Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 128
Пользователей: 6
innasuslova2000, Unicorn5550, sobolevalena14071973@mail, ya-aranid, Феяяяя, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 31 » Дивергент/Избранная

Зои Кравиц говорит о своей матери, Лизе Боне, и отвратительной ситуации с Биллом Косби

13:20
Зои Кравиц и Лиз БонеМногие высказывали свое мнение о шокирующем обвинениях в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, выдвинутых против Билла Косби, но одна женщина все еще хранит молчание – бывшая звезда «Шоу Косби» Лиза Боне.

«Она молчит, она на самом деле не говорит ни слова. Она отказывается рассказывать самоинкриминирующую информацию даже мне. Полагаю, она просто хочет остаться в стороне от всего этого», – рассказала 26-летняя дочь Боне актриса Зои Кравиц британскому изданию «The Guardian», когда ее спросили, обсуждает ли Лиза обвинения с дочерью.

«Нельзя сказать, что у нее нет своего мнения, – продолжила звезда «Дивергента» и «Безумного Макса: Дорога ярости». – Просто она испытывает отвращение и обеспокоена, как и все остальные, но у нее нет никаких догадок».

Боне наиболее известна своей ролью Дениз Хакстейбл, дочери персонажа Косби, Клифа Хакстейбла, с 1984 по 1991 год. Как сообщается, ее уволили из шоу в возрасте двадцати трех лет из-за «творческих разногласий».

На сегодняшний день, Косби обвинен в сексуальных домогательствах почти пятидесяти женщин; виновным пока не признан. В июле 2015 года суду были представлены новые доказательства, и 78-летний комик признался, что подмешивал женщинам транквилизаторы, чтобы затем надругаться над ними.

«Она долгое время была частью шоу. И она красивая женщина. Это заставляет людей задаваться вопросом, – рассказала Кравиц «The Guardian» об общественном мнении. – Она очень прямолинейный человек. Если чувствует, что миру нужно знать то, что поможет в этом деле или кому-либо из женщин, подвергшихся насилию, она об этом скажет».

В июле тридцать пять предполагаемых жертв сексуального насилия Билла Косби появились на обложке журнала «New York» и поделились своими историями. За день до выхода впечатляющей обложки адвокат Косби Моник Прессли сказала, что «объем и количество людей, утверждающих конкретную вещь, еще не делает это правдой».

Один из актеров «Шоу Косби», Джозеф С. Филлипс, который сыграл зятя Косби и экранного мужа Боне, совсем недавно высказался о скандале в своем блоге и не стеснялся в выражениях, опубликовав запись с заглавием «Разумеется, Билл Косби виновен».

«Когда я присоединился к «Шоу Косби» в 1989 году, казалось, что уже всем известно о беспорядочных связях Билла, – написал Филлипс. – Когда я говорю общеизвестные вещи, то имею в виду, что со стороны это выглядело так, словно люди обо всем знали, но предпочитали молчать. Билл спал с кем попало, и это такой же факт, как и то, что мы дышим воздухом. Вам не нужно видеть его или слышать, чтобы знать, что он существует».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Билл Косби, Скандал, домогательства, Зои Кравиц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ira2760   (31.08.2015 22:41) [Материал]
Отвратительно... Вызывает омерзение, то, что знали многие и молчали. И я не говорю сейчас о жертвах. Все окружение наверное было в курсе его "шалостей". Очень верится,что ему это не спустят и он получит реальное наказание.

0
Цитата Текст новости
то подмешивал женщинам транквилизаторы, чтобы затем надругаться над ними.
Полный беспредел!!! Мало было женщин, которые пошли бы на это по согласию что ли? Надо было обязательно так низко поступать и опускаться? dry angry Ужас!

Если Лиза пережила нечто подобное когда-то, не важно справилась она с потрясением или просто решила жить дальше, спрашивать такое будет некорректно и грубо! Кто захотел рассказать - расскажет. И таких жертв предостаточно.
Но Лиза оказалась сильно женщиной, после такого (если оно было) она научилась доверять мужчинам. Вот она сильная женщина!

Цитата Текст новости
что поможет в этом деле или кому-либо из женщин, подвергшихся насилию, она об этом скажет
Поделится своей силой и уверенность с жертвами, настоящими, кому это действительно нужно, вот это правильно. Но это ложно быть тет-а-тет, а ни в коем случае на всю страну, потому что тема очень личная и деликатная wink

1
2 Кейт   (31.08.2015 16:36) [Материал]
Если с ней самой не случилось ничего страшного, конечно, лучше промолчать, чтобы не полоскали ее имя в грязи. Да даже если и был такой инцидент, это прошлое, она отпустила его. Это же Голливуд, пресса никогда не забудет и будет вспоминать при каждом удобном случае ее как сексуальную жертву Билла.
У нее сейчас молодой известный муж (Джейсон Момоа), маленькие детки. Зачем ворошить такое старое и грязное белье?

0
1 Коломийка   (31.08.2015 14:52) [Материал]
Цитата Текст новости
подмешивал женщинам транквилизаторы, чтобы затем надругаться над ними.

surprised wacko нет слов...
Цитата Текст новости
в 1989 году, казалось, что уже всем известно о беспорядочных связях Билла,

Беспорядочные связи - это одно, а вот изнасилования - совершенно другое.

0
3 Deruddy   (31.08.2015 17:01) [Материал]
Ну, тогда никто не знал или не догадывался, что эти беспорядочные связи были сопряжены с насилием dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: