Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
katiematveeva, kuprienkonadezda20, Виттория109, Alla-read, ulinka, Ritz, Karlsonнакрыше, little_monster, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Oh, Edward!

2024-4-19
37
0
0
Многие интересовались, зачем и почему был создан опрос Oh, Edward!

Как-то вечером, беседуя с debussyfan94 и FinePride, мне пришла в голову мысль, а почему бы ни сделать нечто подобное? Да и вроде бы такого еще нигде и не было.

Каждый читатель имеет в своем подсознание некоторые наброски, какие-то списки. И вот, теперь мы имеем честь представить вам обработанные данные. Было очень много претендентов на попадание в десятку, но прошли только самые-самые персонажи по вашему же мнению. Ведь вы сами выбирали своих фаворитов, мы же только подсчитали голоса и показываем вам конечный результат. Я не знаю, читали ли вы ответы других форумчан, но некоторые из них брали за душу. Потому что есть очень красивые и нереально крутые высказывания.

Мы не даём им места, дабы только недавно прошел Twilight Russia Awards и все, надеюсь на это, знают его победителей.

Так же напоминаю, что это объективное мнение и собранные ответы с опроса.
Мнение автора статьи не учитывалось в написании.

Итак, вашему вниманию, дорогие читатели, предоставляется список десяти лучших Oh, Edward! по версии Twilight Russia:

Эдвард Каллен – «ДН или чувства без названия».
Автор: скрыт.
Перевод: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Rain_Tear, debussyfan94, amberit.
Во-первых: «придирчивый», во-вторых: «специфический», в-третьих: «большая заноза в заднице». Много материться, пьет и курит травку, самовлюбленный и немного взрывной. И этот список можно продолжать еще очень и очень долго. Но, говоря все это, в уме мы пишем другое: ведь за всей этой скорлупой прячется раненое любящее сердце, которое готово на все, в буквальном смысле на все, ради своей любви.

Эдвард Каллен – «Знаки. В поисках истины».
Автор: Тэя.
Самый близкий к реальности образ Эдварда. Мужчина, совершивший ошибки в прошлом и исправляющий их в настоящем. Уверенный в себе, заботливый и потрясающий – заслуженное звание и место в десятке «Oh, Edward!».

Эдвард Каллен и Мейсен – «Захоронены среди бегоний».
Автор: DurtyNelly.
Перевод: Leopold.
Молодой парень, страдающий раздвоением личности, один персонаж которой представляет собой заботливого, доброго и воспитанного молодого человека. А когда второму «Я» становиться скучно в подсознание и он выходит «наружу», то получается секс, наркотики и рок-н-ролл. Некоторые любят темную сторону Мейсона с ирокезами, другие – «принцессы» Эдварда.
Но чтобы не делал ни первый, ни второй, Белла любит обоих. И они от нее не отстают. Вот только у каждого любовь бывает разной: нежной, хрупкой и пылкой, а может быть и в подвале на бетонном полу.

Эдвард Мейсен/Вольтури/Каллен – «Отнятая жизнь - Подаренная вечность».
Автор: case.
Юноша, любимый, жертва своего скрытого таланта или даже скорее, счастливчик? Готовый на все ради сохранения жизни своей семьи и любимой девушки. А потом годы разбитого сердца, вся тяжкие по причине потери смысла своего существования, даже в дали от нее. А после – обретение смирения и понимания. Образ этого Эдварда раскрыт в нескольких ипостасях и различных обстоятельствах существования. Ему еще через многое предстоит пройти и пережить.

Эдвард Каллен – «Ягуар - опасный хищник».
Автор: Beshenayabelka.
То, что недоступно, то более притягательно. (с) Irmania
Самый неканоничный и неординарный образ Эдварда. Неприступный, сильный, местами грубый, властный, с холодными черными глазами, в которых горит пламя, эгоистичный по большей части, загадочный, словом, самый настоящий хищник. И если он вышел на охоту и нашел себе жертву – ей несдобровать.
Но самую главную тайну, что же за этим всем прячется, нам еще предстоит узнать.

Эдвард Каллен – «По следам мертвых».
Автор: Kktya.
Люблю за загадочность и способность поверить в то, что нельзя потрогать... (с) нати1313.
Немного раздражающий в начале истории персонаж, но всегда готовый прийти на помощь. Остроумный и ехидный. Нежный и серьезный. Заботливый и любящий по отношению к Белле, хотя, изначально ее ненавидел и завидовал ей.

Эдвард Каллен – «Красная линия».
Автор: WinndSinger.
Переводчики: Masha2408, Морской Котик, Lilu21, Hell_in, Amysh, iolanda, Тэя.
Потрясающая сила духа и воли, нечеловеческая стойкость в кошмарных жизненных ситуациях, ангельская внешность и дьявольский опыт, и при этом незамутненно - чистая душа и упорство в достижении поставленной цели. (с) Dornroeschen.
Эдвард, здесь, сломленный человек, который в одночасье лишился всего, что имел в жизни, но при этом отчаянно борется за то последнее и самое дорогое, что осталось у него в жизни, переступая через унижения и собственную гордость. (с) Kiri.
Эдварда жизнь превратила в игрушку, в раба жестоких женщин. Но за четырнадцать дней он полностью перерождается, каких физических и душевных мук ему это стоило... Хватит на несколько жизней. (с) Luka.

Эдвард Каллен – «Even though I try I cant let go / Даже если попробую, всё равно не смогу тебя отпустить».
Автор: imfubuki, Тэя.
Я бы с удовольствием поддалась гипнозу его глаз и его яду – его поцелуи стоят того, чтобы поболеть денек другой. (с) Ранис_Атрис.
Единственный Эдвард в нашем списке, пребывающий в ипостаси вампира с начала истории и до ее конца. Джентльмен из прошлого в настоящем. Доведенный до совершенства Эдвард Каллен Стефании Майер.

Эдвард Каллен – «Теория и практика ревности».
Автор: Kiri.
Любящий муж, прекрасный отец, сын, оправдывающий надежды/ожидания родителей… Идеальный образ, если бы не но в виде измен Эдварда. Хотя сам является жутким собственником и очень ревнивым мужчиной. Но ничто не перекрывает его любви к своей семье. И самый большой страх для него – потерять их навсегда. Он встал на путь исправления, желает искупить свою вину, попросить прощения и потихонечку идет к заветному финишу.

Эдвард Каллен – «Вызов».
Автор: Irmania.
Волшебные изумрудные глаза, умеющие и темнеть от страстного желания и тускнеть от сдерживаемой боли и печали. (с) KsLOLL4iK.
Состоявшийся в жизни мужчина, который после одной встречи с женщиной меняет свои взгляды на жизнь. Из уверенного в себе превращается в страдающего парня. Но при этом все равно в нем остается хитрость, страсть и любовь к самым близким людям.
За умение прощать. И действовать не только в угоду своим интересам, но и думать в первую очередь о других. (с) АннаВелта.

Вот и закончилась десятка самых запоминающихся образов Эдварда на Twilight Russia. Кто-то может не согласиться с этими мнениями и высказываниями. Но все было честно и предельно ясно.

Собранные тут образы Эдварда разнообразны и интересны, но объединяет их одно - борьба… Борьба за любовь к своей прекрасной Белле.
Эта борьба может быть с соперниками… со своей гордостью… с самим собой, но победитель всегда будет один - Эдвард.
Герою романа Стефани Майер, главному герою, примерили сотни масок, столь отличающихся от персонажа Сумерек, сколько и пересекающихся с этим образом. Ведь в наших сердцах надолго поселился Эдвард Энтони Мейсен Каллен, вампир, которому более ста лет, с джентльменскими повадками, беспорядком на голове и красивой улыбкой.
И его частичка, пусть маленькая, все же присутствует в образах Эдварда, придуманных нашими замечательными авторами.
Хочется поблагодарить вас всех за разнообразие, интерес и те эмоции, которые испытывает читатель, знакомясь с новым и новым Эдвардом.

Всем спасибо!

Статью подготовила обезьяна специально для TR Review.

В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА
Категория: TR представляет | Добавил: обезьяна (27.10.2010)
Просмотров: 2614 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 »
0
43 @Люльчик@   (01.07.2012 16:12) [Материал]
Со все согласна) Особенно Дн и Ягуар иииии Вызов happy Спасибо за статью! wink

0
42 СatRina   (19.06.2012 00:20) [Материал]
А я и не знакома с больинством этих Эдвардов. Нужно нагонять упущенное!

0
41 Нея   (15.03.2011 22:22) [Материал]
Эх, еще в "Похищенные" Эдвард классный!

0
39 Robozavisimaya   (24.12.2010 19:12) [Материал]
Ягуар - опасный хищник, Теория и практика ревности... а-а-ар-р-р biggrin Остальное, к сожалению, не читала, но обязательно доберусь wink Особенно до Вызова, я уже обещала biggrin

1
38 АннаВелта   (18.11.2010 18:44) [Материал]
Спасибо большое за статью!

2
36 Sandie_J   (11.11.2010 20:14) [Материал]
теперь мне наконец-то понятен смысл голосования))))
девушки! спасибо за потрясающую статью и спасибо всем, кто принимал участие в голосовании)))
читала многие из вышеперечисленных фиков и со всем согласна. спасибо нашим потрясающим и безумно талантливым авторам!
особенно я рада за отнятую жизнь, красную линию и вызов. потрясающие рассказы и потрясающие эдварды. happy

0
37 FinePride   (14.11.2010 00:00) [Материал]
wink

0
40 обезьяна   (24.12.2010 20:19) [Материал]
happy happy

2
35 АкваМарина   (09.11.2010 20:14) [Материал]
Oh, Edward!))))))

0
34 FinePride   (07.11.2010 18:08) [Материал]
Я так рада, что наша статья понравилась wink

4
29 К_С_Е_Н_И_Я   (03.11.2010 22:57) [Материал]
ох действительно самые любимые образы! согласна ДН! это вообще что-то! и много много другого! biggrin

2
28 Ёжик))   (03.11.2010 22:49) [Материал]
Обожаю Эдварда из "ДН". Просто не могу, как его люблю!! biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]