Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 7

2024-3-28
16
0
0
Глава 7. Тайное признание

Bella’s POV

Остаток дня пролетел незаметно. Должна признаться, это было совершенно не так ужасно, как я думала после утреннего инцидента. Весь город слышал о некоторых событиях, поэтому я знала, что стану темой для разговоров и буду целыми днями ловить жалостливые взгляды. Но я была не готова к суровым обвинениям Лорен, Джессики и Майка. Как можно подумать, что я буду врать о произошедшем? Я переживаю ту ночь каждый вечер снова и снова. Запах нападающего, его руки на моих губах, его тело, придавливающее мое, и то, как он толкнул меня на землю. Я не видела его лица, и от этого еще хуже, ведь он может быть кем угодно. Он может стоять со мной в одной очереди, совсем рядом, и никто не узнает об этом. Я выкинула подобные мысли из головы и посмотрела на дорогу перед собой. Нужно было попасть домой, чтобы оставить грузовик. Как только Элис узнала, что Эммет пригласил меня, она сразу же позвонила Чарли и спросила, могу ли я пойти к ним домой и развлечься. И Чарли, конечно же, сказал «да», он до сих пор благодарен им, ведь это Каллены нашли меня той ночью. Сначала я была подавлена тем, что Эммет, Розали и, как мне кажется, Эдвард видели меня в том состоянии. Я не знала, как буду смотреть им в глаза, или как они будут стоять и прятать взгляды. Я провела последние три недели лета, не разговаривая ни с кем и не видя никого. Фактически не покидала свою комнату, исключая походы в ванную и туалет. Туалет. Вот куда я убежала тем утром в школе из аудитории, услышав разговоры, которые вели эти задницы. Я решила остаться там до конца занятий, а потом сесть в грузовик и уехать. Уже собиралась уходить, как две девушки заговорили о произошедшем.

- Так что же все-таки произошло? Я думала, Эммет собирается убить Ньютона! – я сидела в одной из кабинок и плакала. Уши сами собой навострились, когда до них донеслись слова «Эммет», «Ньютон» и «убить».

- Ну, ты же слышала, что случилось с Беллой несколько недель назад.

- Да, кто ж не слышал. Мне аж поплохело, когда я узнала. Она кажется хорошей. Того парня не поймали? – другая девушка должно быть покачала головой, потому что первая продолжила: - Это ужасно. Но какое отношение имеют к этому Розали и Эммет? – подождите! Розали? Что она там делала?

- Ну, я думаю, когда Белла вошла в комнату, Лорен, Джессика и Майк сказали ей что-то обидное или вроде того. Наверное, Белла убежала, а Элис последовала за ней. Когда раздался звонок, Розали зажала в углу Джессику и Лорен, назвав их уродливыми шлюхами. А потом повернулась к Майку и что-то сказала, но я не расслышала. А затем Эммет схватил его за горло и ударил об шкафчики. Он пригрозил Майку и всем остальным, что если кто-то неправильно посмотрит на Беллу, то будет иметь дело с ним и его друзьями.

- Вау! А я и не знала, что Белла дружит с ними.

- И я. Но, кажется, сейчас она под их защитой.
Раздался звонок, девушки ушли, а я сидела в шоке.

Потом все же вырвалась из собственных мыслей и посмотрела в окно. Даже немного подскочила, увидев Элис, стоящую напротив и смотрящую на меня. Я оглянулась и заметила, что не только вернулась домой, но и припарковалась и выключила зажигание. Элис открыла мне дверь и улыбнулась.

- Ты в порядке, Белла? – она засмеялась. Я улыбнулась, сдерживаться было тяжело, она была чертовски веселая. Я кивнула, давая понять, что все прекрасно, и схватила свой рюкзак. Потом вошла в дом, чтобы оставить лишние вещи. Элис последовала за мной и осмотрелась.

- Мне нравится твоя комната. В ней много тебя, - я еще раз улыбнулась. Она действительно пытается заставить меня чувствовать себя комфортно в ее присутствии. Мы снова вышли на улицу, и я закрыла дом перед тем, как забраться на заднее сидение джипа Эммета. Элис ждала, пока я залезу, и мягко улыбался.

Всю поездку я думала о прошедших неделях. Если честно, мне по-прежнему страшно, и кошмары не проходят, но я перестала винить в произошедшем себя. Я еще не начала посещать психолога, но все же решила дать ему шанс. Хоть и не чувствовала себя комфортно рядом с кем-то, кроме Чарли, но даже с ним иногда было трудно. По некоторым причинам мне было комфортно с Эмметом, Элис и их друзьями. Часть меня думала, будто это потому, что они были со мной в ту ночь. Они видела меня в худший момент, но по-прежнему хотели дружить. Другая часть считала, будто это из-за того, что я боюсь оставаться одна, пока Чарли на работе. Но в любом случае, я попробую расслабиться.

Я осматривала большой дом перед нами. Вот это да! Доктор Каллен постарался. Дом был великолепен. Элис, наверное, заметила мой восторг, поэтому рассказала:
- Он построен в девятнадцатом веке, а наша мама его отреставрировала.

Я и забыла, что миссис Каллен реставратор. На самом деле она была достаточно известна. Дом был белым, с большой верандой и огромным гаражом. Мы выскочили из джипа, Элис взяла меня за руку и повела внутрь.

- Эммет, узнай, когда приедут остальные. А мы с Беллой пока сделаем закуски, - она потащила меня за собой на кухню. Подвела к гранитной столешнице стойки и указала на один из стульев. Я села и осмотрелась, пока она доставала продукты из разных ящиков. – Знаешь, Белла, - сказала она, положив их на стол, – я очень рада, что ты решила приехать. Я понимаю, все это было нелегко, и даже не могу представить, что ты пережила, но просто знай, что если тебе когда-нибудь понадобится высказаться или что-то еще, я здесь для тебя, - я была тронута ее словами.

- Спасибо, Элис. Я очень ценю то, что ты пытаетесь сделать для меня. И Эммет тоже, - хотя я совсем не уверена, почему Эммет заботится обо мне. Элис, казалось, прочитала мои мысли.

- Он винит себя, - вдруг произнесла она. Я смотрела на нее, в конец запутавшись. – Эммет винит себя за то, что случилось.

Я была в шоке.
- Что? Но почему? Он ведь ничего не сделал.

- Вот именно, - она замолчала, глубоко вздохнув. – Он видел, что ты сидишь одна в ту ночь и вместо того, чтобы пригласить тебя присоединиться к нам, оставил там, беззащитную. Когда он нашел тебя, Белла, что-то внутри него умерло. Я никогда не видела его таким расстроенным.

- Это смешно, Элис. Он не мог знать, что произойдет. Это не его вина, - я покачала головой. И не могла поверить, что Эммет действительно думал, будто виновен в чем-то. Тут мы услышали шум открывающейся двери.

- Я знаю, но Эммет так чувствует, поэтому и назначил себя твоим защитником. Поверь мне, Белла, нет более лучшего защитника, чем мой брат. Он убедится, что тебе больше никто не причинит боль. Ладно, идем, компания в сборе.

Я встала и последовала за ней, все еще шокированная таким признанием. Из подвала доносился смех Эммета. Смогу ли я встретиться с ним лицом к лицу и не проболтаться? Думаю, скоро это станет ясно.

Перевод: Lemis
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (24.01.2011)
Просмотров: 2619 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
1
20 knopk@   (07.05.2013 14:54) [Материал]
Супер перевод! Молодцы девчонки!!

1
19 natalj   (14.02.2013 19:07) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
18 Miss_Lamperush   (07.07.2011 20:24) [Материал]
они всe тaкиe милыe

1
17 bella19   (05.06.2011 14:51) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

1
16 Adell   (13.05.2011 22:05) [Материал]
Спасибо.

1
15 Sony@   (07.03.2011 00:57) [Материал]
Эммет конечно же не виноват, но хорошо, что он защищает её.

2
14 SweetEstel   (25.01.2011 09:06) [Материал]
Элис - чудо!

1
13 catia2010   (24.01.2011 20:09) [Материал]
нет лучшего защитника чем Эммет! а Белле сейчас нужна поддержка smile

1
12 nigina   (24.01.2011 19:14) [Материал]
smile smile smile

2
11 Serpiente   (24.01.2011 19:01) [Материал]
спасибо за главу,
рада, что Элис согласилась выслушать Беллу, когда бы ей это ни понадобилась, но не стала настаивать

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]