Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
Natashka0158, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Summer Together. Седьмая Глава.

2024-4-24
16
0
0
La Push/Ла Пуш


Когда я вернулась домой от Джейкоба, на часах уже было шесть часов вечера. Несмотря на тот неприятный инцидент, произошедший со мной прошлым летом, я была рада повидаться с другом. Я все ещё не могла найти в себе силы, чтобы рассказать все Джейку, ведь на сто процентов уверена, что он начнет во всем винить себя, хотя в этом нет ни йоты его вины. Пускай даже девочки уверенны в противоположном, при этом не пытаясь скрыть злобу на якобы невнимательность Джейка. За спиной они называют его тупой задницей, раз не смог как следует позаботиться обо мне. С грустью я подумала, что порой поступаю невероятно тупо и опрометчиво, ведь не поведись я на притягательность того подонка, вечер не закончился бы трагедией. Но, что сделано – то сделано, и изменить ничего нельзя.
Я не спеша поднялась на второй этаж к парням, когда обнаружила, что все собрались в холле. Как только я переступила последнюю ступеньку, оживленная беседа оборвалась на полуслове и все взоры были прикованы ко мне. Эммет выглядел так как - будто собирался совершить хладнокровное убийство, а лица Джаспера и Бена выражали безграничную жалость. Но по сравнению с Эмметом, Эдвард выглядел еще хуже – еще больше злобы и ярости ярким пламенем горели в его глазах. Не понимая в чем дело, я перевела взгляд на девчонок, и вмиг все стало на свои места. Я не могла поверить, что мои лучшие подруги не сдержали обещание и рассказали моему брату и его друзьям о Джейке.
- Ух, привет, ребята, - кое-как промямлила я.
- Ну, здравствуй, Белла. Можем мы перекинуться с тобой парочкой слов? Наедине, - промолвила Розали, не скрывая своего раздражения.
Но прежде чем я смогла хоть что-то возразить, Элис схватила меня за руку и потащила на третий этаж. Розали воинственной походкой шла впереди, а Анджела семенила вслед за нами. Как только мы оказались в моей комнате, Элис яростно на меня посмотрела.
- Какого черта ты делаешь?
- Я думала, я имею право увидеться с другом, которого не видела целый семестр, - честно призналась я, не понимая, почему они злятся. Ведь все должно быть наоборот.
- Разве ты забыла, что произошло в прошлый раз, когда ты вот так же захотела с ним увидеться? – все еще раздражительно произнесла Рози.
- Серьезно, Белла. Мы не хотим повторения, - добавила Анджела.
- Вы же знаете, что это была не вина Джейка, а только моя! Моя собственная глупость всему виной! – срываясь на крик, ответила я.
- Нет, Белла. Он твой друг и ты отказываешься принять очевидное! Джейк отпустил тебя с этим придурком, он не остановил тебя, не защитил, из-за него ты оказалась в смертельной опасности! Ты понимаешь?!
- Нет, это не так! – упрямо заявила я.
- Так! Если бы он уделил тебе больше внимания, Джеймсу не удалось бы… - но я не дала Розали закончить ее фразу.
- Никогда, слышишь, никогда не произноси его имя при мне! – закричала я, дав волю слезам, лишь бы воспоминания вновь не ворвались в мою голову. - И Джейк не виноват! Да, я могла умереть, но я жива! И всеми силами я стараюсь жить полноценной жизнью, пытаясь забыть о кошмаре, который мне пришлось преодолеть. И если вам хочется кого-нибудь обвинить в этом – то вините только меня, но не впутывайте Джейка! Вам ясно?
Я больше не могла сдерживать бушующие внутри меня эмоции, поэтому опрометью выбежала из комнаты. Слезы пеленой застелили мне глаза, так что чисто интуитивно я сбежала вниз по лестнице и выбежала через входную дверь на улицу. Конечно, это была бы не я, если бы по пути я не споткнулась парочку раз, чудом не упав. Мне срочно надо было оказаться наедине с собой, чтобы успокоиться и перевести дыхание. Казалось, что хуже, чем есть сейчас уже не будет. Но, увы, не с моим феноменальным «везением». Спустя несколько секунд я почувствовала на талии теплые ладони, и чтобы понять, чьи они, мне не надо было спрашивать. То напряжение все еще не покидало нас, стоило нам с Эдвардом лишь прикоснуться друг к другу. И как бы сильно я не хотела предстать перед ним совсем в другом виде, сейчас я наслаждалась этими ощущениями, которые дарили мне его руки.
Развернув меня к себе лицом, Эдвард заключил меня в свои объятия, давая возможность вдоволь нареветься. Кто бы мог подумать, что приехав на каникулы домой, я встречу человека, который будет вызывать во мне целую гамму эмоций. Я прижалась ближе к его телу, чувствуя, что слезы постепенно заканчиваются. Стоять вот так, обнимая Эдварда, казалось чертовски правильным. Развернувшийся ураган эмоций внутри меня, наконец, утих, и окончательно успокоившись, я подняла взгляд на Эдварда, который смотрел на меня с нежной улыбкой. Но в глазах его светилось беспокойство. И от осознания этого факта стало еще теплее на душе.
- Извини, - еле слышно прошептала я.
- Глупенькая, тебе не за что извиняться, - ласково ответил Эдвард, нежно, почти неощутимо касаясь ладонью моей щеки. – Ты имеешь полное право так расстраиваться.
Я была сбита с толку. Стоя рядом со мной, он казался таким нереальным и… сладким. Он знает меня совсем недолго, но это не мешает ему проявлять невероятную чуткость и заботу. Не говоря уже об огне, который полыхает во мне, стоит только представить его губы, ласкающие мою кожу.

Нет, Белла! Не смей мечтать об этом!
Но что, если я хочу этого?
А хочешь ли ты зализывать раны, нанесенные его отказом?
Ты права. Я знаю, что он – моя недостижимая мечта.
Возможно, все, что тебя в нем привлекает – его тело.
Нет, это не так!
А почему бы и нет?
Потому что я знаю, что это не так. И ты, кстати, тоже.
С чего ты это взяла?
Потому что ты – это я, а я – это ты.
Ах, ну да…


Я не могла понять, почему Эдвард так мил со мной. Мне хотелось верить, что мои чувства взаимны, но в то же время одна мысль об этом, вызывала во мне панический страх. Я вновь посмотрела на Эдварда.
-Спаси… - но я не успела закончить слово, как Эдвард меня остановил, приложив указательный палец к моим губам.
- Ты не должна меня благодарить, Белла – с особой интонацией выделив мое имя, заметил Эдвард, убирая палец от моих губ.
И тогда я приняла окончательное решение. Да, возможно я не вызываю в нем тех же нежных чувств, что он вызывает во мне. Но он желает мое тело, в этом я уверена. И если он не позволяет мне поблагодарить его на словах, то я знаю другой способ, как это сделать. Поднявшись на носочки, я специально провела губами по его шее, поднимаясь к мочке уха.
- Моя комната. Этой ночью, - сладко прошептала я, и, не дав ему опомниться, вывернулась из его сладостных объятий. Обернувшись на секундочку, я с удовлетворением отметила его реакцию и забежала в дом.
На меня тут же набросились девочки.
- Белла!
- Тссс, - остановила их порыв я, - все хорошо.
- Нет, Белла, не хорошо! Мы поступили как полнейшие идиотки, а не лучшие подруги! Прости нас! – на одном дыхании выпалила Розали и сжала меня в крепких объятиях.
- Я прощу вас при одном условии, - с коварством в голосе ответила я, высвобождаясь из объятий Рози.
- Что за условие? – тут же воскликнула Элис, а все остальные, в том числе и появившиеся буквально из ниоткуда ребята заинтересовано на меня посмотрели.
- Через двадцать минут вы должны быть здесь, готовые к… - фразу за меня окончил Эммет, поняв меня с полуслова.
- Поездке в Ла-Пуш!
- Вау! – довольно воскликнула Анджела, которая больше всех любила клубы и всевозможные танцы.
Я не успела даже опомниться, как холл опустел. Все побежали готовиться к поездке, в то время как я решила не спеша подняться в свою комнату, поскольку печальный опыт общения с лестницами научил меня никогда не бегать на них.
Конечно, оказавшись в своей комнате, я моментально стала безвольной Барби в руках любимых подруг. Элис с порога вручила мне вешалку с приготовленным платьем, Анджела, усадив на диван, вновь начала колдовать над прической, а Розали над макияжем. А я, в свою очередь, отдалась в их власть без всяких опасений.
Спустя полчаса (вместо обещанных двадцати минут) мы собрались в холе на первом этаже. Я изо всех сил старалась не пялиться на Эдварда, но собственные глаза меня подводили. Он выглядел просто сногсшибательно. Темные, в меру обтягивающие джинсы и футболка идеально подчеркивали его совершенную фигуру, от созерцания которой у меня просто ехала крыша.
Мы с девочками разместились в BMW Розали, а парни в Вольво. По дороге к клубу я поняла, что Эдвард, помимо всего прочего еще и отличный водитель.
- Хотите немного развлечься? – внезапно самодовольно предложила Розали.
- О чем ты? – спросила Элис с паникой в голосе.
- Мы заставим парней отвлечься от танцев и выпивки. Совсем немного, - подключилась к игре я.
- Я смотрю, кое-кому не терпится привлечь внимание Эдварда? Да, Белла?- засмеялась Розали. Непроизвольно я вновь покраснела.
- Так вы в игре? – игнорируя Розали, спросила я.
- Определенно! – воскликнули девчонки хором, и машина наполнилась нашим звонким смехом.
Составив небольшой план действий, мы, наконец, подъехали к парковке клуба, и Розали поставила свой автомобиль на одно из незанятых мест. Рядом, спустя несколько минут, припарковались ребята.
- Что это за место? – поинтересовался Бен.
- Небольшой клуб, мы часто сюда ходили раньше, - ответил уже явно развеселившийся Эммет, подмигнув мне.
- Эм, но есть одна проблемка, - внезапно заявил Джаспер.
- Что ты имеешь в виду? – обеспокоенно спросила я.
- Нам нет двадцати одного.
- А, ты об этом. Не переживай, для нас это не проблема. Сейчас сам увидишь почему.
Мы без особых проблем вошли в клуб, вернее втиснулись в него. Количество человек на один квадратный метр превышало норму в несколько раз, и воздух был невероятно заряжен. Пробираясь к барной стойке, я иногда оборачивалась назад, отслеживая, чтобы ребята не потерялись. Наконец мы достигли цели.
- Квил, Эмбри! – тут же закричала я, как только увидела старых знакомых.
- Белла! – с энтузиазмом в отозвался Квил, перекрикивая шум. – Я скучал по тебе, малышка!
И, словно по команде, они по очереди обняли меня. По силе их объятия очень напоминали медвежий захват моего братца.
- Ты приехала на каникулы? – спросил Эмбри.
- Ага. Приехали только вчера, и я сразу же захотела увидеться с вами, ребята! – искренне ответила я.
- Эммет! Парнишка, как мы скучали! – Эмбри, наконец, заметил Эммета. Они по-дружески обнялись.
- Привет, чувак, - поздоровался Квил.
- Так что ребят, вам налить как обычно? - спросил Эмбри, тоже перекрикивая музыку.
- Да, только мы не одни. Мы еще и друзей привели,- Эммет указал на наших ребят.
- Привет, - все дружно поздоровались.
- Ладно, ребятки, веселитесь, но не забывайте вести себя прилично. Никаких проблем нам не нужно, - серьезно предупредил Эмбри.
- Ты что, какие проблемы? – невинно поинтересовалась я, игриво улыбнувшись. Эмбри в ответ лишь закатил глаза.
Получив напитки, мы с Эмметом провели всех к нашему любимому столику. Он располагался в углу, что давало нам возможность в любой момент заказать еще напитки или пойти потанцевать. Мы наслаждались приятной беседой и своими напитками, когда я решила, что пора приводить наш план в действие. Как только заиграла подходящая музыка, я подала девочкам знак, и мы вышли на танцпол. Мы знали, что взгляды парней прикованы к нам, поэтому и танцевали только для них. Прижимаясь друг к другу телами, мы двигали бедрами в такт страстной мелодии. Мы не сдерживали рук, не разрывали зрительно контакта друг с другом. На месте подруг каждая из нас представляла своего избранника.
Могу поклясться, что услышали пару свистков, и они явно были не от наших парней. Это завело нас еще больше, и наши движения стали более раскованными. Все больше страсти и ожидания было в нашем танце.
На минуту прикрыв глаза, я целиком отдалась музыке, и вновь пришла в себя, почувствовав жаркие ладони на талии. Не поворачивая лица, я целиком расслабилась и отдалась в руки Эдварду. Внезапно до меня донесся обольстительный голос.

- Не против, если я присоединюсь?
- Нисколечко, - ответила я, не в силах сдержать улыбку. Развернувшись к нему всем телом, я прильнула к Каллену и обняла. Мы двигались в танце, а между нашими телами даже воздуху не было места.
- Наслаждаетесь ночью, мистер Каллен? – обольстительно спросила я, нарочито задевая его мочку уха губами.
- Определенно, - выдавил Эдвард, чем заставил меня предвкушать мою победу.
- Ты весь горишь, не так ли? – с двойным подтекстом поинтересовалась я.
- Что я могу ответить? Это ты виновата.
- Конечно, я. Я и мое тело.
Внезапно Эдвард еще сильнее прижал меня к себе, и мы остановились в танце.
- Знаешь, этот танец стал бы еще горячее, если бы между нами не было одежды… совсем, - прошептал он.
Я чувствовала, что сдаю позиции. Эдвард принял игру и побеждает меня моими же методами.
-Как не стыдно? Интересно, что сказал бы Эммет, узнай он, какие грязные намеки ты делаешь по отношению к его маленькой сестричке, - невинно захлопав ресничками, спросила я. Хотя, честно говоря, мне было абсолютно параллельно на то, что скажет Эммет.
- Нисколечко не стыдно.
Мягко укусив меня за мочку уха, Эдвард прикоснулся к ней языком. Мое тело наполнилось приятной истомой.
- Ах… о боже… не делай… этого, - моя речь сбилась, и я поняла, что потерпела поражения в собственной игре.

Так, Белла, держи себя в руках!

В этот момент Эдвард начал покрывать мою шею легкими поцелуями.

Плевать!

---------

Всем привет! Надеюсь, вам понравилась новая, столь ожидаемая глава!
За редактирование, как всегда, спасибо Маше Евдокимовой.


Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6638-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rebelle_Fleur (23.11.2011) | Автор: перевод:bublihek
Просмотров: 2165 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (23.07.2014 18:52) [Материал]
Красиво отдыхают smile

0
11 kosmo   (15.02.2014 21:37) [Материал]
Очень интересно. Cпасибо за главу.

0
10 anni_anuta   (17.11.2013 16:24) [Материал]
Сама же в свою ловушку и попалась))

0
9 Вирелли   (16.11.2013 20:56) [Материал]
Соблазнительница хренова! biggrin Спасибо biggrin tongue

0
8 choko_pai   (09.09.2012 16:36) [Материал]
Спасибо

0
7 Zлючка   (10.08.2012 22:23) [Материал]
Спасибо

1
6 marusenkairiska   (10.08.2012 20:50) [Материал]
Грустные воспоминания - вон! Ура - веселью!

0
5 Bubli4ek   (03.06.2012 11:42) [Материал]
спасибо за главу)

1
4 LaMur   (24.11.2011 08:50) [Материал]
Да уж....
Покричали.... попили.... и повеселились...
А Белочка коварна)))))
Так умело соблазняет smile smile smile
Спасибо большое за главу wink wink wink wink

0
3 Bella_Ysagi   (24.11.2011 06:36) [Материал]
Спасибо за главу)

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]