Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Огрик, Piratus, Виттория109, Ritz, Ryabina, miroslava7401, Мист9171, нет0077, sashaloskutova89, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 30

2024-4-25
16
0
0
Глава 30. Утреннее веселье

Emmet's POV

Я смотрел вниз на богиню, спящую в моих руках, её голова на моей груди, волосы цвета красного дерева каскадом спадали вокруг наших тел. Я перебирал их пальцами, думая обо всём, что произошло прошлой ночью. Не было слов ни в одном языке мира, чтобы описать эту ночь. Когда Белла сказала, чего она хочет, я сомневался, насколько она понимает свои слова. Но когда она объясняла, как она нуждается во мне, нуждается в нас, я осознал, что она окончательно готова. Должен сказать, ее просьба иметь надо мной контроль и то, что она приковала меня к кровати наручниками, были самыми сексуальными вещами, которые я когда-либо встречал, но когда она сняла свой халатик… Я тяжело вздохнул, представляя себе её образ, буквально выжигающий душу. Её подтянутое маленькое тело, едва прикрытое этим пурпурным нижним бельем, все же было сексуальнее всего. Как она исследовала каждый дюйм моего тела своими ручками и ротиком. Я никогда не испытывал такого наслаждения, и, совершенно очевидно, её подарок мне сделал эту сотню тысяч секунд более приятными. Я не мог не чувствовать ее тело своими руками, поэтому умолял ее снять с меня наручники. Все верно, сучки. Эммет-гребаный-Каллен умолял ее. И знаете что? Я бы умолял ее еще о многом. Когда же она отпустила меня, то, не желая ее пугать, я начал действовать нежно. А позже она посмотрела в мои глаза и сказала заняться с ней любовью. И мое сердце разорвалось от любви. Я был искренен, когда сказал ей, что никогда не испытывал ничего похожего, и не могу дождаться, чтобы испытать это снова.

- О чём ты думаешь? - я посмотрел вниз на Беллу, которая улыбалась мне, и потянул её на себя, глубоко поцеловав и застонав, когда мы отстранились друг от друга.

- У нас была просто невероятная ночь. Милая, ты была... У меня нет слов, чтобы описать это. Я так тебя люблю, - сказал я, целуя её снова. И опять застонал, а она улыбнулась. – Малышка, ты в порядке? Ты получила удовольствие? Я не причинил тебе боли? - частью разума я осознавал необходимость этих вопросов, но остальная часть была не до конца уверена зачем…

- Эммет, я чувствую себя превосходно, я более чем удовлетворена, и ты не причинил мне боли, - она наблюдала за своими пальцами, легонько пробегающими по моей груди. – А что насчет тебя? - застенчиво спросила она. - Я доставила тебе наслаждение? - моя челюсть упала от её слов. Что за чёртов розыгрыш? Она действительно сказала это? Я перевернул нас так, чтобы она оказалась подо мной.

- Милая! Ты не слышала, что я сказал до этого? Ты была удивительна! Я никогда не испытывал такого наслаждения. Ты чертова богиня! – зарычал я, мягко посасывая её шею, продвигаясь к уху. - И я искренне надеюсь на повторение. Что ты на это скажешь? - я взял мочку ее уха в рот и прикусил, заставляя её вздрогнуть и сильно застонать. Началась схватка. Мои губы нежно опустились на её подбородок, затем я облизал её нижнюю губу, моля впустить. Когда наши языки вступили в борьбу за доминирование, я легко провёл пальцами по её шее, плечу и руке, вызывая дрожь. Пробежался пальцами по ее телу и груди, слегка сжимая соски. Белла тяжело задышала и захватила мою нижнюю губу своими зубками, нежно потянув. Затем она приподняла бёдра, вызывая трение обнаженных тел. Я не сдержал стона и оторвался от её губ, только чтобы заняться грудью.

- М-м-м-м... Эммет... Хватит дразнить.
Я улыбнулся. О, нет. Она не отделается так легко. Не после того, что она делала со мной прошлой ночью. Нет, она будет умолять. Я очень медленно прошелся ладонью вниз по её животу, останавливаясь у разгоряченного центра. Легонько пробежал по нему пальцами, заставляя ее бормотать мое имя. Затем дотронулся до клитора, дразня медленными круговыми движениями, пока она не начала неистово двигать бедрами. Я наблюдал, не останавливая своих действий.

- Что ты хочешь, детка? - я расположил свою голову между её ног, не разрывая зрительного контакта.

- О, Боже, Эм! Я хочу почувствовать твой рот на себе. Пожалуйста! Пожалуйста! - умоляла она, и невозможно было отказать. Я убрал пальцы с клитора и заменил их своим языком. Я мог слышать её частое, тяжёлое дыхание и стоны, становившиеся громче, говорящие, что она готова кончить. Поэтому я ввёл в неё два пальца, вызывая невероятные стоны.

- Ох... чёрт... ЭМ!
Её тело билось в конвульсиях, когда она дошла до своего пика блаженства. Я не останавливался, выпуская её оргазм. А потом начал прокладывать поцелуями дорожку обратно вверх по ее телу. Но тут она резко села и толкнула меня на спину.
- Моя очередь! - она подарила мне сексуальную ухмылку, оседлала и атаковала мою шею, двигаясь вниз. Я закрыл глаза, удовлетворённый чувством ее мягких губ на коже, как они ласкают грудь и живот. Тут она взяла меня в руку и начала поглаживать.

- М-м-м... Белла... так хорошо, - застонал я, наслаждаясь каждой секундой, что она мне дарила. А потом вдруг почувствовал что-то неожиданное. Резко распахнув глаза, я увидел язык Беллы, лижущий кончик моего члена. В тот момент я был шокирован и даже не уверен, что сказать. Она медленно очертила своим язычком головку, прежде чем полностью взять его в рот, легко покачивая головой. Я глубоко вздохнул, пытаясь отделить шок от удовольствия. Где она научилась этому? Мысли сами приближали меня ко взрыву в её горячем, влажном ротике. Ох, чёрт, нет! Я не собирался кончить, как какой-то четырнадцатилетний девственник, в первый раз увидевший обнаженную женскую грудь. - Малышка! Остановись! – тяжело произнес я, потянув её на себя. Она вздрогнула, а ее глаза наполнились паникой и болью.

- Что? Я сделала что-то не так? – испуганно прошептала она. Я удивленно на него посмотрел. Не так? Что она... Ох! Осознание ударило не слабо. А Белла отодвинулась от меня. Я обхватил ее вокруг талии рукой и потянул на себя, предотвращая побег. А потом пристально смотрел на неё, качая головой.

- Нет! Милая, ты не сделала ничего плохого. Все, что ты делала, было правильно... даже очень, очень правильно! Ты не представляешь, насколько это было хорошо! Просто я хочу быть... Нет, мне нужно быть внутри тебя, - сказал я, осыпая её лицо и шею поцелуями. Она расслабилась в моих объятьях. Я потянулся за упаковкой презервативов и вытащил один, быстро надел его. Она толкнула меня на спину и оседлала, её центр навис над моим жаждущим членом. Белла одарила меня сексуальной усмешкой, потом медленно опустилась, пока я полностью не заполнил её. Дыхание сбилось, когда она принялась двигать бёдрами. Я крепко ухватил её ноги, увеличивая темп, а затем почти потерял контроль. Она же приподнималась, почти полностью покидая меня, а потом вновь опускалась обратно. Дальше она медленно покрутила бёдрами, после чего опустилась на меня невероятно сильно. Спустя некоторого времени таких движений терпеть стало невозможно. Я сел, проникая глубже, захватил её сосок губами и сосал его грубо, заставляя её тяжело дышать и закинуть голову назад. Белла была близка к краю, и наши движения становились быстрее и интенсивнее. Я выпустил ее сосок и обрушил губы на ее лицо, запуская руки в её волосы и прижимая ее к своему телу. Она немного изогнулась, издав громкий стон. А когда она разорвала наш поцелуй, то я атаковал её шею, сильно посасывая до тех пор, пока не удостоверился, что я оставил отметину.
- БЕЛЛА!

- О... мой... Бог... Эм, да! - она пронзительно закричала, когда мы вместе достигли оргазма. Мы обездвижено упали на кровать. Спустя какое-то время я с невероятным трудом покинул её, чтобы избавиться от презерватива. Потом вернулся в кровать и притянул её к себе, наблюдая за её спокойным дыханием.

- Это лучший секс, который у меня когда-либо был, - сказал я ей. - Нет, поправочка. Это был лучший секс, который был у кого-либо. Ни на одной планете не было такого великолепного секса как этот!
Она подняла на меня взгляд, покраснела и тихо захихикала.

- Можно предположить, что тебе понравилось? - дразнила меня она. Я зарычал и захватил её губы своими. А потом отстранился.
- У меня есть к тебе один вопрос, - озвучил я мысль, что какое-то время назад появилась в голове.
- Конечно. Что за вопрос?
- Откуда ты узнала, что нужно делать?
Я должен был знать. Как можно чувствовать себя так изумительно и прекрасно? Наверное, должен быть какой-нибудь закон, чтобы все женщины знали, как это делать. Белла совершенно покраснела и застенчиво ответила:

- У Элис и Розали много видео, журналов и книг.
Я рассмеялся. И почему это не вызвало у меня удивления?

- Ну, я рад, что они смогли помочь тебе. Потому что... это было ВАУ!
Она снова захихикала, быстро поцеловала меня в губы, а затем встала с постели. Я моментально загрустил от потери контакта.
- Куда ты? – поинтересовался я. Она через плечо взглянула на меня.

- Принять душ. Уже перевалило за одиннадцать, скоро отправляться домой.
Я вздохнул. Дерьмо. Не хочу возвращаться домой. Не хочу, чтобы эти выходные заканчивались. Я услышал, как включилась вода, а потом Белла прочистила горло. Я, как осёл, смотрел на нее, обнаженную, стоящую в дверях ванной. Ее бровь изогнулась в ожидании.
- Ну? Ты идёшь? - спросила она, после чего развернулась и направилась обратно. Я ошарашено наблюдал, а затем резко спрыгнул с кровати, отправляясь следом.

Перевод: лотия, Rob♥Sten
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (27.07.2011)
Просмотров: 2133 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
2
17 spic_se   (10.08.2011 13:11) [Материал]
Нужен душ....или муж smile

1
16 нати1313   (03.08.2011 15:18) [Материал]
Спасибо!

1
15 Atacenok   (01.08.2011 10:40) [Материал]
наконец то они это сделали, рада за них. теперь они действительно всеполностью принадлежат друг другу smile
спасибо за продолжение!

1
14 Adell   (31.07.2011 20:46) [Материал]
Дорвалась !!! Эммет держись, держись Эммет.

1
13 Sony@   (30.07.2011 18:00) [Материал]
Бэла быстро вошла во вкус. happy

1
12 Белая_птица   (28.07.2011 21:06) [Материал]
Он иногда действительно слишком долго думает!!!

1
11 little-bee   (28.07.2011 19:27) [Материал]
Рада за этих двоих...

1
10 Arkencel   (28.07.2011 14:19) [Материал]
Спасибо за проду)))

1
9 LaMur   (28.07.2011 11:21) [Материал]
Ну главное, что Белка смогла через себя перешагнуть....))))
Спасибо большое сразу за 3 главу smile smile smile smile smile

1
8 Jein_01   (28.07.2011 05:31) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]