Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
SDASHA1962, Ryabina, dianochkaluchko, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Книга/фильм "Гостья"

Все как в кино: актрисы в стиле Chanel

11:40
Диана КрюгерПочему Диана Крюгер, Блейк Лайвли, Тильда Суинтон и Роми Шнайдер вдохновляли и продолжают вдохновлять Дом Chanel?

ДИАНА КРЮГЕР:


Елена Прекрасная из «Трои» (Troy) и кинодива-шпионка из «Бесславных ублюдков» (Inglourious Basterds) — в жизни простая и приземленная. Диана Крюгер (Diane Kruger) продала машину и ездит на метро. Ей скучно в спортзале, и она много ходит пешком. Она немка, но при этом — олицетворение парижского шика. Трудно поверить, что в 2016 году актриса отметит 40-летие. То ли это из-за того, что Крюгер не выходит из дома без солнцезащитного крема, то ли надо сказать «спасибо» десяткам масок и сывороток, которые наводнили обе ее ванные комнаты, в Париже и в Лос-Анджелесе.

Не умаляя значение ухода, Крюгер по-другому объясняет сияние, которое от нее исходит: «Чтобы ощущать себя красивой, мне достаточно того, чтобы меня считал красивой любимый человек. А это значит быть естественной».

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ:

В этом искусстве с ней может посоревноваться Блейк Лайвли (Blake Lively). Но им, двум красивым и счастливым женщинам, нечего делить. Да и Блейк совсем не про конкуренцию. Она — веселая, непосредственная, стильная, олицетворение всего лучшего, что было в прославившей ее Серене ван дер Вудсен из «Сплетницы» (Gossip Girl). Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) назвал именем Блейк Лайвли модель туфель и познакомил ее с главным редактором американского Vogue Анной Винтур (Anna Wintour). Та, в свою очередь, представила ее Карлу Лагерфельду (Karl Lagerfeld), которого Блейк очаровала настолько, что мэтр сделал ее посланницей сумок Chanel Mademoiselle.

Cкандалов вокруг актрисы как не было, так и нет. В сентябре 2012 года она вышла замуж за актера Райна Рейнольдса (Ryan Reynolds), в декабре 2014-го родила дочку Джеймс (James Reynolds) и совершенно счастлива. У нее от природы смуглая кожа, та самая голливудская улыбка и заразительный смех, а лучшим бьюти-средством Лайвли считает отдых на берегу океана. Все проще простого.



ТИЛЬДА СУИНТОН:

Самая необычная актриса современности Тильда Суинтон (Tilda Swinton) и вовсе не задумывается о том, как выглядит. Но длинную шею, правильные черты лица и высокие скулы трудно спрятать даже под толстым слоем безразличия. Ее андрогинный, почти инопланетный образ любят не только режиссеры, кинокритики и искушенные зрители, но и представители косметических компаний и модных Домов: кто бы мог подумать, что Суинтон станет рекламировать карандаши и помады, сумки и серьги?

«Я выбрал Тильду представлять коллекцию Париж – Эдинбург не только потому, что она шотландка. Она — олицетворение современной женщины, икона элегантности», — говорил Карл Лагерфельд.

Тильда почти не красится, не любит шопинг, не боится стареть. Но тем она и завораживает. Во флорентийском театре Пергола вместе с куратором Palais Galliera Оливье Сайяром (Olivier Saillard) Тильда устроила перформанс Cloakroom: зал не дышал, когда она просто терлась щекой о чей-то жакет.

  

РОМИ ШНАЙДЕР:

А вот олицетворению естественности Роми Шнайдер (Romy Schneider) — вспомните только кадры из фильма «Бассейн» (La Piscine) — пришлось потрудиться над своим образом. Она попала в руки режиссера Лукино Висконти (Luchino Visconti) австрийской простушкой. Итальянец почувствовал в ней силу и очарование, которые оставалось лишь вытащить наружу. И с этим помогла Коко Шанель (Coco Chanel).

Под руководством Шанель актриса похудела и научилась носить платья-футляры и твидовые жакеты. Результат: когда в фильме «Боккаччо-70» (Boccaccio '70), в новелле «Работа» (Il Lavoro), в кадре появляется Роми Шнайдер в костюме и лодочках Chanel, от нее невозможно оторвать глаз. Ощущение непринужденности, за которым — титанический труд. И так было до конца ее жизни. 



За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, Стиль, Chanel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 Pinenuts   (01.12.2015 14:48) [Материал]
Удивлена конечно, что в списке нету Кристен, потому как по признанию самого Лагерфельда, она очень его вдохновляет. Рада, видеть тут прекрасную Тильду. Необычная, но такая обаятельная. happy

0
4 Cheshka   (30.11.2015 14:10) [Материал]
Красивые запоминающиеся женщины с индивидуальным стилем.

0
3 catten07   (30.11.2015 10:51) [Материал]
Очень утонченные и обладающие красотой и харизмой женщины. Я ими восхищаюсь.
Спасибо за статью.

0
2 Nady   (29.11.2015 13:41) [Материал]
Интересная статья, спасибо! Девушки отлично освоили одну простую истину - нет ничего красивее естественности. Причем это касается не только внешнего, но и внутреннего мира. Если ты все время ломаешь себя, пытаясь стать тем, кем не являешься, или твои поступки идут вразрез с твоим восприятием и оценкой различных событий, никакие модные лодочки или платье, даже от самого Лагерфельда, не спасут.

0
Прекрасные актрисы, яркие представительницы слабой половины человечества, красивые девушки, стильные и неординарные. Да и чувством стиля все у них замечательно, они знают свое тело, свои сильные стороны и умело этим работают, чтобы выделить себя из толпы wink Выглядят всегда с иголочки, по максимуму естественны, элегантны happy Каждая заслужила право работать с именитым брендом wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: