Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
katen0k, Alla-read, Milochk@1504, miroslava7401, anyakladova1995, lakunat, prelesti, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Summer Together. Девятая Глава

2024-4-26
16
0
0
Thank You/Спасибо


Усадив подвыпившую Беллу на пассажирское сиденье, я захлопнул за ней дверцу автомобиля и как можно быстрее занял своё место. Мне не терпелось поскорее оказаться дома. «Моя комната. Этой ночью». Никогда в жизни четыре самых обычных слова не вызывали во мне таких чувств. Я гнал как ненормальный, сгорая от предвкушения предстоящей встречи.

Мы в рекордные сроки добрались до дома Беллы и Эммета. Словно ужаленный, я выскочил из автомобиля, чтобы открыть дверцу со стороны пассажирского сидения, где сидела Белла. Мы дошли до дома в полнейшей тишине, и в какой-то момент мне показалось, что она передумала. Но затем она резко остановилась, заставив тем самым и меня замереть на месте. Мы стояли друг напротив друга, когда Белла внезапно поцеловала меня в щеку.

- Спасибо.

- Всегда пожалуйста, - сбитый с толку ответил я.

- Нет, я действительно благодарна тебя, - она подошла ближе ко мне, пристально глядя в глаза.

- Мне было не сложно помочь тебе.

- Ты всегда такой милый, обходительный, галантный, - она подошла еще ближе, сокращая расстояние между нами до минимума. Наши губы были в паре сантиметров друг от друга. – Ты дважды за день помог мне. Это так мило. Думаю, пришло время мне отблагодарить тебя, - она положила руку на мой член и легко погладила его сквозь толстую джинсовую ткань. Кажется, в этот момент я разучился дышать.

«Сосредоточься, Эдвард!» – орал на меня мой разум.

- Очень мило с твоей стороны, что ты так заботишься обо мне, - слегка задевая губами моё ухо, прошептала девушка. Её голос был слаще меда. Её мягкие пухлые губки оставляли маленькие поцелуи на моей шее, спускаясь всё ниже и ниже.

Я вспомнил её слова, прозвучавшие прошлой ночью. И от одной только мысли, что сегодня мы зайдем дальше, мой член становился тверже.

Целуя мою шею, она игриво кусала её, оставляя влажные следы своего язычка на моей коже. Это было восхитительное чувство. С глухим рыком, я подхватил девушку под попку, прижимая ее бедра к своим. На минуту оторвавшись от моей шеи, девушка заглянула мне в глаза и беззвучно произнесла «Спасибо». Не в состоянии больше терпеть эту мучительную пытку, я обрушил свои губы на ее очаровательный ротик, и мы слились в необузданном, диком поцелуе. В нем не было ничего нежного, только страсть и похоть, овладевшие нашими телами в данный момент.

Крепче прижав ее к себе, я закинул ее ноги к себе на талию, и, не разрывая наш поцелуй, понес на третий этаж. Это были самые невыносимые двадцать семь ступенек в моей жизни. Я шел медленно, чтобы не споткнуться и не уронить девушку на пол, но моё возбуждение, требующее разрядки, буквально вырывалось из джинс.

Когда, наконец, мы дошли до ее комнаты, я бережно положил Беллу на ее кровать и устроился сверху, опираясь на свои локти, чтобы не придавить девушку своим весом. Я последний раз посмотрел ей в глаза, в поисках хотя бы капли сомнения, но вместо этого встретил взгляд полный желания и нетерпения. Мой самоконтроль потерпел поражение. Я вновь приник к девушке в поцелуе, теперь более размеренном, пробуя ее, наслаждаясь нашей близостью. Стон, вырвавшийся из её прелестного ротика, стал стимулом к дальнейшим действиям.

Я оторвался от ее губ, оставляя влажную дорожку поцелуев от ее шеи до ключицы. Я немного приподнял нас, чтобы снять с Беллы ее платье, и уже через минуту моему взору открылся самый сексуальный кружевной лифчик, который я когда-либо видел. Тонкое черное кружево идеально подчеркивало округлости ее груди, и я уже не мог дождаться, когда попробую её на вкус. Стянув и этот кусок ненужной ткани, я зарычал от переполняющего меня возбуждения. Целуя её груди, я посасывал ее соски, вырывая из ее горла очередные одобрительные стоны. Белла запустила свои пальчики в мои волосы и крепко сжала их.

Приподняв Беллу за попку, я усадил ее себе на колени, принимая сидячее положение. Она обхватила меня своими ножками, сильнее прижимаясь к моему возбужденному члену. Зашипев от удовольствия, я на секунду прикрыл глаза, и в тот же момент Белла перехватила контроль. Девушка провела своим язычком по моей нижней губе, поддразнивая меня, а руками в это время пыталась освободиться от моей футболки. Я помог ей, стащив с себя джинсы, оставаясь в одних боксерах.

Нас разделяло ничтожно малое количество одежды. Легонько надавив на мои плечи Белла уложила меня на спину а сама, целуя и посасывая мою кожу, спустилась к паху. Лизнув кожу у самой резинки моих боксеров, она нежно улыбнулась, заглянув мне в глаза, а затем поцеловала мой твердый, как камень, член. И это было одно из самых восхитительных ощущений, которые мне подарила Белла. Резким движением она стянула с меня боксеры, и обхватила ротиком головку моего члена. Я задохнулся, наблюдая за тем, как её губы скользят по моему члену, доставляя мне невероятное удовольствие. Работая язычком, она ускоряла и замедляла темп, чувствуя, что я уже на грани.

- Блять… я почти… - невнятно бормотал я, не сдерживая стоны. Белла обхватила рукой мой член, поглаживая его, а ротиком посасывала головку. Это было охренительно, и уже через минуту я почувствовал, как меня настигает оргазм. Белла вобрала в себя все до последней капли, и перед тем, как лечь рядом со мной, оставила легкий поцелуй на головке моего члена, от чего я вновь стал твердым. Это было невероятно, что творила со мной эта девчонка.

- Спасибо, - прошептал я, нежно целуя ее в губки. – Но на тебе всё ещё много одежды.

Притянув её для поцелуя, одной рукой я крепко прижимал её за талию, а второй стягивал не менее очаровательные кружевные трусики. Почувствовав, что она уже влажная, я не сдержал очередной стон.

- Презерватив? – спросил я, находя в себе остатки благоразумия.

- Я на противозачаточных, - поспешно ответила Белла. Довольный этим обстоятельством, я притянул девушку для очередного поцелуя, переворачивая нас так, чтобы я вновь оказался сверху. Медленно я погружал в неё свой член, чувствуя, что тело девушки выгибается как струна подо мной. Я хотел сделать всё медленно, чтобы запомнить каждую секунду. Но когда я полностью вошел в неё, мы словно сошли с ума.

- Блять, - простонала Белла, откидывая голову назад, отчаянно цепляясь рукой за простыню. Я увеличил темп, ускоряя толчки. Мой член быстро входил в неё, и её стеночки крепко обхватывали его. С каждым движением я думал, как совершенно её тело и как идеально мы подходим друг другу. Чувствуя, что я совсем близок, я замедлил движения.

- Белла, кончи для меня, - прошептал я, овладевая губами девушки. Девушка поддала свои берда навстречу мне, и волна оргазма накрыла ее, а затем и меня.

Я перекатился на спину, притягивая девушку ближе к себе. Белла устроилась на моей груди, положив голову на плечо. Я бережно накрыл нас упавшим на пол одеялом.

- Спасибо, - прошептала девушка.

- Не за что, - ответил я, слегка задыхаясь.

Через пару минут, я услышал, как её дыхание выравнивается, а сердцебиение успокаивает ритм. Я уснул рядом с ней, и мне снились самые сладкие сны, в которых были только я и моя Белла.

Проснулся я от громкого стука в двери.

- КАКОГО ЧЕРТА?

-------

В переводчика тапками не бросаемся, ибо сцены сексуального характера перевожу первый раз. Надеюсь на ваше понимание.
Главу редактировала Gretchen_Ross.
Форум: ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6638-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rebelle_Fleur (17.03.2012) | Автор: перевела:bublihek
Просмотров: 2212 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (23.07.2014 19:05) [Материал]
запоздалые разборки tongue всегда чересчур утомительны

0
11 kosmo   (15.02.2014 22:11) [Материал]
Очень интересно. Cпасибо за главу.

0
10 anni_anuta   (17.11.2013 17:04) [Материал]
Веселое утро предстоит))

0
9 Вирелли   (16.11.2013 21:18) [Материал]
Уау! Попались наши кролики! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue

0
8 choko_pai   (09.09.2012 18:33) [Материал]
Спасибо

0
7 Zлючка   (10.08.2012 22:31) [Материал]
Спасибо

0
6 marusenkairiska   (10.08.2012 21:00) [Материал]
И кто же пришёл? Братец? biggrin

0
5 Bubli4ek   (03.06.2012 11:54) [Материал]
Эммет дома!) biggrin

1
4 LaMur   (19.03.2012 13:26) [Материал]
Да уж.... ночь удалась....
Но походу утро будет более весёленькое...
Спасибо за главу)))

0
3 masapunka   (17.03.2012 22:43) [Материал]
не смогла прочитать и половины - везде "я", практически в каждом предложении. тяжело читать, мне по крайней мере. удачи в дальнейшем.

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]