Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
mistyurinaviktoria, _Luca_, jekaterinakrasnova, user1975, Крошка_Каллен, natagogolina, h3d123, Izzi-Izabella, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 1 » Актеры

Встречайте звезду с обложки «GLAMOUR» Анну Кендрик

21:34
АннаВы уже встречались со звездой нашей майской обложки? Это супер талантливая актриса и просто прекрасная девушка Анна Кендрик.

В следующем выпуске «GLAMOUR» - выходит вскоре – милая Анна говорит об «Идеальном голосе 2», почему она все еще считает позирование на красной дорожке неловким и как «великолепный» Джордж Клуни помог ей оставаться приземленной…

Несмотря на ее великолепный стиль и статус красотки, Анна говорит, что все еще считает опыт красных дорожек неловким: «С каждым проходящим годом, я думаю, что моя экранная улыбка будет становиться все легче… Но становится только хуже и хуже, пока не дошло до того, что я улыбалась этой испуганной улыбкой Бритни Спирс, где губы вроде как раздвинуты, но в глазах нет ничего, кроме страха…».

Анна также заявила, что она известна среди друзей как та, кто разрушает групповые снимки. Но ведь это не правда! «Я… королева разрушения групповых снимков. Все мои друзья улыбаются и выглядят действительно красивыми, а я же делаю вид, будто ковыряюсь в носу. Или действительно ковыряюсь. Это тонкая грань» .

Но если и есть что-то, против чего актриса известной Сумеречной саги ничего не имеет против, так это воссоединения со старыми друзьями, как например актерским составом «Идеального голоса»: «Это очень похоже на школу… Некоторые из этих девушек втянули меня в просмотр «Холостяка», поэтому у нас бывают групповые смс-переписки, и когда мы вновь собираемся вместе, вы вспоминаете каждый маленький бзик наших характеров».

Давно ожидаемый сиквел комедии выйдет на экраны Великобритании в мае: «Поскольку мы практически снимали тот же фильм еще раз – другой сценарий, но во многих смыслах этот фильм очень похож, было весело. Это было так, разве мы этого уже не делали? Или первый раз был просто лихорадочным сном? Или предчувствуем, что нечто подобное станет реальностью?».

Несмотря на главные роли в нескольких блокбастерах, и номинацию на «Лучшую женскую роль второго плана» за поясом, Анна предпочитает избегать игры в славу, заявляя: «Часть этого – поскольку ты одета действительно скучно в тренировочные брюки и кроссовки, поэтому эти фото просто не продаются. Вам нужно быть действительно стильными – в идеальном кожаном пиджаке и маленьких ботинках, с красной губной помадой и кофе – с этим я еще не справляюсь. Если я могу надеть джинсы, то это хороший день».

И возвращаясь к номинации на Оскар (за «Мне бы в небо», 2009), наша девушка с обложки уже многого достигла за довольно короткий период времени – а ей ведь еще нет и 30! «Я чувствую, что сейчас 29 совершенный отстой, лучше я буду говорить, что мне тридцать, два года подряд… Когда я говорю, что мне 29, думаю, я выгляжу так, будто пытаюсь уверить все, что мне не 30… Я выгляжу как подросток… Мне действительно нравятся платья в стиле 50-х, но они выглядят по-детски, и я не хочу выглядеть как одна из тех, кто пытается выглядеть как школьница... Я пытаюсь донести миру сообщение, что я выросла».

И если кто-то может дать какой-то умный совет для новичка в мире шоу-бизнеса, кого определенно стоит послушаться, так это (великолепного) Джорджа Клуни – да, это на самом деле его полное имя: «Я помню, как Клуни [ее коллега по «Мне бы в небо»] говорил о Розмари Клуни [его тете] и сказал, что он была действительно популярна, а затем неожиданно перестала быть горячей… Ничего не изменилось, она не забыла как петь, но неожиданно люди охладели к ней. Я всегда вроде как готовлюсь к этому, поэтому я не похлопываю себя по плечу, когда получаю ответ на свои посты в соцсетях. Я знаю, что в какой-то моменты люди, вероятно, отвернутся и скажут: «Я ненавижу тебя»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Glamour, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: