Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
Annie0388, knopochka, Alla-read, Rewasder, lidia2489, marikabuzuk, galinabrug2011, Katof
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Разное

Закат «Сумерек»: Оглядываясь на последние пять лет, связанные с Сагой

11:23
Сумерки"Но так ли это страшно?" - спросила я слегка смущенно.

Вообще не имея понятия об Энн Райс и не будучи в курсе проблем Сьюки Стакхаус, я была кем угодно, но не поклонницей клыков до того момента, когда мой коллега - фоторедактор журнала «Entertainment Weekly» - порекомендовал мне прочитать нашумевшую серию книг о кровопийцах, написанную Стефани Майер. Лишь после броской обложки номера (на которой Роберт Паттинсон лихо выдавал себя за внебрачного сына Фабио и Дональда Трампа) я не могла не удовлетворить свое любопытство. И я вгрызлась в "Сумерки".

Это был 2008 год, и я несколькими месяцами ранее переехала в город, чтобы сделать карьеру журналиста. В то время как я рассматривала покрытую лаком черную обложку и погружалась в предначертанный звездами роман Эдварда и Беллы, я и не подозревала, как эта ведущая серия книг повлияет на мой карьерный рост.

Как один из немногих интернет-писателей, которые на тот момент ближе познакомились с тем, что творится в Форксе, штат Вашингтон, я стала одним из журналистов, компетентных во всем, что касается серии, в которой содержится намного больше возможностей для писательства и выпуска репортажей, чем мог бы мечтать обычный стажер. Одно из моих самых светлых воспоминаний с того времени о том, каким скромным и незаметным был этот роман до дебюта отснятого фильма "Сумерки".

Однажды утром во время своего обычного поиска в сети я наткнулась на рекламное объявление на Apple store, рекламирующее мероприятие с Робертом и режиссером Кэтрин Хардвик. Я рассказала об этом своему редактору, который вскоре познакомил меня с одним из публицистов Apple...и я была там. С уведомлением только приблизительно за семь часов. Спокойно. Без суеты. Чего, твайлайтеры, никогда не случится сегодня. В 2012 году, звезд также тщательно охраняют, как Зону 51 (прим.пер. (англ. Area 51) — американский военный аэродром, удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс (англ. Edwards Air Force Base)). Но в 2008 году единственный ажиотаж, похоже, был связан с кровожадными фанатами. В самом деле, на мероприятии в Сохо было так мало СМИ (я уверена, там были только EW.com и Vanity Fair), что я захватила с собой своего коллегу стажера, Жана, как своего "фотографа".

Моя одержимость (которая в производственной сфере означает "усердие") была вознаграждена неожиданным для меня приглашением на демонстрационный показ фильма — первое для меня, как начинающего журналиста. И, как Вы могли ожидать, я полюбила то, что я увидела. Так как я уже купила билеты на полуночный показ, я и на него тоже пошла.

Менее, чем год спустя мой первый репортаж с концерта MTV тоже состоялся благодаря кинофраншизе. Меня послали в дебри Форкса, Нью-Джерси, для освещения конвенции "Сумерек". Это был смешанный опыт, что и говорить, учитывая, что на последней минуте конвенции я убедилась в том, что на самом деле не смогу взять интервью ни у одной из присутствующих звезд. Но это не важно! Я была среди дружелюбных людей, которые были еще более фанатичными, чем я, и это задание было одним из многих, которые привели к моему настоящему положению в роли Вашего бесстрашного редактора «Hollywood Crush».

Теперь, после почти пяти лет чтения и написания обо всем, что касается "Сумерек", это было бы нечестно сказать, что мое увлечение сагой горит так же ярко, как в те безмятежные дни. Можно лишь столько сочинить опусов волосам Роберта Паттинсона или брюшному прессу Тэйлора Лотнера, пока не настанет определенный уровень усталости. И с выходом в кинотеатрах множества новых молодежных киноадаптаций (среди них "Прекрасные создания" и "Орудия смерти"), легко заболеть Синдромом яркой блестящей новой вещи, отказавшись от старой ради недавно родившейся. Но "Сумерки" дали мне слишком много возможностей, чтоб позволить себе опуститься до замечаний в их адрес.

Итак, дорогие поклонники, поскольку Вы готовитесь к лебединой песне в пятницу, мне осталось только одно, сказать: Спасибо.

Каковы Ваши самые заветные воспоминания о "Сумерках"? Вам грустно, что сага подходит к концу? Скажите нам в комментариях!

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кэтрин Хардвик, Hollywood Crush MTV, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 чиж7764   (15.11.2012 17:16) [Материал]
большое спасибо за перевод. очень много было шуму из ничего, как мне казалось тогда, в 2010 году. когда показали по телевизору самое начало, я решила "надо посмотреть, от чего все фанатеют?" муж записал, чтобы не мучиться на рекламе. и на 15-ой минуте просмотра я поймала себя на том, что вижу в ней своё повторение, себя саму в этом же возрасте. так что огромное спасибо госпоже Майер за выплеск своих снов на бумагу, её литературному агенту - за помощь в публикации, а руководству Саммит - за "шаг в неизведанное". потому что это действительно так было. мой 18-летний сын смотрел фильмы этой студии "Шаг вперёд" и иже с ними... после них Сага - опыт совсем другого рода. спасибо им за эту экранизацию.

3
3 Лока   (15.11.2012 12:58) [Материал]
"Сумерки". Для меня это не только фильм, не только книга, а какая-то отдельная жизнь, что-то настолько близкое и дорогое, что никогда не потускнеет, никогда не станет воспоминанием, никогда не станет чем -то прошлым. Почему? Наверное потому, что в Сумерках я нашла все, о чем мечтала и чего так не хватает в жизни. Прежде всего это ,конечно, любовь, идеал мужчины , необычайно крепкие семейные узы (примером которых являются Каллены). И еще так хочется верить в то, что рядом с нами есть что-то сверхъестественное, что-то выходящее за пределы обычной жизни и обычных возможностей человека...
Грустно ли мне, что Сага заканчивается? Да не то слово. Очень грустно. Я вспоминаю время, когда я читала 2,3,4 части, жаль что нельзя вернуть те дни... когда читаешь и не знаешь что будет дальше...
Хочется сказать огромное СПАСИБО Стефани Майер за эту чудесную историю.
СПАСИБО Роберту Паттинсону, который смог оживить мой идеал.
СПАСИБО этому сайту, который дает возможность не расставаться с Сумерками, а продолжать жить в них...

3
воспоминаний много, но самые яркие, конечно же, от просмотра первого фильма. наткнулась я на него случайно, пытаясь скоротать время... и понеслось! с трудом выдохнув, после того как на экране появились титры, я судорожна стала искать в интернете какую-нибудь информацию об этом фильме и актере, который играл Эдварда. теперь даже смешно, что я не знала, как его зовут) Затем я узнала, что фильм снят по книгам, купила первую и понеслось... потом нашла наш всеми любимый сайт и вот уже много лет я интересуюсь актерами, фильмами и произведениями Стефани Майер! можно даже сказать, что с появлением сумерек в моей жизни открылась новая страница, и не смотря на то, что сага подходит к концу, я с удовольствием буду перечитывать потрясающие книги и пересматривать любимые фильмы!

0
1 Alin@   (14.11.2012 14:02) [Материал]
Edwards Air Force Base
-- Посмотрите на первое слово
в Сохо было так мало СМИ
-- Теперь следуют по пятам
Сумерки продвинули многих, еще одна история в копилке. Заветные воспоминаний очень много!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: