Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 13 » Разное

«Золотой глобус» 2015: Лучшие цитаты

05:09
Джулианна10 самых запоминающихся реплик ведущих, конферансье и победителей церемонии – с пояснениями.

Ранним утром по Москве в Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии «Золотой глобус», онлайн-трансляцию которой мы вели у нас на сайте . Церемония в целом была довольно унылой, предсказуемой и гладкой, однако мы смогла выбрать 10 самых интересных цитат от всех, кто так или иначе получал доступ к микрофону.

1. «Спящая Красавица всего лишь думала, что она пьет кофе с Биллом Косби», – сказала ведущая церемонии Эми Полер, и весь зал ахнул в шоке. Полер, представляя фильм «Чем дальше в лес...», ступили на опасную территорию и пошутили про Косби – актера и комика, которого на данный момент как минимум 27 женщин публично обвинили в сексуальном насилии и домогательствах. В большинстве случаев жертвы были предварительно одурманены снотворным, отсюда и дерзкая параллель со Спящей Красавицей.

2. «И вот сегодня она здесь, потому что ее муж получает награду за достижения в карьере», – развела руками Тина Фей после того, как перечислила все заслуги успешного адвоката Амаль Аламуддин Клуни. Задолго до знакомства с Джорджем Клуни Амаль построила блестящую карьеру, боролась за права человека везде, где это требовалось, защищала Джулиана Ассанжа и Юлию Тимошенко, поэтому своими достижениями она вполне в состоянии потягаться с трофейным мужем.

3. «Я страшно горд тем, что я твой муж», – с улыбкой сказал благодарный Клуни своей жене Амаль со сцены, получая награду за вклад в киноискусство имени Сесиля Б. ДеМилля. Учитывая то, что актер много лет возглавлял голливудский список завзятых холостяков, видеть его настолько «несвободным» – одно удовольствие.

4. «У тебя вот тоже есть Глобусы», – сказал Джереми Реннер, заглядывая в глубокое декольте Дженнифер Лопес.

5. «Мы совместно противостоим любому, кто пытается отобрать у нас право на свободу слова, от Северной Кореи до Парижа», – заявил президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Тео Кингма. Его речь встретили (полу)стоячей овацией.

6. «Я даже блеск для губ не успела нанести», – сказала ошарашенная Эми Адамс, которая явно не ожидала два года подряд победить в категории «Лучшая актриса в комедии».

7. «Это я только начал вам мстить... Не могу поверить, что я наконец-то, блин, выиграл», – сказал победитель в категории «Лучший актер в драматическом сериале» Кевин Спейси, попутно вставив в предложение слово f-ing для усиления, так сказать, эффекта. Сердобольная публика в ужасе начала прикрывать рот ладонью и вообще выглядеть как можно более шокированно. Канал NBC, впрочем, лихо подсуетился с успел «запикать» ругательное слово – очевидно, трансляция идет с опозданием на пару минут как раз для таких случаев. Спейси был так впечатлен своей победой потому, что получить «Золотой глобус» у него получилось только с восьмой номинации.

8. «Всем наши братьям и сестрам во Франции: знайте, мы о вас думаем и молимся. Я – Шарли», – сказал Джаред Лето, декларируя всеобщую поддержку жертвам чудовищной трагедии в Париже. Клуни в своей речи тоже признался, что он – Шарли, высказав поддержку людям, протестующих в демонстрациях по всему миру. А Хелен Миррен, ратуя за свободу слова, прицепила булавкой к своему красному платью перьевую ручку.

9. «Сегодня на сцене я планировал не делать две вещи – плакать и изображать кавычки в воздухе», – сказал Майкл Китон, готовый вот-вот разрыдаться в обнимку со своим «Золотым глобусом» в категории «Лучший актер в комедии». Актер так растрогался не только из-за долгожданной награды, но и потому, что он толкнул трогательную речь про своего сына, музыканта Шона Дагласа: «Мой лучший друг – он добрый, умный, остроумный, талантливый, заботливый, чуткий... Я уже сказал «добрый»? Также он по совместительству является моим сыном Шоном. Я тебя люблю всем сердцем, дружище».

10. «Я невооруженный черный парень, которому нужна скорее помощь, чем револьвер... «Сельма» пробудила во мне человечность», – сказал рэппер Коммон, получая награду за лучшую песню вместе со своим коллаборатором Джоном Леджендом. Они в дуэте написали и исполнили композицию «Glory» из фильма «Сельма», рассказывающего о демонстрациях за права человека под руководством Мартина Лютера Кинга.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: цитаты, премия, Золотой глобус 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: