Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
adri, Hello8806, Ulyana_Kallen, DariaVladi, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Его карьера вне «Сумерек»: Келлан Латс в кино и в жизни

2024-4-25
7
0
0
Начиная с 2008 года Келлан Латс получил известность из-за своей роли Эмметта Каллена в серии фильмов «Сумерки». Миллионы женщин всех возрастов жаждали увидеть фильмы, которые имели огромные кассовые сборы. Вне роли вампира последнюю роль Латса можно увидеть в кино, которое снимается в небольшом городе, где люди пытаются найти работу, хранить верность работе и заработать достаточно денег, чтобы хоть как-то продвинуться.

Название этого проекта «Мескада», и вы не увидите его в театрах сегодня, в Лос-Анджелесе, проект можно увидеть по кабельному телевидению «По требованию». Картина своевременна и основана на том, как текущая экономика особенно сильно поразила малые города.

Келлан поделился с нами своей мечтой о том дне, когда у него будет собственное ранчо в Денвере, Колорадо, где он сможет предоставить жилище сотням нуждающихся собак. Он был достаточно любезен, чтобы выразить свое мнение по поводу истории Таргет, собаки-героя, о которой CYInterview вещал прошлые несколько недель.

Латсу посвящены недавние статьи NY Daily News, а также статьи в других информационных агентствах, которые сообщали о возможных отношениях между ним и актрисой "90210" Аннелинн Маккорд. Учитывая эти статьи, мы думали, что будет только справедливо дать Келлану шанс обсудить этот вопрос. Мы полагаем, что этим интервью будут наслаждаться все поклонники г-на Латса и «Сумерек», потому что он разделяет взгляды на многие вещи, которые важны для него в его жизни и в карьере.

Крис Яндек: Как протекает твоя сумасшедшая жизнь?
Келлан Латс: «Ну, спасибо, что пригласил меня, Крис. Как протекает моя сумасшедшая жизнь? Мне нравится думать о моей жизни, что она является довольно сумасшедшей. Я люблю жить сумасшедшей жизнью. Я рос, будучи названным Сумасшедшим Келланом. Это какая-то разновидность любви, я, наверно, смеюсь слишком много, хотя почему бы и нет. И как бы сильно я не был занят, необходимо признать, насколько замечательно быть занятым. Лучше быть занятым, чем быть не знающим, чем заняться. Не то чтобы я бурно процветал или, наоборот, не справлялся с решением многих задач. Но я прямо сейчас снимаюсь в «Рассвете» (последнее кино «Сумерек»). Я то нахожусь в Батон-Руж, то уезжаю, это большой проект, и кроме того, у меня запланирован ряд других проектов.

Сейчас я - часть великой команды, это выдающиеся личности, и сейчас я как раз на том пути, который необходим мне для карьеры. Таким образом, вы знаете, 2011 год собирается быть действительно большим годом, так как выйдут такие проекты, как: «Любовь, Свадьба, Брак», который выпускает Мэнди Мур, «Смертельная Игра», большой боевик, отчасти, как мой собственный, фильм из серии про Борна с Сэмом Джексоном. Также «Бессмертные выходят», режиссера Тарсема [Сингх], наконец-то я достиг того уровня, чтобы работать с Микки Рурком и Генри Кэвиллом, и Фридой Пинто, и Люком Эвансом, удивительными, великолепными актерами и удивительными режиссерами и производителями, и затем также выходит «Рассвет». Таким образом, это будет большой, напряженный год, и я словно действительно благословлен. Я действительно этому рад». (прим.пер.: Названия фильмов переведены дословно, в русском прокате названия могут быть изменены)

КЯ: По многим небольшим городам сильно ударил последний американский Кризис, «Мескада» показывает нам малочисленные сообщества, где в финансовом плане все действительно не так просто для семей, которую проживают там. Некоторые из персонажей в фильме определенно готовы сделать незаконный выбор, чтобы делать деньги. Будучи в этом фильме, каковы Ваши мысли о том, как провинциальная Америка была поражена этим текущим американским Кризисом?
КЛ: “Ну, вещь, которая действительно привлекала меня к этому проекте, это то, что я увидел своими глазами. Я рос в тех частях Айовы, где отчетливо видно, что экономика сельского хозяйства отчасти отступает, и вы видите небольшой город. Я только возвратился в Айову, чтобы посетить мою бабушку и дедушку в течение двух дней, они живут в небольшом городе Покахонтас, (Айова), где до сих пор есть только один уличный фонарь. Есть один бар или два бара, одна пиццерия, один кегельбан, кино с двумя театрами.

Это - небольшой город. Когда Вы слышите истории, и Вы идете в местные бары, и Вы слышите о том, как люди должны проезжать около 200 миль, чтобы найти работу или работать, и затем они должны предложить понизить свои показатели для сельского хозяйства только для того, чтобы обработать и получить другие акры, Вы знаете, Вы находитесь в месте, где это - все, что Вы можете сделать, и это - весь Ваш город, существует взасчет сельского хозяйства. Когда я добрался до гор Катскилл, то увидел другую группу людей небольшого города, где люди работали, боясь потерять свои рабочие места. Вы должны быть часами в пути, Вы должны отработать более длинную смену только для того, чтобы поддержать Вашу семью, поддержать себя.

Это трудно видеть, но с другой стороны действительно замечательно видеть надежду. Это отчасти трагично – особенно то, что многие люди не знают, как долго это уже продолжается. Живя в Лос-Анджелесе, мы жалуемся на пробки, мы не волнуемся не о наличии газа, чтобы заправить наш автомобиль или трактор, чтобы заняться сельским хозяйством, Вы должны пойти и выбрать вручную пшеницу или зерно. Вы знаете, это действительно открыло мне глаза, и я рад. Это то, что действительно привлекало меня в кино. Это здорово, быть частью чего-то, где Вы можете проливать свет на некоторые проблемы, которые возможно действительно не замечают Америка или мир».

КЯ: Можно сказать, что последние несколько лет Вы в основном говорили о Сумерках, очевидно, это то, о чем все хотят услышать, но есть ли какие-либо вещи, которыми вы еще не успели поделиться с общественностью, что такое для вас быть частью этой франшизы?
КЛ: «Ну, если только те вещи, которыми бы я ни с кем не хотел делиться...»

КЯ: Или просто опускаете эту перспективу?
КЛ: «Это определенно большая машина. Я очень благодарен за это. Но действительно трудно чувствовать себя подобно маленькому винтику в машине. Здесь очень много рабочих моментов, но я люблю быть занятым. Я люблю делать независимые фильмы, где, как Вы знаете, у вас больше возможностей играть главные роли, у Вас больше возможностей проникновения в суть, есть возможность больше работать с актерами, чем сидеть в Вашем трейлере, и Вы знаете, Вы отчасти должны быть там, и я не имею возможности делать другие проекты до апреля.
Возможно, я не работаю каждый день, или возможно, я работаю только раз в неделю, но Вы все еще должны быть там, таким образом, я максимально использую это время, но я определенно отсутствую. Когда Вы не работаете все время, у Вас есть больше времени, чтобы ничего не пропустить дома. Поэтому я пытаюсь прилететь обратно в выходные настолько, насколько я могу, чтобы провести время с моими собаками, потому что они только становятся старше, и я собираюсь жить долгое время, но Вы знаете, что жизнь собак короче жизни человека.

Это - одна из тех вещей, когда вы снимаетесь в кино, мне нравится делать фильмы для телевидения и я люблю путешествовать. Я люблю играть различных персонажей, но я нахожусь вдалеке от моего дома семь месяцев в году. Это тяжело, быть вдали от того места, где живут и мои любимые, и мои домашние животные, которые действительно близки моему сердцу. К счастью, у меня есть удивительные соседи по комнате, которые любят их также как и я».

КЯ: Слышали ли Вы о собаке-герое из Афганистана, которую по ошибке несколько недель назад была задавлена в собачьем питомнике? Вы слышали о той истории?
KЛ: «Нет. Что это за история?»

КЯ: Я расскажу Вам вкратце. Мы взяли интервью у сержанта Терри Янга, который был владельцем Таргета. Таргет и две других собаки спасли 50 солдат от террориста-смертника в Афганистане и затем были возвращены Соединенным Штатам, чтобы жить с сержантом Терри Янгом, в один день они вышли с его двора и по ошибке были отправлены в приют для животных, где их просто задавили насмерть. Что вы думаете по этому поводу?
: «Это правда?»
КЯ: Да.
КЛ: «Почему? Эта место было так густо перенаселено домашними животными?”
КЯ: У них проживало огромное количество собак в маленькой конуре. Эту собаку показывали в шоу Опры в прошлом году. Вы можете увидеть это онлайн, Собака Таргет CYInterview.com. У нас есть комментарии от Мины Сувари и Мии из Северной Береговой Лиги Животных. Вас удивляют проблемы с эвтаназией в этой стране и с бездомными собаками? Вы думаете это действительно проблема?

KЛ: «Не могу дождаться, чтобы иметь ранчо в Денвере, Колорадо. Это то, где я действительно хочу жить, иметь ранчо, иметь семью, и я хочу принять каждое животное, чтобы это было огромное ранчо, где у меня могут жить сотни собак, и я буду заботиться о них, и я удостоверюсь, что это подходит для их здоровья, и что они будут иметь счастливую жизнь, чувствовать любовь и свободно бегать.

Как это жестоко, видеть, что собаки задавлены или любое жестокое обращение с животными, потому что они находятся здесь на земле для нас, – я все еще не понимаю как, почему, ведь есть места даже в Америке, которые полны зеленых пастбищ, где собаки могут заботиться о себе. Они могут охотиться на крыс, или кошки могут охотиться на крыс, любое животное может, любое животное способно выжить.

Почему государство не может сделать так, чтобы и животные жили счастливо как люди, просто и свободно, а не в каких-то специально отведенных местах, дабы это не испортило окружающей среды. Точно также животные вымирают из-за человечества. Это настолько сокрушительно. Меня восхищает то, как Леонардо Ди Каприо защищает тигров и пытается сохранить их. Я действительно смотрю до него, и у меня возникает мысль: зачем мы создаем эти места для животных, эти клетки. Если ты хочешь увидеть животное живым - пойди и найди его.

Я прекрасно провел время на сафари в Африке, где Вы можете увидеть всех этих счастливых животных. Так как люди не затронули их мир, и Вы приезжаете туда посмотреть на них, хоть это и сложнее, чем попасть в обычный зоопарк. Я понимаю, что дети хотят увидеть животных, и они не могут позволить себе поехать в Африку на сафари, но изъятие животных из их среды обитания или разрушение их среды обитания, разве они сделали что то подобное людям?»

КЯ: Рискну предположить, что общественность тщательно следит за каждым вашим движением. Учитывая все недавние статьи в средствах массовой информации, которые базировались в значительной степени на восприятии и не факте, я хотел бы дать Вам возможность рассказать нам есть ли у вас что-нибудь с Анной Линн Маккорд.

KЛ: «(Смех)»
Публицист: “Мы не собираемся говорить об этом. (Смех)”
: «Она - возлюбленная. Она – возлюбленная»...
КЯ: Это трудно?
КЛ: «Люди могут написать то, что они хотят написать. Я не читаю тот материал. Мои друзья знают кто я, и они не придают значения тому материалу, и это действительно забавно для тех людей, которые не близки мне, кто читает статьи, подобные этой. Вы знаете, я не обращаю на них внимания, потому что, если Вы не знаете, кто я или что я делаю со своей жизнью, тогда Вы, очевидно, не близки ко мне, и я не должен быть близко ко всем. Таким образом, у меня есть действительно много друзей, которые не читают такой материал. Но да, как Вы сказали, сплетня – сплетне рознь».

КЯ: Ну, я уважаю Вас, мы стараемся более полно раскрыть ваш образ в интервью и не обращаться к сплетням. Таким образом, я всегда ценю возможность, когда знаменитость может приехать и сказать что-либо об этом сама. Я действительно ценю это.
: «Всегда пожалуйста».
КЯ: Ну и в вкратце, что Вы делаете на праздниках?
KЛ: «Я провел День благодарения со своим отцом. А Рождество проведу со своей матерью в Аризоне».

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник: http://www.cyinterview.com/2010/12/his-career-ain%E2%80%99t-in-its-twilight-kellan-lutz-on-life-and-movies/
Категория: Интервью | Добавил: little_eeyore (01.02.2011) | Автор: перевод - Белка8919
Просмотров: 2533 | Комментарии: 2 | Теги: Келлан Латс


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 N@diush@   (24.02.2011 12:18) [Материал]
Обожаю!

2
1 Lilya   (02.02.2011 00:34) [Материал]
Очередное кокетство г-на Латса на вопрос об Анне Линн... rolleyes
Так часто слышишь от актёра, как важны и любимы для него фанаты, а уважить их и просто ответить им: Да! Мы - пара. Далее без комментариев, - это слишком обременительно для сумеречной звезды. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: