Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 89
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Статьи

Выбор мужчины и ваш характер

2024-4-19
6
0
0
То, кто ваш избранник - «Горе луковое» или «Дамский любимчик», «Бунтарь» или «Независимый» дает личностную характеристику и вам. Помните, Его внешность – ничто, характер все!

Независимый

Звездный пример: Джонни Депп

О нем: его потребность в свободе безгранична. Он обожает постоянные разъезды и окружает себя самыми разными людьми. Он высоко ценит индивидуальность и открыт для необычных идей. Потребность осесть на одном месте и обзавестись семьей появляется у него в достаточно зрелом возрасте. Но даже в этом случае он оставляет себе крошечную «лазейку» и никогда не сожжет за собой все мосты. Будь он женщиной для описания его поведения идеально подошла бы фраза «И выйдя замуж, я неплотно дверь закрыла...».

Как вас характеризует этот выбор: вы никогда не смиритесь с чем-то «среднестатистическим» - будь то наряд или супруг, а предпочитаете нечто необычное. Но уж если определились с выбором, то готовы вкладывать в него все свои силы и энергию, для того, чтобы добиться своего счастья. Для вас необычайно важно быть самой уверенной в правильности собственных действий — в таком случае мнение окружающим и какие-то «внешние» помехи вряд ли вас остановят.

Что вас связывает: похожие убеждения. Вы высоко цените собственную индивидуальность и, несмотря на то, что признаете возможность появления «мы» в отношениях, не готовы потерять в них свое «Я».

Любитель удовольствий

Звездный пример: Джордж Клуни

О нем: сегодня он хочет провести остаток своих дней вместе с вами, завтра купит горящий тур, чтобы провести «холостяцкий» отпуск в гордом одиночестве. Этот тип крайне непостоянен и с удовольствием проживает «напоказ» каждый момент своей жизни, которая состоит из постоянных метаний. Серьезные отношения и брак вовсе не возглавляют хит-парад его личных интересов: его романы обычно очень коротки.

Как вас характеризует этот выбор: скорее всего, вы тоже экстраверт. А завоевание сердца этого персонажа — для вас своеобразный вызов, некий ультиматум судьбе. В глубине души вы, похоже, надеетесь стать победительницей там, где другие потерпели крах. Ради этого вы даже готовы делать вид, что вас пока устраивают эти «поверхностные» отношения, хотя на самом деле это далеко не так.

Что вас связывает: схожие представления о себе, вы оба обладаете ярко выраженным чувством собственного достоинства и считаете друг друга испытанием, посланным свыше.

Бунтарь

Звездный пример: Колин Фаррелл

О нем: у этого мужчины имидж типичного «плохого мальчика» и этим имиджем он очень гордится. Кажется, законы и правила для него еще не написаны, они его абсолютно не волнуют. Его спутница должна непременно разделять его взгляды и одобрять стиль жизни.

Как вас характеризует этот выбор: вас подкупает его беззаботность и наплевательское отношение ко всему. Вам импонирует вседозволенность. Вы хотите быть такой же — ходить по краю пропасти и проверять собственный лимит прочности. Он для вас как адреналин, который постоянно будоражит кровь и заставляет забыть о скуке.

Что вас связывает: поиски кайфа, вечной эйфории. Вам может хватить «дозы» от нескольких дней до нескольких недель.

Дамский любимец

Звездный пример: Джуд Лоу

О нем: он — мечта всех женщин и прекрасно это осознает. Очень ценит свою внешность и готов потратить много времени на то, чтобы хорошо выглядеть. Сумеет обвести вокруг пальца любую, воспользовавшись своим обаянием. На него трудно обижаться и прощают ему больше, чем остальным. Женщина рядом с ним должна быть ему под стать: не менее красивой и успешной, та, внимания которой добиваются толпы поклонников. Он любит, когда ему завидуют.

Как вас характеризует этот выбор: вы хотите, чтобы вам... завидовали и восхищались, задавая (пусть и не вслух) вопрос «Как ей удалось его подцепить». Даже перспектива того, что подобный тип начнет изменять, вас не останавливает.
Что вас связывает: вы считаете друг друга ценным трофеем. Получить друг друга в «единоличное пользование» - вот смысл вашего романа.

Живущий эмоциями

Звездный пример: Роберт Паттинсон

О нем: для него необычайно важны чувства и переживания, он и сам старается быть эмоциональной поддержкой для любимой. С его точки зрения в отношениях важен не столько секс, сколько душевная близость, понимание друг друга с полуслова (а иногда и вовсе без слов). Он — отличный благодарный слушатель и частенько демонстрирует неподдельный интерес к чисто женским потребностям.
Как вас характеризует этот выбор: вы — особа скорее романтичная, нежели приземленная. Хотите быть как можно ближе к любимому — слово «дистанция» для вас имеет отрицательное значение. С большим удовольствием вы бы растворились в вашем мужчине, став с ним одним неделимым целым.
Что вас связывает: родство душ и схожие взгляды на то, что такое настоящая любовь.


Надежный


Звездный пример: Хью Джекман

О нем: у него отличные манеры и он знает, как вести себя в любой ситуации. На его репутации нет пятен. Скандалы — не его стихия, он их тихо ненавидит. Дипломат от природы — он мастер компромиссов. У этого человека всегда на первом месте семья в традиционном смысле слова. Единственное, что может вывести его из себя — это ненадежность.

Как вас характеризует этот выбор: вы, скорее, ведомый, нежели лидер. И ищете человека, который указал бы вам верное направление в жизни. Такой мужчина «транслирует» вам надежность и уверенность. Вы вряд ли способны влюбиться по уши, без оглядки — как правило, действуете с большой осторожностью и никогда не полезете проверять, действительно ли водятся черти в тихом омуте. А при выборе партнера руководствуетесь в первую очередь здравым смыслом, а не чувствами.

Что вас связывает: схожие ценности, желание иметь твердую почву под ногами и точно знать, что будет завтра.

Сладкий папочка

Звездный пример: Джек Николсон

О нем: он осознает, что стоит одной ногой на пороге старости или уже перешагнул его, и потому действует под лозунгом молодых «Бери от жизни все!». Он очарователен, зрел и опытен, чем и пользуется, соблазняя женщин одну за другой. Изо всех сил он старается казаться моложе, чем есть на самом деле. Поговорка «Седина в бороду, бес в ребро» - это про него.

Как вас характеризует этот выбор: вы знаете, чего хотите добиться, и считаете этот роман неплохой стартовой площадкой для своего взлета. Вы ищете того, кто будет относиться к вам как к принцессе и терпеливо сносить любые ваши капризы. Ваш мужчина — это ваша точка опоры, используя которую вы если и не перевернете землю, то точно улучшите собственное благосостояние.

Что вас связывает: взаимовыгодный обмен. Вы для него — лучшее украшение. Он для вас — открытый кошелек «со встроенным интеллектом» и нужными связями.

Горе луковое

Звездный пример: Питт Доэрти

О нем: его называют по-разному - «Эксцентричный», «Странный», «Особенный» или «Аутсайдер». Он не гнушается любыми действиями, которые могут привлечь внимание к его персоне. Слова «нормальный» и «скучный» в его словаре имеют одинаковое значение. Этот тип испытывает огромную потребность в оценке со стороны окружающих.

Как вас характеризует этот выбор: вы тоже не прочь выделиться из толпы и уверены в том, что ваша миссия — спасти «рядового Райана», несмотря на то, что ее выполнение уходят все ваши силы. Вы- сильная натура, которой для полного счастья необходимо достижение «цели всей жизни».

Что вас связывает: энергия, с которой он совершает глупости, равна вашей энергии по их нейтрализации.

Категория: Статьи | Добавил: Bellissima (01.03.2010)
Просмотров: 1726 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 natast   (23.07.2010 13:57) [Материал]
а мне идеально подходит живущий эмоциями,но живу я с надежным!эмоций конечно не хватает!

0
45 dafna_olen   (29.05.2010 00:48) [Материал]
Депп, или Доэрти smile

0
44 Yuy   (23.05.2010 16:19) [Материал]
"Живущий Эмоциями" Роб biggrin

0
43 KristenStewP   (29.03.2010 17:33) [Материал]
wacko
ох....

0
42 ginni912007   (23.03.2010 03:17) [Материал]
как ни странно, но мне подходит "Живущий эмоциями" Роберт Паттинсон))
я и сама такая))

0
41 Reila   (22.03.2010 13:55) [Материал]
"Надежный
Звездный пример: Хью Джекман"

Да уж, это про меня...лидер из меня никакой, да и неуверенность в себе мешает, такой человек бы под надёжным крылом спрятал и всё)). cry happy


2
40 cullen_clane   (12.03.2010 23:29) [Материал]
Конечно же Джонни Депп))) он мой идеал

2
39 AnaBela   (10.03.2010 12:27) [Материал]
Хочу "Надежного"(Хью).

Но сплю с "Сладким папочкой"(Джек Николсон)

Понимаю, что у меня с ним нет будующего(он на 23 года старше меня biggrin ), но он для меня хороший шанс пробиться в люди и получить желаемое. Как говорит он:"Мы друг другу помогаем"


0
38 KileyHell   (09.03.2010 19:21) [Материал]
Однозначно Роберт!!!

0
37 nazibest   (09.03.2010 01:35) [Материал]
Хью Джекман. Все описания идеально подходят под моего мужа, но описание меня совпадает с точьностью до наоборот!!! smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]