Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
Илина0821, Лен4ик1315, siliniene7, Кадастрёнок, Bad8864, Lovely6399, Alise_Callen, Hello8806, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Девочка снаружи, мальчик внутри

2024-4-19
21
0
0
Девочка снаружи, мальчик внутри


Автор: -
Рейтинг: PG 13
Жанр: юмор
Саммари: Первый день в новой школе всегда наполнен сюрпризами...




Я осторожно вылезла из автомобиля и осмотрелась. Несколько десятков пар глаз с любопытством смотрело на меня. Сегодня мой первый день в Средней школе города Форкса. Несколько дней назад мы всей семьей переехали сюда с Аляски. Мой отец Чарли – военный, поэтому для нашей семьи частые переезды, связанные с его работой, стали совсем обычной вещью.

Самое ужасное в переездах, по моему мнению, - это то, что постоянно приходится переходить из одной школы в другую. Стать новенькой в школе маленького городка, где давно не происходило ничего интересного, - значит стать центром внимания, что является для меня просто отвратительным. Вот и сейчас я, стоя на стоянке возле своего дряхлого пикапа, мечтаю стать невидимкой, провалиться под землю, чтобы никто не пытался познакомиться со мной.

Я сделала несколько шагов в сторону административного корпуса и была остановлена высокой и мужеподобной рыжеволосой девушкой. На ней было надето теплое черное платье, темно-серые колготки и такого же цвета туфли огромного размера. Ее руки были просто огромными, а ногти были накрашены ярко-рыжим лаком в тон волосам.

- Привет, - произнесла она пищащим голосом, вызвавшим у меня небольшой смешок. – Меня зовут Джессика, - продолжала девушка. – А тебя?

- Белла, - ответила я, еле сдерживая смех, рвущийся наружу.

Джессика осмотрела меня с головы до ног, немного задержавшись на моей груди, после чего улыбнулась и подмигнула. Я посмотрела по сторонам, надеясь найти укрытие от этой странной Джессики. Мне было жутко неловко, и, скорее всего, мои щеки уже приобрели розоватый оттенок.

- Классная грудь, - с улыбкой произнесла моя собеседница. – Будешь моей подружкой? Обещаю, что мы будем очень весело проводить время вдвоем, - она прикрыла глаза и выставила губы вперед, словно показывая, что готова к поцелую.

О Господи, неужели она лесбиянка? Как же это мерзко и противно. Я испуганно сжалась и еще сильнее покраснела от стыда. В это время все остальные ученики с интересом наблюдали за нами, некоторые из них не сдерживали себя и громко смеялись, глядя на меня и Джессику.

- Прости, мне надо идти в административный корпус, - заикаясь, произнесла я и сделала шаг в сторону.

- Отлично, мне туда же, - сказала Джессика и встала передо мной. – Пошли, - она взяла меня за руку и потащила к зданию.

Со стороны всех сторон послышался громкий смех. Но вот мне сейчас было совсем не смешно: девушка, по своему поведению напоминающая лесбиянку и превосходящая меня по силе и размерам, тащила меня куда-то за руку. Я попыталась вырваться, но эта попытка оказалась неудачной: Джессика еще крепче схватила меня. Она продолжала меня так вести до дверей административного корпуса. Как только она выпустила мою руку, я забежала в здание и облегченно выдохнула: назойливая Джессика оставила меня в покое. Взяв у администратора все необходимое, я аккуратно вышла за дверь и огляделась по сторонам. Джессики не было. Стараясь быть незаметной, я тихо подошла к своему шкафчику, оставила там ненужные вещи и продолжила путь к классу. Несколько ребят подходили ко мне и знакомились, расспрашивали о жизни на Аляске.

Урок прошел без приключений. Учитель рассказывал о тригонометрических функциях, которые мы уже проходили в моей старой школе. Поэтому я сидела, практически не слушая, и думала о том, какие еще сюрпризы ждут меня в этой школе.

Прозвенел звонок, и все, кроме меня, быстро собрались и покинули кабинет, после чего я осторожно шагнула в коридор. Чья-то рука схватила меня за запястье и потянула в сторону. Я испуганно огляделась и заметила Джессику, которая стояла неподалеку от меня и самодовольно улыбнулась. Девушка слегка толкнула меня в плечо и прижала к стене.

Мне хотелось зарыдать от досады: почему она выбрала именно меня? Джессика провела пальцем по моей щеке, заставляя меня неприятно вздрогнуть и дернуться назад. Это было так противно. Я несколько раз моргнула, сдерживая подступающие слезы. Пожалуйста, пусть это закончится.

- Привет, дорогая, - произнесла Джессика и громко чмокнула меня в щеку, оставляя на ней красный след от помады. – Я скучала.

- Джессика, пожалуйста, оставь меня, - дрожащим голосом произнесла я, пытаясь оттолкнуть девушку от себя.

- Ну что ты, сладкая, не бойся. Я ведь знаю, ты тоже скучала, - она провела рукой по моим волосам.

Послышались одобряющие крики со стороны других учеников. Замечательно, так меня еще никогда не позорили. Не вынеся этого ужаса, я села на корточки и закрыла глаза. Слезы солеными ручейками стекали по моим щекам. Я громко всхлипнула и уткнулась носом в колени. Плевать, что полшколы смотрит, как я рыдаю. Хуже уже все равно не будет.

- Белла, милая не плачь, - ласковым голосом произнесла Джессика и села напротив меня.

Она что, не понимает, как мне плохо? Вот сучка. Я со злостью посмотрела на девушку. Моя рука начала медленно подниматься до тех пор, пока не дошла до ее волос.

- Ты мне надоела, Джессика, - я вложила в свой голос всю злость, накопившуюся во мне, после чего сильно дернула девушку за волосы.

В этот момент произошло то, чего я меньше всего ожидала: шевелюра Джессики осталась у меня в руке. Я шокировано посмотрела на девушку, на чьей голове были короткие бронзовые волосы, чуть примятые париком. Я резко встала и оттолкнула Джессику в сторону, после чего быстрым шагом вышла из школы и направилась к своей машине, все еще держа в руках рыжий парик.

- Белла, подожди, - за мой спиной послышался незнакомый мужской голос. Теплая рука легла мне на плечо, вызывая чуть заметную дрожь в теле. Я грубо сбросила ее и продолжила идти, так и не обернувшись, чтобы посмотреть на того, кто остановил меня. Из моих глаз снова потекли слезы, я громко всхлипнула и дрожащими руками стала искать ключи от машины.

- Белла, дай мне все рассказать и объяснить, - рядом со мной снова раздался тот самый мужской голос.

- Отстань от меня, - крикнула я и повернула голову.

Обладателем мужского голоса оказался тот, что играл роль Джессики. И как я сразу не догадалась, что она – парень? Ведь это телосложение не было нормальным для молодой девушки. Парень с сожалением смотрел на меня.

- Белла, я, правда, не хотел. Точнее, я не думал, что все обернется так. Я просто хотел пошутить, прости, пожалуйста, - извиняясь, произнес он.

- Ты думаешь, что это смешно? – закричала я, тряся в руках рыжий парик. – Ты правда думал, что будет весело, да? Ты просто идиот, - я кинула в собеседника париком и топнула ногой.

- Прости, - еще раз произнес он. – И я, кстати, Эдвард, - с улыбкой произнес парень.

Я наконец смогла достать из сумки ключи и уже собиралась повернуться к машине, но была остановлена. Рука Эдварда накрыла мою, удерживая на месте. Это прикосновение, в отличие от предыдущих, было приятным, и мне на секунду даже показалось, что через меня пробежал небольшой электрический разряд. Я подняла глаза и посмотрела на парня. На его лице была чуть заметная и приятная улыбка.

- Прости, Белла, - чуть слышно произнес он. – Может быть, теперь нормально познакомимся? – с надеждой спросил он.

Я вырвала свою руку и вытерла заплаканные глаза. Все это казалось таким странным, необычным и фантастическим. Может быть, эта встреча на парковке с Эдвардом-девушкой было местным развлечением, юмором, которого мне не понять? Интересно, а что будет, если я соглашусь на его предложение?

- Я Белла, - сказала я, выдавив дружелюбную улыбку.

- А я Эдвард, - парень мило улыбнулся мне в ответ.

Между нами повисла неловкая тишина. Мои щеки снова приобрели розовый оттенок, и я смущенно посмотрела на ботинки, в то время как Эдвард с интересом глядел на меня. Любопытство мучало меня: мне было жутко интересно, почему Эдвард ходил в образе девушки.

- Кхм, Эдвард? – откашлявшись, проговорила я.

- Что?

- А почему ты ходишь в таком виде? – я показала на женскую одежду, которая все еще была на нем, и на парик, лежавший на асфальте.

- Пари. Мои друзья сказали, что я не смогу неделю проходить девушкой, - с усмешкой ответил он.

- И смог? – поинтересовалась я.

- Нет, сегодня должен был быть последний день, - ответил Эдвард. – Не дотянул.

Я чуть слышно рассмеялась. Эдвард сделал то же самое, а затем дотронулся рукой до моей щеки, вызывая приятную дрожь в теле и заставляя вновь покраснеть. Я подняла глаза и вопросительно посмотрела на парня.

- Помада, - ответил он на мой незаданный вопрос и вытер пальчиком красный след.

- А знаешь, Эдвард, знакомство с тобой было самым необычным в моей жизни. Сначала я даже подумала, что ты - лесбиянка, - сказала я, глядя в зеленые глаза парня и не сдерживая усмешки.

- И у меня, - ответил он, громко рассмеявшись. - Вернешься сегодня в школу?

- Нет уж, хватит на сегодня сюрпризов.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: miss_konfetka (06.02.2012)
Просмотров: 3599 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 Finno4ka   (01.06.2015 02:14) [Материал]
Не знаю, как бы реагировала на такое приветствие... Но точно, была бы расстроена, потом разозлена, а потом... возможно, что и сменила бы на милость... А что проиграл Эдвард? biggrin

0
30 робокашка   (24.02.2014 23:06) [Материал]
Чудная история, так живенько!

0
29 traum_al   (22.11.2013 13:12) [Материал]
Ого... Слов нет... Это нечто

0
28 Pinenuts   (17.09.2013 11:00) [Материал]
Вауууу, ну это просто что-то....Такого я точно ещё не читала biggrin Безумно понравилось, очень смешно и позитивно....Это же надо было такое придумать....Бедная Белла, хороший стресс она испытала из-за этой "Джессики" tongue А Эдвард - то, это же надо столько проходить в таком наряде, полный атас biggrin Большое спасибо!

0
27 Lucinda   (30.06.2012 02:55) [Материал]
не знаю а мне понравилось! в что касается учителей-то среди НАС находятся вполне вменяемые люди, способные пончть приколы деттей!

1
26 LOst   (15.02.2012 15:09) [Материал]
Ахахаха! Бедная Белла))) Такое пережить, не каждому дано! Спасибо за такой легкий и веселый рассказ biggrin Вообще интересно, как он так долго продержался ради пари-то happy Удачи на конкурсе!

0
25 Louise   (13.02.2012 16:20) [Материал]
Классный прикол, только убрать бы истерику Беллы)

0
24 Nikki6392   (13.02.2012 16:16) [Материал]
ааааааа, у меня "тихая" истерика:D
автор, боже мой, спасибо вам за такую легкую смешную историю.
сначала мне Белла показаась немного странной:не хорошо смеяться над людьми, даже если их голос писклявый.
потом я тихо офигевала от Джессики.
когдаже выяснилось, что это жестокий развод....аааа....я плачу:DDD
очень необычное знакомство, идея новая и оригинальная.
спасибо и удачи вам, автор)

0
23 Нея   (13.02.2012 01:15) [Материал]
Спасибо!Правильно, надо же как-то вносить разнообразие в серые, скучные будни biggrin

1
22 ИрисI   (12.02.2012 11:48) [Материал]
Вот так и знала, что это развод! biggrin
Весело! Оригинально, отличается от других. Незлой юмор вызывает симпатию. Стиль изложения приятный, легкий.
Спасибо, Автор! Удачи в конкурсе.

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]