Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 18

2024-4-25
16
0
0
Глава 18. Покупки и уроки

Bella’s POV

Остальная часть недели тянулась безумно мучительно. Эммет едва смотрел на меня с понедельника, и, согласно словам остальных, с ними было не иначе. Он не сидел с нами на обеде, предпочитая место рядом с Таней и компанией этой шлюхи. По словам Элис, он едва был дома всю неделю, а когда там бывал, то не говорил с нею вообще. Она сказала, что не беспокоится, но мы все видели, как это действительно убивает ее изнутри. В конце концов, Эммет – ее брат-близнец, и они всегда были лучшими друзьями.

Наконец, настала пятница, и мы втроем с девочками переодевались после физкультуры и готовились уйти. Говорили о предстоящих выходных, когда Таня, Лорен и Джессика решили испортить наш день своим присутствием.

- Так, Таня, ты уже выбрала платье для выпускного? - спросила Джесс, расчесывая волосы. Я наблюдала, как Таня тряхнула своей гривой через плечо и открыла шкафчик в зале.
- Мама с одним ее другом-дизайнером сделают мне идеальное платье. В конце концов, Эмми – мой единственный и заслуживает того, чтобы самая красивая девушка была рядом, вместо какого-то там свидания из жалости, – сказала она, взглянув на меня. Роуз обернулась, и я схватил ее за руку.

- Она не стоит того, Роуз, – остановила ее я. Таня медленно двигалась к нам с огромной ухмылкой на лице.

- Может быть, я не стою тебя, Белла, но я стою Эммета, – она жестоко смеялась. - Ты честно думала, что такой парень собирается позвать тебя на выпускной? И если он так поступил бы, ты на самом деле думаешь, что это было бы нечто большее, чем жалость? Посмотри правде в глаза, Белла, никто из них даже не говорил с тобой до твоего маленького инцидента, и Эммет со своей широкой душой просто пытается тебе помочь. Заставить чувствовать себя не такой нежеланной и жалкой, чем ты есть на самом деле.

Я ощутила, что глаза наполнились слезами, когда ее обидные слова дошли до моего сознания. Посмотрела в сторону и схватила вещи, направляясь к двери. Я слышала Элис, кричавшую на них, но не могла разобрать слов, я была слишком расстроена. Когда я добралась до стоянки, то заметила Эммета, разговаривающего у джипа с Тайлером. Он поднял глаза и поймал мой взгляд, я полностью растерялась. Слезы падали из глаз, а тело дрожало от рыданий. Я направилась в сторону грузовика, который был скрыт от глаз Каллена, и опустилась на землю, обнимая себя руками.

- Белла, - я подняла глаза и увидела Джаспера на коленях передо мной. Я наклонилась вперед в его объятия, спрятав лицо у него на груди. Это было не так, как в руках Эммета, но все же утешающе. Следующее, что я почувствовала: другие руки присоединились к нам. Я подняла глаза и увидела Элис, Роуз и Эдварда, присевших рядом. Могу честно сказать, что в тот момент я ощутила себя действительно любимой этими людьми. Я улыбнулась им и встала. К этому моменту большинство студентов уехали, в том числе и Эммет. Ему действительно плевать на меня.
Элис улыбнулась.

- Все будет хорошо, Белла. Я обещаю. Теперь давай отправим тебя домой и соберем для ночевки. Потом пойдем смотреть плохие девчачьи фильмы и есть нездоровые продукты, которые будут откладываться прямо в наши бедра, - я посмотрел на нее, запутанная. Она повернулась, поцеловала Джаспера и прыгнула в мой грузовик. Роуз, Эдвард, и Джаспер отправились к машине Эдварда. Я залезла в грузовик.

- Я не думаю, что ночевка у вас дома является хорошей идеей, Элис. Не хочу, чтобы появились какие-либо проблемы.

- О, забудь, Белла! Ты моя лучшая подруга, и ты будешь сегодня ночевать у меня. Кроме того, мы должны уехать завтра пораньше за покупками. Нужно найти для тебя идеальное платье.
Я смотрела на нее, как будто у нее выросли три головы. Что она имеет в виду? Я не собираюсь на бал.

- Хм, Элис. Я не собираюсь на выпускной, – сказала я, ошеломленная ее предположением, что я все еще пойду туда. Она повернулась ко мне с яростью в глазах.

- Как, черт возьми, нет? Ты собираешься на выпускной, Белла! Мы преподадим одному идиоту урок за подслушивание.

- О чем ты, Элис? – спросила я.

- Эммет бросил комментарий в понедельник, который обеспокоил меня, поэтому я расспросила Джаспера об их действиях в воскресенье, а конкретно про брата. Джас сказал, что они играли в футбол и потом отправились за пиццей. Однако Эммет забыл бумажник, и ему пришлось вернуться за ним домой. Вот тогда я сложила два и два.
Должно быть, я выглядела еще более запутанной, потому что она закатила глаза.
- Помнишь, как ты услышала что-то в коридоре, но никого там не было, когда я проверила? - Я кивнула. - Ну, кажется, это был Эммет. Он пришел домой за бумажником и, должно быть, услышал нас, говорящих о Ньютоне. Только...

- Он подумал, что мы говорили о нем… - прервала я ее, заканчивая предложение. Она кивнула. Все это имеет смысл. Предполагаю, можно понять, почему он так зол. Я не очень-то выбирала выражения, говоря о Майке. – Ну, Элис, если это правда, то почему бы нам просто не объяснить ему все?

Она покачала головой.
- И позволить этому идиоту сорваться с крючка? Ни в коем случае. Он обидел всех нас этим дерьмом, особенно тебя. Нет, он должен получить маленький урок, и мы собираемся ему его преподать. Мой брат будет чувствовать себя ослом, когда мы все сделаем.
Я смотрела на нее и не знала, что сказать. Никогда не видела Элис такой раньше – раненой и злой. Мы заехали ко мне, а потом отправились к Калленам, где просто болтали, пока парни не уехали. После мы с Роуз и Элис смотрели фильмы, а затем заснули.
Проснулись рано утром в субботу. Эммет не пришел домой ночевать, поэтому мне не пришлось беспокоиться о каких-либо неловких встречах. После душа, сборов и быстрого завтрака мы втроем прыгнули в автомобиль Роуз и направились в Порт-Анджелес. Там Элис указала нам путь в магазин одежды. Внутри продавец подбежала и обняла подругу.

- Привет, Макенна! Как дела? – спросила Элис, отвечая на объятия девушки.

- Я великолепно, Элис. Как ты? – спросила та, отступая.

- Все просто замечательно, Кенна, - она повернулась к Роуз и ко мне, хватая нас и потянув вперед. – Кенна, это мои подруги, о которых я говорила. Знакомься, Розали и Белла. Девчонки, это Макенна, подруга Чарльза, старшего брата Джаспера.
Мы поздоровались и слушали, как Макенна и Элис быстро обсуждали то, что недавно произошло в их жизнях. А затем девушка попросила нас следовать за ней.
- Элис описала мне вас и попросила подобрать несколько платьев для примерки.
Я слегка шокировано взглянула на Элис. Это было так непохоже на нее, чтобы она позволила кому-нибудь еще брать на себя выбор одежды. Макенна вытащила три небольших стойки, на каждой из которых были прикреплены наши имена. Элис быстро оглядела платья и улыбнулась, взволнованно хлопая в ладоши.

- Отличная работа, Кенна, я не могла бы сделать лучше.
С этим мы приступили к примерке. Должна признать, что все выглядело очень красивым, и было сложно принять решение, но, в конце концов, мы оказались вполне довольны нашим выбором. Элис остановилась на платье цвета фуксии из шелка и шифона, без бретелек, с цепочкой серебряных нитей и драгоценными камнями. Розали выбрала платье из черного шифона, которое было украшено бисером на цветочный мотив сбоку. Я взяла наряд, который, как сказали девочки, был создан специально для меня. Платье сапфирового синего цвета из шифона и шелка, с серебряными блестками, жемчугом и перламутровым бисером. Элис настаивала на его покупке и отказывалась принимать отрицательный ответ. Она даже не позволила мне увидеть цену, поэтому предполагаю, это было довольно дорого, что мне также не нравится. После мы попрощались с Макенной и направились покупать аксессуары и обувь, а затем уселись в маленькое кафе пообедать.
На пути к машине мы проходили мимо магазина мужских костюмов. Я подняла глаза и замерла. Там стоял Эммет, примеряющий черный смокинг, как всегда удивительно хорош. Продавец что-то измерял, в то время как Каллен смотрелся в большое зеркало.

- Белла! – окликнули меня Элис и Роуз. Они наблюдали за мной с удивлением. - Ты идешь или как?
Я кивнула и быстро оглянулась на витрину магазина, встретившись со взглядом Эммета. Но сразу же опустила глаза и бросилась к девочкам. Мы сели в машину и отправились обратно к Элис.

- Что там было такого интересного? – поинтересовалась Роуз, глядя на меня в зеркало заднего вида.

- Ничего, Роуз. Ничего.

Перевод: stucko
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (17.03.2011)
Просмотров: 2062 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 Miss_Lamperush   (08.07.2011 03:01) [Материал]
болвaн

1
21 bella19   (05.06.2011 16:13) [Материал]
Спасибо за главу! Я вся в предвкушении бала biggrin

1
20 Adell   (14.05.2011 00:05) [Материал]
Спасибо за главу.

2
19 Smile:)   (27.03.2011 18:36) [Материал]
фанфик оооооооооооооооооочень интересный!!!жду с нетерпением следующей главы, автор-ТАЛАНТ!!!!!!!!

2
18 Smile:)   (27.03.2011 18:36) [Материал]
фанфик оооооооооооооооооочень интересный!!!жду с нетерпением следующей главы, автор-ТАЛАНТ!!!!!!!!

2
17 Smile:)   (27.03.2011 18:36) [Материал]
фанфик оооооооооооооооооочень интересный!!!жду с нетерпением следующей главы, автор-ТАЛАНТ!!!!!!!!

2
16 Smile:)   (27.03.2011 18:36) [Материал]
фанфик оооооооооооооооооочень интересный!!!жду с нетерпением следующей главы, автор-ТАЛАНТ!!!!!!!!

2
15 Atacenok   (19.03.2011 21:03) [Материал]
Мда, ситация сложилась не очень...

3
14 LaMur   (18.03.2011 09:41) [Материал]
Млииин.....
Из-за маленького недоразумения всё перевернулось...
Радует, что белка не одна... и ребята её поддерживают...
Спасибо огромнейшее за все главки сразу wink wink wink wink

3
13 Felicity   (18.03.2011 09:17) [Материал]
Эм дурак:(

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]