Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 99
Пользователей: 10
miroslava7401, Olirochka, raava, Nataly2784, Мист9171, Руся4994, vanessa19032001, Hello8806, Лиля1, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Орудия смерти

Всё, что вы хотели знать о Лили Коллинз

16:15
ЛилиПосле выхода картины «С любовью, Рози» персона Лили Коллинз не на шутку заинтересовала нас. Именно поэтому все, что мы нашли об этой красотке, мы собрали в одном материале. Будем пристально следить за ее карьерой и с нетерпением ждать новых ролей.

Сначала мир узнал о ней как о дочери английского музыканта Фила Коллинза из группы Genesis. Правда известность эта была довольно скромная. Лили родилась в Англии. Ее мать была второй женой Фила, однако после десяти лет брака они развелись. К счастью, это не повлияло на отношения дочери с отцом. У нее есть сводные братья и сестры. В 5 лет Лили переехала с мамой в Лос-Анджелес. В подростковом возрасте она заинтересовалась журналистикой, и уже в 15 лет у нее появилась собственная колонка в британском Elle girl. Говорят, что Лили просто нашла телефон редактора и стала названивать, секретарша долго не хотела ее соединять, но ей все-таки удалось добиться своего. Кроме того, она писала и для других девчоночьих журналов и даже для солидного Los Angeles Times. При этом Лили начала работать моделью и стала появляться на обложках этих же журналов.

В 2008 году испанский Glamour назвал Коллинз «Международной моделью года». Но вместо того, чтобы продолжить успешную модельную карьеру, Лили решила использовать свой журналистский опыт и устремилась на телевидение. Она и не думала пользоваться папиным именем, чтобы оказаться на экране, и начала свою карьеру с должности корреспондента на канале Nickelodeon. За свою работу она получила признание на церемонии наград Youg Hollywood Awards как лучший новый корреспондент на красной дорожке. В 17 лет Лили уже брала интервью у знаменитостей на американском телевидении.

О тех временах она вспоминает с удовольствием и говорит, что интервью всегда получались супер, звезды были милы с ней, вот только босс заставлял задавать каверзные вопросы о личной жизни и ей это ужасно не нравилось, потому что она по себе знала, каково это, когда спрашивают о твоих родственниках и семейных делах. Кстати, от папиной славы ей все-таки не удалось отвертеться, и в 2009 году она попала в список «Самых горячих дочерей рок-звезд», составленный одним мужским журналом.

Благодаря работе корреспондентом Лили заметили на телевидении и пригласили сняться в паре эпизодов телесериала о жизни американских школьников «90210: Новое поколение». Ей даже довелось быть ведущей в шоу «Дети выбирают Президента» телеканала Nickelodeon. Кроме съемок на ТВ, Лили продолжала успешно работать моделью, и вдруг ей сделали очень крутое предложение – в 2009 году она получила роль в фильме «Невидимая сторона» с самой Сандрой Буллок в паре. Лили сыграла дочку героини Буллок. Для девушки это было очень неожиданно – оказаться вот так на серьезных съемках. Но, как она позже призналась в интервью, это был лучший способ для нее погрузиться в мир кино.

Первый опыт в «Невидимой стороне» для Лили оказался удачным, но, несмотря на то что кинокритики хорошо отозвались о дебюте знаменитой дочки на большом экране, ей пришлось пережить череду отказов. Лили ходила на пробы в фильм «Джуно», на роль Беллы в «Сумерках» и в картину «Детки в порядке». В «Детках» она мечтала сыграть роль дочери Джулианны Мур, а в итоге сыграла ее соперницу в «Учителе английского». Так что, по признанию Лили, отказы только сделали ее сильнее, и она помнит обо всех фильмах, в которые ее не взяли. Несмотря на то что Лили изучала журналистику в Университете Южной Калифорнии, она с детства мечтала стать актрисой, просто все время почему-то откладывала это на потом.

Следующей большой удачей для Лили стала роль в комедийном фильме «Белоснежка: Месть гномов». В нем она не только сыграла главную роль, но и спела заглавную песню I Believe in Love. И хотя это был ее певческий дебют, Лили показала, что, как и ее отец, она обладает однозначным музыкальным талантом и неплохим голосом. Сегодня Лили очень рада, что отец гордится ею. И если раньше все говорили, что это она его дочка, то теперь чаще говорят наоборот: это Фил Коллинз, отец той самой Лили Коллинз.

Совершенно новым этапом для Лили стали съемки в фильме «Орудия смерти: Город костей» по фэнтезийной серии книг Кассандры Клэр. После выхода этого фильма популярность Лили поднялась на новый уровень. Ее стали сравнивать с Дженнифер Лоуренс после выхода «Голодных игр» и с Кристен Стюарт после «Сумерек». Сейчас она продолжает сниматься в кино, и, по слухам, скоро мы увидим продолжение – «Орудия смерти: Город праха». Кроме этого, Лили не теряет интереса к журналистике и говорит, что ее опыт помог быстрее научиться правильно читать сценарии. Она до сих пор иногда пишет статьи и ведет блог. Последнее ее увлечение – фотография. Лили постоянно фотографирует и не исключает, что в будущем это может привести ее в режиссерское кресло.

Недавно Лили презентовала свой новый фильм «С любовью, Рози», в котором сыграла главную героиню. На этот раз Коллинз досталась роль юной девушки, которой приходится очень быстро повзрослеть из-за нескольких весьма непростых жизненных обстоятельств. Мы не станем спойлить и пересказывать сюжет фильма, чтобы у тебя была возможность посмотреть этот замечательный фильм на большом экране. Скажем лишь, что это очень красивая история о настоящей любви, которая всегда будет жить в сердце, несмотря ни на что. Партнером Лили на съемочной площадке в этом фильме стал еще один очень перспективный молодой человек по имени Сэм Клафлин. Но о нем мы расскажем в наших следующих выпусках. А пока сходи в кино на «С любовью, Рози».

АНКЕТА ЛИЛИ КОЛЛИНЗ:

Дата рождения: 18 марта 1989 года (25 лет)
Место рождения: Гилфорд, Суррей, Великобритания
Цвет глаз: карие
Рост: 165 см
Любимая актриса: Мерил Стрип
Любимый фильм: «Реальная любовь»
Говорит о себе: «Я по-прежнему люблю журналистику»
Чем отличилась: в 15 лет вела собственную колонку в британском Elle Girl

ЧТО СМОТРЕТЬ С ЛИЛИ КОЛЛИНЗ:

«С любовью, Рози»
2014 год, режиссер Кристиан Диттер

О чем: Рози и Алекс – лучшие друзья. Но семья Алекса переезжает в Бостон, и они вынуждены расстаться. Несмотря на изменения в жизни обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…
Кого играет: Рози, девушку с непростой судьбой в простых обстоятельствах.

«Застрял в любви»
2012 год, режиссер Джош Бун

О чем: известный писатель Билл разрывается между своими детьми, бывшей женой, новой подружкой и работой. Все от него чего-то хотят, постоянно приходят со своими проблемами и просто раздирают его на части.
Кого играет: дочь-студентку Саманту.

«Учитель английского»
2013 год, режиссер Крэйг Зиск

О чем: одинокая учительница Линда хочет помочь своему бывшему ученику – начинающему драматургу. Она решает поставить в школьном театральном кружке его пьесу, и по ходу дела у них завязывается роман. Постановка и репутация учительницы под угрозой.
Кого играет: Хэлли, симпатичную подружку начинающего драматурга.

«Белоснежка: Месть гномов»
2012 год, режиссер Тарсем Сингх

О чем: классическая сказка про Белоснежку, рассказанная на новый лад. Мать Белоснежки умерла, а ее король-отец пропал. Его место на троне заняла злобная мачеха Клементианна. Белоснежка сбегает из замка и знакомится в лесу с безумными гномами и глуповатым принцем. Возможно, кто-то из них поможет ей справиться со злой мачехой.
Кого играет: смелую и очень веселую Белоснежку.

«Невидимая сторона»
2009 год, режиссер Джон Ли Хэнкок 

О чем: подросток Майкл в очередной раз лишается жилья, и его берет к себе обеспеченная и очень религиозная семья. Благодаря приемной семье он начинает играть в американский футбол.
Кого играет: сводную сестру главного героя.

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: факты, Лили Коллинз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 ♥Sweet_Caramel♥   (17.12.2014 16:46) [Материал]
Цитата Текст новости
по слухам, скоро мы увидим продолжение – «Орудия смерти: Город праха»

Это ж откуда такие слухи? surprised Сейчас скоро начнут снимать сериал по этой серии книг, а вот продолжение фильма навряд ли снимут. sad

Очень нравится Лили и как актриса и как обычная девчонка) cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: