наклонилась ко мне, положив руки на спинку кровати. Ее грудь находилась прямо над моим лицом, и я открыл рот в поисках ее сосков, а она рассмеялась и опустилась ниже, одобряя мои действия.
Я был так поглощен, посасывая плоть Беллы, пока она устанавливала неторопливый ритм, приподнимаясь и плавно опускаясь на мою напряженную длину.
Кровать слегка тряслась из - за медленного темпа Беллы, а также потому, что я сильно натягивал веревки, которыми были привязаны мои колени, пытаясь вдавить свои бедра в ее и заставить ее ускорить темп.
Я выпустил одну грудь и жадно набросился на другую, жадно облизывая ее, с мольбой:
- Пожалуйста, Ангел, сильнее.
Я сильно покусывал ее соски и закричал от облегчения, потому что это заставило ее двигаться более агрессивно. Я мог чувствовать ее тепло, обволакивающее меня, и то, как сжимается ее плоть. Был слышен звук соприкосновения нашей кожи, когда ее попа ударялась о мои яйца, и ее тяжелое дыхание, когда она ловила ртом воздух, только чтобы выдохнуть снова, когда я полностью пронзал ее.
Мне нужно было освободить ее грудь, чтобы не причинять боль, и я просил ее простить меня, потому что больше не мог сдерживаться.
- Извини, извини, - зарычал я, умоляя. - Пожалуйста, не останавливайся.
Я становился до невозможности огромным внутри нее, мои яйца сжались, и я не знал, как остановить себя, если Белла была еще не готова кончить.
Потом я почувствовал ее пальцы там, где мы были соединены, она теребила свою плоть и скользила по моему члену во время каждого нашего движения.
Я горел в агонии, сопротивляясь ей, дико двигая бедрами, рыча и умоляя, пока вторгался в плоть Беллы.
- Все хорошо, дорогой, - услышал я голос моего Ангела над собой, а потом она начала возиться с моей повязкой на глазах.
В свете лампы мне предстала самая прекрасная картина: невероятная Белла объезжает мои бедра, кожа ее блестит от пота, а лицо напряжено и сконцентрировано, как - будто она пытается решить сложную задачу в уме. Она потирает пальцами свой клитор, ее груди, смоченные моей слюной, подпрыгивают в такт нашим движениям. А затем Белла посмотрела на меня и простонала:
- Кончи со мной, Эдвард.
Я заревел ее имя, пока кончал в нее, так сильно, что, думал, порву ее на части, но ее это, похоже, не волновало. Приоткрыв рот, Белла конвульсивно сжалась вокруг меня.
Думаю, я потерял сознание на несколько минут, потому что следующее, что мог припомнить - прикосновение Беллы к телу, мои руки и колени были свободны.
Когда она увидела, что я пришел в себя, потому что, очевидно, эта девушка может трахнуть меня, вгоняя в ступор, она устало захихикала и сказала:
- Учитывая то, что это моя ночь, я рассчитываю на то, что ты возьмешь меня на кухне, когда я снова смогу чувствовать свои конечности. Тебе это нравится?
Да, мадам.

Перевод: Dilyara
Редактура: jano4ka

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (22.02.2011)
Просмотров: 7239 | Комментарии: 56 | Теги: Его персональный помощник


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
0
56 ZaID   (14.08.2015 23:17) [Материал]
Изысканно Белла - проделала массаж и доставила, невыносимое удовольствие
- Эдварду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
Он, весь изнемогая - от вожделения, к ней и иногда, прорываясь все же, поддался???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла останется, ибо без - Эдварда ее жизнь никчемна, это обуч - без пользы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@!!!!!?????????

0
55 kosmo   (04.05.2015 15:21) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
54 робокашка   (26.04.2015 07:54) [Материал]
возможно, это подружки дали Белке такой своеобразный урок, поделились опытом wink

0
53 natik359   (07.02.2014 14:23) [Материал]
Сумасшедшие, озабоченные кролики biggrin

1
52 Olga01   (11.11.2013 07:42) [Материал]
Где же Белла начиталась эротики , чтобы так помучать Эди ? Ну умница . Очень горячо . Спасибо .

1
51 чиж7764   (12.05.2013 03:37) [Материал]
Очень хорошая, по-настоящему горячая глава. Молодец, Беллочка, аккуратно всё сделала. Если они так будут каждую ночь проводить, до работы надо будет ползком добираться.
Кстати, будет дурой, если не поедет учиться. Платить не надо, жильё бесплатное. Лондон - не Мухосранск. А любовь, если кто не в курсе, хорошо проверяется такими командировками. И Джейка приструнить можно. Если надо, конечно.

0
50 nina75   (21.03.2012 20:18) [Материал]
Они просто потрясающие.

0
49 Alex@   (06.02.2012 05:21) [Материал]
Фик просто - супер!!:)) мне очень понравилась глава))

0
48 Meda5540   (11.09.2011 10:15) [Материал]
спасибо

1
47 L_I_L_U   (30.05.2011 14:27) [Материал]
Ооо..божественно!
Спасибо за перевод,мой муж думаю,тоже вам весьма признателен wink
это было горячоооо...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: