Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Bad8864, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник. Глава 24

2024-4-20
16
0
0
Глава 24. Боль Беллы

Bella's POV

- Я не надену это, Элис, - сказала я, глядя на лоскутки пурпурной ткани, которые она держала в руках. - Даже полотенце больше закрывает, чем это.

- Разумеется наденешь, Белла. Эммету понравится, поверь, - ответила она, бросая мне ничего не скрывающий купальник. Я поймала его и съёжилась: бикини не оставляло простора воображению.

- Давай, Белла, - поддержала ее Роуз, выходя из ванной в купальнике. - У нас такие же откровенные наряды, как у тебя, так что ты не будешь выглядеть распутной девицей или кем-то вроде того.

Я присела на краешек кровати и вздохнула.

- Да, но вы идеальные. Посмотрите на себя. - Я указала на девушек, которые в любых костюмах выглядели словно модели. - У вас шикарные тела, и есть уверенность, чтобы носить такие вещи, а у меня ни того, ни другого.

- Но ты тоже прекрасна, милая! - воскликнула Роуз, подошла ко мне и села рядом. Она приобняла меня и чуть сжала плечи. - Белла, у тебя потрясающая фигура, но ты ее постоянно скрываешь.

- И поверь, мы понимаем почему, правда, понимаем, - вмешалась Элис. - Но... - Она перевела взгляд на вздохнувшую Роуз. - Но никто не запрещает время от времени показывать немного больше, чем нужно. Я не говорю, что ты должна носить короткие шорты, топики или что-то там ещё, но это всего лишь купальник. Он должен показывать кожу.

- Да, но не настолько! Почему я не могу надеть слитный? - поинтересовалась я.

- Ну, во-первых, я никогда не покупаю слитные купальники... с нашими-то фигурами! Во-вторых, ты с нами. Белла, тебя никто не собирается обидеть. И уж точно никто не разочаруется, если ты, наконец, покинешь оболочку, которой себя окружила, - ответила Элис, упрямо скрестив руки на груди.

Я слышала, как парни вышли из комнаты и направились на улицу. И подумала об Эммете. Я знала, что он никогда и никому не позволит причинить мне боль, он был так нежен и терпелив со мной, позволяя задать тон нашим отношениям. Конечно, мне нужно выйти из своей оболочки, мне нужно идти по жизни вперед и оставить изнасилование в прошлом, если хочу, чтобы Эммет был со мной, и чтобы у нас были нормальные отношения. Мои мысли были прерваны спором Роуз и Элис.

- Нет, Роуз, ей нужно двигаться по жизни вперед!

- Ты не можешь её заставлять, Элли! Нужно время! - Я переводила взгляд с одной девушки на другую, а потом встала между ними.

- Я надену этот глупый купальник.

Лицо Элис посветлело.

- Серьезно? - Я кивнула. - Да! - воскликнула она, подпрыгивая и хлопая в ладоши, показала Роуз язык, схватила купальник и подтолкнула меня к ванной. Одевшись, я вышла в комнату. Девушки присвистнули. Элис подбежала ко мне и обняла.

- Сексуальная малышка! И чтобы закончить образ... - Она встала на носочки и распустила мои волосы, которые тут же рассыпались по плечам и спине. - Идеально! Пошлите, дамы!

Она схватила нас с Роуз за руки и вытащила за дверь, вниз по ступенькам, к бассейну. Вечеринка была в самом разгаре. Я заметила, что добрая часть присутствующих мужского пола одаривает нас обжигающими взглядами. Парни уже находились в бассейне, и, казалось, пытались друг друга утопить. Они веселились и не замечали нашего приближения. Я воспользовалась возможностью рассмотреть Эммета. На широких загорелых плечах блестели капельки воды. Мышцы на спине и руках сгибались, когда он пытался опустить Эдварда под воду, и больше всего хотелось пробежаться пальцами по этим мускулам, медленно целуя шею, пока я буду сверху... Стоп! Откуда это, черт возьми! Никогда раньше я не думала об Эммете таким образом. Конечно, я размышляла о том, каково было целовать его, но о сексе - никогда. Черт! После изнасилования мысли о сексе никогда не приходили мне в голову, разве что в кошмарах. Роуз прочистила горло, вырывая меня из далеко не невинных мыслей. Я нервно подняла глаза, Эммет смотрел на меня с открытым ртом. Заправила выбившуюся прядь за ухо и, смутившись, потупила взор. О Боже! О чем он думает? Ему не нравится? Девушки сели на край бассейна, и я последовала их примеру. Как только ноги коснулись воды, Эммет подплыл ближе.

- Ух ты, - выдохнул он. - Ты выглядишь просто потрясающе красиво. - Я покраснела. - Можно опустить тебя в воду?

Я кивнула и положила ладони на его плечи, в то время как он обвил руки вокруг моей талии и затащил меня в воду, притягивая к себе. От ощущения наших прижатых друг к другу тел воздуха стало не хватать. А взгляд не отрывался от его притягательной голой груди. Я слегка вздрогнула, думая о том, каково было бы пройтись языком по каждому мускулу. «Изабелла Свон! Прекрати немедленно!» - мысленно обругала я себя, подняла взгляд и заметила, что Эммет находился в каком-то оцепенении.

- Эммет, ты в порядке? - поинтересовалась я. Он глянул на меня сверху вниз, будто забыл, что я рядом, и кивнул. Но тут же слегка отстранился, будто его ударило током... Что я такого сделала? Я успела заметить его странный взгляд, поэтому попыталась скрыть своё смущение за быстрой улыбкой. Он сделал несколько шагов назад. Что, черт возьми, происходит? Сначала он говорит, что я выгляжу удивительно, а потом не хочет прикасаться ко мне!

- Ребята! Петушиные бои! - Я подняла взгляд и увидела Элис, кричащую с плеч Джаспера. - Давай, Белла! Забирайся моему брату на плечи!

Когда я подплыла к Эммету, он напрягся. Он не хотел этого. Он не хотел, чтобы я прикасалась к нему. В груди что-то сжалось от этой мысли. Хватит недопонимания, Белла! Ты обещала это себе и ему. Поговори с ним, прежде чем делать поспешные выводы. Он нагнулся, и я забралась ему на плечи, поворачиваясь лицом к остальным. С Эмметом я поговорю позже, а сейчас просто-напросто попытаюсь не думать об этом и провести время весело. Петушиные бои начинаются!




- Это было потрясающе! Мы никогда раньше не могли побить Эммета в этой игре! - радовалась Элис, заходя в свою спальню и направляясь к большому стенному шкафу.

- Знаю. Обычно Эммет выигрывает, но он еле держал Беллу, - добавила Роуз, входя в комнату. Она обернулась и посмотрела прямо на меня, когда говорила следующее: - Ты, должно быть, была довольно скользкой там, Беллз.

Я почувствовала, как краснеют щеки.

Вечеринка подошла к концу, и мы решили снять купальники и надеть пижамы. Теперь будем тусоваться и смотреть фильмы до потери сознания. Элис рассмеялась.

- Да, и это не имело ничего общего с тем, что маленькая горячая попка Беллы сидела на его плечах! - услышала я её крик из гардеробной.

- Элис! - воскликнула я. Роуз приобняла меня одной рукой.

- Успокойся, Белла. Сегодня ты выглядела горячо, так что нет ничего удивительного в том, что Эммет был возбужден.

Я покачала головой и вздохнула.

- Не знаю, девочки. Эммет вел себя странно. Сначала он прижимал меня к себе, а потом ни с того ни с сего изменился в лице и оттолкнул. А позже, когда вы сказали мне забраться ему на плечи, он выглядел... - Я замолчала.

- Он выглядел как, Беллз? - подтолкнула Роуз.

- Он выглядел шокированно. По крайней мере, мне так показалось, - нашла подходящее слово я. Роуз улыбнулась, покачав головой и показав пальцем на мой купальник.

- Вряд ли Эммет пришел в ужас при виде тебя в этом, дорогая.

- Она права!

Я оглянулась на гардеробную. Оттуда вышла Элис, держа в руках огромное количество самых разных пижам.

- Кроме того, он будто никогда не видел тебя гол…

- Элис! - закричала Розали, пытаясь заставить её замолчать прежде, чем эти слова вырвутся наружу, но было уже поздно. Дыхание сбилось, в груди защемило, на меня нахлынули воспоминания:

Грязная рука зажала мне рот, в то время как другая обвилась вокруг талии. Тошнотворный запах в носу. Брошена на землю. Избита. Когда возвращалось сознание, я смотрела в самые красивые голубые глаза, которые только видела. А те наполнились ужасом. О, Боже!

Я слышала, как кто-то начал задыхаться. Потребовалось время, чтобы понять, что это я. Кто-то что-то говорил, но я не понимала.

- Белла? Белла, ты в порядке?

Розали. Голос похож на Розали. Я стала смотреть на неё снизу вверх, но позади в зеркале на меня смотрело мое отражение. О Боже! Девушка, которую я видела в зеркале, была покрыта синяками, грязью и кровью, как и я в ту ночь. Неудивительно, что он боялся ко мне прикоснуться! Он помнил все. Он помнил, как я выглядела. По щекам текли слезы, рыдания стали громче. Кто-то кричал, тряс меня.

- Белла! Белла!

Дышать не получалось, тело не повиновалось. Я услышала крик, дверь в комнату Элис распахнулась, и я почувствовала, что падаю. Последнее, что я помню, были расширенные от страха глаза Эммета и свое имя:

- Белла!

Не осталось ничего, кроме темноты.

Перевод: little_eeyore
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (11.06.2011)
Просмотров: 2151 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
1
19 Miss_Lamperush   (08.07.2011 03:54) [Материал]
вот зaрaзa
думaть нaдо что говоришь

1
18 anaba   (19.06.2011 21:46) [Материал]
Черт. Элис. Что она наделала?!

1
17 КарапУзик   (16.06.2011 13:12) [Материал]
Элис не умеет думать перед тем как сказать, да?

1
16 LaMur   (13.06.2011 21:29) [Материал]
Млин.... ну зачем надо было об этом напоминать...
Ну вот.. у неё опять приступ....
Спасибки за обе главы)))

1
15 little-bee   (13.06.2011 20:49) [Материал]
Элис, Элис? Как ребенок! Ну, надо же думать, что говоришь! СПс за проду!

1
14 bella19   (13.06.2011 20:03) [Материал]
Я обожаю Элис, но иногда у неё слишком длинный язык happy

1
13 Sony@   (12.06.2011 20:47) [Материал]
Опять они друг друга не поняли! Ещё и Элис ляпнула не подумав...

1
12 нася1234   (12.06.2011 17:10) [Материал]
да....Элис не могла промолчать.....Буду ждать проду))

1
11 EP   (12.06.2011 06:51) [Материал]
Большущее спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
10 Atacenok   (12.06.2011 02:32) [Материал]
Мда, сказала неподумав... Теперь Белла снова будет себя чувствовать неуютно и напридумает в своей голове много разной гадости...

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]