Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Сумеречный гороскоп от Эммета Каллена

2024-4-25
37
0
0


Сумеречный гороскоп от Эммета Каллена


Доброго вам времени суток, дорогие форумчане!
Вздумалось мне к вам на огонек заглянуть, да последними новостями поделиться.
Вы же не бросите меня, как эти бессердечные изверги, почему-то называющие себя моей любящей семьей? Не ценят, глупые, своего подлинного счастья. Видите ли, у них и так дел много, чтобы еще и мои искрометные шутки терпеть.
В общем, они тут единогласно решили устроить мне самый настоящий бойкот. Даже моя ненаглядная Роуз пришла к неутешительному выводу, будто бы общество безмолвных автомобилей ей куда больше подходит и нравится, чем компания признанного балагура и весельчака Эммета.
Ну, что ж. Хотят жить скучно, убого и серо – мешать не буду. Правильно же?
Обижаться я на них не стал – семья, как-никак, - и решил посмотреть телевизор, чтобы скоротать то недолгое время, которое им понадобится для полного понимания, чего они по собственной глупости лишились. Как всегда ничего путного в сетке вещания не оказалось, поэтому я просто выключил его и с раздражением отшвырнул пульт в сторону.
Такого скучного и паршивого дня, признаться честно, в моей жизни ещё не было. Представляете, я даже осмелился взять в руки один из модных журналов, от которых обычно приходит в восторг исключительно женская половина семьи Каллен – вот до какой степени мне было нечем себя занять! Ужас. Я чересчур живо представил себе, как долго и со вкусом надо мной будет издеваться Эдвард, если, не дай Бог, застанет меня за подобным занятием. Б-р-р… вот уж незавидная перспектива.
Стараясь унять нервную дрожь в руках и воровато оглядываясь по сторонам, я спешно пролистал первые глянцевые страницы, и, наконец, с некоторой долей облегчения вздохнул: на поверку всё оказалось не так страшно, как можно было бы ожидать от модного девичьего издания…
Красивые картинки, интересные и забавные статьи. О! Там даже гороскоп был. Определенно, эти женские журналы – занятная штука.
Однако всё моё веселье мгновенно испарилось, стоило мне прочитать про свой знак зодиака – Стрелец.
Не поверите, но эти чёртовы предсказатели написали, что я должен во всём слушаться членов своей семи и выполнять любые их просьбы. В противном случае, мерзкие астрологи-неумехи сулили мне множество бед и хлопот. Моему возмущению не было предела! Нет, точно – все против меня сговорились.
И вот тогда, при взгляде на все это глупое и лживое астрологическое безобразие, придуманное какими-то злыми безумцами, в моем гениальнейшем мозге созрел не менее гениальный план. Я решил, что доверить такое ответственное и важное дело, как составление гороскопа, можно лишь исключительно умному и доброму существу. То есть, только себе любимому. Что из этого вышло, вы можете прочитать сами:

Овен
О, белые пушистые симпотяжки!
Что же такого интересного вас ждет в сентябре? И чего вам делать не следует? В первую очередь, никаких стрижек! Слышите? Ни-ка-ких! Иначе к зиме не успеете обрасти и тогда непременно замерзнете. Если послушаете меня, то ваши вторые половинки в долгу не останутся и будут вас холить и лелеять с удвоенной силой. По поводу карьеры и учебы особо не волнуйтесь. Сентябрь - время тихое и спокойное, подходящее для того, чтобы плавно перестроиться на рабочую волну.
Благоприятные дни: 5, 6, 8, 14, 18, 19, 24, 29
Неблагоприятные дни: 1, 4, 10, 13, 17, 20

Телец
Предстоящий месяц будет периодом активности этих сильных духом созданий, поэтому мирным жителям настоятельно рекомендую не выходить из своих жилищ и убежищ в этот страшный период – забодают, не дай Бог.
В области карьеры вас ждет успех, только не кидайтесь сломя голову решать все проблемы сразу, иначе к концу месяца у вас просто не останется каких бы то ни было дел. А вот на любовном фронте советую вам, если не объявить капитуляцию, то, по крайней мере, ослабить военный пыл. Заранее попросите свою вторую половинку воздержаться от ношения одежды красного цвета, чтобы лишний раз вас не провоцировать на агрессию.
Благоприятные дни: 3, 4, 7, 8, 16, 17, 21
Неблагоприятные дни: 1, 5, 6, 12, 19, 23

Близнецы
Для вас, дорогие мои, ближайший месяц будет не слишком удачным. На горизонте появятся старые проблемы, которые потребуют от вас максимальной собранности и нечеловеческого терпения, в то время как новые дела придется отложить на потом. Поэтому не теряйте драгоценные дни и часы даром, не тратьте свои силы на борьбу с ветряными мельницами. Если же вам хочется заняться чем-нибудь необычным, то обратитесь к творчеству, воплотите в жизнь свои самые оригинальные и нестандартные идеи. В любви свободным Близнецам Амур будет постоянно преподносить романтические сюрпризы. А вот тем, у кого спутник жизни уже существует, чрезмерное увлечение чем-нибудь сторонним может принести ощутимые проблемы, которые могут, в свою очередь, привести к разрушительным последствиям для сложившихся отношений.

Благоприятные дни: 6, 7, 10, 19, 20, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни: 2, 8, 14, 17, 22, 26

Рак
Фортуна обязательно повернется к вам своим прекрасным и улыбчивым личиком - это может произойти как неожиданно, так и постепенно. В общем, что пристегните ремни и ждите веселую встряску. Только, прошу вас, не сидите, сложа руки, в ожидании манны небесной, иначе капризная удача подумает, что старается для вас впустую.
В работе и учебе рекомендую превратиться в губку и впитывать абсолютно всю информацию, которую сможете добыть. На любовном фронте грандиозных сражений и незабываемых побед не ожидайте. Правда, если вы продемонстрируете окружающим свою доброжелательность, то от поклонников отбоя не будет.

Благоприятные дни: 4, 8, 11, 12, 18, 21, 22, 27
Неблагоприятные дни: 1, 7, 14, 16, 19, 23, 24, 30

Лев
Не завидую я астрологическим царям зверей. Мало того, что их бесцеремонно лишили власти, так еще и женщине подчиняться приходится (Деве)!
Уважаемые львы, обратите внимание на свою внешность: тщательнее чешите густую гриву, подстригайте острые когти и держите шерстку в чистоте. Однако даже ваша хорошо вылизанная шкурка не убережет от вспышек ревности и обид со стороны близких. Будьте осторожны, эти губительные эмоции могут привести к большой беде! Если вы все еще свободны, то в конце месяца готовьтесь оказаться в плену романтических чувств. В сфере карьеры не пытайтесь прыгнуть выше головы, будьте естественны и последовательны.
Благоприятные дни: 1, 2, 9, 14, 23, 24, 28
Неблагоприятные дни: 3, 8, 11, 19, 26

Дева
Деве, как натуре утонченной, в сентябре можно выйти в свет, посетить театры и музеи. Не исключено, что именно там вы встретите своего Эдварда. Только, пожалуйста, не кидайтесь на него сразу. Его лучше брать не напором и верной тактикой запугивания, а несчастными случаями и скромными, тщательно отрепетированными взглядами из-под густых ресниц. А вот к работе/учебе вам лучше отнестись со всей возможной серьезностью.
Благоприятные дни: 3, 11, 12, 16, 26, 27
Неблагоприятные дни: 1, 5, 10, 14, 21, 28

Весы
Что же сказать вам, любители симметрии и точности? Не засоряйте голову себе и другим лишними проблемами, это никого не воодушевит. Тем более что сентябрьский маятник взаимоотношений будет постоянно менять свое положение – и не всегда в вашу пользу. Лучший для вас способ провести первый месяц осени – это собрать вещи и сбежать на каменистый берег теплого моря. Там, под уже не столь сильно, но все еще палящим солнцем, вы сможете хорошенько размять и прогреть косточки и привести мысли в порядок.
Благоприятные дни: 1, 5, 6, 14, 18, 28
Неблагоприятные дни: 3, 7, 13, 16, 17, 24, 25

Скорпион
Как доподлинно известно, скорпионы - самые милые и безобидные существа из всех когда-либо живших на нашей планете. Поэтому-то и капризная удача в следующем месяце будет целиком и полностью на их стороне. Вы, дражайшие членистоногие, будете эпицентром и главным участником всех самых важных и запоминающихся событий. В работе спрячьте свой ядовитый хвостик и смотрите на все происходящее вокруг предельно реалистично. Тогда вы получите море новых возможностей и обширное пространство для реализации ваших коварных (и не очень) планов. В личной же сфере следует занять боевую, ведущую позицию - это только укрепит ваши отношения и добавит остроту ощущений, как вам, так и вашему партнеру.
Благоприятные дни: 3, 4, 7, 16, 17, 21
Неблагоприятные дни: 5, 9, 15, 19, 26

Стрелец
Постреляем во всех подряд стрелами любви? Только вашего покорного слугу пощадите – у меня уже есть Роузи, пусть и променявшая меня на железных монстров. Если вас все же вдохновила идея поохотиться, то прямиком отправляйтесь в центр «каменных джунглей». Там вы сможете получить много острых и ярких впечатлений. Не беспокойтесь, улыбка Фортуны не превратится в злобный оскал. В учебе и на работе вам будут благоволить звезды до тех пор, пока вы не решите одним махом расправиться со всеми делами сразу. И помните – лучше вас нет никого, это говорю вам я - Эммет.
Благоприятные дни: 4, 8, 12, 18, 20, 26
Неблагоприятные дни: 1, 3, 5, 11, 17, 24

Козерог
Надеюсь, летом вы хорошо отдохнули, наелись фруктов, загорели. Потому что теперь пришло время тратить скопленную вами магнетическую энергию! В первую очередь - станьте более раскованным и жизнерадостным человеком, который не может и минуты провести на одном месте. Заряжайте позитивом своих близких и друзей, пригласив их на какую-нибудь сумасшедшую вечеринку, где вы сможете оторваться по-полной.
Если же вас не устраивает шумная жизнь, то вволю пофилософствуйте. Но, в любом случае, не забудьте хотя бы иногда покидать свою обитель, чтобы встретить своего рыцаря, выгуливающего кота с серебряным отливом по кличке «Вольво».
Благоприятные дни: 5, 8, 11, 12, 17, 22
Неблагоприятные дни: 1, 3, 9, 13, 15, 23, 30

Водолей
Повелители водной стихии, готовьтесь быть преданы собственными силами. То, о чем вы мечтаете, может восстать против вас и превратить вашу жизнь из волшебной сказки в сущий кошмар. Но если этот период, связанный с трансформацией и экстремальными событиями, вы пройдете достойно, то все неприятности уйдут в прошлое. В работе не распыляйте свои силы, лучше сконцентрируйтесь на чем-нибудь одном. На любовном горизонте вас могут ожидать разочарования, сомнения и душевные терзания, но не отчаивайтесь, впереди вас ждут интересные встречи, романтические знакомства и любовные приключения.
Благоприятные дни: 1, 5, 10, 13, 14, 18, 20, 24, 25, 28, 29
Неблагоприятные дни: 3, 9, 12, 15, 16, 23, 26, 30

Рыбы
Маленькие бессловесные глубоководные друзья, любящие изъясняться при помощи азбуки Морзе. Прошу вас, будьте аккуратны, где-то неподалеку резвится стая плотоядных акул, которая пока еще не видна, но ее присутствие вполне ощутимо. Внимательно следите, в какую сторону плывете, вас может подхватить внезапное течение. И если в одном случае оно приведет вас ко второй половинке, то в другом - прямиком на каменистый риф. Вспомните тех, кому вы что-то обещали, и бегите, в смысле плывите, от них подальше, пока они о вас тоже не вспомнили, иначе придется отвечать за все несделанное и невыполненное своими драгоценными плавниками. В работе у вас появится возможность реализовать свой творческий потенциал.
Благоприятные дни: 4, 11, 12, 16, 27
Неблагоприятные дни: 1, 6, 9, 20, 23, 30

Вот я и составил для вас Сумеречный гороскоп. Уверен, вам очень понравится мое предсказание на первый осенний месяц в году, который предвещает нам море удовольствий и весёлых минут. Самое главное – оставайтесь такими, какие вы есть, ведь именно за это вас любят ваши близкие.
А теперь простите, но мне придётся закончить на этой приятной ноте, ибо моё предсказание начало сбываться – Роуз всё-таки решила вернуться ко мне, бросив свои железяки. Поэтому – до скорых встреч и новых гороскопов.
Всегда искренне ваш – сумеречный предсказатель – Эммет Каллен.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Статью подготовили наши специальные корреспонденты: Гадкая_Я, Golden-читатель и Удавлю_Всех.



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Ийка (18.08.2010)
Просмотров: 2588 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 Trickster   (04.05.2014 18:17) [Материал]
неплохой гороскоп))

0
34 @Люльчик@   (13.08.2012 23:02) [Материал]
Спасибо! wink

0
33 СчАсТлИвАяЯ   (17.05.2011 07:52) [Материал]
Мне понравилось! Настроение поднялось smile

0
32 Cissy   (06.10.2010 13:32) [Материал]
Супер))

0
31 MerayaRedfern   (16.09.2010 00:45) [Материал]
Спасибо большое)

2
30 Rosalie_Cullen_Hale   (30.08.2010 19:10) [Материал]
biggrin я телец, и я красный носила... biggrin

2
29 Angel_Without_Wings   (27.08.2010 11:49) [Материал]
Идея суперская, написано с юмором... Что еще сказать?.. Статья отличная! Молодцы, девчонки!

1
28 IrenTwilight   (26.08.2010 11:43) [Материал]
клааасс biggrin biggrin очень понравилось!!

2
27 ice_Bella   (23.08.2010 15:44) [Материал]
Эммет очень любит пошутить, но так над его шуточками я не смеялась с того момента как прочитала всю сагу раза три. спасибо!

2
26 Dаfka   (23.08.2010 09:25) [Материал]
Очень долго смеялась! Буду с нетерпением ждать нового гороскопа.

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]