Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
Nataly2784, CrazyNicky, Катерина15, sashaloskutova89, miroslava7401, Bellissima, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Аполлоны кухни

2024-4-25
37
0
0


Мужчина на кухне — мечта любой женщины и её маленькая слабость, которая кончено же не может не радовать. Кто лучше на кухне, чей пол одержит верх над кастрюлями и плитой? Спорный вопрос, на который сразу ответить сложно. Можно долго развивать эту тему и взвешивать все за и против, но я больше чем уверена, что плюсы и минусы будут как у мужчин, так и у женщин. Но сейчас я хочу поговорить о другом.
Они стали всемирно известными успешными поварами, их передачи смотрят, их рецепты пробуют повторить, ими восхищаются. Кто же это?
Давайте я вас познакомлю с лучшими поварами мужчинами. Готовы к открытой кухне с Аполлонами?


1. Гордон Рамзи


Известен как телеведущий программ «Адская кухня», «МастерШеф», «Точка кипения», «Кошмары на кухне Рамзи», нежели как шеф-повар в США. Гордон хозяин 25 ресторанов по всему миру. Первый ресторан этого повара Gordon Ramsay at Royal Hospital Road получил три мишленовские звезды через три года после своего открытия. Другое его детище — ресторан Pétrus — удостоился одной звезды спустя год после начала работы.
Человек, завоевавший уважение и восхищение многих благодаря твердости характера, умеет четко выразить свое мнение, и для этого ему не нужно много слов. Кто смотрел его передачи, думаю, понимает, о чем я говорю. *улыбается*
Он не подбирает слова, выражается так, как того требует ситуация, и никогда не пытается что-то приукрасить. Грубость — его маленькая изюминка. Рамзи не боится прямо в прямом эфире назвать блюдо того или иного участника «дерьмом».
К слову, в богатых меню заведений Гордона вы никогда не найдете блюд вегетарианской кухни: он категорически не признает ее.
Несмотря на такую широкую деятельность и многократное признание, Рамзи также является прекрасным семьянином и многодетным отцом.

2. Джейми Оливер


Тяга к готовке у него была чуть ли не с детства; ещё в юности он помогал родителями с работой в пабе. Никто тогда не задумывался и не предполагал, что детская увлеченность перерастёт в нечто большее.
Он стал для многих любимым телеведущим не только в своей родной Великобритании, где он родился, но и за её пределами. Такие его ток-шоу, как «Голый повар», «Обеды за 30 минут», «Готовим за 15 минут» и многие другие транслируются более чем в 100 странах, включая США, Россию, Австралию, Южную Африку, Бразилию, Японию и Исландию.
Шеф-повар, который живет готовкой; его глаза загораются при виде кухни. Он каждый раз с улыбкой рассказывает о новом блюде и как правильно выбрать для него продукты. Это не просто работа, для Джейми — это жизнь, которая не стоит на месте. Он развивается и растет в своей профессии. Джейми Оливер — автор многих книг о своей деятельности, и, уверяю вас, их не так сложно будет найти в России, ведь его творчество разлетается по миру как горячие пирожки.
И еще один немаловажный факт, который будет интересен его поклонникам, помимо многочисленных книг, выпущенных на русском языке, в России у Джейми Оливера тоже есть свои рестораны. Один из них вы можете посетить в Санкт-Петербурге, а другой — в Москве.

3. Ален Дюкасс


Один из самых известных шеф-поваров современности. Его учениками являются десятки знаменитых шефов; его рестораны ежедневно посещают сотни любителей высокой кухни; его книги о гастрономии известны во всем мире.
Дюкасс — величайший пример, который сочетает в себе множество удивительных вещей. Помимо очевидного таланта шеф-повара, он приятно поражает своим креативным подходом, нестандартным мышлением и коммерческой дальновидностью.
Свою деятельность Дюкасс начал с малых лет, подрабатывая посудомойщиком в ресторане Pavillon Landais в городе Сустон.
Его путь к осуществлению мечты всей жизни был сложным и тернистым, он многое пережил, в том числе авиакатастрофу, после которой долго восстанавливался.
Ален Дюкасс смог подняться и достигнуть огромных высот. Живя мечтой, он стремился осуществить задуманное во что бы то ни стало. Упорству и силе этого человека можно только позавидовать.
На сегодняшний день Ален Дюкасс является обладателем самой высокой французской награды — ордена Почетного легиона. В распоряжении одного из самых известных рестораторов в мире находятся свыше пятидесяти ресторанов.

4. Вольфганг Пак


Пак — знаменитый во всем мире повар, который также известен своим званием «Оскароносного». И неспроста. Он бессменно готовит роскошное и удивительное меню для участников и гостей церемонии вручения премии Оскар.
Любовь к готовке и кухне привила мама: она периодически работала кондитером. Подростком он отправился постигать основы кулинарного искусства во Францию.
Но известность к нему пришла после первой написанной книги.
В его блюдах оригинально сочетаются рецепты самых разных кухонь мира: Азия, Франция и Калифорния гармонично смешиваются в меню его ресторанов.
Большинство времени он проводит в разъездах по всему миру. Пак проявил себя не только как талантливый шеф-повар, но и как интересный актер: в его копилке есть роль, где он играет самого себя.

Кто-то открыл в себе тягу к готовке ещё в детстве, кто-то пошел по стопам родителей, а у кого-то это было просто в крови.
И я пришла к своему собственному выводу, что такого разнообразия в блюдах, как у мужчин, нет ни у кого. В приготовлении у них такой фейерверк идей, которые они воплощают, следуя своей логике и вкусу. Даже из простого блюда можно сделать что-то изысканное и новое.
У мужчин шеф-поваров своя атмосфера на кухне, мало просто хорошо знать, что делать — нужно отдаваться чувству вкуса и следовать за своими инстинктами.


Знакомилась с аполлонами кухни и подглядывала за их успехами Caramella специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Caramella (22.02.2016)
Просмотров: 1306 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 lyolyalya   (24.02.2016 20:51) [Материал]
Рамзи, это отдельная история! Его передачи и кулинарные изыски известны всем! В возрасте от 16 и до.... самой старшей женщины и мужчины.
Жаль только, что Эктора нет. Тоже достойный кандидат biggrin

Передачи Оливера мне тоже известны! Он хороший повар, вот бы такой как он был на моей кухне biggrin
Вольфгвнг Пак, не в курсе него! Нужно будет почитать и узнать о нем больше happy
Спасибо, за статью!

0
3 АнгелДемон   (23.02.2016 16:42) [Материал]
Ну Рамзи грех не знать biggrin
Джейми Оливер - смотрела несколько выпусков его передачи.
Остальных два не знаю...
Спасибо!

0
2 Pinenuts   (23.02.2016 10:42) [Материал]
Это дааа. Мужчина который умеет готовить, просто класс. Всем бы такого biggrin

0
Мужчина, который умеет готовить, - мечта любой женщина. А если мужчина и не просто готовит, а делает из еды чуть ли не произведение искусства, божественно вкусные блюда - такого в миг приберут к рукам biggrin
Спасибо за интересную статью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]