Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 94
Пользователей: 14
ElenaMiller2584, Виттория109, N_e_a, miss-Lizzy, lipovyicvet, _Luca_, rainbow6357, lenuciya, Alla-read, Amely8012, rose7312, h3d123, ВядрО, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 33

2024-4-18
16
0
0
Глава 33. Друзья, душевые и вечеринки

Bella’s POV

Я сидела на кровати и просматривала идеи к проекту, которые мне прислала Виктория. Это задание очень сильно повлияет на нашу оценку за семестр, поэтому нужно всё сделать на высшем уровне. Профессор Дрейк ознакомил нас с главными принципами работы, заявив, что наша миссия состоит в том, чтобы выбрать произведение клаccической литературы из списка и подогнать его под мерки двадцать первого века, чтобы позволить нынешнему поколению детей лучше его понять. Мы с Викторией выбрали «Ромео и Джульетту», и можно было бы подумать, что это лёгко. Да, не очень сложно. Однако нам не разрешили использовать что-либо, что уже мелькало перед глазами. Это означало, что нельзя было переписать чью-нибудь работу или привлечь детей для участия в фильме или пьесе, потому что это уже было в СМИ. Просмотрев все идеи, я выделила одну, понравившуюся мне больше всех. Схватила телефон и набрала номер Виктории. Она не ответила, поэтому я оставила сообщение с просьбой перезвонить. А потом выключила телефон и ноутбук. Я положила его на кровать и осмотрела комнату, зацепившись взглядом за мелочи, которые напомнили, что эта комната уже не только моя. Эммет повесил свой пиджак на дверь, его обувь находилась недалеко от ванны рядом с моими кедами, его трофеи и награды заняли две полки, которые были прикреплены к стене возле моего книжного шкафа. В общем, наши вещи были перемешаны, и теперь комната действительно принадлежала обоим.

Я услышала смех, прежде чем они постучали в мою дверь. Сначала вошли Роуз и Элис, а за ними следовала изящная блондинка.

- Привет, сучка! - закричала Роуз, вскочив на кровать рядом со мной. Элис схватила другую девушку за руку и потянула ее к кровати.

- Белла, это Шарлотта! Шарлотта, это Белла.

Шарлотта? Знакомое имя. Я пожала ей руку, параллельно размышляя об этом, когда меня осенило:
- Ты девушка Питера! - вскрикнула я, и она кивнула.

- К сожалению, да. Пожалуйста, не презирай меня за это, - она покачала головой в притворном ужасе. Мы засмеялись. Питер был двоюродным братом Джаспера. Он приезжал на несколько недель в течение лета каждый год с тех пор, как Джаспер переехал в Форкс из родного Техаса. А теперь мы переехали сюда из-за колледжа, и Питер стал посещать нас чаще. Я никогда не встречалась с Шарлоттой, так как она училась в Нью-Йорке, но мы так много слышали о ней от Питера, поэтому казалось, что она всегда была рядом.

- Рада познакомиться с тобой, Шарлотта. Что ты здесь делаешь? - спросила я.

- Ну, во-первых, зови меня Шер, никто не зовет меня Шарлоттой. Во-вторых, меня официально перевели сюда. Все необходимые мне классы, которых здесь нет, я закончила. Так что я собираюсь закончить здесь остальные.

- Великолепно! Питер будет в восторге!

Она широко улыбнулась.
- Он был в восторге, пока я не сказала, что он теперь не будет приставать к разным девушкам каждый день. Но он сразу же вернул себе улыбку, маленький грязный распутник, - мы рассмеялись. Питер действительно был маленьким грязным распутником. Он очень любил девушек, а так как тормозов не имел, так же, как и Элис, то для него не было проблемой сказать им, что именно ему в них нравится. Он постоянно флиртовал, но, когда доходило до дела, всегда оставался верен Шер. Он любил ее больше всего на свете, и, совершенно очевидно, она отвечала тем же.

- Эй, Эдвард сказал, что нам стоит пойти перекусить, прежде чем отправляться на вечеринку Ирины. Вы как? – поинтересовалась Роуз, вставая и поправляя блузку.

Я кивнула.
- Полагаю, мы пойдем, - одновременно сказали я, Элис и Шер. Элис вскочила и направилась к шкафу. - Элис? Что ты делаешь? - она обернулась и одарила взглядом, словно у меня выросла вторая голова.

- То же, что и всегда, когда мы идём на вечеринку. Сохраняю твои время и силы, подбирая идеальный наряд, - я собиралась запротестовать, но она не позволила. – Белла, я обещаю, что этот наряд ты одобришь.
Я только покачала головой. На самом деле, не хотелось спорить. Она уже получила урок, и если мне не нравилось то, что она выбирала, тогда она имела дело со мной.

Пока Элис шарила в шкафу, остальные девочки сплетничали о своих мужчинах. Должна признать, подруга сделала хороший выбор. Темные узкие джинсы на молнии, черно-белая полосатая рубашка и замшевые сапоги с пряжкой. Я улыбнулась, одобряя, и она засияла.

- Ну, тогда лучше начать готовиться, если мы хотим придти вовремя. Пройдемся, сучки! - она схватила Шарлотту и Роуз и начала толкать к двери. Я покачала головой и направилась в ванную, чтобы принять душ. Включила воду и медленно встала под брызги. Я начала напевать про себя, в то время как горячая вода текла по спине, расслабляя мышцы. Было так спокойно, что я не заметила, как дверь ванной открылась, и кто-то залез ко мне, пока не почувствовала руки, обвившиеся вокруг талии, и мягкие губы на моей шее. Я тихо застонала и выгнулась, предоставив ему лучший доступ.

- М-м-м-м! Люблю вкус твоей влажной кожи, - пробормотал Эммет. Я откинулась на него, когда он провел руками вверх по моим бедрам и животу до груди, подергивая мои соски. Я почувствовала, как его язык начал медленное путешествие по моей ключице, вверх по шее к уху, которое он стал нежно посасывать. Я не смогла сдержать громкий стон, в результате почувствовала его твёрдую эрекцию, прижатую к моим ягодицам. Его правая рука медленно сползла вниз к моему очень мокрому центру и мокрому не от душа. Я подняла руку вверх и схватила Эммета за шею, опуская его голову на своё плечо. А затем повернулась и набросилась на его губы, в то время как он скользнул двумя пальцами в меня, яростно и глубоко. Моё освобождение было уже близко, поэтому я начала двигать бёдрами, полностью насаживаясь на его руку. Он завернул свою левую руку вокруг моей талии, крепко прижимая к себе. Прежде чем я начала оседать на пол, я почувствовала, как он убрал пальцы и оттолкнул меня к стенке душа, заменяя руку кое-чем другим. Я задохнулась от удовольствия, когда он начал двигаться во мне, а его рот атаковал мои плечи, шею и спину.

- О... мой... Эммет... сильнее... пожалуйста! - я едва смогла говорить, когда он вошел в меня еще глубже. Я была на грани взрыва, такое невероятное удовольствие я раньше никогда не испытывала. Официально заявляю, что это мой любимый способ занятия сексом. Прижатой к стене в душе.

- Тебе хорошо, малышка? - Я кивнула, не в состоянии найти свой голос. - Тебе нравится, когда я так тебя трахаю? Жестко, быстро и глубоко? - Я застонала от его слов. Боже, как я любила, когда он говорил со мной грязно. - Вот так, детка. Я хочу излиться в тебя. Хочу, чтобы ты кричала мое имя, и пусть все знают, кто заставляет тебя это чувствовать, - он зарычал и начал яростно потирать мой клитор, двигаясь во мне еще быстрее.

- Черт, Эммет! - закричала я, испытывая самый мощный оргазм, который только видел весь женский род. Почувствовала еще два толчка, прежде чем он достиг своего пика и излился в меня. Мы медленно сползли по стене на пол душа. И сидели там, пытаясь перевести дух. Хорошо, что сидели, так как я не уверена, что ноги выдержали бы меня, как бы я ни старалась.

- Это было невероятно. Думаю, стоит устраивать такой секс каждый день, - сказал он, задыхаясь. Я кивнула в знак согласия, глядя на него снизу вверх и нежно его целуя. Он улыбнулся. - Ты в порядке, красавица? - я снова кивнула, так как все еще не могла говорить. Он усмехнулся и поднял нас с пола. - А теперь позволь мне вымыть тебя.

Эммет намылил меня, а затем аккуратно начал массировать мое тело. После того как я была полностью чистой, он взял шампунь и стал мягко ополаскивать мне волосы. К тому времени, как он закончил, я была уже в состоянии стоять на ногах, так что решила вернуть свой долг. Я заставила его встать на колени, чтобы получить лучший доступ к его волосам. После всего мы вышли, оделись и направились вниз, чтобы встретиться с ребятами в гостиной.

Когда мы добрались до места, вечеринка была уже в разгаре. Люди расположились везде: и внутри, и снаружи. Все пили, танцевали и просто веселились. Я развлекалась с Эмметом, когда к нам подошла Виктория.

- Привет, Би. Как дела?

- Великолепно, Ви. А как ты? - спросила я.

- В порядке. Я получила твой е-мейл. Думаю, что идея журнала совершенна. Извини, что пропустила нашу встречу на днях, нужно было навестить кое-кого, - после этих слов ее глаза немного потемнели, в них читалась злоба. Прежде чем я успела спросить, что это было, злость исчезла, и она захихикала. - Я хочу, чтобы ты познакомилась с моим соседом, - она указала на кого-то сзади. К нам шел темнокожий и темноволосый человек. - Белла, Эммет, это мой друг и сосед по комнате, Лоран. Лоран, это Белла, девушка, с которой я работаю над проектом, и ее парень Эммет.

Он потянулся для рукопожатия.
- Приятно, наконец, познакомиться с вами. Надеюсь, мы станем хорошими друзьями, - произнес он с французским акцентом.

- Взаимно, чувак, - ответил Эммет, пожимая руку. Я хотела попросить Лорана рассказать о себе, когда раздался громкий шум. Мы вовремя оглянулись, увидев, как какой-то парень стоял между разъяренными девушками, которые, видимо, не могли его поделить. Было совершенно очевидно, что он наслаждался борьбой этих кошек и, скорее всего, встречается с ними обеими. Вскоре крики перешли в действия, и одна девушка сняла туфлю с каблуком, которой попыталась избить соперницу, падая вместе с ней на пол. Я покачал головой.

- Так жаль. Не парня, потому что встречается со всеми вокруг. А просто он стоит, слушая крики и наблюдая насилие. Людям это нравится, а меня от этого тошнит, - я посмотрела по сторонам и была поражена выражением лица Виктории. Ее глаза потемнели от гнева, осанка стала жесткой, а пальцы сжались в кулаки. - Ви? Ты в порядке? - мгновение она смотрела на меня, а затем, немного расслабившись, подарила мне слабую улыбку.

- Да, Белла, в порядке, и ты права. Я презираю подобных людей так же, как и ты, - она замолчала на секунду, а затем подошла ближе. - Но запомни, Белла. В конце концов, люди всегда получают по заслугам. Всегда.

Мне оставалось только стоять и наблюдать, как она уходит.

Перевод: лотия, Rob♥Sten
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (30.08.2011)
Просмотров: 1600 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
1
14 Sony@   (18.09.2011 16:47) [Материал]
У виктории проблемы с выдержкой. А ведь Эммет и так ей не доверяет.

1
13 Kissibyka7   (06.09.2011 16:58) [Материал]
спасибо))))

1
12 Lazar   (03.09.2011 14:45) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
11 NightCat   (02.09.2011 00:40) [Материал]
большущее спасибо! biggrin

1
10 Финдус   (31.08.2011 18:48) [Материал]
Спасибо огромное за перевод главы))) Сцена в душе была охрененной!!!!!

1
9 Atacenok   (31.08.2011 15:58) [Материал]
Какие они страстные, не зря они столько ждали...
Виктории надо быть более сдержанней, а то кто нибудь догадается, что не все так хорошо, как она показывает.
спасибо за новую главу!

1
8 Anka-2803   (31.08.2011 11:38) [Материал]
Да всё сложно и заплутано!!!!

1
7 Ленивая   (31.08.2011 10:06) [Материал]
Спасибочки wink wink wink wink

2
6 LaMur   (31.08.2011 08:43) [Материал]
Что-то Виктория слишком остро на всё реагирует...
Ох... надеюсь хоть кто-то заметит что что-то не так...
Спасибо за главу)))

2
5 нати1313   (31.08.2011 06:40) [Материал]
ООО, я думаю, Викторию надолго не хватит, как-то плохо она себя контролирует... скоро сорвется, наверное...
Спасибо за главу!

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]