Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 105
Пользователей: 6
Bad8864, Blondy-nka, Hello8806, Ulyana_Kallen, adri, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Актеры

Звёзды «Сумерек» готовы к началу конца

17:58
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Рассвет, Тэйлор ЛотнерХотя финал фильма о сверхъестественном любовном треугольники, известного как сага «Сумерки», разделили на две части, трио звёзд, которые играют Эдварда, Беллу и Джейкоба, ещё не чувствуют, что работа над франшизой приближается к концу.

- Пока не выйдет в прокат последний фильм, я не почувствую, что всё закончилось, - говорит Роберт Паттинсон, который играет роль вампира Эдварда в популярной саге, снятой на основе книги - бестселлера Стефани Майер.

- Всё дело в том, что пресс-тур стал таким масштабным мероприятием, что воспринимаешь его как часть съёмочного процесса, - добавляет он.

То же самое касается Тэйлора Лотнера, играющего соперника Эдварда, Джейкоба, и Кристен Стюарт, которая играет Беллу, обычную девушку, которая является объектом их обоюдной привязанности.

Ранее в тот же день, трио было навсегда увековечено перед Hollywood’s Grauman’s Chinese Theatre, оставив отпечатки своих рук и ног для потомков. (Следы цемента всё еще видны на руках во время интервью).

- Я чувствовал себя смущенным, когда оставлял отпечатки, потому что я чуть не испортил их. Я стоял на отпечатках собственных рук, - вспоминает Паттинсон.

Поворот в карьере.

Феномен «Сумерек» стал воплотившейся в реальностью мечтой для британского актера, который был готов уйти из профессии перед тем как получил главную роль вампира в 2007 году.

- Я даже не знал, собирался ли я продолжать быть актёром до того, как это случилось, - говорит он.

Он вспоминает свой первый визит в Голливуд в 17 лет, когда он шёл из своего отеля по бульвару Голливуд и смотрел на отпечатки рук и ног звёзд, не предполагая, что он когда-нибудь вступить в их ряды.

- Это было совершенно непостижимо, - добавляет он. - Это даже не относилось к чему-то. Я не знаю, что чувствовать по этому поводу. Это сногсшибательно.

В «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1», четвертой части франшизы «Сумерки», Эдвард и Белла наконец-то женятся, едут на медовый месяц, и она беременеет. Брачный союз с вампиром Эдвардом является более сложным, чем большинство обычных браков. По просьбе своей девственной невесты он должен бороться с желанием превратить её в вампира. И плод их любви, который является наполовину человеком, наполовину вампиром, создает определённые проблемы для жизни мамы, которая полна решимости продержаться до конца беременности, даже если это убивает ее.

Запланированная месть.

Между тем, Джейкоб не слишком счастлив, что девушка его мечты вышла замуж за другого мужчину. Его волчья стая братьев ещё больше озабочена развратным союзом и плодом этого союза. Они готовы напасть на семью вампиров Эдварда, на Калленов, окончив тем самым давнее перемирие, как только Эдвард превратит Беллу в бессмертную. Всё становится еще запутаннее, когда Джейкоб находит свою истинную родственную душу в ребенке Беллы через ритуал под названием импринтинг.

Финал из двух частей, на основе 768-страничного тома Майер, поставил режиссёр Билл Кондон («Девушки мечты»), а сценарий написала Мелисса Розенберг (она же адаптировала предыдущие три книги «Сумерек» для сценариев).

Увлекающаяся футболом мама Майер, ставшая всемирно известным писателем, на этот раз выступила в качестве продюсера и присутствовала на съемочной площадке каждый день, что было удобно и для режиссера, и для актеров.

- Я всё время просил её: «Пожалуйста, объясните мне, что такое импринтинг», - вспоминает Лотнер, играющий смуглого оборотня. - Увидев окончательный вариант фильа, я остался им доволен. Это очень эмоциональный фильм. Это действительно особый момент, но в этот день (день съемок сцены), это стало прыжком веры.

Режиссёр Кондон (который выиграл «Оскар» в 1998 году за сценарий к фильму «Боги и монстры»), который стал четвёртым по счёту режиссёром франшизы, говорит, что он не только был доволен, что автор «Сумерки» на съемочной площадке, но и для актеров было полезно получать более детальную информацию о своих персонажей.

- Мы провели две недели просто сидя в комнате и обсуждая сценарий, - вспоминает он. - В определенный момент, актер начинает играть роль лучше, чем ты себе это когда – либо представлял. Вот здесь и находится истина.

Череда убийств.

Например, Паттинсон подкинул ему идею о сцене воспоминаний, в которой его персонаж проходит через череду убийств, которые упоминались в предыдущих фильмах саги «Сумерки», но так и не были показаны на экране.

- Он сказал, что одна из вещей, которые он играл на протяжении этих первых трех фильмов, это человек, который был наполнен сожалением, почти что отвращением к себе за тот период времени, когда он оторвался от семьи Калленов и решил исследовать, какого это убить человека, - говорит режиссер. - Так что я работал с Мелиссой, чтобы показать это в начале фильма, так что вы смогли понять, откуда взялся Эдвард.

Первая и вторая части «Рассвета» снимались одновременно и перекрывались в соответствии с производственным графиком. Одной из последних сняли сцену свадьбы, которая появляется в первой части.

- Я сложил сценарий вместе, и в нём было 220 страниц, - вспоминает режиссер.

Во время съемки фильма вполне нормально снимать сцены не по порядку, но могу возникнуть определенные трудности, если героиня беременна только в небольшой части фильма.

- Из-за практичности кинематографа бедной Кристен приходилось играть и беременную, и не беременную Беллу в течение одного дня, - вспоминает он.

Однако, актриса не возражала.

- Всё казалось более важным и более актуальным, - говорит она. - Это было немного подавляющим, но это хорошо. Это дает вам энергию на каждый день.

Одной из самых больших проблем для 21-летней актрисы стала сцена свадьбы, в которой она идет по проходу в потрясающем белом платье.

- У меня в голове проносились миллионы мыслей, - вспоминает она. - Я все время говорила себе: «Стоп, перестань думать, и просто сделай это. Просто получи этот опыт».

Паттинсон, которому 25, говорит, что он был в ужасе от перспективы участия в сцене родов, потому что участие его персонажа в книге описано довольно образно и пугающе, и он знал, что будет непросто изобразить это в фильме с рейтингом в PG-13.

Актер дразнит всех тем, что есть «версии некоторых сцен с рейтингом NC-17» , которые, вероятно, никогда не увидят свет.

Другая сцена из первой части – это последнее появление трио вместе. Это момент, когда Джейкоб и Белла прощаются в лесу, и тут появляется Эдвард.

- Было ужасно холодно. Сцена снималась в 5 часов утра, - вспоминает Паттинсон. – В итоге все подпрыгивали.

Большая шутка. Кондон помнит это немного по- другому.

- В последнем кадре все убежали, и мы видим только Стюарт и Паттинсона, - говорит он. – Я говорю: «Снято!». Но тут Кристен замирает на минутку и начинает бегать в этом свадебном платье по лесу, крича: «Джейкоб, вернись! Вернись! Я сделала ошибку !»

Ждите этой сцены в дополнительных материалах на DVD.

Все трое молодых актеров, которые добились невероятных известность благодаря их участию в фильмах саги «Сумерки», тщательно выбирают своё будущее.

«Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» выходит на экраны уже через 3 лня. Кондон говорит, что вторая часть начнётся именно с того места, где закончится первая часть.

Перевод выполнен redwitchспециально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, рассвет, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ane4ka194   (20.11.2011 21:13) [Материал]
В статье написано что вторая часть выйдет через 3 дня...ЭТО ПРАВДА???

0
3 nastiayergeyeva   (15.11.2011 00:08) [Материал]
Возможно, оно и к лутшему, что "Рассвет" разделили на 2 части...Так мы дольше будем в предвкушении потрясной премьеры...Чем ближе к финалу, тем грустнее...
Спасибо за перевод happy

0
2 ВампИpюШка   (14.11.2011 23:04) [Материал]
Очень жаль, что скоро всему придёт конец. cry

0
1 Мироника   (14.11.2011 20:23) [Материал]
Казалось бы всего лишь фильм, каких много. А нет, тут целая история rolleyes Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: