Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Izzi-Izabella, marikabuzuk, katen0k, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 11 » "Голодные игры"

Звезды «Игры престолов» о смертях, ошибках и шокирующих сценах

08:20
фотоДействительно ли убит сами-знаете-кто? Что осталось за кадром пятого сезона? За что президент США обиделся на режиссера сериала? И кто из актеров сильнее всех ненавидит своего героя? Звезды «Игры престолов» ответили на самые животрепещущие вопросы фанатов в рамках презентации на Comic-Con.

«Игру престолов» на Comic-Con представляли сразу 12 актеров и участников съемочной группы. Среди них — Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Гвендолин Кристи, Лиам Каннингэм, Джон Брэдли, Элфи Аллен, Кэрис ван Хаутен. Тот, чья судьба интересует поклонников сериала сильнее всего, на конвент не приехал. Звезды сразу же оговорились: спойлеров по шестому сезону не ждите. А вот по пятому их было хоть отбавляй, поэтому если вы еще не досмотрели последние серии, дальше читать не рекомендуем. Джон Сноу предупреждает.

Внимание: дальше последуют спойлеры.

Действительно ли погиб Джон Сноу? Поклонники продолжают строить различные теории и надеяться, что их любимый герой все же появится в шестом сезоне. У режиссера Дэвида Наттера, ответственного за многие эпичные эпизоды сериала, для вас неутешительный ответ.

Постановщик признался, что о судьбе героя на недавней встрече его спрашивал президент США Барак Обама, который, оказывается, является поклонником шоу: «Обама положил мне руку на плечо и сказал: „Эй, ты же на самом деле не убил его, правда?" Я ответил как есть: Джон Сноу мертв. Мертвее всех мертвых. Я думал, что за такое президент отправит меня в тюрьму, но, как видите, я сейчас с вами».

Одна из самых популярных теорий заключается в том, что Сноу способна воскресить Мелиссандра. Кэрис ван Хаутен пока не может порадовать поклонников: «Я знаю не больше, чем вы. Могу лишь сказать, что Мелиссандра осознает некоторые ошибки и в следующих сериях ее ждут перемены».

Выходя на сцену, Лиам Каннингэм в шутку изобразил нападение на ван Хаутен, намекая тем самым на месть за убийство любимой принцессы Давоса. «Давос подозревал, что может произойти что-то неладно, и пытался остаться! Посмотрим, что он сделает, когда узнает, что за всем стоит она!», — сказал Каниннгем, показывая на Кэрис.

Некоторые зрители считали, что Станнис Баратеон также может остаться в живых. Режиссер подтвердил обратное: «С самого начала согласно сценарию он должен был умереть. Так и случилось».

Исполнитель роли Теона Грейджоя Элфи Аллен признался, что был рад увидеть свет в конце тоннеля для своего персонажа в финале пятого сезона. При этом он бы хотел, чтобы его сюжетная линия стала еще мрачнее. Бедный-бедный Теон.

Многих поклонников возмутила сцена изнасилования Сансы Старк в шестой серии. Некоторым не понравилось то, что фокус в ней был сделан на чувствах Теона, а не самой Сансы. Софи Тернер отвечает с юмором: «Спрашивайте у сценаристов, почему они решили показать этот момент именно так. Я ведь отлично сыграла, а они направили камеру на Теона!» Взяв более серьезный Тон, Софи добивала, что ее героиня теоретически могла дать отпор, но ей пришлось пойти на эту жертву, чтобы нанести более мощный ответный удар позже.

Задавая вопрос, один из гостей раскритиковал сериал за слишком жестокое отношение к женщинам. «В нашем шоу страдать приходится многим героям, не только женщинам, но и мужчинам», — ответила продюсер Кэролин Штраусс. Она также пообещала, что в новом сезоне зрителей ждет гораздо больше сюрпризов, ведь сериал стал опережать события книг, но все они будут еще более надежно храниться в секрете.

Досталось от поклонников и Гвендолин Кристи за то, что Бриенна так и не дождалась зажженной Сансой свечи. «Эй, ей пришлось ждать три месяца!», — вступилась за свою героиню актриса, но призналась, что это та самая ошибка, которую она бы исправила.

Как пойдут дела в новых сериях у Маргери? «Бабуля больше не может за ней приглядывать, — отвечает Натали Дормер. — Ей, как и другим персонажам, придется пройти по неизведанной тропе, где неизвестно, что ждет на следующем шагу».

На презентации также была продемонстрирована нарезка прослушиваний актеров, которая наверняка заставит вас полюбить звезд сериала еще сильнее.

Съемки шестого сезона «Игры престолов» начнутся в конце июля, а премьера намечена на апрель 2016-го. К этому времени Джордж Р. Р. Мартин надеется выпустить новую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени».

Comic-Con проходит в Сан-Диего с 9 по 12 июля.


За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, Игра престолов, Комик-Кон 2015, Натали Дормер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 37
Обновить комментарии
2
37 love-raging1   (27.07.2015 18:31) [Материал]
biggrin А я уже привыкла к смертям, а смерь Сноу уже была ожидаема. Интересно, какие еще сюрпризы подготовил Мартин, теперь ведь пошел разрез с книгой конкретный, может и всех убить. cool

0
36 sonador   (25.07.2015 19:14) [Материал]
сериал я не видела. трейлер очень понравился своими совмещёнными сценами репетиций и кадров фактического фильма. разговор режиссёра и Обамы показался забавным. особенно момент, когда тот
Цитата Текст новости
Я думал, что за такое президент отправит меня в тюрьму, но, как видите, я сейчас с вами
представляю, как ему было страшно в тот момент.

0
35 Mary_Grey   (25.07.2015 14:35) [Материал]
Пятвй сезон конечно меня потряс((((
Мой любимый Джон Сноу - убит, Дейнерис окружена дотракийцами, а Тирион остается в мятежном городе сам.
Я очень надеюсь,что все таки Харингтон вернется в 6 сезоне при каких-нибудь загадочных обстоятельствах.
Убил на повал Станис...по моему более жестокого поступка я еще не видела,как хладнокровно сжечь дочь. посмотрим,что скажет Давос. (мне кажется он пойдет в Черный замок чтоб убить Мелиссандру)
Ждем в общем...Даже догадки строить в этом сериале - тяжело.

0
34 Deruddy   (24.07.2015 20:15) [Материал]
Я обожала Кристофера Хивью (как бы глупо это ни звучало) за сходство с Кевином МакКиддом. Когда его персонаж только появился в сериале, я вообще думала, что это Кевина так мастерски загримировали. Но нет, это был не он.
А вот теперь я однозначно люблю именно Кристофера за эту эффектно сплюнутую морковку biggrin

0
33 Nar_Kotik   (24.07.2015 17:13) [Материал]
Не смотрела сериал, да и, наверное, не будут, а то, судя по описанию, Джордж Мартин какой-то маньяк-психопат, всех персонажей скоро переубивает, если уже этого не сделал, лучше что-то более весёленькое посмотрю smile

1
32 Morgan   (24.07.2015 12:11) [Материал]
Пока не добралась до этого сериала, но желание посмотреть очень сильное)) Очень взбесило, что в интернете постоянно натыкалась на открытые обсуждения по-поводу смерти Джона Сноу, и теперь это не станет для меня новостью...

0
31 ღSensibleღ   (23.07.2015 18:01) [Материал]
Смотрела половину первого сезона, этого сериала, но дальше не потянуло. Не удивлена, что в названии новости есть слово "смерть" wacko

0
30 marina_malina   (23.07.2015 08:45) [Материал]
biggrin

0
29 Tusya_Natusya   (23.07.2015 04:55) [Материал]
Я до сих пор не могу добраться до этого сериала, хотя все советуют его посмотреть, а подруга еще и почитать. Надеюсь, в августе это все же удастся сделать.

1
28 Амели4ка   (22.07.2015 17:01) [Материал]
Повеселили, конечно, кадрами прослушавания biggrin

Мне, как человеку, ещё даже на начавшему смотреть пятый сезон, не стоило читать эту статью cry

2
27 BlackCrow   (22.07.2015 16:18) [Материал]
Недавно начала смотреть этот сериал. Джон Сноу - стал моим любимым персонажем. Хоть он умирает и в книге, но стоило бы оставить такого персонажа. Многие сериалы/фильмы снимают не по копирке книжных адаптаций.

0
26 Lonely   (22.07.2015 15:49) [Материал]
Мда, чего чего, а смертей и шокирующих сцен в ИП хватает wacko Я бы даже сказала их процентов на 40 больше, чем нужно dry Немного поднадаедают постоянные смерти и издевательства над любимыми героями

0
25 aurora_dudevan   (22.07.2015 15:16) [Материал]
Цитата Текст новости
«Обама положил мне руку на плечо и сказал

Ого, даже президент США смотрит этот сериал? Никогда бы не подумала... Может, стоит посмотреть его...

0
24 Alex-Stella   (22.07.2015 12:55) [Материал]
С Обамой, по-моему, очень смешно вышло и как-то даже неожиданно, не думала, что он мог являться фанатом "Игры":D Ну, раз у них сам президент США такой ярый фанат этого сериала, и он волнуется за судьбу Джона Сноу, то они обязаны его воскресить там как-то, а то мало ли... biggrin

1
23 Limon_Fresh   (21.07.2015 22:45) [Материал]
Я не против спойлеров, и так как еще не дошла до этого момента в 5 сезоне, поною тут - КАК ОНИ МОГЛИ УБИТЬ ДЖОНА? cry cry cry
Это прям печаль-беда! Надеюсь, что все же его как-нибудь "оживят" или что-то в этом роде! cry

0
22 Lady_in_Dreams   (21.07.2015 12:40) [Материал]
Игра престолов, тот сериал, о котором говорят все и молодеж и взрослые люди.
Посмотрела пару серий скажу, что даже мне любительнице 50 ос сериал показался довольно откровенным. Книги намного интересней.

0
21 Tesoro   (21.07.2015 00:10) [Материал]
Я надеюсь, что найдут способ воскресить Джона, ибо мне его безумно жалко.
Я даже вообще не знаю, что можно ожидать от следующего сезона. С содроганием его жду.

0
20 ССღ   (20.07.2015 20:50) [Материал]
Цитата Текст новости
Я ответил как есть: Джон Сноу мертв.

Срочно искать некроманта, чтоб оживил cool
Сериал с каждым просмотром раскрывает много всяких деталей, которые при первом даже не замечаешь. Лишь бы слишком кроваво, как второй сезон, дальше не делали wacko

1
19 Неважно   (20.07.2015 16:49) [Материал]
Жаль я тоже ничего не могу сказать поп поводу этого сериала. Не смотрела, и как-то пока нет настроя это делать) Зато парень смотрел, говорил что понравился сериал biggrin

2
18 lyolyalya   (20.07.2015 14:37) [Материал]
Сколько раз не пыталась начать смотреть этот сериал, не смогла! Мне не нравится начиная с 1 серии 1 сезона, простите меня все поклонники этого сериала, но я не могу себя пересилить! Несколько раз пыталась, но засыпала! Вообщем пока не могу сказать рада я что его убьют или нет. Простите меня фаны!

0
Мне вот интересно, когда актеры этого сериала получают сценарии, они сразу листаю в конец и смотрят, кто выжил, а кто нет? А пари они делают? biggrin Потому с нашими любимым сценаристами можно такие тотализаторы устраивать!
Интересное видео с прослушиваний. Как актеры представляли себе своих персонажей, такими они и получились в итоге wink
Меня пугает новый сезон, теперь вся власть в руках создателей сериала, а кто будет жесток автор или сценаристы к киногероям еще посмотреть надо.
Намечается что-то крупное. И судя по статьям и интервью, будет еще мрачнее и трагичнее.

0
16 Natavoropa   (20.07.2015 13:37) [Материал]
Мне нравиться это сериал, сейчас смотрю 5- ый сезон и Джно Сноу -жив. Очень жаль, что его убьют.

0
15 Pinenuts   (19.07.2015 23:20) [Материал]
Ну если уж и президенту сказали, что Джон мёртв, то это так, как бы мы не хотели обратного sad Жалко конечно очень жалко.

Цитата Текст новости
«Эй, ей пришлось ждать три месяца!»

Вот тут да, жалко, что она ушла. Не хватило всего лишь пары минут sad Но тоже понять её можно. Столько ждала и ноль.

0
14 ★Texas_City★   (19.07.2015 13:37) [Материал]
Поскольку я ещё не досмотрела до конца пятый сезон и потому воспользуюсь советом , не хочу портить себе всё удовольствие , зная наперед все события которые должны произойти happy теряется вся интрига . А по шестому сезону можно было даже не ждать , кто же будет откровенно спойлерить biggrin интрига будет держаться до последнего .

0
13 Элен159-1   (19.07.2015 09:31) [Материал]
Наверное, это не мое. Меня подруга пыталась направить на правильный путь просмотра Игр, а я все никак не поддавалась. Нет, не мое это все. Да простят меня все поклонники сериала

1
12 Mudblood   (18.07.2015 23:00) [Материал]
Когда я смотрела предыдущие сезоны у меня не было особого эффекта неожиданности, ибо я прочитала книгу и всё удивление и шок происходило у меня при прочтении. Но в этом сезоне я была просто в шоке и недоумении, каждый раз когда происходило что-то, чего не было в книге и казалось не могло быть. Про смерть Джона вообще отдельный случай. В книге не понятно, т.к. есть надежда, что Джон выживет а в сериале так жестко и по-дерзкому "Он точно мертв". sad

0
11 Nickylichka   (18.07.2015 18:15) [Материал]
Даже президент взволнован Джоном. Ого biggrin Что он за шишка такая?

0
10 Январия   (18.07.2015 18:04) [Материал]
"Мам, но его (Джона Сноу) же мертвого не показали и они его не похоронили, так что может быть еще и не умер", - так меня старший сын успокаивал, после просмотра последней серии. Так что все может быть, но честно, после всего что там происходит каждый раз, я уже ко всему готова.

2
9 АкваМарина   (18.07.2015 14:49) [Материал]
Спойлеров и нет почти, обманули. Хотя если Дэвид Наттер не сидит в тюрьме...)

1
8 ღ★Bridget★ღ   (18.07.2015 14:40) [Материал]
Многие собрались и порадовали фанатов. На фото все так внимательно и серьезно что-то обсуждают. А спойлеры не люблю смотреть, пока сериал сама не посмотрела biggrin

1
7 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 14:29) [Материал]
Сериал вроде нравится, а вроде и нет. Полностью смотрела лишь первый сезон, а дальше урывками пару серий тут и там. Странно, но мне почему-то сериал интригующим не кажется, хотя он как раз такой, совсем не знаешь, что будет в следующей серии. Больно уж много там всего происходит и все выставлено в таком мрачном свете, что аж скучно... после всего, что там произошло, он уже мало чем удивляет.
Но последнюю серию этого сезона я смотрела. Серсею жалко было. sad

0
6 PandaKet   (18.07.2015 07:42) [Материал]
Аммм, я не смотрела Игры Престолов и ничего не поняла из перечисленного.
Однако меня рассмешило, когда сказали: "Вопросы сценаристам, мы просто сыграли" biggrin

0
5 Open_7_Days_A_Week   (18.07.2015 00:19) [Материал]
Нет,ну если сам Обама обеспоколся о судьбе Джона Сноу,то тот просто обязан воскреснуть! biggrin
А если серьезно,для меня было шоком узнать эту новость.Я еще не смотрела последний сезон,но когда узнала,что Джон умер,даже на какое-то время расхотела смотреть.Теперь из моих любимчиков остался только карлик.

0
4 Sophisticated   (12.07.2015 18:55) [Материал]
Цитата Текст новости
Мертвее всех мертвых.

Эх... cry cry
Цитата Текст новости
«Спрашивайте у сценаристов, почему они решили показать этот момент именно так. Я ведь отлично сыграла, а они направили камеру на Теона!»

До последнего надеялась, что не случится этого момента, но... Жаль Сансу. sad После многих событий в её жизни она достойна большего, чем Рамси.

2
Цитата Текст новости
При этом он бы хотел, чтобы его сюжетная линия стала еще мрачнее.
Куда ему еще мрачнее то? Я так уже не человек практически surprised surprised

Цитата Текст новости
Я ведь отлично сыграла, а они направили камеру на Теона!

Круто срезала cool Правильно - все сценаристы, все они родимые biggrin Наверное показать этот момент было проще именно со стороны Грейджоя, чем показывать насилие на Сансой буквально sad Но это было жестко, весь сезон стал жесте cool

0
2 Миравия   (12.07.2015 11:07) [Материал]
Судя по книгам, все печально :(((

0
1 Pinenuts   (11.07.2015 17:54) [Материал]
Не честно cry Джон должен жить!
Сволочи эти сценаристы. cry

Надеюсь, что новый сезон будет таким же захватывающим, и что снова нам покажут Брана. Уже соскучились по нему.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: