Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 138
Пользователей: 6
ya-aranid, Катерина15, _Luca_, mashenka1985, lakunat, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ангелы не умирают! Глава 9

2024-3-29
17
0
0
Глава 9
Я вернулась к себе в комнату и решила еще немного отдохнуть. Джейку как раз снился сон, должна сказать, он тот еще пошляк! Даже сны ему ненормальные снятся, я быстро поставила щит, закрывающий меня от остальных, и уснула. В этот раз я проспала дольше прежнего и проснулась как раз вовремя. 9.00. Как часики! Я сходила в душ, оделась для тренировки: спортивный комплектик и полупрозрачная туника. Видок для человеческого глаза очень даже, а учитывая вампирское зрение - тот еще! Для усиления эффекта я подобрала такого же цвета кеды на высокой платформе. Волосы собрала в неопрятный пучок. Макияж легкий, но очень сексуальный – черная тушь, черная подводка для глаз, немного румян и бледно-розовый блеск. Сегодня я выглядела очень даже!
После одобрения своего отражения в зеркале я отправилась будить Джейка - он тоже приглашен на тренировку. Джейкоб, кажется, хотел с Феликсом позабавиться… Так, Джея я предупредила. Теперь нужно остальных собрать.
Я мысленно всех оповестила о тренировке, приглашены были все: некоторые гости, оставшиеся после «банкета», и вся охрана Вольтури; только Каллены не в полном составе, Эдварда я решила не звать, пока.
Джейк уже был готов, правда, мой прикид ему пришелся не по душе. Вернее, он сначала очень просил меня переодеться, но я была непреклонна.
В зале, тем временем, уже все собрались.
- Всем привет! Надеюсь у вас боевое настроение! - пропела я, влетая в зал, все, естественно, уставились на меня.
«Я же тебе говорил…» - это Джейк.
«Идеальный прикид… Ах! И я себе такой хочу!!!» - это Элис.
«А она ничего так… Вкус есть». - Роуз.
«Так, о чем ты думаешь!!! Ты же любишь Элис!!! ТЫ ЛЮБИШЬ ЭЛИС!!! ЧЕРТ!!! Думаю, Эл не узнает! Какая же она хорошенькая… Завидую Эдду!!!» - мысли Джаса меня не просто рассмешили, я, как умалишенная, начала ржать. Все недоумённо продолжали смотреть на меня, а Джас виновато опустил голову и подумал: «ПРОСТИ-ПРОСТИ!!! Только Эл ничего не говори!!!» - Я ему кивнула, и попыталась успокоиться.
«Клас! Интересно, а какая она в постели?!» - это Эммет, я ответила ему мылено.
«Как тебе не стыдно! Замужний мужчина!!! Я в тебе разочарована, Эммет!» - Он так же виновато опустил глазки и мысленно уломал меня ничего не говорить Розали.
«Надо узнать, где она этот костюмчик нашла, думаю, Аро понравится», - Челси… Я ей только подмигнула.
«Интересно, а зачем это она так вырядилась? Ей что, двоих ухажеров мало?!» - Хайди…
Я мысленно ответила: «Знала бы ты, о чем сейчас думают все парни в этом зале, не задавала бы такие глупые вопросы».
Мысли Дема, Феликса и Деймона были весьма и весьма откровенного характера, и я послала им несколько волн спокойствия. Не помогло. Я не выдержала и мысленно прокричала им: «Сходите и примите холодный душ!!! А то с вами невозможно находиться в одном помещении!!!» - как не удивительно, но они удалились и вернулись через пять минут уже в относительно трезвом состоянии.
Когда, наконец, началась тренировка, первым проверить мои силы решил Джейкоб. Мы устроили показательный бой… Мысленно договаривались об ударах, выпадах, «неожиданных» атаках и естественно продумали эффектный финал поединка. Да… Это было потрясающее зрелище! На мысленное восхищение прибежал Эдвард и тоже невольно залюбовался схваткой. Вернее мной. Следующим попробовать силы решил Феликс, я его предостерегла и уговорила попробовать провести бой вместе с Деймоном. Но даже при том, что соперников у меня стало двое, избиение младенцев продолжилось. Дем только хихикал и запоминал мое поведение во время боя. Он хотел получить реванш или хотя бы подольше продержаться. Когда силы Феликса и Деймона исчерпались, в борьбу вступили Эммет и Джас. Последний отметил все мои недостатки и благодаря своему боевому прошлому шел к победе крайне уверенно. Но ему не хватало скорости, силы и умения читать мысли. Поэтому я снова умотала ребят и поблагодарила за превосходный поединок.
Наконец свои силы решил испробовать Алек. Не знаю, кто и чему его обучал, но он умудрялся каким-то образом предугадать мои действия и опережать меня иногда, вернее, практически всегда. Ему это удавалось, но мои умения опять-таки сыграли основную роль. Следующим был Деметрий… Вел он себя крайне осторожно и продержался дольше всех, чему был несказанно рад. Но особых преимуществ у него не было, разве только некий опыт. Но он был достойным противником. И все зауважали его с новой силой, на что я только закатила глаза.
Последним попытать удачи вызвался Эдвард… Он был быстрее всех, мог читать мысли наблюдавших за нами, в частности Джаспера, Алека и Деметрия, что приносило немалую пользу. Тем более он успевал еще и строить свои собственные наблюдения, стратегии. В общем, мы долго кружили в схватке и как ни странно, но ему удалось поймать меня и крепко прижать к себе. Мне стоило огромных усилий удержать свой щит при себе и не отбросить своего будущего возлюбленного куда подальше. Он нежно поцеловал меня и, попрощавшись со всеми, уехал домой.
За ним свои возможности решили испытать и девушки, но я, в мерах предосторожности, поубавила силы и прыткости. Поэтому мы были примерно в равных условиях. Следовательно, поймать меня у них было больше шансов, но в такие моменты я сразу же уходила от возможной угрозы.
Пока мы с девочками тренировались, Джей решил порезвиться с Феликсом. Корче говоря, мне пришлось восстанавливать самовлюбленному вампиру его конечности.
Тренировка прошла в веселой и непринужденной атмосфере, все остались довольны результатами и своими достижениями.
Все стали потихоньку расходиться, последними нас покинули Каллены. Мальчики снова хотели начать извиняться, я же их прервала:
- Джас, Эммет, я, конечно, думала, что будет нечто подобное, но я не ожидала, что настолько!!! И если еще хоть раз вы даже мысленно попросите прощения, то девочки тот час же узнают какие мысли посещают ваши светлые головы!!! – пригрозила я и они, наконец, заткнулись, вот только Эл решила устроить Джасу допрос с пристрастием, а я ей мысленно сказала:
«У меня есть похожий костюмчик, могу одолжить… Пригодится!» - Она мне довольно улыбнулась и коварно посмотрела на Джаса. Он же умолял спасти его, я только уверенно покачала головой в отказе, а мысленно добавила: «За все нужно платить!» Он обреченно вздохнул и поплелся к себе в комнату. Роуз сразу поняла, о чем думал ее муженек и единственным наказанием, которое действовало на него, было временное воздержание от секса. Для Эммета - действительно самое жестокое наказание. Я мысленно одобрила ее, а она мне мило улыбнулась. Эммет же наши переглядывания очень насторожили, а когда мы вместе коварно ему улыбнулись, он вообще пришел в ужас.
Я сказала Элис, где искать нужный костюмчик и решила продолжить тренировку с Джейком. Он практически все время просто наблюдал и тихонько хихикал над неудачными попытками повалить меня на пол. Джейк только один раз пригласил меня сразиться и должна сказать с нашего последнего боя, он кое-чему научился. Они с Алеком, как оказалось, самые сильные противники.
Каллены решили отправиться домой в течение нескольких часов, я же анализировала прошедшую тренировку.
Вот что меня заинтересовало, так это то, что я чисто случайно поглотила дар Элис... Ей так хотелось узнать, чем закончится тот или иной поединок, что она постоянно пыталась заглянуть в будущее. Но у нее ничего не получалось. Я решила накрыть всех щитом, чтобы мои так называемые противники могли хотя бы изредка ко мне приблизиться. И Эл сильно увлеклась и подарила мне свой дар. Так что теперь и я могла видеть будущее. Но я не я, если не усовершенствую его. В отличие от Элис, я вижу точное будущее, а не субъективное. Так что, тренировкой я осталась довольна.
Мы решили пробежаться с Джейком и отправились на прогулку в лес. Я мысленно предупредила Аро и отправилась дожидаться Джея.
Долго ждать не пришлось, так как я встретила его сразу у выхода на задний двор, он уже перевоплотился и бросал мне вызовы, мысленно, разумеется. Я только закатила на все это глаза и предложила Джейку воспользоваться форой. Он, как ни странно, форой воспользовался. Правда, она ему не помогла, я, даже поддаваясь, бежала чуть ли не вдвое быстрее. Единственное что хорошо, так это то, что он не дулся в этот раз.
После того как он снова превратился в человека, мы с ним обсудили кое-какие детали тренировки. Джейк предложил мне потренироваться с оборотнями. Вернее, помочь им развить обоняние, добавить опытности, развить силу и скорость, и не помешало бы обучить их тактичности. Как оказалось, для волчьей телепатии нет пределов, и они спокойно общались вовремя нашей гонки. Они ему еще и советы давали! Так что, первое время у меня есть чем заняться. Правда, я слабо представляю себе драку с оборотнем. С Полом мы дрались в человеческом обличии и, кстати, Пол полный отстой в подобного рода драках.
После всего этого я почувствовала что-то непонятное, что-то, с чем я прежде не встречалась и это «что-то» сейчас находилось в тронном зале.
Я со всех ног бросилась к себе в комнату, поспешила в душ и сменила наряд, наблюдая за ситуацией через мысли других.
Итак, через полторы минуты я была полностью готова – мой выбор пал на коротенькое джинсовое платьице с белыми оборками и белым лифчиком, конечно же, джинсовые босоножки на огромной платформе, застегивающиеся под косточкой.
В общем, я уже через несколько мгновений входила в тронный зал.
- Белла! – удивлению Аро не было предела. - Я думал, ты сейчас тренируешься?! – все также удивленно воскликнул он.
- Ну, раз я здесь, следовательно, моя тренировка уже окончена, - расплывчато ответила я, оглядывая присутствующих. Но все никак не могла понять, от кого исходила та опасность, которую я испытала несколько минут назад. - Аро, может, ты представишь меня гостям? – спросила я, ясно давая понять, что так просто от сюда не уйду.
- Конечно! – наигранно радостно ответил старейшина. - Друзья, знакомьтесь, это моя подопечная – Изабелла Вольтури! – представил меня Аро, я зло на него зыркнула, терпеть не могу, когда меня называют полным именем!!!
- Аро, мы же договаривались – просто Белла, - мягко, насколько это вообще было возможно, поправила я и с улыбкой продолжила. - Просто не люблю свое полное имя, оно меня как-то старит, - усмехнулась я гостям.
- А это мои старые, добрые друзья, - в мыслях Аро называл их как угодно, но никак не друзья. Я усмехнулась его лицемерию, а он недовольно на меня посмотрел, но все-таки продолжил. - Себастьян Англиканский и его клан. - Аро выдержал драматическую паузу, на что я мысленно закатила глаза, естественно транслируя свои мысли ему, он только хмыкнул и продолжил: - Его супруга – Сандра, а также приемные дети – Антуан и его супруга Мариэтта, Натан и Анна-Мари, и Алесия. – Аро представлял меня каждому, но создавалось впечатление, что кого-то обделили вниманием. Дальше развить мысль я не успела, так как на меня обрушилась огромная сила, настолько мощной была волна, что я, вздрогнув, упала на колени, все замерли, а я не могла удержать веки открытыми, но когда закрыла глаза, то, наконец, смогла увидеть того, кому принадлежала сила.
- Прошу, прекрати, - прохрипела я парню, он только легко мне улыбнулся, я снова попробовала достучаться до него. - Ты причиняешь мне боль! – выдохнула я, его улыбка стала шире, и в мое сознание донесся голос, чем-то напоминавший голос моего Ангела.
«Боль временна, она пройдет. Я же даю тебе шанс на любовь и если я сейчас прекращу воздействие, ты и на протяжении веков не сможешь подготовиться к своей любви».
- Кто ты? Почему тебя никто не видит? – говорить становилось легче, боль немного отступала и на смену ей приходила не виданная мной сила.
«Ты знаешь, кто я», - только и ответил он мне.
- Покажись, я не могу увидеть твоего лица… - взмолилась я.
«Тебе оно ни о чем не скажет», - вдруг сухо ответил незнакомец.
- Пожалуйста… Я больше не могу! - проскулила я, боль снова нахлынула на меня и те секунды облегчения казались далеким прошлым.
«Прости, не могу. Ты должна пройти через ЭТО. Ты сильная, ты сможешь…» - прошептал он, и я потеряла связь с окружающим миром.

***********
Вот решила сделать вам подарочек, слишком уж у меня хорошее настроение, и выставила новую главку! В качестве платы прошу оставлять свои комментарии и отзывы!

Форум
Категория: Альтернатива | Добавил: ZлюChка (05.07.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 1684 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 am14sta   (28.05.2012 16:43) [Материал]
Какого хрена здесь происходит!!!! wacko angry wacko

0
14 vea   (03.03.2012 00:16) [Материал]
как то уж все четко и конкретно...

0
13 MariyaK   (28.02.2012 12:18) [Материал]
ну еклмн! хто, хто этот изверг?!

0
12 Гира   (26.02.2012 08:17) [Материал]
Спасибо.

0
11 slyly   (23.10.2011 02:03) [Материал]
вот это да!

0
9 floverina   (09.09.2011 22:06) [Материал]
Кто, кто, КТО??!!??!!??!!??!!??!! Ладно, успокоилась. Мы его хоть знаем?)

0
10 ZлюChка   (28.09.2011 22:40) [Материал]
Не-а... tongue tongue Имей терпение... Всему свое время!

0
8 ZлюChка   (28.08.2011 16:49) [Материал]
Спасибо за замечательные отзывы!

0
6 ♥Gotik_vampire♥   (03.08.2011 22:39) [Материал]
Интересно даже ооооооооочень biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 Always___smiling   (07.07.2011 13:42) [Материал]
Спасибо за главу)

0
4 Кошка115   (07.07.2011 11:53) [Материал]
спасибо smile smile
что там за гад нарисовался??

0
7 ZлюChка   (28.08.2011 16:48) [Материал]
Не такой уж он и гад! wink

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]