Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
CrazyNicky, SDASHA1962, dasha_merzlikina10, hel_heller, bbbb4902, julya16, Эвелина4362, Amely8012, valerianikolaevna471@gmai, Буся1997, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Десяточка

2024-4-24
37
0
0


Какие мужчины сейчас в почёте у прекрасных дам? Вопрос без ответа. Сами посудите: стандарты мужской красоты и качеств, которыми должен обладать идеальный молодой человек менялись и меняются с такой же скоростью, как и стандарты женской красоты. Да и разве возможно угодить каждой девушке? Ведь каждая из нас втайне, а, может быть, и не в тайне, держит в памяти свой идеал мужчины. У кого-то это отец, у кого-то - брат, а у кого-то и вовсе вымышленный персонаж, перекочевавший со страниц книг или широких экранов в бесконечные тайные уголки подсознания.
Но я задалась вопросом: какими же десятью качествами должен обладать идеальный мужчина, по мнению пользовательниц сайта Twilight Russia. Я задавала этот вопрос самым разным девушкам, которые отличались не только по возрасту и месту проживания. Кто-то был замужем, кто-то - нет, однако списки их качеств были на удивление схожи по своей сути.
Итак, представляю вам список качеств, которыми должен обладать идеальный мужчина.


1. Чувство юмора.
Качество, которое присутствовало в списке практически у каждой из опрошенных девушек. Нет ничего хуже мужчины, который не обладает здоровым чувством юмора. Что поделать, в каждой девушке живёт маленькая девочка, которая любит почудить, даже если ей далеко за восемнадцать. Относитесь ко всему с юмором, дорогие наши мужчины, и поверьте, что умение искренне посмеяться над виражами судьбы или самими собой откроют перед вами путь не к одному женскому сердцу.

2. Умение грамотно писать и быть образованным.
Как говорила героиня сериала «Шерлок» Ирэн Адллер, «Интеллект сейчас сексуален».
И нет, мы не ищем в мужчине второго Анатолия Вассермана или Александра Друзя, но нет ничего прекраснее, когда мужчина интеллектуально подкован и способен вести разговор на самые разнообразные темы. И нет ничего хуже, как если, к примеру, при переписке в социальных сетях молодой человек не владеет элементарными правилами орфографии. Подобная беспечность зачастую отрубает любое желание вести дальнейший разговор.

3. Умение доступно излагать свои мысли.
В мужчине по природе заложено быть лидером, будь то в семье или на работе. Но разве культивирование лидерских качеств возможно, если молодой человек не способен доступно выразить свою точку зрения в разговоре? Вряд ли. Поэтому так важно отставить слова-паразиты и страх перед ведением диалога. Ни что так не характеризует идеального мужчину, как хорошо поставленная дикция и грамотная речь.

4. Доброта.
Забудьте о лихих ребятах, которые дерутся со всеми подряд. Мода на таких молодых людей давно прошла. Сейчас девушку гораздо проще подкупить искренней добротой. Но не путайте доброту со слабохарактерностью. Ну, а если мужчина сумеет найти золотую середину между этими двумя качествами, то перед ним не устоит ни одна девушка!

5. Легко находить общий язык с людьми.
Согласитесь, если молодой человек способен поддержать любой разговор, даже с малознакомыми людьми, то он определённо выигрывает по сравнению с другим парнем, который во время разговора будет сиротливо стоять в углу и то дело поглядывать на часы, в ожидании скорейшего ухода домой. Нет такой девушки, которая не хотела бы, чтобы её молодой человек подружился с её друзьями или родственниками. Поэтому расправляйте плечи, молодые люди, и смело заводите новых друзей. Ваша спутница это определённо оценит!

6. Верность.
Давайте будем откровенны: не родилась ещё такая девушка, которая будет прыгать от радости, узнав, что её мужчина ей не верен. Поэтому тут, как говорится, без комментариев.

7. Быть защитником.
За мужчиной, как за каменной стеной – пословица, которая до сих пор в ходу, несмотря на постоянно меняющиеся идеалы, принципы и приоритеты. И, даже, несмотря на то, что сейчас многие девушки предпочитают любви карьеру, каждая, даже самая ярая карьеристка хочет чувствовать себя слабой и при этом защищённой. А кто нам может подарить это самое чувство защищённости, если не мужчина?

8. Иметь свои увлечения/хобби.
Молодой человек, который всё своё свободное время проводит лёжа на диване, далёк от идеала. Да, у всех свои заботы: работа, учёба, семья, но можно, а главное - нужно отдыхать где-то ещё, помимо дивана или любимого кресла. Посмотрите на богатых и успешных людей. Многие из них, сколотив состояние в одной сфере деятельности, перешли в другую, ссылаясь на то, что прошлое занятие им элементарно наскучило, и они хотят попробовать себя в чём-то новом. И не важно, приносит ли это новое увлечение им какой-либо доход. Они занимаются им для души. Поэтому не стоит бояться пробовать себя в новых занятиях.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а чтобы жизнь твоя имела смысл. – А. Эйнштейн

9. Стремление к успеху.
Стабильность - это, конечно, прекрасно, но разве не желание расти является качеством, достойным похвалы? Будьте стабильны лишь в желании развиваться. Ведь стремление к успеху мужчины для девушек едва ли носит материальный характер, это скорее то качество, за которое, культивировав в себе, мужчина в очередной раз даст повод собой гордиться!

10. Быть собой.
Несмотря на весь вышеизложенный список, главное для нас, девушек, чтобы мужчины оставались самими собой. Не смотря ни на что. Да, старайтесь быть лучше, растите в глазах своих родных и близких, но не теряйте себя. Не старайтесь быть похожими на кого-то. Ведь мы любим вас такими, какие вы есть. Пусть в чем-то неидеальных, но зато настоящих.

Старалась узнать какие ОНИ - мужчины нашей мечты – Виточка специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Виточка (22.02.2016)
Просмотров: 1343 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 lyolyalya   (24.02.2016 20:35) [Материал]
Согласна с этим списком на все 100%. Все правильно и приемлемо, для каждой девушки. Мужчина должен обладать всем выше изложенным. Это действительно идеал! Идеальные внешние качества для каждой их нас разные. Кому то нравятся высокие, кому то среднего роста, а кому то низкие. Блондины, брюнеты, шатены - это все индивидуально, а вот качества....
Спасибо большое за статью, название 100% попадание. Действительно десятка! Спасибо большое

0
3 Pinenuts   (23.02.2016 10:40) [Материал]
Соглашусь с Машей, что наверное 1 и 2 самое важное. Ну и конечно хотелось бы, чтобы разделял твои интересы. Так, что я бы добавила от себя любовь к научной фантастике biggrin

0
Для меня наверное самым важным является чувство юмора. Мне важно, чтобы мы с человеком были на одной волне, чтобы он понимал мои приколы, а я его. Чтобы мужчина знал, как утешить меня, как стоить пошутить, чтобы я даже сквозь грусть смогла почувствовать себя лучше. А все остальное на втором месте для меня wink
Спасибо за статью, увлекательно. Согласна.

2
1 Tesoro   (23.02.2016 03:40) [Материал]
Согласна со списком. 1 и 2 очень прям важно. В наше время.
Хотя я бы добавила еще парочку, но не знаю будет ли это прилично biggrin
Спасибо, Вик, за интересную статью. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]