Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Rewasder, Stasia_june, miroslava7401, katen0k, Olga_Malina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Что вы делаете сегодня вечером?

2024-4-25
21
0
0
Что вы делаете сегодня вечером?


Автор: -
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Белла – новый доктор в старшей школе Форкса. И вот, один прекрасный февральский день преподносит ей сюрприз – очаровательного ученика Эдварда Каллена.




- Изабелла, что вы делаете сегодня вечером? – подбежал ко мне запыхавшийся мистер Беннет, учитель биологии, и подарил ослепительную улыбку. Я растерянно развела руками, глядя в его темные, почти черные глаза, и закусила губу. Это всего лишь мой второй рабочий день, а я уже получила три приглашения на свидание. Не то, чтобы я была чертовски красива и привлекательна, но отчего-то пользовалась у мужчин популярностью, хотя сама этого явно не желала.
В поисках тихой размеренной жизни, я переехала в неописуемо дивный маленький город штата Вашингтон. Форкс славился своими лесами и сладчайшим воздухом, поэтому я решила остановить выбор именно на нем. С моим трудоустройством мне помог мой дед, Чарли, бывший шеф полиции, но все еще уважаемый сухой старичок в городе с забавными усами. Теперь я работала в старшей школе Форкса доктором, и если бы не настойчивые представители мужской половины человечества, то жизнь была бы мёдом.
- Я еще не решила, - пожала я плечами и короткими шагами двинулась прочь от парковки рабочего персонала к медпункту.
- Не хотите со мной поужинать? – мистер Беннет продолжал широко улыбаться. Похоже, он решил взять крепость штурмом и развеять мои сомнения своей коронной улыбкой. Он был милым привлекательным сорокалетним мужчиной, но оказался в числе тех, кого я причисляла к «не моему типажу».
- Извините, но я не могу, - поджала я губы и лениво улыбнулась.
- Жаль, в честь дня всех влюбленных в кафе устроят какое-то шоу. Думаю, там будет весело.
- Вот и повеселитесь, - ответила я и вошла в теплое здание медпункта. Здесь все было таким ласковым, радующим глаз – нежного цвета стены, мягкая мебель, уютная атмосфера и еще просто замечательные люди.
- О, Беллз, привет, - подскочила ко мне Элис Брендон. Она занималась бумажной работой и была очень рада тому, что мы стали работали вместе. До моего прихода доктором здесь была какая-то не очень дружелюбная дама, которая решила вдруг отправиться в сногсшибательное путешествие под названием «декрет». Элис отзывалась о ней не очень хорошо и призналась, что я забавная, мигом завоевав мое доверие. Вот уже второй день мы жили в роли подруг.
- Привет, - подмигнула я ей и отправилась в раздевалку, чтобы сменить одежду. Девушка отправилась следом.
- Какие планы на вечер?
Я засмеялась и покачала головой, снимая одежду. Элис повернулась боком и стала поправлять свои густые каштановые волосы с легким золотистым оттенком.
- Вы все сговорились?
- Сегодня праздник!- воскликнула Элис, сверкая своими карими глазами.
- О, да, конечно, - с сарказмом ответила я, глядя на себя в зеркало. Обычные белоснежные брюки и того же цвета рубашка с короткими рукавами и большими карманами. Я заплела свои кудри в простенькую косичку и улыбнулась отражению. Несколько прядей выбивались из прически, но чудесным образом придавали мне ангельский немного детский вид.
- Тебе нужно завести парня, - проворчала Элис.
На самом деле совершенно не нужно. В каких только гранях и изломах я не видела отношения с мужчинами – встречи и расставания, нежность, чувство вины, разочарование, ревность, предательства, истома, поющая в сердце радость, несбывшиеся ожидания, гордыня и грусть. Я решила на время отказаться от этого и просто пожить в свое удовольствие.
На реплику новой подруги я не ответила и отправилась в свой кабинет, где принимала учеников. В комнате было кристально чисто и, только открыв дверь, я её сразу закрыла, не решаясь портить идеальный блеск своим вмешательством. Пока я ни разу не принимала учеников, видимо несчастные случаи и болезни случаются здесь нечасто, впрочем, это просто замечательно.
Я сидела в раздевалке, когда раздался крик Элис.
- Белла!
Я выскочила из своей норки и побежала к Брендон.
- Что случилось? – спросила я, предполагая самое ужасное.
Она снисходительно улыбнулась и сообщила:
- Февральский лед принес свои плоды. Парень неудачно упал на парковке, и дожидается тебя в приемной.
Я с облегчением выдохнула, заранее предположив, что это ушиб. Элис протянула мне папку с делом ученика, и я отправилась в кабинет.
Открыв чертову дверь, я и не ожидала, в каком состоянии покину эту комнату после. Но после этой встречи жизнь моя перевернулась вверх головой, вывернулась наружу и кардинально изменилась.
Эти глаза были зеленее изумруда. Бездонные омуты, источающие теплоту и освещающие своими лучами мир вокруг. Бледный тусклый лик солнца прошелся по его бледному выразительному лицу, по светлым растрепанным с медным оттенком волосам, привлекательным губам… Я, замерев, смотрела на парня и поняла, что он делает то же самое. Неловко отвернувшись, я почувствовала, как жар охватывает щеки и резко выдохнула. Что это со мной? Белла, ты растекаешься лужицей перед ребенком? Хотя, не такой уж он и ребенок, кажется. Я подтвердила свои догадки информацией из папки. Эдвард Каллен, восемнадцать лет, диагноз – безумная привлекательность.
Я обернулась и встретилась с пленительной улыбкой парня, который смотрел на меня любопытным, сокрытым вуалью загадочности взглядом. Грудь сжалась от волнения, но я упрямо подавила это чувство и подала голос:
- Меня зовут Изабелла Свон. Я ваш новый доктор. Скажите, пожалуйста, что именно вы повредили?
Парень подарил мне дьявольскую усмешку, от которой я чуть не нырнула в умопомрачительный экстаз, но сдержалась, сглотнув слюну.
- Руку, - пьянящим голосом ответил он, и я мысленно ахнула. Эх, была бы я моложе…
- Хорошо, сейчас я вас осмотрю, - с нотками дрожи в голосе заявила я, и, положив папку, подошла к Эдварду. Он был в бледно-зеленой футболке, его правая рука немного опухла в зоне чуть выше предплечья. Тонкими пальцами я неуверенно прикоснулась к нему, и он резко вздохнул:
- Больно?
- Да, - ответил парень. Я стала медленно и осторожно водит пальцами по его руке, отмечая, что нужно сделать рентген, возможно, перелом или трещина. Хотя, похоже, просто ушиб…
Я чувствовала на себе его томно-порочный взгляд. Проклятье. Зачем ты так смотришь на меня? И почему ты так сексуален?
От моего волнения глаза застилал серебристо-жемчужный туман, все сливалось воедино, а сердце билось, словно птица об прозрачное стекло, хотя еще несколько минут назад ритм был ровным и мерным. От него приятно пахло, я различила нотки мускуса, и одурманенная приятным запахом, сильнее нажала на его руку. Он напрягся.
- Извини. Тебе нужно сделать рентген, - сообщила я.
- Ничего, - напряженным соблазнительным шепотом ответил он, склонившись к моему уху. По телу побежали мурашки, и я выпрямилась, робко глядя ему в глаза. Мне становилось жарко. Господи, что за бред? Белла, ты уже взрослая, откуда эти неконтролируемые гормоны?
Эдвард перевел взгляд на мои губы, прошелся по фигуре, заставляя меня смутиться. Не выдержав сладкой пытки, я кашлянула, и он исподлобья взглянул на меня.
- Ну чего, ребенок? Собирайся. Поедешь в местную больницу, - строго сказала я, сделав ударение на слове «ребенок». Вообще-то я была не так стара, всего лишь на пять лет старше его.
По приемной раздался его звонкий смех.
- Мисс Свон, вы очень милая, - с хрипотцой сказал он и я, кажется, попалась в сети его очарования. Ой, ой, ой.
- Спасибо, - растерялась я.
- Слушайте, кажется, и со спиной не все в порядке. Посмотрите?
Я кивнула и поняла, что это было ошибкой. Он снял футболку, стараясь меньше тревожить руку, и оказался по пояс голый, в издевательски низко сидящих джинсах. Черт.
- Могли просто поднять, - проворчала я, и улыбка тронула его губы. Я посмотрела на его широкую спину и в районе плеча заметила тонкую царапинку, почти зажившую. Это был след от женского ногтя. Я провела похолодевшими пальцами по царапине, ощущая неприятное чувство, змейкой свернувшееся в моей груди. Так, так, так! Свон, ты что, ревнуешь незнакомого парня?
- Черт возьми, - прорычал он и резко встал. Я отскочила от него на пару шагов, недоуменно смотря на него. Он уверенно подошел ко мне, сжимая губы, и я оказалась прижатой к стене.
- Это что еще… такое? – ахнула я. Он прикоснулся нежными пальцами к моей щеке и ласково заправил выбившуюся прядь за ухо. Я закусила губу и упрямо посмотрела ему в глаза. Его губы были совсем рядом, я почти ощущала их дурманящий вкус…
- С ума сошли? - шепотом сказала я.
- Как только вы вошли, - кивнул он и пылко впился мне в губы. Эдвард был настойчив и требователен, его здоровая рука крепко схватила меня за талию, а я ответила на поцелуй. Дура. Дура. Дура. Он же младше меня на пять лет! Что за наваждение?
Теплое и что-то влажное соединилось с моим языком, переплетаясь в безумном кружеве и я, не выдержав, застонала от переполнявших меня ощущений. Он крепче прижал меня к себе, и я запустила пальцы в его мягкие волосы.
Но внезапно Эдвард оторвался от меня, заставляя ощущение горечи пробежаться по телу. Тяжело дыша, он прижался лбом к моему, посмотрел в глаза и спросил:
- Что вы делаете сегодня вечером?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (04.02.2012)
Просмотров: 2679 | Комментарии: 53


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 531 2 3 4 5 »
0
53 Finno4ka   (01.06.2015 01:56) [Материал]
С удовольствием прочитала, такие истории для меня как глоток воздуха. Нрава отношения, связанные с разницей в возрасте. Тем более, пять лет и не разница вовсе, на мой взгляд.
Кажется, у Беллы не будет другого выхода, как начать встречаться. Теперь ей будет чем заняться вечерами. biggrin

0
52 робокашка   (23.02.2014 02:45) [Материал]
Прочитала легко, с интересом, только вот не верю в спонтанность таких порывов, а может потому, что мне просто не встречался такой роковой типаж "Моего Парня"
Спасибо за фанф

0
51 Lucinda   (18.06.2012 00:38) [Материал]
dry

1
50 Aleksinia   (18.04.2012 02:09) [Материал]
biggrin biggrin biggrin понравилось, спасибо

0
49 ღpantercaღ   (15.02.2012 15:53) [Материал]
ох было жарко...

-3
48 Hela   (13.02.2012 13:08) [Материал]
angry

-2
47 Nikki6392   (12.02.2012 20:47) [Материал]
неееет, ну сколько можно писать о сотруднике школы\ученике, варьируя ролями главных героев и представляя "взрослым" эдварда, ученицей беллу и наооборот.
ну уже надоело читать про то, как взрослого непреодолимо влечет к ученику, который весь такой ходячий секс и бла-бла-бла.
насчет профессии врача и нестыковки возраста, абсолютно согласна с нижевысказаными замечаниями.. отец у меня на врача учился, сказал, что в европе, а значит, скорее всего, и в америке полноценным врачом становятся после 10-12 лет обучения(не будем углублятся в нюансы учебного курса по этой специальности), то есть к 28-30 годам.
автор, удачи вам, соверенствуйтесь!;)

0
46 valbury   (12.02.2012 04:37) [Материал]
"Грани" и "изломы" отношений с мужчинами, несмотря на желание героини отдохнуть от них, вернулись в скоростном порядке, трансформировавшись в отношения с пациентом, к тому же, школьником... Конец лицензии врача. К тому же, по возрасту, Белла еще, только, на подходе к ординатуре.
Извините, мне не понравилось.

0
45 Farfalina   (11.02.2012 01:24) [Материал]
Спасибо большое!! Автор, вы действительно хорошо пишете, задатки есть!! Но это нужно ещё развивать, так как есть ляпы по тексту и сам сюжет... немного подхрамывает. Но сам словарный запас мнне вш понравился. Видно, что подошли к делу с душой! Спасибо и удачи на конкурсе!!!

0
44 Heleno4ka   (10.02.2012 14:34) [Материал]
спасибо

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]