Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 249
Пользователей: 8
Кадастрёнок, Karina9995, Линк1536, CrazyNicky, lyu0408, Horror, Alexs, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 20 » Актеры

Завершены съемки фильма «Стражи Галактики 2»

19:14
рпрВ минувшую пятницу, 17 июня, на студии Pinewood в Атланте закончились съемки блокбастера «Стражи Галактики 2». Об этом сообщил режиссер фильма Джеймс Ганн.

Экранизация одноименного комикса Marvel вышла в 2014 году и стала неожиданным хитом. Картина с бюджетом 170 млн долларов заработала в мировом прокате 774 млн, причем почти 38 млн долларов пришлось на Россию.

Разношерстная команда – землянин Звездный Лорд (Крис Пратт), зеленокожая убийца Гамора (Зои Салдана), силач без чувства юмора Дракс (Дэйв Батиста), енот Ракета (Брэдли Купер) и древоподобный Грут (Вин Дизель) – снова появится на российских экранах 4 мая 2017 года. Детали сюжета держатся в тайне, известно лишь, что зрители наконец-то узнают тайну личности отца Звездного Лорда.

Из оригинального фильма вернутся Карен Гиллан (Небьюла, сестра Гаморы), а также Майкл Рукер, чей герой Йонду Удонда замещал Питеру Квиллу (Пратт) отца, пока тот рос. К сожалению, в сиквеле не появится Коллекционер, которого играл Бенисио дель Торо.

Среди пополнений актерского состава – Курт Рассел, Элизабет Дебики, Нэйтан Филлион и француженка Пом Клементьефф, сыгравшая Богомола. Скорее всего, героиня Дебики окажется в стане антагонистов.

Джеймс Ганн пишет в Facebook: «Спасибо всем, благодаря которым вечеринка в честь завершения съемок удалась! Она была бы гораздо лучше, если бы мы не позвали Майкла Рукера». Нужно оговориться, что Рукер – один из лучших друзей Ганна, и шутки друг над другом у них в ходу.

На ближайшем конвенте ComicCon Ганн представит эксклюзивные материалы со съемок.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, сиквел, завершение, Стражи Галактики 2, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Finno4ka   (03.07.2016 21:02) [Материал]
Да, да, помню, что первую часть я смотрела спустя какое-то время после выхода. Все вокруг только и обсуждали Ракету. И лишь посмотрев самостоятельно, поняла, что фильм отличный. Пусть и одноразовый. Надеюсь, что затягивать со второй частью не буду и увижу её сразу после выхода. Хоть порадоваться на Грута. biggrin

0
Съемки закончились, но начался следующий, не менее важный процесс - монтаж и обработка видео, когда будут сводится кадры в общий материал, накладываться графика и спец. эффекты. Трудоемкий, сложный процесс, но в фильмах на подобии Стражей Галактики это важная часть общего результата. Так что ждем новостей и, конечно же, ждем тизера и трейлера теперь wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: