Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 106
Пользователей: 4
katiematveeva, Nastenka23, hel_heller, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 32

2024-4-20
16
0
0
Глава 32. Незнакомец

Emmet’s POV

Только что закончились последние занятия на сегодня, и я собрался домой, но вдруг услышал, как кто-то окликнул меня по имени.
- Эй, Эммет! – я повернулся и заметил Ирину, капитана команды черлидеров, подбегающую ко мне. В ожидании я забросил свой рюкзак на плечо.

- Что случилось, милая? – спросил я, когда она подошла ближе. Она послала мне одну из своих ослепительных улыбок. Ирина была достаточно красива. Длинные светлые волосы, ярко-голубые глаза и тело, которым желают обладать девяносто пять процентов мужской части школы. К сожалению для них, ни один из парней не был в ее вкусе и никогда не будет, если только они не избавятся от некоторого агрегата, в котором она не заинтересована. Правильно, Ирина любит девушек так же, как и я когда-то. Теперь единственной девушкой, которую я люблю, была Белла.

- Просто интересуюсь, собираетесь ли вы с твоей невероятно сексуальной девушкой посетить нашу вечеринку в эти выходные? – поинтересовалась она, следуя со мной к джипу. Вечеринка? Точно, я уже и забыл о приближающейся гулянке братства Пи Бета Фи. Они проводят самые лучшие вечеринки в кампусе, и никто никогда не исключался из списка приглашенных. Эти девочки не признавали дискриминацию, именно поэтому это самое популярное братство.

- Мы, скорее всего, придем. Ты же знаешь, Белла любит вас, ребята, - сказал я, подходя к машине. Я открыл дверь и закинул вещи на заднее сидение. Ирина прислонилась к джипу.

- Знаю. И искренне надеюсь, что Белла, Элис и Роуз примут приглашение. Они стали бы отличным дополнением к нашей компании. Я не сильно ожидаю этого от Беллы и Роуз, но уверена, что Элис будет руками и ногами «за». – Следовало бы согласиться. Я был удивлен, когда Элис отклонила приглашение, она была из того самого теста, или просто я так думал. Выяснилось, что Элис не интересуют братства вообще, она сказала, что их члены обычно изображают из себя важных персон, пустоголовые липучки, которые думают, что они лучше всех остальных. Не нужно и говорить, что после знакомства с Ириной и остальными девочками, она признала, что была не права, и извинилась за поспешное суждение. – Хорошо, я тебя отпускаю, - сказала Ирина, отходя от джипа. – Надеюсь увидеть вас, ребята. Скажи Белле одеть что-нибудь миленькое для меня, - хихикнула она, подмигнув мне. Я засмеялся и помахал ей на прощание, запрыгивая в джип, чтобы отправиться домой.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы с Беллой наконец-то занялись любовью, и я перенес свои вещи к ней в комнату. Наша сексуальная жизнь была потрясающей. Я правда верю, что превратил мою невинную Беллу в горячую сексуальную богиню. Она была согласна пробовать практически что угодно, всегда удивляя меня чем-нибудь, что находила в каких-то книгах и журналах Роуз. Это выглядело так, будто бы я думал, что она больше не сможет открыть для меня ничего нового, но она продолжала делать это, заставляя меня любить её ещё сильнее.

Я завернул на подъездную дорожку, замечая, что рядом с грузовиком Беллы стоял абсолютно неизвестный мне автомобиль. Быстро закрыл джип, взял вещи и побежал внутрь.

- Малышка! Ты здесь? – крикнул я. С кухни доносились звуки, так что я двинулся в том направлении. Белла сидела за столом с неизвестной девушкой. Она была высокой, с бледной кожей, кудрявыми ярко-рыжими волосами и зелеными глазами. Девушка улыбнулась, когда Белла вскочила со стула в мои объятья.

- Привет, малыш! – она отстранилась и повернулась к подруге. – Эммет, это Виктория. Виктория, это мой парень, Эммет. - Я подошел, чтобы пожать ей руку. – Виктория в моем классе литературы, и мы стали партнерами по проекту.

- Приятно познакомиться, Эммет. Белла много о тебе рассказывала, - сказала она. Я присел с ними.

- Уже? Надеюсь, только хорошее, – она кивнула. – Вы давно знакомы с Беллой? – спросил я. Она покачала головой.

- Нет. Вообще-то, я перевелась сюда несколько месяцев назад. У меня были некоторые проблемы с бывшим парнем, и я решила, что нужно что-то менять.

- Ты живешь в кампусе? – нужно было узнать побольше о девушке напротив. Я не доверял никому, кто был рядом с Беллой, и она знала и ненавидела это. Белла думала, что я был чрезмерно опекающим, до нелепости, но мне было все равно. В голове крутилась лишь одна мысль: я дал её обидеть однажды и никогда не позволю этому повториться.

- Нет. Я живу со своим другом, Лораном. Мы были соседями с рождения, потом я переехала в Сиэтл в десятом классе. Мы поддерживали связь и, клянусь, пошли бы вместе в колледж, однако, в отличие от него, я должна была подождать, пока не смогу собрать достаточно денег, чтобы приехать сюда. Часть моего обучения покрывает стипендия, но все остальное я заработала сама, - сказала она гордо.

- Что ты имеешь в виду, говоря «в отличие от него»? – слегка нахмурилась Белла.

- Лоран – наследник старых капиталов. Его семья из высшего общества, но они не хвастают этим, и это круто. По-моему, его дед был нефтяным магнатом или кем-то вроде, я не совсем уверена, – она посмотрела на свои часы и встала. – Ладно, мне очень жаль прерывать эту беседу, но нужно возвращаться к работе. Белла, если хочешь, я пришлю тебе список моих идей к проекту, и потом мы могли бы встретиться в среду после занятий и обсудить их.

- Отлично, - она тоже встала. – Пойдем, я провожу тебя.
Я наблюдал, как они вышли из кухни, и ждал возвращения Беллы. Было слышно, как они попрощались, и закрылась дверь. Вскоре Белла оказалась рядом и уселась мне на колени.

- Ну, она кажется милой.

- Да, мне она действительно понравилась. Думаю, мы станем хорошими друзьями, - она улыбнулась, прежде чем уткнуться в мой подбородок.

- Я разговаривал с твоей девушкой сегодня, - подразнил я. И почувствовал ее смешок. Белла отстранилась и посмотрела на меня.

- Как там моя дорогая Ирина? – я не мог не рассмеяться. Она действительно не возражала против флирта Ирины, по правде, я думаю, ей это даже льстило.

- С ней все хорошо. Хотела напомнить нам о вечеринке в эти выходные и удостовериться, что ты наденешь что-нибудь миленькое для неё.

- Хорошо, надо будет за этим проследить, - сказала она, наклоняясь, чтобы поцеловать меня. Я простонал от этого прикосновения. Она отстранилась, облизывая губы. – Знаешь, Элис и Джаспер вышли за покупками, а Эдвард повел Роуз в кинотеатр, так что на какое-то время в нашем распоряжении весь дом. – Я бросил на неё голодный взгляд, как только подумал о возможностях. Было несколько поверхностей на кухне, где мы еще не были, но я уверен, что никто, к чертям, не будет их чистить. Я схватил её на руки, как невесту, и встал, направляясь в подвал. Белла взглянула на меня удивленно. – Куда ты меня тащишь?

- Думаю, мы могли бы проверить на прочность бильярдный стол.

Somebody’s POV

Время летело долго за металлическим столом в ожидании, пока охрана приведет моего Джеймса. До сих пор не могу поверить, что он здесь, заперт от меня и всего мира. Мне было известно о его маленькой проблеме, когда мы впервые встретились. Он нуждался в доминировании, контроле. Он жил, питаясь страхом своих жертв, их сопротивление только больше его заводило. Он изнасиловал многих девушек за год, и это должно было беспокоить меня, но не беспокоило, потому что меня он любил, мне не хотел причинять боль. Он был всегда осторожен, никогда не позволял им увидеть его лица, но, к сожалению, в последний раз что-то не получилось, и это привлекло нежелательное внимание прежде, чем он схватил девушку. Ту сучку! После ареста Джеймс решил признать себя виновным из-за того, что его ДНК было повсюду на жертве. Он не был глупцом и знал, что чистосердечное признание и игра в раскаяние смягчат наказание. Так и произошло: ему дали семь лет вместо десяти. С тех пор моей миссией стало разрушение жизней людей, которые участвовали в его заключении.

Открывшаяся дверь привлекла мое внимание, и охранник впустил в помещение заключенного в наручники Джеймса и подвел его к стулу напротив. Мне хватило секунды, чтобы рассмотреть его. Грязные светлые волосы ниспадали на плечи вместо того, чтобы, как всегда, быть собранными в конский хвост, и он выглядел так, будто много работал, его мускулы натягивали ткань темно-синего костюма. Джеймс прочистил горло, привлекая мое внимание. Охранник вышел за дверь, чтобы обеспечить нам уединение, но остался стоять прямо за дверью.

- Как ты? – прозвучал мой вопрос.

- Настолько хорошо, насколько это возможно. Поиски нужного прошли успешно? – поинтересовался он. В ответ получил мой кивок. Понадобился год, чтобы узнать, кто был свидетелем по делу, и связать их с жертвой.

- Да, – мой голос понизился. – Девушку зовут Белла Свон. Свидетеля – Эммет Каллен, он оказался её бойфрендом, – время поджимало нашу беседу. – Слежка привела меня в Техас, где они поступили в колледж. Они делят дом с ещё двумя парами: Эдвардом Мейсеном и Розали Хейл и Джаспером Уитлоком и сестрой Эммета, Элис Каллен.

- Хорошо. Я хочу, чтобы слежка за ней продолжилась. Я бы не был здесь, если бы её парень не открыл свой большой рот. Я хочу, чтобы он заплатил, и она единственный путь сделать это. Помни, будь паинькой. Не спеши.

Эти слова заставили меня улыбнуться.
- Хорошо-хорошо, малыш. Предполагалось, ты знаешь меня лучше. Видишь ли, Белла собирается проводить много времени в моей квартире, работая над проектом. Мне просто нужно убедиться, что определенные вещи будут убраны прежде, чем она придет. Я догадываюсь, что она видела твое лицо в газетах после ареста, и не хочу, чтобы она обнаружила наши совместные фотографии, которые могли бы ее предупредить.

Он послал мне свою лучшую сексуальную ухмылку.
- Вот видишь. Именно поэтому я тебя люблю. Ты всегда думаешь.

Мы услышали, как открылась дверь.
- Время вышло! – сказал охранник, входя внутрь. Он подошел к Джеймсу и поднял его со стула. Но Джеймс успел мне шепнуть:
- Детка, держи меня в курсе, хорошо? – он заметил мой кивок, прежде чем скрылся за дверью. А мне пришлось присесть на секунду, размышляя о парочке, которая разрушила все. Они должны заплатить. И я собираюсь удостовериться в этом.

Перевод: NightCat
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (27.08.2011)
Просмотров: 1837 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
2
13 Atacenok   (29.08.2011 10:58) [Материал]
вот рыжая курва, и тут она появилась. снова нашим героям не будет спокойного и тихого житья пока она не отомстит...
спасибо за новую главу!

1
12 LaMur   (29.08.2011 08:43) [Материал]
Ох..... не ожидала, что им будут мстить....
Спасиб большое за главу....

1
11 нати1313   (29.08.2011 06:40) [Материал]
спасибо за главу!

2
10 Sony@   (28.08.2011 16:41) [Материал]
У них ведь только всё наладилось! Что же Бэлле так не везёт? sad

1
9 little-bee   (28.08.2011 16:19) [Материал]
Вот ненормальные. За что Белла должна ответить! Спасибо!

1
8 Kissibyka7   (28.08.2011 10:37) [Материал]
Сучка! angry
Как она может прикрывать этого ублюдка Джеймса angry angry angry

1
6 Ленивая   (27.08.2011 21:55) [Материал]
Спасибо большое за главу wink wink wink wink

1
5 Miss_Lamperush   (27.08.2011 19:02) [Материал]
это был лорaн,a нe виктория,он дeлит с нeй квaртиру
вeдь в повeствовaнии нaписaно было СКАЗАЛ,СПРОСИЛ,НАКЛОНИЛСЯ

1
7 NightCat   (27.08.2011 23:50) [Материал]
так написано, потому что в английском глаголы в прошедшем времени не делятся по родам, по этому сложно понять, кто это говорит девушка или парень.
а кусок главы от неизвестной личности, так что... happy

1
4 amita93   (27.08.2011 18:35) [Материал]
Спасибо за продолжение!

1
3 Bella_Ysagi   (27.08.2011 18:07) [Материал]
вот Виктория СУЧКА! angry angry angry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]