Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Woloxina, erlella, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, catten07, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Десять причин моей любви

2024-4-24
37
0
0


«Твою причёску ненавижу.
И как ты говоришь со мной.
Как ты вёдёшь мою машину.
И взгляд я ненавижу твой.
Твои дурацкие ботинки.
И то, что смог меня постичь,
Я так смертельно ненавижу,
что начала стихи строчить.
И ложь твою я ненавижу
И что себя ты правым мнишь,
Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь...
Я ненавижу, что нет рядом тебя...
И что ты не звонишь...
Но больше всего я ненавижу тебя за то, что не могу ненавидеть тебя...
чуть-чуть... хоть каплю... не могу…»

Помните ли вы такой романтический фильм «Десять причин моей ненависти»? Где главная героиня Катарина Стрэтфорд написала это стихотворение, которое точно описывает ее чувства. Я бы сказала, что оно отражает суть человеческих чувств: люди любят не за что-то, а вопреки. И любовь эта разная: между мужчиной и женщиной, между родными, родителями и детьми, между людьми и животными.

Меня окружают самые разные граждане: кто-то любит всех животных, есть приверженцы определенных видов — в простонародье их еще называют кошатниками или собачниками, — есть даже такие мои знакомые, которые в принципе не переносят домашних питомцев, а уж про других животных вообще молчу.

Себя я отношу к любителям всех маленьких и больших пушистиков. В моей жизни их было столько, что не хватит пальцев рук и ног, чтобы сосчитать. За что их люблю? Часто слышу этот вопрос, но объяснить не могу.

Я люблю их вредные и полезные привычки, их нрав, характерные черты, заскоки. И вот пример.

У моей первой собаки с щенячьего возраста сохранялась одна странная привычка — она грызла тапки. Когда в доме только появился щенок, я сразу же забыла, что значат прикольные плюшевые тапчульки с глазками и носиками. Была уничтожена в кратчайшие сроки вся тряпичная домашняя обувка, выживали лишь резиновые сланцы. И этот маленький бзик сопровождал ее всю жизнь: время от времени она сгрызала очередную пару тапок, а если обувь не была обнаружена, то погрызенными оказывались шторы или коврики.

Я не знаю почему, но несмотря на это колоссальное неудобство, никто не собирался избавляться от неугодного нахлебника. Просто со временем потеря бытовых вещей не рассматривалась как конец света, считалось, что пришло время сменить коврики *смеется*

Эта ее черта навсегда засела в моей памяти; теперь очень весело вспоминать ее проказы, а еще веселее вспоминать, как она любила собирать меня гулять — в прямом смысле этого слова. Так как собака появилась у меня в юном возрасте, то заставить меня ходить с ней на улицу два-три раза в день было сложно. Она была готова на все: принести штаны, ошейник, кофту, куртку, обувь. Она начинала хватать за штанину и тянуть к двери. Ее не дрессировали для охраны или собственного удовольствия, я учила ее играть в прятки — очень мастерски. Она любила спать в моей постели, укрывшись одеялом, купаться в ванной или водоеме. Когда наступала зима и выпадал снег, она бороздила его, кувыркаясь на спине. И если осенью еще не включили отопление, ее можно было обнимать вместо грелки (очень большой грелки!).

За что я любила ее? За ту любовь, которую она дарила мне. Десять лет она была рядом со мной.

А вот прощаться с ними тяжело. Это как потерять члена семьи. И многие после этого не отваживаются повторить такой опыт. А зря. Это как отказаться от любви. Как бы ни было больно, как бы ни было грустно, я хочу вновь испытать эти теплые чувства, привязанность и обязательства. Да, я буду испытывать неудобства, мне придется идти на компромиссы и в чем-то себя ограничивать. Но моменты нежности заставляют забыть обо всем.

Так за что люди любят животных?

1. Я люблю их милые моськи.
2. Мне безумно нравится, как они мне рады при встрече.
3. Обожаю спать с ними в обнимку.
4. Это отличная тема для разговора. Своих питомцев можно обсуждать часами.
5. Это бесконечная почва для забавных снимков и видео.
6. Это способ научить себя многим хорошим качествам: ответственность, забота, любовь.
7. Для детей — это лучший друг.
8. Для одиноких — это утешение.
9. Для некоторых людей они становятся спасением.
10. Самое ценное — их непредвзятость. Они видят тебя насквозь и ценят самые лучшие стороны человека.

Я не могу остановиться. Мое сердце как желудок обжоры: я так много любила, теряла и вновь находила, что места в нем становится только больше, теперь мне требуется куда больше чувств, чтобы заполнить его. Я готова приютить и обогреть очередного пушистика.

За что вы любите своего питомца? Может быть, за это?



Тискала пушистиков Markisa_ang специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Markisa_ang (12.06.2017)
Просмотров: 1018 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Alin@   (25.06.2017 21:44) [Материал]
Вот это любовь. Столько проделок совершил и все сошло с лап. И любим их такими, какие они есть. У каждого со своими колючками. Но если взяла ответственность то отвечай за питомца и защищай всеми возможными силами, способами.

0
5 LOst   (17.06.2017 18:47) [Материал]
Ох уж эти пуфыстики! Я их люблю, но люблю на расстоянии, так сказать, в гостях! У меня аллергия на шерсть... но потискать я их все равно охоча! У подруги сначала был кроль, а теперь кот - вот с ними у меня любофффф!)

0
4 Tusya_Natusya   (17.06.2017 12:24) [Материал]
А у меня ни разу не было домашнего питомца, хотя и мечтала о нем, поэтому часто приезжала к бабушке, чтобы поразвлекаться с котейкой. На моих руках он всегда спокойно сидел и спал со мной, а от сестренок шарахался, потому что они всегда его мучили.
Спасибо!

0
Каждое животное, как и человек, уникально и неповторимо. У всех свои привычки и замашки, и непонятно, откуда они пришли, сами как-то научились или подсмотрели у хозяев, но факт остается фактом: мы любим их, потому что они делают нашу жизнь ярче. Даже если животное вредное, все равно оно будет самым любимым и родным. Любим вопреки всему, просто потому что они есть wink Спасибо за статью.

0
2 tetyanapapirnuk   (13.06.2017 12:01) [Материал]
Как жизненно написано и это полная правда ,
я сама два года назад взяла в однокласника щенка.
Это нечто , он был похож на милого рыжего мишку , любит спать с мамой в обнимочку.
Я его приучила к купанию на речке так он сейчас не хочет вылазить от туда в него бомбочка лучше чем у меня ))
Как можна жить без клубочков счастья?

0
1 Ů_M   (13.06.2017 01:48) [Материал]
Ой как прям по живому статья зацепила)))) ...у самой кошка, котенком подарили,и вот вредная кучу вещей перепортила,если приспичит поиграть в 3 ночи то летит со стола и шкафов на пол все подряд..и намучалась с ее прививками и бесконечными капризами в плане еды....но в тот момент , когда она ложится рядом и мурлычит, вспоминаю как приучала ее котенком к лотку , как готовили вместе с ней кушать ей же(всегда сидела в кармашке кофты на поясе и подглядывала на стол )и многое другое ...этот опыт бесценен..



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]