Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 31

2024-4-23
16
0
0
Глава 31. Дом и друзья

Bella’s POV

- Расскажи нам всё! – я вздрогнула от крика Элис мне на ухо. Мы с Эмметом едва успели съехать с дороги, как меня выволокли из машины и затащили в мою комнату эти сумасшедшие. Сейчас я сижу посредине своей кровати, а Роуз и Элис скачут вокруг, ожидая рассказа о выходных. – Давай же, Белла! Выкладывай! Мы хотим детали! – Элис остановилась, задумавшись на секунду, прежде чем скривила нос в отвращении. – Забудь об этом, есть некоторые подробности, о которых я не хочу знать.
Я покраснела, понимая, о каких именно деталях она не желала слышать.
- Белла, о чем ты думаешь? Что заставило тебя так покраснеть? – спросила Роуз, шевеля бровями. Я схватила одну из подушек и запустила в неё. Она подняла руки. – Ладно! Сдаюсь. Рассказывай. Как все прошло?
Не помогала и моя сияющая нескрываемая улыбка, которую тоже заметили девочки.

- Всё было просто прекрасно. Суббота была, несомненно, лучшим днем в моей жизни. Эммету понравилось в Аламо, я видела, как он был взволнован. Потом мы отправились на ужин, который, кстати говоря, был великолепен. Спасибо тебе за это, Элис. – Она улыбнулась, говоря этим «не за что». – После ужина мы танцевали под звездами. Это было так романтично, - сказала я, на секунду погружаясь в воспоминания.
- Звучит отлично. Так ты трахнула его или как? – напрямую спросила Роуз.
- Роуз! – прикрикнула Элис. Я закатила глаза. Они действительно что-то с чем-то. Я вздохнула.

- Если тебе так нужно это знать, то да, у нас наконец-то был секс.
Парочка начала визжать, кричать и скакать. Элис прыгала так высоко, что я ожидала, как она вот-вот прыгнет мимо кровати. Роуз шлепнула меня по ноге.
- Детали, черт возьми! Я хочу подробностей. Это случилось так, как ты и хотела? – поинтересовалась Роуз, и я кивнула.
- Да. Ты была права, Роуз. Наручники действительно помогли, я держала под контролем ситуацию, пока не была готова передать ему инициативу. После этого всё было хорошо. Он был нежен и заботлив. Я не хотела покидать его объятий, - картинки той ночи начали вновь мелькать перед глазами. На лицах Элис и Роуз возникли маленькие улыбки, а в глазах – слезы.

- Кто знал, что мой брат может быть таким милым, - сказала Элис. Роуз кивнула в согласии. – Я рада, что это стало для тебя чем-то особенным, Белла. Для Эммета много значит то, что ты разделила это с ним.
- Я знаю, что он не лишил меня девственности технически, но мне нравится думать, что он именно тот человек, которому я её отдала. Когда я буду думать о моём первом разе, это будет ночь, проведенная с Эмметом. Я люблю его так сильно, – я почувствовала, что мои глаза полны слез. Мы с Эмметом через столько всего прошли: боль, страх, недопонимание. Не смотря на все это, я никогда не сомневалась в своих чувствах к нему.
- Так что происходит сейчас?
Я недоуменно взглянула на Элис.
- Что ты имеешь в виду?
Она закатила глаза, как будто я должна знать, о чем она говорит.

- Я имею в виду жилищный вопрос. Вы собираетесь переезжать в одну комнату или оставите всё как есть?
- Боже. Я об этом даже не думала. В смысле, я люблю проводить каждую ночь в объятиях Эммета, но я люблю свою комнату, так что пусть он переезжает ко мне. Конечно, если он этого захочет. – Роуз в ответ засмеялась. – Что смешного?
- Если он этого захочет? О, Белла. Ты глупенькая девочка, конечно, он хочет! Он мужчина! – она продолжала смеяться и упала с кровати, заставляя нас с Элис присоединиться к ней. Мы все еще хохотали, когда услышали стук в дверь.

- Вхо… дите! – закричала я. Дверь открылась, и вошли парни. Они уставились на нас троих, обсуждая этот взрыв эмоций.
- Парни, кажется, они сейчас лопнут от смеха, - заметил Джаспер, чем заставил нас смеяться сильней. Эдвард подошел и поднял Розали с пола. Он сел на один из моих огромных стульев, усаживая её на свои колени. Когда я подскочила, чтоб оказаться в объятиях Эммета, Джаспер с Элис заняли мою кровать.
- Привет, - сказала я, зарываясь лицом в шею любимого. Я могла почувствовать, как он улыбается, когда я слегка поцеловала его.
- Привет, красотка. Хотим ли мы знать, почему вы, девочки, в истерике? – спросил Эммет, заглядывая мне в глаза. Я покачала головой, не желая его в это втягивать.

- Итак, мы думали о том, чтобы выйти поужинать, а потом посетить новый клуб, что недавно открылся. Как насчет такого плана? – предложил Эдвард. Элис захлопала в ладоши.
- Звучит весело! И когда?
- Мы подумывали о семи часах. Вам хватит времени, чтобы собраться? – спросил Джаспер. Мы кивнули, после этого Элис схватила Джаспера и вытолкала его из комнаты, следуя за Роуз и Эдвардом. Они закрыли за собой двери. Эммет последовал за мной к кровати, садясь рядом.
- Итак, девочки вытащили из тебя все пикантные подробности? – спросил он, поддразнивая. Я улыбнулась.

- Ну, прошу заметить, Элис подробностей не хотела, – он рассмеялся, хорошо зная, что я имею в виду. – А парни? У них была куча вопросов?
Он пожал плечами.
- Как обычно. Вы это сделали? Как это было? Сколько раз? Нормальные мужские разговоры.
Мы сидели в тишине какое-то время, прежде чем Эммет заговорил снова.
- Могу я спросить тебя кое о чем?
Я улыбнулась.
- Ты знаешь, что можешь меня спрашивать о чем угодно.
- Хорошо. Когда мы с парнями разговаривали, Джаспер поднял важный вопрос. Сейчас, когда мы сделали этот шаг, он спросил, какой будет следующим.

- В смысле, собираемся ли мы переезжать в комнаты друг друга? – Эммет кивнул. – Ага, Элис интересовалась тем же.
- И что ты ей сказала? – полюбопытствовал он. Я вздохнула.
- Я ответила, что с удовольствием бы засыпала в твоих объятиях каждую ночь, – я застенчиво опустила взгляд, как только сказала это, чувствуя, как медленно мое лицо покрывается румянцем. Но пальцы на моем подбородке заставили приподнять голову, чтобы я могла встретиться с пристальным взглядом Эммета.
- Малышка, я люблю больше чего-либо возможность разделить с тобой комнату и постель. Это не будет правильным, не чувствовать тебя в своих руках, – он нежно поцеловал меня, прежде чем прислониться своим лбом к моему.

- Правда? Это действительно так? – спросила я. Он отстранился и кивнул. Я обвила его своими руками. – Давай сделаем это, но ты переедешь сюда. Моя комната самая большая, и в ней лучшая ванная.
Он отпустил меня и откинулся на кровать, подпрыгивая на ней. Я посмотрела на него, качая головой.
- Хочу ли я знать, что ты делаешь?
Эммет перестал двигаться.
- Проверяю, выдержит ли меня кровать. В конце концов, здесь много мужественности.
Я приподняла брови и переспросила:
- Мужественности?
- Детка. Признай это. У тебя здесь один хороший кусок мужского мяса, – сказал он совершенно серьезно. И я не смогла сдержать смех.

- Прости! Неужели… ты… сказал «мужское мясо»! – задыхалась я. Он быстро сел, уставившись на меня.
- Правильно. Я смертельно сексуален. И ты знаешь, что хочешь пройти свой небольшой безнравственный путь со мной, моя маленькая шалунья.
Моих сил хватило только на то, чтобы покачать головой. По щекам от смеха уже катились слезы.
- О да, малыш. Насто-о-олько сексуален! Аха-ха! – кричала я, когда он подскочил, подхватил меня на руки и закинул на свое плечо, нежно шлепнув. – Эммет, поставь меня на место!
- Нет, пока ты не признаешь, что я твой сексуальный зверь! – сказал он, снова шлепая меня по попе. – Скажи это, Белла.
- Хорошо. Ты – мой сексуальный зверь! – после этого он опустил меня на землю и обрушил свои губы на мои, толкая нас к кровати. Я запустила пальцы в его волосы, притягивая Эммета так близко, насколько это возможно, когда он пробрался мне под футболку, обхватывая руками мою грудь через бюстгальтер.

- Ребята, вы… о-о-оу-у! – в дверях стояла смущенная Элис.
- Вот поэтому нужно стучаться, Элис! – сказала я, садясь и поправляя футболку. Подруга только покачала головой.
- Боже, Эммет! Прошли только одни выходные, а ты превратил её в нимфоманку! – добавил подошедший Эдвард.
- Что ж тут поделать, если я Бог! – ухмыльнулся Эммет, вынуждая меня ударить его по руке. Он отступил назад.
- Оу! За что? – рассмеялся он. Я покачала головой и вскочила, хватая его за руку.
- Пошли, о, могущественный сексуальный Бог. Я изголодалась. – Он пошевелил бровями. - По еде! – Эммет направился к двери с ворчанием, а я снова засмеялась.
Жизнь просто не могла стать лучше!

Перевод: NightCat
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (16.08.2011)
Просмотров: 1883 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
1
15 Sony@   (19.08.2011 13:05) [Материал]
Эммет такой приколист! Но когда нужно становится серьёзным.

1
14 Lazar   (18.08.2011 12:40) [Материал]
Спасибо!

2
13 LaMur   (17.08.2011 08:48) [Материал]
Да уж...
Белка пережила допрос...
В главе море смеха и веселья...
Очень порадовала...
Спасибо большоееее smile smile smile smile

1
12 Atacenok   (16.08.2011 23:59) [Материал]
прикольная глава!
Они такие клевые. smile

1
11 little-bee   (16.08.2011 21:34) [Материал]
Такие прикольные! Спасибо за главу!

1
10 нати1313   (16.08.2011 19:52) [Материал]
Спасибо за главу! Рада за них smile

1
9 Ленивая   (16.08.2011 19:44) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу:)))))

1
8 Topaz_sight   (16.08.2011 16:54) [Материал]
вот так облом!

1
7 Adell   (16.08.2011 16:18) [Материал]
Кажется, кровать они разнесут ! Спасибо за новую главу.

1
6 LeNyCuK   (16.08.2011 16:06) [Материал]
Спасибо огромное за шикарный перевод happy

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]