Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 136
Пользователей: 11
77777Змейка77777, user1975, Nuka, _Luca_, Marysya5731, CrazyNicky, Буся1997, bbbb4902, Катерина15, lenyrija, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 9

2024-3-29
16
0
0
Глава 9. Подарки и ваучеры

Bella’s POV

Следующие несколько месяцев текли также неторопливо, и с каждым проходящим днем я чувствовала, что начинаю медленно заживать. Не поймите меня неправильно, не думаю, что полностью эмоционально излечусь в течение достаточно короткого времени, и я не думаю, что когда-либо буду той же самой девочкой, которой была. Но уже заметны небольшие вещи тут и там, которые говорили, что я на верном пути. И еще помогало то, что у меня были люди, которые могли помочь пройти через все.

С того первого дня в доме Эммета и Элис я медленно начала сближаться и доверять им пятерым. Розали, Элис и я стали очень близки, особенно после того, как они помогли мне присоединиться к группе поддержки жертв насилия. Должна признаться, поначалу было трудно сидеть и обсуждать произошедшее с совершенно незнакомыми людьми, но после, выслушав несколько их историй, я почувствовала себя немного лучше. Я потеряла сознание до того, как нападавший изнасиловал меня. И ничего не должна была видеть и ощущать из того, что он делал со мной, как это случилось с большинством других девушек. Многие из них переживали это каждую ночь в своих ночных кошмарах, и я знаю, это звучит странно, но я не могу не быть хоть немного благодарна за то, что избавлена от подобного.

Ребята старались изо всех сил, чтобы создать мне комфортные, насколько возможно, условия, особенно вокруг парней. Я все еще вздрагивала, если они близко, не потому что думала, будто любой из них причинит мне боль, а больше инстинктивно. Каждый по очереди провожал меня в класс, по крайней мере, хоть с одним из них у меня совпадало расписание, и я начала сидеть с ними на ланче по настоянию Роуз и Элис. Я также рада отметить, что Лорен и Джессика не сказали мне ни слова с того первого дня, очевидно, не желая иметь дело с разгневанной Розали. Однако Майк, похоже, не понял предупреждения Эммета или просто не обратил внимания.

Это произошло за неделю до танцев, и я ждала Джаспера, чтобы пойти в на следующий урок, когда подошел Майк.

- Эй, привет, Белла, – улыбаясь, сказал он. Я неловко переступила с ноги на ногу, пытаясь заглянуть в класс, где Джаспер разговаривал с учителем. Он уперся рукой в стену справа от меня. – Я подумал, Белла, что мог бы пригласить тебя на танцы в качестве извинения за первый день в школе, – я чувствовала, как тело начинает трясти, он был слишком близко, загораживая проход.

- Нет, спасибо, Майк. Я не танцую, – ответила я, двигаясь влево, чтобы обойти его. Маневр почти удался, но тут он крепко схватил мое запястье и потянул назад.

- Давай, Беллз, у нас будет… - у него не было возможности закончить, потому что Джаспер тут же прижал его к стенке за горло.

- Ничего себе, Ньютон. Ты не слушаешь, что тебе говорят? Что Эммет сказал о твоем нахождении рядом с Беллой? А? Ты нуждаешься в том, чтобы я вбил ответ тебе в голову? – Джаспер кипел. Сказать, что я была потрясена, значит, ничего не сказать. Я никогда раньше не видела его таким. Он всегда был тих и собран, так что это было чем-то сверхъестественным. Я смотрела, как Майк покачал головой, а затем Джаспер толкнул его на пол. Майк поднялся и побежал в другую сторону. Джаспер же повернулся ко мне.

- Эй, ты в порядке? Он не навредил тебе? – я покачала головой, все еще ошеломленная, чтобы говорить, и затем мы направились в класс.

С тех пор Майк ко мне не подходил, за что я была чрезвычайно признательна. Приближались праздники, и я была приглашена в дом Калленов на традиционный Рождественский ужин. Каждый код компания собиралась у них, чтобы обменяться подарками и утроить небольшую вечеринку, а затем провести так ночь. В этом году я присоединюсь к ним, так что мне, на самом деле, нужно пройтись по магазинам.
Чарли ненавидел, когда я тратила деньги на него. Поэтому мы ввели так называемую систему ваучеров, которые он мог обменять у меня, чтобы сделать работу по дому, типа мытья машины, уборки его комнаты, работы во дворе. Это был бы первый раз, когда я фактически делала реальные рождественские покупки, за несколько лет, так что Элис и Роуз настаивали, чтобы взять меня в магазины с собой. Только все же отдельно, чтобы я могла купить подарки и им. Для Элис подарочная карта в магазин на сто долларов и ваучер на один свободный от жалоб момент Барби-Беллы. Мой гардероб беспокоил ее, тем более что после нападения я настаивала, чтобы носить несколько слоев одежды. Для Розали я взяла сертификат на целый день в спа и ваучер на уборку ее комнаты, так как знала, что она ненавидит это. Джасперу купила книгу о гражданской войне под названием «Взгляд солдат» и ваучер на реванш в пинг-понг. Я победила его однажды и с тех пор отказывала ему в реванше. А так как недавно мне стало известно, что Эдвард играет на пианино, то купила ему новые нотные листы и бумагу и плюс приготовила ему ваучер на мойку его машины. Самым сложным было определиться с подарком для Эммета. Он был для меня большей частью всей компании. Кто бы мог подумать в тот момент, когда я увидела его в первый день занятий, что однажды мое эмоциональное состояние будет зависеть от него. Если бы не Эммет, я бы, наверное, была потеряна к сегодняшнему дню. Я искала абсолютно идеальный подарок для него и с помощью моего отчима Фила смогла получить несколько вещей, подписанных любимым футболистом Эммета, включая свитер и мяч. И два билета на следующий матч, когда его команда будет играть поблизости.

Также я сделала ему ваучер, который давал право есть любую еду, приготовленную мной.

После дня покупок девочки высадили меня возле дома. Рождество было через несколько дней, и мы все будем встречать его у Калленов после того, как разделим праздник с нашими семьями. Когда я забралась под одеяло той ночью, то с нетерпением ждала будущего. Я знала, что произойдет что-то, что все изменит.

Перевод: stucko
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (24.01.2011)
Просмотров: 2236 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 knopk@   (08.05.2013 12:21) [Материал]
Интересеая идея!!! Надо запомнить на будущее!

1
20 Miss_Lamperush   (07.07.2011 21:15) [Материал]
нaдeюсь что это чтото будeт положитeльным

2
19 bella19   (05.06.2011 14:58) [Материал]
Спасибо за главу biggrin Мне очень понравилась идея с ваучерами. Надо будет попробовать cool

1
18 Adell   (13.05.2011 22:19) [Материал]
Спасибо. Прикольные подарки.

2
17 Sony@   (07.03.2011 01:19) [Материал]
Джаспер - молодец, теперь ,надеюсь, Ньютон всё поймёт, раз с первого раза не дошло. angry2
Затея с ваучерами - просто блеск!

1
16 lorani   (25.01.2011 13:32) [Материал]
ох...Белла прикольная...с ваучерами))))

1
15 SweetEstel   (25.01.2011 09:14) [Материал]
Белла такая выдумщица wink

1
14 Белая_птица   (24.01.2011 21:59) [Материал]
мммммммммммммммммм

1
13 catia2010   (24.01.2011 20:23) [Материал]
спасибо за главу! smile

1
12 nigina   (24.01.2011 19:44) [Материал]
Клева )))Спасибо)))

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]