Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
vsthem, Saturn2763513, kolobasa, AlshBetta, белик, katefine41, In3s, Mi, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Верни меня к жизни. Глава 11

2024-4-25
17
0
0
От меня: извините за такую маленькую главу... редакторы, пожалуйста не сильно закидывайте меня тапками на безграмотность... я писала на скорую руку, так что будет много ошибок... на форуме сообщение для читателей!!

Сегодня мне не снились кошмары. Джаспер был рядом и охранял мой сон. Теперь я его никуда не отпущу. Так приятно спать в его объятьях, знать, что он сможет меня защитить. Хотя от кого защищать то… Я открыла глаза, но Джас меня не заметил, казалось, он думал о своем. Что бы привлечь его внимание, я дотронулась до его щеки. Взгляд стал осмысленным, и он посмотрел мне в глава. Я вида в них безграничную любовь, а может, я просто хотела ее видеть. Я стала изучать его лицо, водить по нему пальчиками, словно запоминая. Все это время Джаспер неотрывно смотрела на меня и улыбался. Мне так хорошо лежать и чувствовать его сильные руки на своей спине. Как хочется, чтобы они спустились ниже. Вновь положив ладошку на щеку, я пропела:

- Доброе утро!

Он улыбнулся еще шире и положил правую руку мне на талию. Я как маленькая и глупая девочка разинула рот. Это его рассмешило, а я улыбнулась. Джас бережно, будто боясь сломать, притянул меня к себе и поцеловал. Очень нежно, очень аккуратно, будто пробуя в первый раз. Мои руки сами потянулись к нему и зарылись в волосы. Он еще крепче прижал меня и стал целовать настойчивей. Более страстно и несдержанно. Я платила ему той же монетой. Во мне проснулось дикое желание и, как будто почувствовав его, мой вампир зарычал, не отрываясь от губ. Мне нужен был воздух, и я отстранилась, жадно глотая его. Не теряя времени, Джаспер переключился на шею, покрывая каждый ее сантиметр поцелуями. Он спустился к ключице, а затем резко прикусил мочку уха, от чего я не смогла сдержать стон. Вампир лишь ухмыльнулся и продолжил начатое. А что могла делать я? Не раздумывая, я стянула с него футболку, и стала бродить руками по его накачанному телу. Я гладила его грудь, спину, живот, руки… все до чего пока могла дотянуться. Оторвавшись от моей шее, что весьма меня разочаровало, Джаспер стянул с меня майку и стал покрывать поцелуями все, что до этого было скрыто. Мне не нравилось мое положении, по этому я быстро его поменяла, сев на него сверху. Хихикнув, он продолжил прокладывать поцелуи к моему животу. Его руки нежно гладили мое тело. Я выгнулась ему на встречу, а он приник губами к моей груди. Еще один стон сорвался с моих уст. Джаспер отстранился и посмотрел мне в глаза, затем жадно впился в губы, но через несколько секунд вернулся к груди. Казалось, ничего уже не сможет нас остановить, но… Всегда есть но! И это НО пришло домой!

- Эли, я дома! – крикнул Кевин, закрывая за собой дверь.

Волшебный момент был испорчен, и мы оба это поняли. Джаспер нехотя отстранился от меня и подал мою майку. Увидев мой недовольный взгляд, он тихо засмеялся и натянул футболку, закрывая от моего взора свое тело. Недовольно фыркнув, я тоже оделась. Джас сейчас изо все сил старался заглушить смех, прикусив кулак. Смешно тебе, значит? Проходя мимо него к шкафу, хранилищу одежды, я на ходу сняла майку. Смех мгновенно стих. Отодвинув дверцу я сняла и шорты. Сзади послышался судорожный вздох. Осталось только повернуться и задать ненужный вопрос:

- А?
- Ни… ни… чего! – кое-как выдавил он.

Дабы больше не мучить бедного «человека», я быстро одела лифчик. Так ему будет проще. Я надеюсь… порывшись в недрах хранилища, я нашла желтое атласное платье с цветным принтом и разноцветные туфли на шпильке. Надев все это, я удалилась в ванную, оставив вампира одного. На скорую умылась и накрасилась. Мой сегодняшний образ завершат разноцветные бусики и браслеты. Покрутившись у зеркала еще минуту, я вышла.

- Извини.
- Ничего. Мне понравилось, - я злобно на него посмотрела и взяла за руку.
- Пойдем вниз, познакомишься с Кевином.
- Пошли!

Взявшись за руки, мы пошли вниз. Отчим услышал цоканье моих каблучков и вышел в коридор.
- Доброе утро, Кевин. Знакомься, это Джаспер! - представила я своего парня, кхм... надеюсь парня, приемному отцу.

- Очень приятно! - пожав ему руку, сказал Джас.
- А... да... мне тоже приятно. Эм... Эли... ты же вчера говорила... кхм... вы... это... ну?

Решив прервать его несвязную речь я соврала:

- Нет! Джаспер зашел утром!

Кевин заметно расслабился и повеселел! Наконец-то он пожал руку в ответ и улыбнулся.

- Пойдемте на кухню кофе пить!
- Я не...
- Возражения не принимаю.
- Прости, Джас. Он такой, - тихо прошептала я ему.
- Ничего. Это всего лишь на вкус как болото! - прошептал он в ответ, а я сжала его руку покрепче.

Утренний кофе с моим отчимом весьма затянулся. Два часа велись активные расспросы что со стороны Кевина, что со стороны Джаспера. На меня даже не обращали внимания! Наконец-то, оторвав их друг от друга, я вывела Джаса на улицу. Оставив его одного на крыльце, я гневно зашагала вдоль по тропе. Через три шага меня сзади обхватили сильные руки. Джаспер прижался к моему уху губами и прикусил мочку. Одной рукой он обхватил меня за талию, а второй залез под платье. Я судорожно вздохнула, но нашла в себе силы сказать:

- Мы на улице.
- Ну, как хочешь.

Ох... знал бы ты, как я тебя хочу! Я вздохнула, взяла его за руку, и мы пошли в парк прогуляться. За всю дорогу мы перекидывались пустыми, практически ничего не значащими фразами. На душе так тепло... так хорошо просто идти за руку с любимым человеком, чувствовать его взгляд на себе, перебирать его пальцы и ощущать холод исходящий от него. Джаспер все время гладил мою ладонь большим пальцем и улыбался. Часто мы подолгу молчали, просто шли, думая о своем. День прошел очень быстро, практически незаметно. Джас провел меня домой, попрощался с Кевином и ушел. Но я знаю, что он будет в моей комнате. На скорую поужинав, я побежала в комнату. Он уже развалился на кровати. Быстро приняв душ, я скользнула под одеяло. Вампир незамедлительно лег рядом и обнял меня. Сегодняшняя прогулка меня сильно утомила и сон не заставил себя долго ждать.

- Спокойной ночи, - последнее, что я выдавила из себя, перед тем как погрузиться в царствие Морфея.

Ночью мне снился только Джаспер. Мы гуляли по лесу, задорно смеялись и бегали. Был ноябрь, поэтому я было тепло одета. Листья на деревьях стали разноцветными, но как ни странно еще не опали. Я собирала букет. Джас доставал мне самые красивые листья с верхушек деревьев, а я складывала их в узоры.

Проснувшись, я обнаружила, что Джаспера нет рядом. Мне вдруг стало очень жарко. Поморщившись, я откинула одеяло и перевернулась на спину. В окно бил яркий солнечный свет. Ох... значит Калленов в школе не будет. Настроение упало ниже некуда. Как по старой программе, я приняла душ и оделась. Сегодня выбор мой пал на темные однотонные джинсы, объемную серую кофту, черное сердечко на цепочке и красные лаковые туфли на высокой шпильке. Кевина уже не было, так что завтрак я провела в одиночестве.

В школе я была словно сомнамбула. Практически ни с кем не разговаривала, за ленчем съела только яблоко, на уроках витала в облаках. Не скажу, что оставшийся день прошел удачно... Джаспер так и не пришел. Я и подумать не могу, где он. Глупо, конечно, переживать за вампира, но мне грустно без него. Как будто уйдя, он забрал с собой часть моей души. Страшно подумать, что будет со мной, если он уйдет. Поток моих депрессивных мыслей прервал звук подъезжающей машины. Я выбежала на крыльцо и нахмурилась. Приехал Кевин и... Джейк. Какого черта он здесь?

- О! Эли! Ты уже дома! А у меня машина сломалась, - он указал на свое авто, которое Джейкоб отсоединял от пикапа, - и Джейк согласился мне помочь. Он останется на ужин.
- О... я рада! - съязвила я.
- Иди ка приготовь ужин.

Я задохнулась от негодования, но все же пошла. Пока незваный гость чинил машину отчима, я готовила отбивные с макаронами и салатом. Благо у меня способности к готовке, и я быстро учусь. Спросите где в это время был Кевин - читал газету на улице. Свинья.

Закончив, мы сели ужинать. Кевин без умолку болтал о том, какой Джейкоб хороший. Я же была очень, ОЧЕНЬ зла! Весь вечер рука этого нахал как бы невзначай оказывалась у меня на колене и внутренней стороне бедра. Не выдержав, я пнула его каблуком по ноге, от чего он поперхнулся. Так тебе и надо, скотина! Отчим решил меня добить, предложив сходить с Джейком завтра в кино. Окончательно разозлившись, я не выдержала и, кинув вилку на середину стола, встала и направилась к лестнице.

- Спокойной ночи! - прошипела я, поднявшись на первую ступеньку.
- Эли... - попытался возразить он, но не дослушав, я забежала в комнату.

Заперев дверь, я скатилась вниз на пол. Сколько прошло времени - не известно. Наконец, поднявшись, я пошла в ванную. За день я морально устала, истощилась, поэтому легла спать часов в девять, даже не смотря на то, что снизу еще доносились голоса. Засыпая, все что я хотела - это увидеть Джаспера. Хотя бы во сне...

P.S. в начале есть немного интимная сцена.. я такое писать не умею, вот почему получилось вяло...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3739-1#595202
Категория: Альтернатива | Добавил: Все_будет_Coca•Cola (04.07.2010) | Автор: little_magic
Просмотров: 1031 | Комментарии: 5 | Теги: Джаспер, Элис


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (14.07.2013 05:51) [Материал]
спасибо

0
4 belkaaaa   (02.03.2012 21:59) [Материал]
"- Ничего. Это всего лишь на вкус как болото! "
Ахаха
спасибо за главу) happy

0
3 Alice-Ashle-Cullen   (06.08.2010 12:23) [Материал]
Очень класно!!!!! wink

0
2 ТТТТ   (04.08.2010 12:40) [Материал]
Очень даже не вялая сцена получилась. И, как просила, оставляю смайлик biggrin

0
1 Memento_Mori   (04.08.2010 10:47) [Материал]
Отчим -бяка! Испортил такой момент! Джейк - скотина! dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: