Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 129
Пользователей: 9
Natasha123, Marysya5731, малышкаксю, siliniene7, N_e_a, h3d123, sobolevalena14071973@mail, Ů_M, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » "Голодные игры"

Звезда фильма «И вспыхнет пламя» Сэм Клафлин говорит о поедании кубиков сахара и единственной вечеринке в доме Дженнифер Лоуренс

21:10
фотоНа Сэме Клафлине не было ничего, кроме рыбацкой сети, во время съемок его первой сцены. Он исполнил роль Финника Одэйра в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», но двадцатисемилетний английский актер постоянно держал кое-что во рту, и это стало настоящей проблемой.

«Мы снимали эту сцену целый день. Когда мы только начали, в руке у меня было два кубика сахара», - рассказал Клафлин «HuffPost Entertainment» о своем необычном вступлении в франшизу. В течение всего эпизода Финник говорил с главной героиней картины «И вспыхнет пламя» Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) тоном соблазнителя, при этом вертя в руках маленькие сладости.

«Сначала мы брали по два кубика на каждый дубль. Тогда я, понизив голос, должен был сказать: "Ну, ты знаешь, зачем это нужно?" В тот день было съедено огромное количество сахарных кубиков», - говорил Клафлин. – «Помню, у них была всего одна коробка сахара, и к концу съемок она почти опустела. Закончив работу, я сразу пошел к себе и почистил зубы».

Финник Одэйр один из немногих главных героев, появляющихся во вселенной «Голодных игр» в новом фильме «И вспыхнет пламя». В прошлом году, когда только начался кастинг, на эту роль, согласно слухам, рассматривались такие актеры, как Роберт Паттинсон, Тейлор Китч, Гаррет Хедлунд и Арми Хаммер (Паттинсон и Китч отрицали свою причастность к проекту). Как трибут от Дистрикта 4, Финник выиграл 65 Голодные игры. Это ежегодное событие, на котором в Панем приезжают 24 молодых представителя со всех Дистриктов, и им предстоит поучаствовать в битве насмерть. Действия картины разворачиваются в Северной Америке в постапокалиптическом мире. Он возвращается на сцену после того, как подлый президент Сноу (Дональд Сазерленд) решил внести изменения в правила проведения 75 Голодных игр. Вернувшись на смертоносную арену, Финник заключает ненадежный союз с Китнисс, и, может, он станет ключом к ее окончательному спасению.

«Лично я старался показать его более чувствительную и неуверенную сторону. Главным образом я работал над той частью его образа, которая проявляется в трилогии чуть позже», - рассказывал Клафлин о работе над образом дерзкого Финника, который в романе Сьюзен Коллинз кажется даже более сексуальным, чем в новом фильме режиссера Френсиса Лоуренса. – «Думаю, многие люди, прочитавшие книги, представляли себе Финника этаким Адонисом, идеальным мужчиной. А мне же хотелось выйти за пределы этого образа. Именно с таким намерением я и пришел на прослушивание, и это помогло мне заполучить роль. За его внешней харизмой я почувствовал секретность и нервозность. Мне очень хотелось поработать над этим героем».

Клафлин, начавший свою актерскую карьеру на телевидении, впервые привлек к себе внимание американской аудитории в 2011 году за роль второго плана в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». В этой ленте он исполнил роль осужденного миссионера, который должен был влюбиться в русалку. (И опять же связь с водной стихией, потому что главное оружие Финника в «И вспыхнет пламя» - трезубец).

«"Пираты" стали моим первым опытом участия в фильме. Я тогда походил на оленя в свете фар», - ответил Клафлин, когда его спросили о том, что изменилось за последние три года (актер снялся и с соперничающей Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом в картине «Белоснежка и охотник»). – «Раньше я был застенчив, немного неуверен в себе и даже запуган. Сейчас моя самооценка, естественно, стала немного выше. Понимание, что ты является одним из ключевых героев этой истории, заставило почувствовать себя немного более реализованным в творческом смысле. И весь опыт, который я получил в этот раз, кажется очень личным. Я познакомился с дружной съемочной группой, узнал столь же приветливый актерский состав. Здесь я почувствовал себя частью огромной дружной семьи. В "Пиратах", хоть это и был мой первый опыт работы, я все время думал, что мне просто везет. Теперь мне, конечно, тоже очень повезло, но все же я хотел оказаться здесь».

К счастью, Клафлину удалось за довольно короткое время привыкнуть к новой жизни в мире «Голодных игр». Среди актерского состава и съемочной группы «И вспыхнет пламя» сложились крепкие дружественные связи (Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт доказали это, когда начали щекотать друг дружку на премьере фильма в Лондоне). Клафлин узнал об этом из первых рук, когда Лоуренс пригласила его к себе домой на вечеринку. Тогда еще фильм находился на ранней стадии производства.

«Думаю, это случилось в первую неделю съемок в Атланте», - вспоминал Клафлин. – «Я, конечно, пришел, но не знал там никого, к кому бы мог подойти и сказать "привет". Я чувствовал себя там немного не в своей тарелке. Помню, я тогда ходил от одной стены к другой и заметил Дженнифер, возвышающуюся над Вуди Харрельсоном. В руке у нее был один грязных носков Вуди, который она пыталась запихать парню в горло. Я тогда подумал: "Отлично, вот куда нас это заведет! Я понял"». – В тот вечер Клафлин впервые встретился с Харрельсоном, который в фильме исполнил роль Хеймитча Эбернети. – «Это был потрясающий повод подойти и познакомиться», - пошутил Клафлин.

Подобное поведение сблизило Лоуренс и весь актерский состав «Голодных игр» со всеми фанатами франшизы. Как эти восходящие звезды кино смогли сделать такие огромнейшие сборы первой части трилогии (тогда они собрали 691 миллион долларов), до сих пор поражает Клафлина.

«Они показали удивительнейший пример для всех остальных», - рассказывал он о Лоуренс и Хатчерсоне, с которыми у него было большинство сцен в фильме «И вспыхнет пламя». - «Они классные образцы для подражания. и я чувствую себя сумасшедшим сейчас, говоря так, потому что они гораздо моложе меня. Но в это же время я понимаю, что они, действительно, невероятные и очень увлеченные своей работой люди. Наверное, с ними точно никогда нельзя наверняка подготовиться к тому, что тебя ожидает. Кто знает, может, после этого моя жизнь кардинально изменится? Единственное, что я могу сказать – для меня они идеальный пример людей, способных изменить все за считанные секунды. И я не смогу думать о ком-либо лучше».

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выходит на большие экраны 21 ноября.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, Дженнифер Лоуренс, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: