Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
Hello8806, Дюдюка, kimohsehun94, EmilyStrange, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Anything to save you

2024-4-20
16
0
0
Перевод фанфика возобновлен))) Мы с Анюткой будем стараться радовать вас новыми главками раз в 1,5 - 2 недели)))
_______________________________________________________________________

EPOV

- Вставай! - Элис закричала мне на ухо в шесть утра. - Вставай, вставай, вставай!

- Элис, уйди, - сказал я, бросив в нее подушку. К моему удивлению, она сбила Элис с ног. Я подавил смешок, когда она впилась в меня сердитым взглядом.

- Ты невыносим! - раздраженно сказала она, вставая. - Я помогаю тебе собраться, а ты ведешь себя как полная задница.

- Элис, - засмеялся я. – Извини, ладно? Думаю, я просто не такой радостный с утра пораньше, как некоторые.

- Эдвард, - услышал я свою сестру Розали. - Как хорошо, что ты уже проснулся.

- Вопрос в том, зачем я проснулся? - ответил я, накрываясь с головой. - Всего два часа езды до университета. Незачем так спешить.

- Просто вставай, Эдвард, - нетерпеливо сказала Розали. - Весь мир не крутится вокруг одного лишь тебя. У остальных полно дел на сегодня, - добавила она и с недовольным видом вышла из моей комнаты.

- Она не имела этого в виду, - Элис пыталась усмирить меня. - Она ведет себя так потому...ну, я не знаю, почему она ведет себя именно так, но я уверена, на то есть причины.

- Эдвард, Элис, - Эсме позвала нас с первого этажа. Я почувствовал запах яиц и бекона. Эсме готовила завтрак, наша субботняя традиция.

- Мы идем, Эсме, - крикнула Элис. Она схватила меня за руку и тянула до тех пор, пока я не вылез из кровати. Для того, кто был столь маленьким, она была невероятно сильна. Когда я спустился вниз, остальные члены семьи уже завтракали.

- Как мило с твоей стороны, что ты решил почтить нас своим присутствием, - резко сказала Розали.

- Розали, - неодобрительно перебила Эсме, - будь вежлива с братом.

- Все в порядке, Эсме, - сказал я, доставая тарелку. - Я уже привык к раздражению Роуз. Розали продолжала впиваться в меня взглядом, пока я ел. После завтрака я принял душ и закончил упаковывать вещи.

Я и заметить не успел, как наступило два часа и настала пора уезжать. Уже пару часов спустя, мы стояли напротив администрации университета.

- Не могу в это поверить! - сказала Элис, подпрыгивая на месте. - Я так рада за тебя, Эдвард. Это место выглядит потрясающе! Мне все безумно нравится!

- Успокойся, Элис, - посоветовал я. - Люди подумают, что ты ненормальная или типа того. Ты ведешь себя так, словно это ты будешь здесь жить.

- Быть счастливой - не преступление, - ответила она, подпрыгнув и взъерошив мои волосы. - Когда-нибудь и ты должен это попробовать.

После регистрации и проверки багажа, мы с семьей пошли в мой номер.

- Ну, вот и он! - объявил я, открывая дверь. В номере было три комнаты: одна для меня и две для моих соседей.

- Потрясающее место! - воскликнула Элис, направляясь в мою комнату. - Кто бы мог подумать, что здесь будет так просторно!

- Привет, - услышал я чей-то голос у двери. В этот момент мое сердце остановилось. Не может быть. Или может?

- Джаспер, - сказал я, оборачиваясь, чтобы увидеть моего некогда лучшего друга, стоящего передо мной. Он выглядел точно также.

- Э... Да, - нерешительно сказал он. Он понятия не имел, кто я такой. Я знал, что этого и стоило ожидать, но все же это шокировало меня. Элис стояла рядом со мной, замерев, пока я оценивал выражение ее лица. Это выглядело так, словно она знала, кто такой Джаспер. Джаспер так же уставился на нее. Не хорошо это, правда?

BPOV

Было уже четыре часа дня, когда мы сошли с самолета. Потом целый час мы простояли в очереди на регистрацию, после чего направились в мою квартиру, что была в Брэдфорд Холле.

- Номер двести три, - задыхаясь, проговорил Эммет. Он настоял на том, чтобы нести обе мои сумки наверх самому.

- А вот и он, Эмс, - сказал он. Я потеряла дар речи, когда открыла дверь. Номер был огромным! В нем было еще две комнаты и все, что только может понадобиться. Как только я вошла в гостиную, я увидела, что была не первой, кто приехал. Две другие семьи стояли в самом центре комнаты и разговаривали друг с другом.

- Не думаю, что ему стоит оставаться здесь, Эсме, - молодая блондинка сказала женщине, стоящей рядом с ней. - Не думаю, что это будет безопасно.

- Все будет хорошо, Розали, - ответила та женщина, Эсме, - вот увидишь.

- Ты, должно быть, последняя соседка, - высокий светловолосый мужчина подошел ко мне, чтобы пожать руку. - Я Карлайл, Карлайл Каллен.

- Привет, - нервно ответила я. Моя ладонь задрожала в его руке. Он казался таким знакомым, хотя я ни разу не встречала его за всю свою жизнь. - Я Эмма, Эмма Свон, а это мой брат...

- Эммет, - перебил меня мой брат, - Эммет Свон, приятно познакомиться.

Но дело было в том, что говорил он все это не Карлайлу. Буквально за несколько секунд он пересек комнату и сейчас стоял напротив девушки по имени Розали.

- Эммет, - сказала она, беря его руку. Они оба вздрогнули от этого прикосновения. Я сразу же поняла, что Эммет влюбился. Они смотрели друг на друга так, словно знали друг о друге все. Так, словно они были знакомы до этого момента.

- Рада знакомству, милая, - сказала Эсме, подходя ко мне, чтобы пожать руку. Ее лицо осветила улыбка, едва наши руки соприкоснулись. - Я так взволнована, что ты тоже остановилась здесь. - Она тоже казалось мне знакомой. Как вторая мама или вроде того.

- Я тоже, - ответила я.

Я замерла не в силах двигаться, когда услышала его голос. Голос, который преследовал меня в моих снах с самого рождения.

- Джаспер, - сказал он. Я почувствовала, как по моему телу прошел разряд тока, когда я услышала его голос. Это был он, это действительно был он. Он существовал, он был здесь!

APOV

Он смотрел на меня с такой страстью и преданностью, словно знал каждый мой секрет, каждое мое желание. Я влюбилась. Хотя я и не могла этого объяснить. Просто знала. Джаспер был любовью всей моей жизни, тем единственным человеком, который действительно мог дополнить меня.

JPOV

Она была совершенна. В ней было все, о чем я когда-либо мечтал и даже больше. Словно я знал о ней все, хотя никогда не встречал прежде. Несмотря на то, что мы оба молчали, в ее глазах читалось все, что я когда-либо хотел услышать. Я влюбился. Я никогда не смог бы этого объяснить, я просто знал. Это было просто сумасшествие, я даже не знал имени этой девушки, а уже был в нее влюблен.

EmPOV

Она была богиней. Она была той, кто мне нужен. Пусть я и встретил за свою жизнь множество девушек, но никто из них не мог сравниться с ней. Она стала моей жизнью в тот момент, когда я впервые увидел ее, когда ее сладкие губы произнесли мое имя. Я влюбился, этого невозможно было отрицать.

RPOV

Как это возможно? Я только что увидела его и уже почувствовала… Я даже и не знаю, что я почувствовала. Ни один парень никогда не вызывал во мне таких чувств. Он был удивительным, словно я сама его создала. Он был высоким, сильным и невероятно красивым. Мое сердце бешено забилось в груди, когда он назвал меня по имени. Я знала, что Эммет был именно тем мужчиной, с кем я должна провести остаток своей жизни.

EPOV

Я не знаю, как это объяснить, но едва моя последняя соседка вошла в комнату, я почувствовал это. Чувство, которое я не испытывал последние семнадцать лет. Я знал, что это невозможно. Она просто не могла быть здесь. Судьба не может быть такой жестокой. Но в это мгновенье я услышал ее голос, голос, по которому я жутко тосковал со дня принятия решения, изменившего наши жизни навсегда. Это была моя Белла. Она была жива, и она была здесь.

- Эдвард, - услышал я голос Эсме, - дорогой, подойди на минутку...

____________________________
Перевод: SuperMom
Редактура: RebelQueen
____________________________

ФОРУМ!

Категория: Наши переводы | Добавил: SuperMom (18.03.2011)
Просмотров: 1522 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (20.05.2015 00:26) [Материал]
начнем сначала wink

0
16 aurora_dudevan   (18.02.2013 20:51) [Материал]
спасибо за главу)

0
15 natalj   (02.12.2012 20:36) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
14 dashulay   (28.11.2012 00:22) [Материал]
вот это да!!!! surprised

0
13 Tesoro   (27.11.2012 02:15) [Материал]
Спасибо wink

0
12 LanaLuna11   (27.10.2012 13:12) [Материал]
ничего себе.

0
11 Heleno4ka   (15.04.2011 20:36) [Материал]
очень трогательно!
спасибо!

0
10 Edera   (06.04.2011 22:02) [Материал]
Что же дальше будет? Ведь за встречу с Беллой обещали наказание!

0
9 Hela   (31.03.2011 18:41) [Материал]
Вот и встретились все наши любимые герои все вместе, и все стало, как раньше. Каждый из них подсознательно выбрал свою вторую половинку. biggrin

0
8 citi   (31.03.2011 18:38) [Материал]
наконец-то встретились!!! smile
Спасибо за перевод! Жду продолжения!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]