Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Сумеречный гороскоп от Эмметта Каллена

2024-3-28
37
0
0


Здравствуйте, с вами я – Каллен. Эмметт Каллен. Как? Вы снова пришли? Ну и ну! Надо полагать, мой гороскоп оказался верным, иначе вряд ли мы бы встретились так быстро. Оглядимся вокруг… Да-да, я понимаю, что ваше зрение уступает в остроте моему, но все-таки… Листья лениво кружатся в воздухе – настоящий праздник для романтичных голубков вроде Беллы и Эдварда, а мне невтерпеж, когда же будет снегопад? Буйство стихии – что может быть лучше? Ой! Розали пинает меня и утверждает, что я не понимаю, что такое – настоящая сказка. Кажется, я должен был быть очарован, заворожен и все такое, но все-таки поддался соблазну предвкушаемой охоты на озлившихся перед зимней спячкой гризли, вдохновился (да-да, я вдохновился и очаровался) этой изумительной предзимней природой… И поэтому приглашаю вас ознакомиться с новым гороскопом, составленным вашим покорным слугой.

Авось, найдете что-то полезное для себя… (Все-все, я убежал. С вопросами – к Джасперу. Он это умеет.)

Овен

Нерастраченная энергия прямо-таки распирает вас изнутри. Это просто превосходно, и не стоит засиживаться дома! Да и дружеские посиделки подождут. Еще успеете поиграть в «Джули и Джулию». Но это вовсе не значит, что надо сломя голову мчаться искать на одно место приключений. Лучше направить кипучую энергию на самосовершенствование: укладка, макияж, педикюр, ну какие-нибудь еще ваши женские штучки. Только, умоляю, не надо пирсинга и изумрудных бровей.

Уверяю, весь месяц вас будет окружать магия любви. Только вам решать, как строить отношения: нежно, чувственно, совершая романтические прогулки под луной, или захватывающе и страстно… Допустим, отправившись на свидание в латиноамериканский ресторан, где можно полностью отдаться ритму дерзкого танго.

Пожалуй, не стоит торопить события, если, конечно, не хотите кардинально изменить свою жизнь.

Благоприятные дни: 8, 11, 13, 15, 18, 22, 27

Неблагоприятные дни: 4, 7, 10, 14, 25

Телец

Не самый спокойный месяц! Появится навязчивая идея забабахать что-то эдакое! Но предлагаю расслабиться и пока приостановить энергетические импульсы, вспомните, что долгосрочные планы могут быть более полезными, чем мгновенный и непродуманный порыв, требующий разрушить каменный мост и построить на его месте пусть и деревянный, но прочный. Допустим, дерево смотрится фактурнее и интереснее, но камень намного надежней.

Возможно, первое время будет казаться, что вы потерялись. Тогда отправляйтесь в поездку, где сможете восполнить пробелы в духовном пути, этому помогут новые знакомства.

Наступает период, который будет волнительным для вашего душевного состояния. Ибо замучила вас эта стоялая лужа, и вы решили поддаться бурному порыву. Это классно, но будьте внимательны, чтобы не пропустить встречу, которая может оказаться судьбоносной.

Благоприятные дни: 2, 10, 15, 18, 25, 29

Неблагоприятные дни: 6,12, 13, 24, 27

Близнецы

Звезды шепчут (да-да, шепчут) мне, что в этом месяце у вас появится неукротимое желание приобретения, но не стоит слепо повиноваться этой страсти. Предупредите свои порывы и более продуктивно потратьте сбережения.

Близняшкам в ближайшее время Судьба пророчит победы, хотя они и не достанутся так легко. Поэтому выключайте компьютер, и вперед - покорять вершины! Было бы неплохо, если бы вы чаще отправлялись на многолюдные мероприятия, где возрастает возможность найти тех, кто поспособствует исполнению желаний.

На любовном фронте вас, увы, ожидает затишье. Не рассчитывайте на головокружительный роман, да это и к лучшему, ведь плоды не будут столь аппетитными и вкусными, как бы вам ни хотелось. Лучше потратьте время на избавление от стрессов, которые с приближением зимы все чаще накатываются. Подойдет медитация или чайная церемония по-японски.

Благоприятные дни: 1, 7, 12, 13, 18, 27, 28

Неблагоприятные дни: 3, 10, 15, 16, 21, 24, 30

Рак

Ох, ну и жаркий же будет месяц: все в руках горит! Столько идей, столько событий ожидает, что не будет ни одной минутки, чтобы вздохнуть. Но самое главное: все, что будет происходить, наполнит жизнь еще большей энергией и позитивом.

Поделюсь секретом: в конце месяца могут нагрянуть в гости подзабытые знакомые или дальние родственники, но это не значит, что можно уделять меньше внимания близким.

Любовь… Ах! Будьте гениальны и артистичны! И оригинальнее, ведь это – возможность удивить избранника. Если он испугается, то явно не заслуживает вас. В этом случае вы можете треснуть его поварешкой по лбу и пойти искать себе приключений. Я одобряю. В этот восхитительный предзимний период найдется своя ложка дегтя – ревность. Попытайтесь ее обуздать, иначе ни к чему хорошему она не приведет.

Благоприятные дни: 1, 6, 14, 16, 25, 26, 29

Неблагоприятные дни: 3, 9, 13, 18, 22, 30

Лев

Я говорил, что этот месяц будет сказочным? Забудьте! Следующие четыре недели будут просто сумасшедшими! Невероятное количество приятных сюрпризов, перемен в жизни... Вы находитесь в центре внимания, все бурлит и кипит. Стоит заранее упаковать чемоданы и приготовиться к переездам: предстоят неожиданные увлекательные поездки. Пока вам не вручили билеты – не поддавайтесь рутине! Львам стоит сощурить янтарные (как у нас) глаза и медитативно вылизывать шкурку. Пусть блестит ярче! (С подробностями – к Элис. Я этих штучек-дрючек и не припомню…)

Как я говорил, не везде вас ждут радужные перспективы: и если на работе ожидается подъем, то пламя любовных отношений может превратиться в тлеющие угольки, которые не так просто будет раздуть. Отчаиваться не стоит, найдется много желающих согреть Ваше сердце. (*Неуверенно*: Ну или оледенить… а впрочем, неважно.)

Благоприятные дни: 3, 7, 8, 17, 22, 23

Неблагоприятные дни: 2, 5, 12, 20, 21, 24, 29

Дева

Месяц, который воскресит прошлое. Забытые обязанности, неожиданные встречи со старыми знакомыми. Страшно? Есть способ избавиться от негативной тяжелой энергии – извлечь из шкафа все пыльные вещи. (Если что-то особо ценное, то оставьте. Пригодится… На Сотбис продадите.) Поверьте, освободив несколько полок или вешалок, Вы заметите, что стало легче дышать.

Стоит расслабиться и отвлечься от суеты, посмотрев приятный фильм, (А как вам «Сумерки»? Очень похоже на нас… Но лично я покрасивее!) прочитав книгу… Да и погрузившись в мир фанфикшена. (Сам увлекаюсь…)

Девы, ваше любовное суденышко будут атаковать любовные флюиды. Комплименты, признания… Но не спешите безоглядно сдаваться в плен сладких речей. Удостоверьтесь, что омут стоит того, а уж потом – бултых!!!

Благоприятные дни: 5, 6, 10, 11, 20, 24, 25

Неблагоприятные дни: 4, 7, 8, 15, 22, 26

Весы

Энергия прям зашкаливает! И даже рациональным Весам трудно взвесить, что лучше! Спорт? Дела? Встречи? Ах, как бы все успеть…Но не забывайте, что куда бы Вы не торопились, как бы ни спешили, стоит все же иной раз притормозить и расслабиться в кругу друзей и близких. Не гонитесь за Кэрри Брэдшоу, ни к чему устраивать показательные выступления. Лучше приятно проведите время с друзьями. (Да-да, пьянка-гулянка… Но вы там того… Осторожнее. Ведь не все такие добрые, как мой придурковатый братец, сами знаете, про кого я.) Ведь судьба не дремлет. Тот, единственный, ждет вас. Без разницы: в поле, в мегаполисе, в космосе… (А на самом деле: идите и берите этого «единственного» за шкирку. Видите ли, в космос заныкался…)

Благоприятные дни: 7, 12, 13, 22, 26

Неблагоприятные дни: 1, 6, 10, 17, 24, 28

Скорпион

Хозяева месяца! Прямо Вольтури гороскопа. Шучу!

Творческих людей осенит вдохновение, поэтому не убирайте далеко перо и кисть. Замучила серость будней? Отправляйтесь в путешествие, оно принесет много впечатлений, которых может не хватать. А вот день рождения лучше провести в спокойной обстановке. (Ну там… не порежьтесь об бумажку, идет?)

Несмотря на то, что вы в фаворе у звезд, оглядывайтесь. Всегда найдется тот, кому это будет не по душе. (Давите его, давите…) Обычно удача сопутствует во всем, и в любви тоже. Расслабьтесь, улыбнитесь, и ваша вторая половинка не заставит себя долго ждать. Кто захочет упустить такую красоту?

В общем, плывите по течению, а приключения сами вас найдут. (А оно вам надо?)

Благоприятные дни: 1, 10, 15, 24, 25, 29, 30

Неблагоприятные дни: 3, 9, 12, 20, 21, 26

Стрелец

Звезды говорят, что на вашем пути лучше не становиться… Пристрелите ведь! (А вообще лук устарел, когда я не родился. Ну ладно…)

Не быть мне Эмметтом Калленом, если вас не ждут радужные перспективы: успех в начинаниях, удача в нынешних делах и никакой волокиты с бумагами, но это еще не все: впереди грандиозные предложения, способные полностью изменить жизнь. А может, не стоит? Вы трудились, аки пчелка… И может, наступило время превратиться в радужную колибри? Порхать и развлекаться?

Но все же извлеките стрелы из колчана… и приготовьтесь обороняться. Фортуна решила поиграть с вами, но Афродита специально для вас вырастила нечто благоуханное и головокружительное… (Зная эту Афродиту… Может лучше попроситься под крылышко Хардвик?)

Благоприятные дни: 14, 15, 22, 24, 28

Неблагоприятные дни: 2, 6, 12, 16, 23, 26

Козерог

Любите зеленый цвет? Присмотритесь к его оттенкам, ведь именно эта частичка радуги будет сопутствовать вам в этом месяце, чтобы скрасить терракотовые тона осени. Не бойтесь рисковать, но воздержитесь от ведения двойной игры, ведь, хоть звезды Вам и благоволят, но даже они любят честность.

Стоит прислушаться к внутренним ощущениям. Приметы, совпадения, скрытые указания… Чепуха? Возможно. А вдруг это – возможность открыть нечто новое? Тайны, пути… (Как оно все страшно. Смотрел я как-то давным-давно сериал «Секретные материалы»… ну ладно, не буду…)

На любовном горизонте вероятно появление грозовых туч. Сейчас все ваши чувства обострены, поэтому постарайтесь быть более терпимыми и менее обидчивыми, и тогда к концу месяца ждите появления солнца. (Элис обещала!)

Благоприятные дни: 1, 5, 11, 12, 14, 19, 25, 29

Неблагоприятные дни: 3, 13, 17, 27

Водолей

Море волнуется раз… Море волнуется два… Не штиль, но и не шторм…Деловые отношения подвергнутся встряске, но остальные аспекты вашей жизни будут незыблемыми. Если вы приняли неверное решение, совершили ошибку, тогда самое время это исправить. Воспользуйтесь этой возможностью, потому что третьего шанса может не быть. (Белла чего-то рассказывала про «Грозовой перевал». Кажется, похоже.)

Друзья помогут пережить неспокойное время. Неплохой способ обрести душевное равновесие: заняться тем, что любите больше всего (Розали машины чинит, а Эдвард в окошко к Белле скачет…) Вспомните о давно забытых хобби.

Любовные отношения имеют не слишком прочный фундамент, возможно появление трещин. Но не отчаивайтесь, попытайтесь найти точки соприкосновения со своей второй половинкой. Не поддавайтесь желанию устроить скандал или закатить истерику, лучше перетерпите, тогда будет вам счастье. (Квилеты помогут. Они такие… Добрые. Правда, чересчур волосатые…) В любом случае, как бы все не сложилось, впереди Вас ждет счастливое время.

Благоприятные дни: 4, 7, 11, 17, 18, 22, 25

Неблагоприятные дни: 2, 5, 9, 16, 20, 23

Рыбы

Не самое простое время для представителя водной стихии. (А когда амфибиям было легко?)

Творческие натуры смогут реализовать свои возможности, но в любом случае, вы, Рыбки, избраны на роль баловней Судьбы! Ура! Недруги, разумеется, приплетутся. Куда без них… В принципе, вам ничего не угрожает. Машите хвостом, милейшие Рыбки, и не поддавайтесь низменным эмоциям, в частности, гневу.

Вы любите зверей, но своего питомца так и не завели? Я бы посоветовал снежного барса, но моя благоверная меня опять пнула, поэтому тигр… (Ой, больно!) Ну хорошо, котенок… Присмотритесь к этому маленькому комочку шерсти, разве можно пройти мимо умильно урчащего, доброго и ласкового существа?

Надоело мечтать и фантазировать? Самое время вернуться в реальный мир и найти свою любовь. Вас ожидают встречи, одна из которых может перерасти в нечто большее. (*Кривится и потирает голень*. Я-то уже встретил…)

Благоприятные дни: 1, 11, 16, 19, 24, 25, 26

Неблагоприятные дни: 3, 5, 9, 14, 15, 23, 30

Неужели? Я его написал? Сам не верю… но вы знаете, принадлежность к семье Калленов обязывает! И поэтому я тут мучился, настраивая телескоп и высчитывая расположение созвездий. Признаюсь, люблю Ригель и Туманность Андромеды. Но о чем это я? Очень рассчитываю, что аудитория состоит из прекрасных дам! Надеюсь, новый месяц не принесет вам разочарований, а только счастье и радость. Пусть ваша жизнь наполнится волшебством, превратится в завораживающую сказку, из которой не хочется возвращаться. (Ну, вот, кажется, достаточно наболтал…)

Прекрасные дамы по ту сторону монитора, я возвращаюсь мыслями в Форкс. Тут меня ждут, надо еще что-то поломать. Но, не сомневайтесь, я вернусь! Всегда Ваш, Самый Замечательный Вампир. Каллен. Эмметт Каллен.

За Эмметтом записывали: Гадкая_Я, Удавлю_Всех, Golden-читатель и Mrs-Клык специально для TR Review

В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА
Категория: TR представляет | Добавил: Ийка (28.10.2010) | Автор: Злобная четвёрка
Просмотров: 2326 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 Champagne   (15.03.2011 18:45) [Материал]
"Появится навязчивая идея забабахать что-то эдакое!"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
37 эля   (11.11.2010 21:27) [Материал]
опа блин...как в воду... biggrin biggrin biggrin не реально...думала зайду посмеюсь...а тут на полностью мою ситуацию описала...все и вправду выключаю комп и иду покорять гранитные горы науки biggrin biggrin biggrin biggrin

1
36 АкваМарина   (11.11.2010 19:00) [Материал]
Приготовила стрелы biggrin

0
35 Toffee   (10.11.2010 10:59) [Материал]
biggrin biggrin biggrin оч круто))
спасибки))

1
34 vorobeva_olya   (09.11.2010 19:56) [Материал]
"Не поддавайтесь желанию устроить скандал или закатить истерику, лучше перетерпите, тогда будет вам счастье"- мы с мужем оба водолеи, в этом месяце ссор не будет!))))))))))))))

Спасибо за гороскоп!


1
33 Elles   (07.11.2010 06:37) [Материал]
Спасибо

1
32 Ktulhu   (05.11.2010 13:42) [Материал]
biggrin безподобно

1
31 Angel_Without_Wings   (04.11.2010 20:54) [Материал]
Спасибо! Не знаю, сбудется ли, но нравится позитив в гороскопах Эмметта happy

1
30 Sevelina   (04.11.2010 16:00) [Материал]
Большое пасибки!!! Классный гороскоп просто бомба!!! biggrin biggrin biggrin

2
29 DarK-AngeL   (04.11.2010 14:21) [Материал]
Спасибо большое вездесущей четверке, а так же вездесущему ( и как всегда очаровательному ) Эммету!

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]