Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 96
Пользователей: 3
hel_heller, lili0=), marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 36

2024-4-23
16
0
0
Глава 36. Пропажа

Emmet’s POV

- Эй, мужик, - Эдвард ударил меня по плечу. – Взволнован субботним вечером?

Я ухмыльнулся.
- Ты же знаешь. Надеюсь, с этого воскресенья я буду помолвлен с самой красивой женщиной, когда-либо встречавшейся в моей жизни.
Подошел Джаспер.

- Твоя очередь, - сказал он. Мы втроем плюс Питер решили развлечься и устроить «мужской день», так как девушки поехали выбирать себе наряды на бал-маскарад на следующей неделе. Мы направились в местную бейсбольную тренировочную и по очереди хвастали навыками. Когда Эдвард направился для удара, Джаспер повернулся ко мне.
- Не теряй надежду! – рассмеялся он, похлопав меня по спине. – Чувак, ты издеваешься. Ты же знаешь, что она скажет «да». Она любит тебя больше всех в этом мире.

- Эм, я должен согласиться. Вы двое предназначены друг для друга. Ты же знаешь. Родственные души и прочее дерьмо! – добавил Питер, присоединившись к нам. – Слышал, Розали помогла тебе найти идеальное кольцо? Я удивлен, что Элис спокойно к этому отнеслась. Ну, она же твоя сестра, и поход за яркими безделушками вызывает у нее головокружение.
Мы засмеялись.

Я покачал головой.
- Да, чувак. Она разозлится, когда узнает, что мы сделали все это без ее ведома.

Питер был потрясен.
- Постой секунду. Ты хочешь сказать, что пикси на этот раз вне игры? Серьезно?

Джаспер кивнул.
- Да ладно тебе, Питер. Если бы Эм сказал ей, Белла узнала бы обо всем менее чем через тридцать секунд. Я люблю Элли, но эта девчонка не умеет хранить тайны.
Как точно сказано. Это было главной причиной, почему я не посвятил сестру в свои планы на эти выходные.

Мне нужно было много чего еще подготовить, поэтому мы договорились с Беллой встретиться на месте. Ресторан будет открыт для всех посетителей, кроме внутреннего дворика, который я арендовал только для нас.

Вечер собирается начаться с ужина и танцев под звездами, а затем нам подадут десерт, если все пройдет так, как я запланировал (насчет этого я больше чем уверен), мы направимся в «Хаят Регенси», где у нас забронирован номер на всю ночь. Даже притом, что Элис не знала всех моих планов, она действительно поняла, чем мы будем заниматься, когда спрашивала, что покупать для Беллы на этот вечер. Я знал, что Белла будет в бешенстве, но, возможно, Элис почувствует себя чуть лучше, когда все раскроется. Из мыслей меня вырвала рука, двигающаяся прямо перед лицом.

- Эммет! Земля вызывает Эммета! Ты все еще тут, приятель? – поинтересовался Питер. – Где ты? На секунду мы подумали, что потеряли тебя. Где витаешь, мужик?

Я рассмеялся.
- Простите, парни. Просто задумался о выходных. Я хочу, чтобы все было прекрасно. Она заслуживает этого.

В этот самый момент к нам присоединился Эдвард.
- Не волнуйся, Эм. Все будет великолепно. Ты распланировал все, и мы уверены, что она скажет «да». Что может пойти не так, как надо?

Я прошелся руками по волосам и кивнул.
- Отлично, сучки, давайте забьем несколько мячей и затем поедем к нашим женщинам!

Эдвард был прав. Мне не из-за чего волноваться, но, тем не менее, у меня было странное ощущение, вызывающее легкую дрожь.




Наступила суббота, и с нею пришел целый груз чертовых нервов. Я проснулся рано и аккуратно выскользнул из кровати, чтобы не разбудить мою спящую красавицу. Надел джинсы, футболку и ботинки, затем быстро поцеловал Беллу в лоб и выскочил из комнаты. Спустившись вниз, я насыпал тарелку хлопьев, залил их молоком, а потом пошел в гостиную, чтобы забрать вещи, которые там были припрятаны. Я достал чехол с костюмом, пакет с дополнительной одеждой для нас обоих и, конечно, кольцо. Оно лежало в стенном сейфе на кухне. Знаю, выглядит немного странно, когда у тебя дома есть сейф. Я открыл коробку с кольцом и еще раз посмотрел на него. Круглый алмаз вкупе с белым золотом и сапфир, обрамляющий ободок. Уверен, оно захватит дыхание Беллы, и очень хотелось увидеть ее выражение лица, когда она, наконец, получит это украшение. Я закрыл коробочку и убрал ее в чехол к костюму. Загрузил все в джип и тронулся в путь. Первая остановка – отель. Я зарегистрировался, захватил ключ-карту и направился в номер. Я не стал брать такой же номер, как в прошлый раз бронировала нам Белла, так как он нам нужен всего на одну ночь. Однако попросил лучший вид из окна. В комнате располагались кровать самого большого размера, заваленная сверху негабаритными подушками, доступ к высокоскоростному интернету, телевизор и балкон, выходящий на озеро «Леди Берд». Думаю, все это понравится Белле. Ванная оказалась столь же хороша, как была в Сан-Антонио, и вид просторного душа меня явно взволновал, так как, кажется, его мы точно используем. Я устроил в шкафу сумки и повесил чехол на вешалку, убрав кольцо в сейф номера. Затем я отправился в ресторан, чтобы удостовериться, что все было готово к сегодняшнему вечеру. Хозяин, который был еще и менеджером, был очень услужлив и пообещал, что лично позаботится о нас с Беллой этим вечером. Я объяснил ему все задуманное, и он заверил, что все пройдет гладко.

После того, как все было готово, я вернулся в отель и заглянул в спортзал, а затем стал готовиться. Принял душ, побрился и надел смокинг. Посмотрев на часы, я понял, что Белла должна уже скоро выехать. Это заставило меня немного запаниковать. Эммет! Успокойся, блядь. Это же Белла. Она любит тебя! Я глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться, подошел к сейфу, вынул кольцо и поместил его во внутренний карман. Захватив бумажник и сотовый, я направился вниз. Почти у лифта, телефон зазвонил. Я улыбнулся изображению моей девушки на экране.

- Привет, малышка!

- Привет, родной! Слушай, я уже еду, но должна заехать к Вики, чтобы кое-что ей подкинуть. Ладно?

- Ладно, малышка, но поспеши. Я скучаю.

- Скоро буду. Люблю тебя!

- И я люблю тебя, милая! Поторопись!

Я улыбнулся, входя в лифт. И вот он, этот момент! Сегодня вечером я собирался сделать окончательный шаг в отношениях со своей девушкой и не мог этого дождаться.




Я чертовски испугался. Уже почти половина восьмого, и Белла опаздывала на час. Я пытался позвонить ей, но она не отвечала. Какое-то чувство подсказывало, будто что-то случилось. Это совсем не похоже на Беллу. Она никогда не опаздывала и всегда звонила, если что-то происходило. Я подошел к менеджеру с фотографией Беллы, сообщая, что собираюсь найти ее, и прося позвонить мне, если она приедет сюда. Он ответил, что даст знать, как только она войдет в двери ресторана. По дороге к джипу, я набрал Джаспера.

Тот ответил после нескольких гудков.
- Чувак! Она скажет «да»! Теперь хватит болтать со мной, иди, наконец, и сделай ей предложение, - сказал он прежде, чем я мог вставить что-либо.

- Джаспер, блядь, заткнись и слушай! Ты видел или слышал что-нибудь о Белле? – спросил я.

- Нет, друг, она, как предполагается, с тобой, - его голос немного изменился.

- Она не объявилась, Джас. Это на нее не похоже. Я знаю, что-то не так. Она позвонила, когда ехала ко мне, но сказала, что по дороге завезет что-то Виктории. Я еду туда. Можешь присоединиться на всякий случай?

- Выезжаю, - ответил он, а параллельно уже заводил двигатель. Надежда, что Белла сидела на диване Виктории и просто потеряла счет времени, не позволяла страху поглотить меня. Но даже если все так, это не объясняло, почему она не отвечала на звонки. У дома Виктории я вздохнул с облегчением, заметив грузовик Беллы. Я подбежал к двери, постучал, но тут понял, что она не была полностью закрыта.

- Белла! Ты забыла обо мне, малышка? – крикнул я, заходя в гостиную. На глаза попалась записка для Виктории, лежащая на столе и написанная красивым почерком Беллы. Подождите. Она только оставила записку, значит, самой Виктории здесь не было. Белла не ждала ее тут, тогда где, черт возьми, она была? Я огляделся, быстро заметив мобильный и фотографию на полу у книжного шкафа. Подойдя ближе, определил, что телефон принадлежал Белле. Снаружи хлопнула дверь автомобиля.

- Эммет! – закричал Джаспер, вбегая в дом. Он посмотрел на меня и огляделся. – Где она?

Я покачал головой.
- Не знаю! Грузовик здесь, но ее нет, и я только что нашел это на полу, - я вручил ему мобильный.

- Я осмотрюсь, - предложил Джаспер. А я поднял фотографию.

- ДЖАСПЕР! ЗВОНИ ДЕВЯТЬ-ОДИН-ОДИН.

Он был рядом тут же.
- Что там? Эммет! Что ты нашел? – Я в ужасе смотрел на фотографию в руке, а затем повернул ее, чтобы показать Джасперу. – Сукин сын!
Меня полностью охватила паника. Я опустился на колени, судорожно хватая воздух. Моя Белла! У этого монстра моя Белла! Нет! Моя Белла у его сучки, а сам он находится в тюрьме. Я убью ее, разорву на клочья, если она тронет хоть волосок на голове Беллы.

- Эммет! – я поднял глаза. Джаспер пристально смотрел на меня. – Больше ничего не касайся, полиция уже едет, и они проверяют, за решеткой ли этот ублюдок. Мы найдем ее, Эм! Клянусь, мы найдем ее! – он приобнял меня, и я позволил ему вывести меня оттуда. Слезы уже вовсю текли по щекам. Мы должны найти ее. Просто обязаны. Послышался вой сирен приближающихся полицейских автомобилей.

Somebody's POV

Гребаные копы! У дома были припаркованы полицейские машины. Пришлось становиться с другой стороны дороги и взвесить все варианты. Вариант номер один: развернуться и поехать туда, где сейчас эта сучка, и ждать, пока не придет время связаться с ее ублюдком-бойфрендом. Знаю, теперь, когда она у меня, он примчится безо всяких проблем. Но был еще второй вариант: вернуться в дом и сделать вид, будто я не имею никакого отношения к тому, что происходит, сыграв роль заинтересованного друга. Так или иначе, нужно выбрать. Причем прямо сейчас.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (13.09.2011)
Просмотров: 1548 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
2
11 Sony@   (20.09.2011 02:30) [Материал]
Надо же ! Именно в этот день! sad

1
10 LaMur   (14.09.2011 09:16) [Материал]
Бедный Эмми....
Пасиб за главу...

1
9 нати1313   (14.09.2011 06:23) [Материал]
Спасибо за главу!

1
8 Ленивая   (14.09.2011 05:57) [Материал]
спасибо большое за главу)

1
7 Lazar   (14.09.2011 00:11) [Материал]
Cпасибо за отличный перевод.

1
6 Белая_птица   (13.09.2011 21:56) [Материал]
какая же тварь!

1
5 verge   (13.09.2011 21:41) [Материал]
а Somebody's это кто может быть??? О Боже!!!

Спасибо за главу!!!

1
4 Atacenok   (13.09.2011 21:22) [Материал]
эх, такой потрясающие вечер и ночь сорвались. и все из-за каких то ублюдков, которые решили отомстить Белле и Эммету... dry
спасибо за перевод!

1
3 Bella_Ysagi   (13.09.2011 20:47) [Материал]
Спасибо за главу!
капец полный....

1
2 amita93   (13.09.2011 20:22) [Материал]
Спасибо за главу)) wink

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]