Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
not_angelp, maliko, ya-aranid, Бендида, Izzi-Izabella, Anita163, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Эпилог

2024-4-19
16
0
0
Эпилог

Bella’s POV

- Десять лет спустя -


- Сюрприз! – Я отскочила назад, когда внезапно перед нами с Эмметом возникла большая группа людей. Муж смеялся, сощурившись.

- Ты наказан! – прошептала я, зная, что этот маленький засранец причастен к происходящему. Его смех резко прекратился, а глаза расширились с осознанием смысла моих слов: никакого секса целый месяц.

- Малышка! Это была идея детей. Как я мог отказать, тем более, если и сам желал удивить их замечательную мать?
Я покачала головой, не принимая попытку умоляющего мужа подлизаться, и оглянулась вокруг. Мы были в «Treehouse Italian Grill», ресторане, в котором Эммет первоначально собирался сделать мне предложение. Мы приезжали сюда на ужин каждую годовщину, поэтому я ничего не заподозрила и в этот раз.

- Ты ведь не злишься на нас? Правда, мамочка? – Я повернулась и увидела наших четырех детей. А взглянув на нашу младшую дочь, Жасмин, я улыбнулась.

- Нет, сладкая. Я не злюсь, просто удивлена.

- Тебе нравится баннер? Мы с Жасмин сами его нарисовали! – Райан, близнец Жасмин, указывал в сторону. Там красовался большой белый плакат с яркими бордовыми буквами: «С ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНОЙ!» А еще они нарисовали нас с Эмметом в сердечках. Я встала на колени и крепко их обняла.

- Вы проделали замечательную работу. Мне нравится!
Я отступила и осмотрелась. Они украсили комнату в наших свадебных цветах: белым и бордовым. И, казалось, все наши друзья и семьи были здесь. Теплые руки обняли меня, и я повернулась, изучая глаза мужа.

- Ты можешь поверить в это? Десять лет! – сказал он. Я улыбнулась и кивнула. Сегодня была десятилетняя годовщина со дня нашей свадьбы, и какими же невероятными были эти десять лет.

Эммет открыл один из самых знаменитых спортивных оздоровительных центров в стране. Туда приезжают лучшие профессиональные атлеты, получают помощь, залечивая свои травмы. В то время как он имел дело со звездами спорта весь день, я сочиняла следующий роман. Правильно, я успешный автор трех книг, вошедших в список бестселлеров «New York Times». Еще мы купили красивый дом прямо по улице от дома, в котором мы все раньше жили. Четыре спальни были именно тем, о чем мы так мечтали спустя некоторое время после возвращения из медового месяца, когда я узнала, что жду ребенка. Семь месяцев спустя наши ряды пополнили Эммет Карлайл Каллен Младший и Эмеральд Роуз Каллен. Эммет Младший был точной копией своего отца с темными курчавыми волосами и ямочками на щеках, в то время как Эмеральд была вылитая я с волосами цвета красного дерева и фарфоровой кожей. Обоим детям повезло родиться с голубыми глазами Эммета.

Когда близнецам было по пять лет, наша семья пополнилась еще одной компанией близняшек. По воле судьбы Жасмин Элис Каллен и Райан Эдвард Каллен родились в тот день, когда на меня напали много лет назад. Теперь вместо печали этот день был полон радости и любви. Для нас прошлые десять лет прошли замечательно, но мы не были единственными, у кого наблюдались перемены в жизни.

Эдвард теперь – один из ведущих хирургов Остина, получивший много премий и приглашенный читать кучу лекций в различные вузы. Роуз стала одним из помощников окружного прокурора Остина. По слухам, когда прежний окружной прокурор ушел в отставку в этом году, Роуз предложили его место. Они с Эдвардом поженились спустя пять лет после нашей свадьбы и решили пока воздержаться от детей, для начала построив карьеры. Они переехали, купив участок земли с двумя домами тоже недалеко от нашего прежнего дома.

Джаспер – известный доктор, специализирующийся на помощи жертвам насилия, особенно молодым ребятам и девушкам. Элис создала собственную линию одежды, которую назвала «Jalice Fashions». Одежда была элегантной и недорогой, поэтому ее бренд быстро стал самым продаваемым в мире. Джаспер и Элис, к всеобщему удивлению, тайно сбежали и поженились спустя два года после нашей с Эммом свадьбы. Они взяли под контроль наш дом, надеясь заполнить комнаты собственными детьми, однако после нескольких лет попыток Элис была расстроена, так как узнала, что не способна иметь детей. Само собой разумеется, наша энергичная, игривая Элис вошла в глубокую депрессию, чувствуя, будто подвела Джаспера, который всегда хотел иметь большую семью. Затем Джаспер предложил ей усыновить ребенка, чтобы Элис, наконец, вновь стала собой. Они прошли по всем инстанциям, опекая трех осиротевших детишек: родных брата и сестер, отец и мать которых погибли в автокатастрофе. Теперь они были гордыми родителями девятилетней Анжелины, шестилетнего Лэндона и трехлетней Сиеры. И они не могли бы быть счастливее, чем сейчас.

- Малыш? Ты в порядке? – Голос Эммета выдернул меня из мыслей.
Я улыбнулась ему и кивнула. Остальную часть вечера мы праздновали, делясь историями, хорошими и смущающими. Дети нашли старые фотографии и соединили их в коллаж на столе. Одно фото в особенности задержало мое внимание. Оно было сделано на заднем дворе Калленов за день до отъезда в колледж. Картина была проста: Элис, Роуз и я стояли перед нашими мужчинами, их руки лежали на наших талиях. Все выглядели такими счастливыми, взволнованными и любящими. И у меня возникла идея. Я нашла своего мужа, беседующего с Эдвардом и Джаспером.

- Эммет! - Он повернулся.

- Да, родная, - обратился он ко мне.

- Ребята, можете захватить Роуз, Эсми и Элис и привести их к тому дереву? - Он удивленно взглянул на меня, но кивнул и отправил Эдварда и Джаспера за женами, а сам пошел искать свою мать. Я вышла наружу и ожидала, пока остальные присоединятся ко мне.

- Белла, что происходит? – поинтересовалась Элис. Я только улыбнулась.

- Что ж, для начала хочу поблагодарить вас за этот вечер. Знаю, это была идея детей, но я вполне уверена, что без вашей помощи тут не обошлось. Я заметила фото в коллаже, которое мы сделали за день до нашего отъезда в колледж. Все тогда выглядели такими взволнованными и счастливыми, и я хочу обновить эту фотографию.

- Прекрасная идея, Белла, - согласилась Роуз, подходя ко мне. Мы встали так же, как и годы назад, и улыбнулись, когда Эсми сделала снимок. Потом мы еще поговорили немного, а затем все разъехались, оставив нас с Эмметом наедине.
Мы стояли и наблюдали за закатом солнца, а я задумалась об Эммете, нашем ураганном романе и обо всем, что произошло до сегодняшнего дня. В какой-то момент его руки напряглись вокруг моей талии, а он наклонился и прошептал мне на ухо:
- О чем ты думаешь, дорогая?

- О нас и о том, как мы здесь оказались. – Он мягко вздохнул.

- Мы через многое прошли, особенно ты. - Он сделал паузу перед тем, как продолжить. – Ты бы изменила это? Хотя бы что-нибудь?
Я задумалась на мгновение, оглядываясь назад, на все, через что мы прошли вместе. Множество женщин, истории которых были похожи на мою, к сожалению, никогда не находили кого-то, кто смог бы вернуть их к жизни.

Я была настоящей счастливицей, ведь меня нашел настоящий, мой собственный прекрасный принц, так сказать, в яркой броне. Знала ли я, что влюблюсь в человека, который нашел меня той ночью? Нет. Независимо от того, что мы никогда не ожидали чего-то столь замечательного после столь ужасного, я честно не думаю, что хотела бы изменить что-либо. Я повернулась в руках мужа, чтобы посмотреть в его глаза.

- Эммет Дэйл Каллен. Я не изменила бы ни одну вещь, благодаря которой мы здесь оказались. Мы, возможно, женаты десять лет, но мы вместе почти пятнадцать, и каждая секунда стоила того. Каждая слеза, каждая улыбка, каждая ссора, каждый поцелуй. Все это привело к моменту, который длится прямо сейчас. - Слезы радости катились по щекам, когда Эммет взял мое лицо в свои ладони.

- Спасибо, Белла. За десять замечательных лет брака и пятнадцать восхитительных лет любви. Я буду любить тебя вечно, моя Белла. Обещаю.
Затем он наклонился и прижался своими губами к моим. Мы целовались, а я знала, что он сдержит свое обещание. Обещание быть друг у друга всегда. Столько, сколько мое сердце сможет биться, у меня будет он, мой Эммет.

Мой любимый.

Мой муж.

Мой лучший друг.

Мой защитник.


Перевод: Rob♥Sten
Редактура: KleО




Также если вам нравится мое творчество, то приглашаю вас в свой перевод Lost and Found. Это история, основанная на психологии межличностных отношений. Психологии конфликтов.
Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (23.11.2011)
Просмотров: 2477 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
1
15 ღЧеширикღ   (06.06.2014 23:33) [Материал]
Прекрасное произведение! Конец растрогал до слез...
Я так сопереживала героям на протяжении всего фанфика, и очень рада, что все в итоге сложилось просто за-ме-ча-те-льно! happy

1
14 Adell   (28.09.2012 23:15) [Материал]

1
13 Sony@   (03.12.2011 12:34) [Материал]
Прекрасное завершение! )))

1
12 Atacenok   (02.12.2011 00:28) [Материал]
восхитительная глава! замеательный перевод!
жалко что все закончилось, но они прошли через многое и очень счастливы теперь, а это главное!!!

1
11 NightCat   (26.11.2011 01:55) [Материал]
вот и все... огромное спасибо за перевод! замечательный конец истории! biggrin

1
10 anaba   (26.11.2011 01:38) [Материал]
Очень красивая история.
Очень жаль что она уже закончилась(

1
9 Ленивая   (24.11.2011 12:50) [Материал]
спасибо большое)

1
8 LaMur   (24.11.2011 08:41) [Материал]
Фанф замечательный...
Понравился от начала и до конца...
Спасибо большущее за перевод....
Супер smile smile smile smile

1
7 Lazar   (24.11.2011 01:22) [Материал]
Спасибо!

1
6 amita93   (23.11.2011 23:45) [Материал]
Спасибо)

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]