Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
Marina7250, РозаЛиндаЯР, rose7312, Blondy-nka, In3s, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Гид по кинопрокату

Билеты на последний ряд

2024-4-19
27
0
0


Всем здравствуйте!

В первую очередь, я хочу поздравить всех нас с запуском такого долгожданного и такого родного нам всем журнала – TR review. Мы все приложили руку к его успешному старту, и, надеюсь, что у нас первый блин не будет комом.

Сейчас мы с вами познакомимся с ближайшими новинками в области кино. Постараемся разобраться, что не стоит смотреть, а  что нужно ждать с нетерпением. Ну, прямо к делу. Поехали…

Мы будем разбирать начало сентября. Это первый месяц осени и начало нового сезона. А это значит, что прокатчики просто обязаны приготовить для нас что-нибудь вкусное.

Но не стоит забывать о конце августа.

19 августа. «Скотт Пилигрим против всех». Одну из ролей сыграла наша любимица – Анна Кендрик. Поэтому пропустить этот фильм мы с вами просто не можем. Фильм сам по себе комедийный, это еще одно очко в пользу «просмотреть».

Главных соперников надо знать в лицо и не упускать из вида.

26 августа. Драма с Заком Эфроном «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». Мы привыкли видеть Зака в роли веселых, танцующих подростков у которых почти все хорошо, тут другое. Фильм пронизан горем и сомнениями. Это шаг Зака в серьезный мир драмы. Думаю, стоит поддержать его. Надеемся, что он – не актер одной «классной» роли и достойно справится с новым персонажем, а мы не пожалеем потраченного времени на просмотр.

Похоже, что 26 числа нам нужно будет быть одновременно в нескольких местах.

26 августа. «Безответная любовь» с Майклом Уолшем. Нас ждет не простой сюжет и роль, которая поможет Майклу больше раскрыться и показать глубже свой талант, который не совсем можно было разглядеть в Саге. Майкл сыграет непростого персонажа, способного на отчаянные поступки ради любви. Только не ждите красивых реверансов в духе любовных мелодрам, тут все серьезно. Жанр фильма заявлен как триллер, драма. Настроились?

Сентябрь.

2 сентября. «Вампирский засос». Нечего сказать. Здесь вы решите сами.

2 сентября. «Девушка с татуировкой дракона». Это первая экранизация книг талантливейшего автора Стига Ларсона. Все наслышаны, что скоро в Америке начнутся съемки этой же истории, но уже с Голливудским размахом. А этот фильм снят в Швеции, без именитых звезд. Любителям книг, просто нельзя пропустить российскую премьеру. Поражает так же, как скромный бюджет в 13 млн.$ превратился в 101 млн $ сборов в мире, с учетом того, что территория проката была недостаточна большой.

Набирайтесь терпения и дочитывайте третью, последнюю книгу серии «Миллениум» и ждите встречи с мисс Саландер.

И обратите внимание на 16 сентября. «Цветок дьявола». Да, пусть немного знакомый сюжет, пусть отдаленно напоминает нам что-то родное, узнаваемые посиделки-полежалки в лесу на поляне и килограмм мистики в сюжете, но это русский фильм. Лично я, сидя в кинотеатре и смотря трейлер, сама не сразу поняла, что персонажи говорят на русском и, что это НАШ фильм. Я не знаю, каким фильм окажется на выходе, тут трудно прогнозировать, но я беру на себя ответственность и советую пойти и посмотреть.

В любом случае, на вкус и цвет товарищей нет. Избитая, но такая верная фраза. Мы попытались обратить ваше внимание на самые ожидаемые кино-новинки и наиболее интересные сюжеты. Только вы решаете, куда и на какой сеанс вы идете. Очень надеемся, что наши советы окажутся полезными и верными.
Хрустящего поп-корна и приятной компании,
Vipendroska




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Гид по кинопрокату | Добавил: Vipendroska (19.08.2010)
Просмотров: 1722 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 @Люльчик@   (13.08.2012 23:01) [Материал]
Спасибо! wink

0
11 Champagne   (15.03.2011 19:07) [Материал]
хочу посмотреть «Девушка с татуировкой дракона»
(в кинотеатре не смотрела)
спасибо!

1
10 Rigik   (18.09.2010 04:01) [Материал]
Вчера (17.09.2010) ходила я на фильм "Цветок дьявола". Лучше бы дома уборкой занималась - куда продуктивнее.
Есть у меня такое правило: на наши фильмы в кинотеатры не ходить. И тут я ему изменила. Уж больно трейлер заманчивым получился. После просмотра я поняла, что этот трейлер был лучшей частью всего фильма.
Сюжет: Непонятно по какой такой причине, но главная героиня видит странные сны о том самом цветке. Бредет к своей подруге-ведьме за помощью. Они находят довольно бесполезную книгу, в которой на картинках изображена героиня. На арену выходит парнишка-жокей с жуткой прической, который уже на втором свидании повалил нашу героиню на землю, усыпанную листами, но его все равно обломали. Далее появляется чубрик из снов девушки и ну молчать. Заговорил только под конец фильма. Да и там отделался парой фраз. Заманил он героиню к себе в замок, попытался чет сделать, да ему жокей помешал. Спас он девицу, и они счастливые ускакали в сторону заката.
В чем смысл фильма я не поняла. Почему именно ей снились эти сны? Для каких целей ее преследовал молчун? Почему она голой стояла перед зеркалом? На фиг им книга сдалась? На эти вопросы ответа нам режиссеры и сценаристу увы не дали.
Вывод: фильм не стоит вашего внимания и потраченного времени. dry

0
9 Furiae   (21.08.2010 12:06) [Материал]
спасибо. Некоторые фильмы заинтересовали

1
точно пойду на девушку с тутуировкой дракона)
обезательно на скотта пилигримма,хочу посмотреть игру кендрик,
засос лучше посмотрю в интернете)
на эфрона не пойду,не люблю я его(тем более ,про этот фильм говорят только отрицтельно и предлогаю Заку оставить драматические роли Робу,чего и я ему советую)
да цветок дьявола,наверное схожу или тоже посмотрю в инете,но погляжу обязательно,отечественные фильмы хоть и не юблю особенно фентези с переизбытком экена,но эту картина надо посмотреть,хотябы рди сравнения,с многими картинами голливуда,а осообенно с наилюбимейшими сумерками happy
спасибо за обзор)

1
8 [Forever_yours]   (21.08.2010 06:02) [Материал]
Да думаю я тоже схожу smile

1
6 zdorik-sandorik   (21.08.2010 02:55) [Материал]
О, девушка с татуировкой дракона, это, наверное, сейчас самый обсуждаемый фильм во всём голивуде.
Актрисы готовы просто удавится, чтобы получить роль в этом фильме, который снимет гениальный, на мой взгляд, Дэвид Финчер. Был также один интересный факт, что одна из актриса-претенденток на роль Лисбет Саландер(к сожалению, имени не помню, так как читала статью давно и не на КиноПоиске) действительно имела татуировку с драконов у себя на спине. Но сыграет легендарную хакершу не она, а партнёрша Келлана Латса по фильму "Кошмар на Улице взязов". Честно, не знаю, что из этого выйдет, но внутренний голос подсказывает, что в 2011 году премьеры "Девушки с татуировкой дракона" может стать просто бомбой. Я уже хочу увидеть этот фильм, а они ещё даже не покончили с набором актёров! happy

1
5 Mleno4ka   (21.08.2010 02:04) [Материал]
Очень хочу посмотреть "Девушка с татуировкой дракона". Надеюсь, что не разочарует)))

И сопасибо за киноафишу))) smile


1
4 little_hamster   (21.08.2010 00:23) [Материал]
хмм))
спасибо за советы)))
посмотрим-посмотрим)

1
3 pure_dew   (20.08.2010 23:14) [Материал]
Спасибо! Когда все вместе и по порядку, да еще и с комментариями, гораздо леге разобраться) Жалко только, что мало фильмов, на которые хочется пойти..

1
2 vikusik_9012   (20.08.2010 23:04) [Материал]
спасибо за чудесный обзор предстоящих премьер)

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]